Голодные игры - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Голодные игры (Сьюзен Коллинз)
Голодные игры
Pretty_Reckless Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Голодные игры \ The Hunger Games (2008)

Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удостоенная множества литературных наград.
Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами… По жребию они должны участвовать в страшных “Голодных играх”, где выживает только один - сильнейший. Пока в жестком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон “Голодных игр”. Закон, который не нарушался еще никогда!
Воспламенение \ Catching Fire (2009)

Ожидаемое продолжение первой книги "Голодные Игры" разделено на три части - рассказ о принудительном участии Кэтнисс и Пита в турнире, подготовка к 75-м ежегодным Голодным Играм и сокращенная версия самих Игр.
Не такое динамичное, как первое произведение, продолжение больше повествует о Панеме - исследует структуру власти, слухи о секретном районе, восстание, поднятое благодаря победе Кэтнисс и Пита. Повествование ведется от лица Кэтнисс, но в этой части ее характер больше раскрывается. Несмотря на то, что действие романа происходит по большей части за пределами арены, динамика сохраняется и много вопросов остается без ответа, что придется по вкусу поклонникам Голодных Игр.
 
Rubia Дата: Среда, 23.06.2010, 15:06 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 211

Медали:
Статус: Offline
госопди, обожаю эту книгу)
написано классно)
сюжет захватывает)
супер трилогия)
почитайте-не пожалеете)


работы моего ФанАрта

 
Pretty_Reckless Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:23 | Сообщение # 3
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Rubia, согласна с тобой полностью))))
Книга потрясающая)))
 
Юнис Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:12 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 31

Медали:
Статус: Offline
Ааа, книга просто потрясающая и захватывающая... В общем я о ней могу отзываться лишь в положительных эмоциях. Такой сюжет, аж за душу берет... Правда вот аннотация, я бы не сказала, что передает именно содержание книги.
Но читайте, читайте - не пожалеете! happy
Я перечитывала не один раз, в ожидании второй книги, которая кстати уже вышла. Хотя я пока не добралась до нее, но все впереди) Думаю Коллинз не подведет и будет еще больше экшена, не смотря на описание. С учетом того, что Китнисс уже не новичок...


<3><Мэгги, Ирландский клан>
Не нужно быть серьезными, нужно быть свободными!

banner by sms88

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг,
Когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове,
Когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…

 
Pretty_Reckless Дата: Понедельник, 30.08.2010, 20:05 | Сообщение # 5
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Юнис)
Правда вот аннотация, я бы не сказала, что передает именно содержание книги.

дааа, аннотация убивает.
"Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга"
под стать обложке. Пфф...
Quote (Юнис)
Я перечитывала не один раз, в ожидании второй книги, которая кстати уже вышла.

оу, да, перечитала раз 5.
Сейчас читаю вторую книгу в офф переводе.
ох...захватывает))))
 
Inmanejable Дата: Вторник, 13.12.2011, 16:43 | Сообщение # 6
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
Добавьте информации о третьей книге. Это определенно лучшая книга трилогии. Такии эмоции. вах.

 
Форум » Оффтоп » Книги » Голодные игры (Сьюзен Коллинз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх