Цикл о Средиземье..Толкиен - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Цикл о Средиземье..Толкиен
Цикл о Средиземье..Толкиен
Mia_Colucci Дата: Среда, 09.09.2009, 13:37 | Сообщение # 1
Team Yoon Ji Hoo
Группа: VIP
Сообщений: 432

Медали:
Статус: Offline

Братство Кольца
Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты.

Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю.

Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…

Две Башни
Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.

Возвращение Короля
Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?..


Нила ^^

от Лу *_**от Rayne *_*
Ня, смерть!
По многочисленным просьбам страждущих баннер с корейцами будет возвращен.. подождите еще 24 часа^^
"Из башни Чайки как из центра паутины
Уходят нити в королевские дворцы,
Где упиваются иллюзией всесильных
Фальшивой властью наделённые слепцы."(с) "Башня Чайки",ESSE, рок-опера по Ведьмаку "Дорога без возврата"


Сообщение отредактировал Aneela - Среда, 09.09.2009, 17:31
 
Фея_Пикси Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:46 | Сообщение # 2
Taysten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 644

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Обожаю эту сагу...


Team Jacob/Taylor
Taysten is love!!!
Delena is love!!!
 
Snoopy Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 04:35 | Сообщение # 3
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мои самые любимые книги....



Star dust
 
Марсианка Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:11 | Сообщение # 4
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Оо, знаете это моя мечта, иметь его книги у себя на полке. Вы не представляете как сильно хочу подержать их в лапах. Но пока на полке красуется только Сильмариллион, который я кстати так и не прочла. Ибо без ста грамм там не разберешься Т_т Но думаю когда нибудь я все же осилю этот Силмариллион и Звильмариллион. Еше очень понравился хоббит туда и обратно. *_*
 
Mia_Colucci Дата: Понедельник, 14.09.2009, 16:18 | Сообщение # 5
Team Yoon Ji Hoo
Группа: VIP
Сообщений: 432

Медали:
Статус: Offline
Марсианка, дааа,без ВК,к Сильму приступать сложно..Потому что надо сначала осилить все приложения к Властелину...
Quote (Марсианка)
Звильмариллион

Что это за зверь??


Нила ^^

от Лу *_**от Rayne *_*
Ня, смерть!
По многочисленным просьбам страждущих баннер с корейцами будет возвращен.. подождите еще 24 часа^^
"Из башни Чайки как из центра паутины
Уходят нити в королевские дворцы,
Где упиваются иллюзией всесильных
Фальшивой властью наделённые слепцы."(с) "Башня Чайки",ESSE, рок-опера по Ведьмаку "Дорога без возврата"
 
Марсианка Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:43 | Сообщение # 6
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Aneela)
Что это за зверь??

По мотивам Сильмариллиона XD похожая штука)
 
Mia_Colucci Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:47 | Сообщение # 7
Team Yoon Ji Hoo
Группа: VIP
Сообщений: 432

Медали:
Статус: Offline
ааааа, вспомнила..прочитала,не понравилось..Ну не терплю я пародии на святое.. Марсианка, если хочешь,прочитай "Холестерин Колец",пародия на ВКна мой взгляд гадость наипервейшая

Нила ^^

от Лу *_**от Rayne *_*
Ня, смерть!
По многочисленным просьбам страждущих баннер с корейцами будет возвращен.. подождите еще 24 часа^^
"Из башни Чайки как из центра паутины
Уходят нити в королевские дворцы,
Где упиваются иллюзией всесильных
Фальшивой властью наделённые слепцы."(с) "Башня Чайки",ESSE, рок-опера по Ведьмаку "Дорога без возврата"
 
Марсианка Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:30 | Сообщение # 8
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Aneela)
ааааа, вспомнила..прочитала,не понравилось..Ну не терплю я пародии на святое.. Марсианка, если хочешь,прочитай "Холестерин Колец",пародия на ВКна мой взгляд гадость наипервейшая

Хм, я присушаюсь к твоему мнению ^___^ и скорей всего точно читать не буду XDD
 
AngElis Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:54 | Сообщение # 9
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Очень люблю творчество Толкиена,когда читаеш переносишся в эпоху средиземья....А вот в хоббите сюжет более сказочный.
 
Mia_Colucci Дата: Пятница, 16.10.2009, 19:02 | Сообщение # 10
Team Yoon Ji Hoo
Группа: VIP
Сообщений: 432

Медали:
Статус: Offline
ledivamp, ну да, ведь хобит изначально для детей предназначался..а уж потом Толкин решил написать ВК))

Нила ^^

от Лу *_**от Rayne *_*
Ня, смерть!
По многочисленным просьбам страждущих баннер с корейцами будет возвращен.. подождите еще 24 часа^^
"Из башни Чайки как из центра паутины
Уходят нити в королевские дворцы,
Где упиваются иллюзией всесильных
Фальшивой властью наделённые слепцы."(с) "Башня Чайки",ESSE, рок-опера по Ведьмаку "Дорога без возврата"
 
AngElis Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:35 | Сообщение # 11
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
да хобита детям своим обязательно буду читать)а я читала уже совсем не ребенком
 
Mia_Colucci Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:41 | Сообщение # 12
Team Yoon Ji Hoo
Группа: VIP
Сообщений: 432

Медали:
Статус: Offline
ledivamp, я сначала прочитала ВК, Сильм и только потом Хоббита))

Нила ^^

от Лу *_**от Rayne *_*
Ня, смерть!
По многочисленным просьбам страждущих баннер с корейцами будет возвращен.. подождите еще 24 часа^^
"Из башни Чайки как из центра паутины
Уходят нити в королевские дворцы,
Где упиваются иллюзией всесильных
Фальшивой властью наделённые слепцы."(с) "Башня Чайки",ESSE, рок-опера по Ведьмаку "Дорога без возврата"
 
AngElis Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:48 | Сообщение # 13
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Aneela
Я тоже сначала читала ВК,а потом Хобита теперь жду экранизации.
 
Snoopy Дата: Пятница, 23.10.2009, 16:46 | Сообщение # 14
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ledivamp)
Я тоже сначала читала ВК,а потом Хобита теперь жду экранизации.

Интересно будет экранизация? Очень бы хотелось)




Star dust
 
AngElis Дата: Пятница, 23.10.2009, 23:47 | Сообщение # 15
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Я на это очень надеюсь,просто на сколько я знаю что на даный момент сами наследники против экранизации по причине финансовых трений с нью лайн синема из-затрилогии ВК,но в нете слухи ходють что всетаки снимут)
 
Форум » Оффтоп » Книги » Цикл о Средиземье..Толкиен
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх