Сестры Бронте - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Сестры Бронте
Сестры Бронте
nastya_ne_angel_ Дата: Пятница, 20.11.2009, 02:02 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23

Медали:
Статус: Offline
Очень впечатлила книга "Грозовой перевал" много слышала отзывов, что эта книга скучная. Как для меня ее нужно читать просто под соответствующее настроение.
Сюжет закрученный и тяжелый.
И не все захотят себе морочить голову. Книжка разносторонняя и очень интересная, если внимательней читать.

Джейн Эйр- вообще бесспорная книга. Вызывает много положительных эмоций особенно, если читать на английском)))))


Пустые звучные слова,
Обширный храм - без божества... !
 
Happygirl Дата: Среда, 25.11.2009, 23:30 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
Читала "Джен Эйр" незнаю что может быть лучше прочитать такую книгу в 14 лет. Замечательно! Всем советую кто ещё не читал. Ещё чень хочу прочитать "Грозовой перевал", но пока некогда sad
 
Луночка Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:54 | Сообщение # 18
Wonderful doll
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Пока ничего не читала, но смотрела Джейн Эйр, просто великолепно biggrin

<3> <Ноэль Хаклин, полувампир>Дар убеждения

Go RobSten!!!
 
moonlight-girl Дата: Пятница, 18.12.2009, 03:43 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 139

Медали:
Статус: Offline
Читала Джен Эйр Шарлотты Бронте и Грозовой перевал Эмилии Бронте. К своему стыду, больше ничего из их творчества не коснулась, и признаться, даже названий не знаю. Но то, что читала, понравилось. Чисто по-женски, не для размышлений, а лишь для эстетического удовольствия.

— And so the lion fell in love with the lamb.
— What a stupid lamb…
— What a sick, masochistic lion ©

Мой фанфик "Холод". Заходите, читайте - буду рада всем! :)

 
Аделя Дата: Среда, 10.02.2010, 20:47 | Сообщение # 20
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
Сначала заинтересовалась фильмом "Джейн Эйр", все хотела прочитать книгу, но никак не получалось. Когда же книга наконец попала ко мне в руки, я была так рада!! Буквально проглотила роман за несколько дней happy Замечательная книга.. Чувства здесь показанынамного глубже чем в фильме, хотя так и должно быть smile
Сейчас хочется прочитать "Грозовой перевал" smile


 
i♥muse Дата: Среда, 21.04.2010, 23:28 | Сообщение # 21
le manifique
Группа: Проверенные
Сообщений: 300

Медали:
Статус: Offline
Грозовой перевал начала читать,а потом забросила,потому что надо было по программе в школе уцчу книг прочитать.( Так стыдно. На днях сяду заново,уж очень хочется.

 
Carrer Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:16 | Сообщение # 22
Вредная Кер
Группа: Проверенные
Сообщений: 450

Медали:
Статус: Offline
Читала все книги Шарлотты, Эмили и Энн Бронте, очень понравились. Советую прочитать "Тень скорби" о жизни сестер Бронте.

<3><Леа Клирвотер - оборотень>
Отсутствую до 30.
Casillas & Torres
 
ЭшлиЭл Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:46 | Сообщение # 23
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мне нравится и "Грозовой перевал" и "Джейн Эйр"....Безумно красиво,чарующе написаны... Хочу почитать и другие их книги.
Quote (Sting)
Советую прочитать "Тень скорби" о жизни сестер Бронте.

Спасибо.Обязательно прочитаю.


Go RobSten!!!

За баннер и авку спасибо Леночке!)
Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и навеки.
RPattz "Falling in love for the last time"
 
Странница Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:03 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22

Медали:
Статус: Offline
Я безума от "Грозового перевала". Потрясающая книга, очень хорошо написана. Там действительно закрученый сюжет и ещё очень много эмоций, зачастую противоречивых. Вобщем советую всем прочитать! А вот "Джейн Эйр" я к сожалению пока не читала, так что ничего не могу сказать.

Show must go on!
I'm not listening to you!

I feel my wings have broken in your hands
I feel the words unspoken inside
And they pull you under
And I will give you anything you want, oh
You are all I wanted...
 
Lessa Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:51 | Сообщение # 25
Алекс в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 452

Медали:
Статус: Offline
Пока только Грозовой перевал прочитала. И в восторге от того как расиво написана книга. Просто чудесно

Подарочек от Любимой Сну Кейт и Алекс
 
Аделя Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:26 | Сообщение # 26
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
Давно хотела прочитать "Грозовой перевал", вот наконец руки дошли до этой книги. Читаю по чуть-чуть. В некоторых моментах в дрожь бросает, становится немного страшно.. Но судя по отзывам, написанным выше, книга интересная. Так что прочитаю до конца smile

 
Ketta Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:52 | Сообщение # 27
smile
Группа: Проверенные
Сообщений: 463

Медали:
Статус: Offline
Прочитала их достаточно давно. Джейн Эйр - хорошая книга, но в некоторых моментах мне было скучновато, прям засыпала. Честно конец удивил, ведь обычно конец получается не очень веселым. Но книга достаточно не плохая. Шерли - я ее просто обожаю. Очень тонко проведена линия между разными поколениями. Агнес Грей - достаточно не плоха. И наконец-то мой любимый Грозовой перевал - прочитала его за два дня. И он понравился мне больше всех. В некоторых моментах становилось немножко старновато. Но не смотря на это я просто в восторге. Жаль, что это единственная книга Эмили Бронте.
Quote (Carrer)
Советую прочитать "Тень скорби" о жизни сестер Бронте.

Я читала, но не считаю ее очень интересной. Просто их жизнь, почитать можно, но не захватывает.


<2><Clan Volturi. Gianna Volturi, vampire>
"Рано или поздно все тайное становится истерикой..хДД"
0_о
by HeartBreaker
От sms88


Сообщение отредактировал Ketta - Вторник, 10.08.2010, 19:53
 
Форум » Оффтоп » Книги » Сестры Бронте
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх