Академия вампиров - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Академия вампиров (Райчел Мид)
Академия вампиров
Anahi_Akinfeeva Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:19 | Сообщение # 1
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Райчел Мид
Райчел Мид - популярный американский автор городского фэнтези для взрослых и подростков.
Родилась и выросла в штате Мичиган (США). Райчел с детства любит читать и интересуется мифологией и фольклором. Она получила бакалаврскую степень по гуманитарным наукам в Университете Мичигана, степень магистра по сравнительному религиоведению в Западном Мичиганском Университете и степень магистра по педагогике в Университете Вашингтона.
Когда Райчел отрывается от написания или чтения книг, она любит смотреть реалити-шоу по ТВ, путешествовать, пробовать вкусные коктейли и ходить по магазинам. Она настоящий кофеман, ведет ночной образ жизни и любит все эксцентричное и смешное. Сейчас Райчел живет в Сиэтле, штат Вашингтон и работает над продолжениями своих книг.

Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев — вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Книга 2. Ледяной укус

Академия вампиров, где представители этой загадочной расы обучаются искусству высокой магии, распущена на каникулы. Юную принцессу Лиссу и ее подругу и верного стража Розу ждет горнолыжная база. Солнце, снег, высота, скорость и бесконечный драйв! Главная задача девчонок - оторваться по полной программе, оставив в прошлом кровавые бойни, которые устраивают стригои, извечные враги вампирского рода. Мало того, стригои, похоже, обзавелись помощниками среди людей. Единственное, чего они пока не знают, - опасность следует за ними по пятам, и сейчас главная задача неумерших - не умереть.
Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров.




Сообщение отредактировал Anahi_Akinfeeva - Воскресенье, 08.11.2009, 10:25
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:19 | Сообщение # 2
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
И могу сказать только одно мир сошел с ума.

 
elenoragaranina Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:11 | Сообщение # 3
♥RobSten is LOVE♥ ♥Roza&Dima 4eve♥
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Ух..тема прикольная надо будет поискать)))))

Моя вера - РобСтен....Мой Бог - Паттинсон...
Зайцы вместе и счастливы!! УРА!!!

Go Robsten!
"Влечение сердца, или случайности не случайны" Наш первый совместный фанфик с Marina-bella.
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:39 | Сообщение # 4
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я пока что для скачивания не нашла.так что думаю что буду покупать книги

 
Марсик Дата: Понедельник, 09.11.2009, 10:14 | Сообщение # 5
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
эх..у меня сегодня не хватило на первую книгу каких-то 30 рублей, а ближайший банкомат оказался неработающим....(

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
GoldRaspberry Дата: Понедельник, 09.11.2009, 10:43 | Сообщение # 6
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline
А что интересная?


P.S.: I am in team... "Edward"...!!!
^_______^
 
Марсик Дата: Понедельник, 09.11.2009, 11:32 | Сообщение # 7
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
GoldRaspberry, ну как бы судя по комментариям никто ещё её не прочитал.

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Motya Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:25 | Сообщение # 8
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Я о такой и не слышала и не видела в продаже wacko , но сюжет заинтриговал, я бы прочла. Действительно вампиры это теперь горячая тема

Love means not ever having to say you're sorry....
 
GoldRaspberry Дата: Вторник, 10.11.2009, 10:23 | Сообщение # 9
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline
Motya, та да горячая
Надо буит прочесть...



P.S.: I am in team... "Edward"...!!!
^_______^
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:56 | Сообщение # 10
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я тоже предвкушение хочу почитать.пока начала читать инферно первую книгу только ее нашла в инете.

 
Ansada Дата: Среда, 11.11.2009, 19:26 | Сообщение # 11
omnia mea
Группа: Проверенные
Сообщений: 520

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
много чего то развелось книг про вампиров
почитаю, девушка на обложке первой красивая, не часто встретишь адекватную обложку у книги


"Рецензионная критика имеет целью как раз воздействовать на писателя. Если писатель из рук вон – желательно до полного отмирания писательского инстинкта." (с) Komandor Kreen

Feci quod potui, faciant meliora potentes.
 
dude Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:17 | Сообщение # 12
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78

Медали:
Статус: Offline
У меня уже есть первая часть, она вышла но ща пока не на прилавках магазина я через озон ее заказывал, вот прочитал ваще прикольная, но эт больше для девушек подойдет, так как покупал ее как подарок своей подружке, ну и прочитал конечно(негодяй BD ) сюжет прикольный, там героиня таая стрерва ужоос)))) но секси))
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:54 | Сообщение # 13
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я тоже себе через озон заказала эти книги.люблю читать хочу читаться.

 
Sovershenstvo Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:02 | Сообщение # 14
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Нда, у меня тоже пока ссылки только на ее английские книги. Перевода в инете еще не нашла...
А на английском еще столько книг не прочитано!


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
vitiosus Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:43 | Сообщение # 15
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ОО, а я уже заказала и прочитала, жду вторюю часть.. Мм.. Роза и Дмитрий такая секси пара, я ваще тащюсь..по моему 21 22 главы такая эротика, шучу, романтика))) прям в немоготу)))


под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
Форум » Оффтоп » Книги » Академия вампиров (Райчел Мид)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх