Лорел Гамильтон"Анита Блейк" - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Лорел Гамильтон"Анита Блейк" (серия книг об истребительнице вампиров)
Лорел Гамильтон"Анита Блейк"
Манямба Дата: Пятница, 25.06.2010, 08:03 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
особенно когда о Жане выяснилось очень много новых подробностей, которые ну не особо прельщают. хотя в первых 6 книгах мне он очень даже нравился

аналогично. Думаю автор явно перестаралась.


 
Rubia Дата: Пятница, 25.06.2010, 17:32 | Сообщение # 32
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 211

Медали:
Статус: Offline
хм, скорее всего не чего писать, а надо. вот и решил таким образом разнообразить сюжет. ведь книгу легко связать с секом, и многие даже не будут вчитываться в сюжет.

работы моего ФанАрта

 
Inmanejable Дата: Вторник, 13.12.2011, 16:46 | Сообщение # 33
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
Первые книги были супер. А потом.. хм, ну вы и сами знаете biggrin

 
Форум » Оффтоп » Книги » Лорел Гамильтон"Анита Блейк" (серия книг об истребительнице вампиров)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх