Инферно. - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Инферно. (Скотт Вестерфельд)
Инферно.
Anahi_Akinfeeva Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:12 | Сообщение # 1
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Книга 1. Армия ночи

Считается, что только настоящие герои способны защитить жизнь на Земле. Но для этого они должны знать о надвигающейся угрозе. А что происходит, когда герои даже не чувствуют, что опасность где-то рядом? Когда они не подозревают, что армия ночи готова обрушиться на этот мир?
Тогда на защиту всего живого приходят ночные обитатели Земли, ничем не отличающиеся от людей. Так оно и есть, ведь они - инферно - обычные парни и девушки, такие же, как их сверстники. Про свое отличие от "нормальных" знают только они, инфицированные особым паразитом, из-за которого в простонародье их называют обидным словом... "вампиры".
Книга 2. Последние дни

Армия ночи, наполняющая подземные тайники и жаждущая завоевать мир, готовит новые удары против людей.
Единственные, кто может спасти планету, это вампиры, так люди называют инфернов - часть человечества, инфицированную особым вирусом. Но сами люди в большинстве своем не знают о том, кто способен защитить их от гибели, - инферны им представляются таким же злом, как и обитатели подземного мира...


 
Anahi_Akinfeeva Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:31 | Сообщение # 2
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Книга 1-Скачать
вот нашла первую книгу...




Сообщение отредактировал Anahi_Akinfeeva - Воскресенье, 08.11.2009, 10:32
 
I♥NY Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:20 | Сообщение # 3
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Anahi_Akinfeeva, оо, спасибо за ссыль) Давно ищу ее) Как прочту, напишу впечатления ^^

 
Anahi_Akinfeeva Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:40 | Сообщение # 4
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
I♥NY, буду ждать мне очень интересно...

 
I♥NY Дата: Среда, 02.12.2009, 13:10 | Сообщение # 5
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Упс)Забыла отписаться.
В принципе, книга мне понравилась, хотя поначалу было немного непривычно читать после Сумеречной саги и Дома ночи книгу про вампиров от лица парня. Многие писали, что слишком много подробностей о паразитах..
Не знаю, мне, как студентке мед колледжа, совсем уж противно не было хД
Буду искать вторую часть) Задумка интересная))


 
Файра Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:59 | Сообщение # 6
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 259

Медали:
Статус: Offline
Первую читала мне понравилось, но вот вторую пока все както неохота!
Вот ЗДЕСЬ можно скачать вторую
 
I♥NY Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:29 | Сообщение # 7
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я уже обе прочла, между прочим, для мужика, неплохо пишет)) Как-то сразу веришь ему, его версии вампиров и его виденью мира как такогого) Как-то цепляет. Вторая, пожалуй, интереснее первой будет happy

 
Mary-107 Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:32 | Сообщение # 8
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Читала первую книгу) Очень интересная задумка на мой взгляд, хотя и не привычная. Очень понравился эпилог книги, про не купаться в реках, вот там я просто угорела))) В общем, надо сподвигнуться и прочитать вторую часть)

There is no love here
 
Rubia Дата: Четверг, 24.06.2010, 19:47 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 211

Медали:
Статус: Offline
милая серия, хотя четные главы не для слабонервных)
но весьма и весьма интересно читать о новом видении вампиров) и кстати самую реальную версию) сюжет весьма интересен - он не такой уж предсказуемый, но вот сами паразиты и их дотошное описание могли смутить...)


работы моего ФанАрта

 
Форум » Оффтоп » Книги » Инферно. (Скотт Вестерфельд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх