Полуночники - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Полуночники (Скотт Вестерфельд)
Полуночники
Motya Дата: Среда, 18.11.2009, 09:02 | Сообщение # 16
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
А я вот решилась купить, а в книжном уже нет biggrin во закон подлости biggrin
Quote (Anahi_Akinfeeva)
хочу сперва может электронную найду почитать

Я бы то же была не прочь....только инет пустой, я даже удивлена что здесь чего то нет wacko


Love means not ever having to say you're sorry....
 
Марсик Дата: Пятница, 20.11.2009, 07:54 | Сообщение # 17
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Motya, нее в Москве эта серия чуть ли не на каждом шагу))) А при желании мона съездить на книжную ярмарку, там так вообще ещё и дешевли на рублей 60 купить мона))))))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Пятница, 20.11.2009, 08:49 | Сообщение # 18
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
да,я вот тоже собираюсь у нас скоро распродажа будет и думаю эти книги тоже туда попадут и я их куплю.
Просто подруга у меня купила и чтила говорит ей понравилась...


 
Марсик Дата: Пятница, 20.11.2009, 11:00 | Сообщение # 19
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Anahi_Akinfeeva, слушай мы с тобой как два книжных червя, тут 80% наших комментариев!

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:41 | Сообщение # 20
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, это точно я тоже это заметила...но что поделать ведь кто-то должен комментировать высказываться...раз мы черви

 
Ylik Дата: Среда, 02.12.2009, 11:23 | Сообщение # 21
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
меня эта серия заинтриговала ..... я тоже хочу прочитатьно в нете не нашла ....в одном магазине продовалось а пока я думала покупать не покупать ее уже кто то другой купил cry


Париж-это праздник который всегда с тобой
 
Motya Дата: Среда, 02.12.2009, 21:01 | Сообщение # 22
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Quote (Марсик)
в Москве эта серия чуть ли не на каждом шагу))) А при желании мона съездить на книжную ярмарку, там так вообще ещё и дешевли на рублей 60 купить мона))))))

Ну почему я не в Москве живу cry У нас всего то пару нормальных книжных....и то хамеют с ценой....а Полуночники вроде на тот момент нормально стоили....надо было сразу брать angry Легче уже через инет заказать dry


Love means not ever having to say you're sorry....
 
Приветиквсем Дата: Вторник, 05.01.2010, 19:43 | Сообщение # 23
Soul Eater
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
отличные книги happy я, конечно, сейчас начинаю читать вторую книгу, но мне ужасно понравилось))за несколько дней прочитаю biggrin

 
Файра Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:57 | Сообщение # 24
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 259

Медали:
Статус: Offline
Читала все три! Могу сказать, что по мне стиль написания третей книги отличается от двух первых(хотя это ее ни капельки не портит)! Но вот ее конец, будь моя воля, я бы изменила!
 
_markizza_ Дата: Среда, 17.03.2010, 21:58 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 46

Медали:
Статус: Offline
Прочла все три книги. Необычно, интересно, есть любовь, есть боль и дружба. Понравился стиль написания, мысли простые и изложены хорошо. Правда мудренная история про темняков, час синевы, и эти разрывы потом, заставили мозг чуток поработать))) (с вампирами все проще) В целом впечатление от книги хорошее. Согласна с Файра, концовку я бы сделала другой. Но нам всегда хочется, чтобы все заканчивалось хорошо...
 
Форум » Оффтоп » Книги » Полуночники (Скотт Вестерфельд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх