"Лабиринты Ехо" - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » "Лабиринты Ехо" (Макс Фрай)
"Лабиринты Ехо"
Zубастик Дата: Четверг, 18.02.2010, 04:27 | Сообщение # 1
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Цикл произведений про Макса, который, покидая наш мир, попадает в параллельный, становясь в нём Тайным Сыщиком. У него появляется всё — мудрый шеф Джуффин, любовь по имени Меламори и отличный коллектив, в котором ему предстоит работать. Вот только нарушители закона, которых ему предстоит поймать, будут магами…

Имея врожденные магические способности, которые ему помогают развить, Макс легко и непринужденно справляется с возникающими опасностями. Искрометный юмор, в сочетании с жизненной философией делают книгу легкой и доступной.

Характеристики героев, городов и многого что можно найти в книгах этого цикла:



Сообщение отредактировал Zубастик - Четверг, 18.02.2010, 04:27
 
staci Дата: Четверг, 18.02.2010, 08:24 | Сообщение # 2
Бывалый супер
Группа: VIP
Сообщений: 1917

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Zубастик, какая тема у нас появилась!!!
Макса Фрая просто обожаю! яркая и острая история про все тот же волшебный мир. правда, у авторов тут не сколько магия, сколько именно сны на особом положении. не смотря на то, что истории уже очень много лет, дочитать ее от и до смогла относительно недавно. и нисколько не пожалела. Фрай умеет поднимать настроение. я его даже реаниматором поэтому называю))) а сколько там смешных и забавных фразочек! один ребус Мелифаро про говно (простите) на лопате чего стоит! до сих пор его вспоминаю время от времени biggrin biggrin biggrin
в общем, авторам мое почтение и признательность. история получилась просто потрясающая! и очень жаль, что она завершилась. если честно, Хроники Ехо - 2 читать даже немного побаиваюсь. весь Макс, да и читатель знают секрет силы Макса, отчего читать продолжение мне почему-то грустно. но если это стоящая вещь, я готова рискнуть smile



Go RobSten!!! Я все знаю. Но ничего не помню!
 
Zубастик Дата: Четверг, 18.02.2010, 10:40 | Сообщение # 3
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
staci Как я рада что нашла единомышленников)
Quote (staci)
один ребус Мелифаро про говно (простите) на лопате чего стоит! до сих пор его вспоминаю время от времени biggrin biggrin biggrin

уааа я лежала, ну и ответа макса про "каку на совочке" тоже немало стоил)))

Quote (staci)
Хроники Ехо - 2 читать даже немного побаиваюсь. весь Макс, да и читатель знают секрет силы Макса, отчего читать продолжение мне почему-то грустно. но если это стоящая вещь, я готова рискнуть smile

Небойся) смотри серия про ехо называется "лабиринты ехо" а книжки "Хроники Ехо"1,2,3,4,5- отдельные истории разных персонажей) почитай обязательно, узнаш много подробностей например про Безумного рыбника и поимку лойсо пондохвы)


Сообщение отредактировал Zубастик - Четверг, 18.02.2010, 10:41
 
staci Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:56 | Сообщение # 4
Бывалый супер
Группа: VIP
Сообщений: 1917

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Zубастик)
уааа я лежала, ну и ответа макса про "каку на совочке" тоже немало стоил)))

тоже верно. вообще, книга наполнена остротами и шутками просто подзавязку. все это предстает в очень ненавязчивой и интересной форме.
Quote (Zубастик)
узнаш много подробностей например про Безумного рыбника и поимку лойсо пондохвы)

о! вот про Рыбника я бы с удовольствием почитала бы. Лонли-Локли постоянно в Лабиринтах упоминал об этом незабываемом времени, словно подначивал)))



Go RobSten!!! Я все знаю. Но ничего не помню!
 
Zубастик Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
staci, По моему так Шурф "Лонки-Ломки" самый интересный, с той точки зрения что уж больно он многогранный. То безумец, то истина на королевской службе) то блин вообще травку курит и проигрывает все деньги в крак)
 
Darel Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:46 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 121

Медали:
Статус: Offline
Zубастик, подскажи а что за сюжет? ну фантастика понятно...в смысле о чем? типо детектива?

У МЕНЯ ГЛАЗА ДОБРЫЕ,А РУБАШКА-СМЕРИТЕЛЬНАЯ!!!
 
Zубастик Дата: Суббота, 06.03.2010, 21:25 | Сообщение # 7
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Darel, ну даже не фантастика а скорее сказка. а сюжет... я бы описала так:
В одном из многих миров (который кстати так и называется Мир, а наш мир- Мир паука), Есть огромное королевство, под предводительством его величества Гурига 8. Т-к в этом мире много магов, за ними надо следить, ведь далеко не все законо послушны. Собственно этим и занимается главный герой- Сэр Макс. Он служит в малом тайном сыскном войске, разыскивает безумных магистров. Которых хлебом не корми - дай разрушить Мир. Магия, искрометный юмор и даже немножечко любви) в общем очень советую почитать)
 
Darel Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:15 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 121

Медали:
Статус: Offline
Zубастик, Гы...спасибо))) Пошла качать bb2

У МЕНЯ ГЛАЗА ДОБРЫЕ,А РУБАШКА-СМЕРИТЕЛЬНАЯ!!!
 
Форум » Оффтоп » Книги » "Лабиринты Ехо" (Макс Фрай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх