Bad romance NC-17 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Bad romance NC-17 (Эрик/Софи-Энн/Сьюки)
Bad romance NC-17
PinkElephant Дата: Среда, 28.03.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Название: Bad romance
Авторы: Leroixe & PinkElephant
Автор обложки: PinkElephant
Бета: Bellamidan
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эрик/Софи-Энн/Сьюки
Размер: Миди
Саммари: Королева Луизианы поручает своему верному шерифу пятого округа очень важное задание, которое осуществит ее давнюю мечту, но Софи-Энн и не предполагала, что тем самым она напишет свой собственный bad romance.
Предупреждение: Немного ООС, мат, много крови, жестокого Эрика и не менее жестокой Софи-Энн. Смерть персонажа. Подробное описание сексуальных сцен.
От авторов: Месть Сьюке за 4 сезон будет жестокой))))



Навигатор:
Пролог
Глава 1
Глава 2


 
PinkElephant Дата: Среда, 28.03.2012, 16:20 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Пролог

Сегодняшний вечер обещал разбавить собой рутину королевских дел, которая вгоняла меня в тоску все больше и больше с каждой подписанной бумажонкой. Торговые соглашения, имущественные споры, приказы об окончательной смерти, помилования, наказания и прочая ерунда, требующая моего внимания, всё это - бездарная трата моего бесценного времени. Признаюсь, когда я приняла королевский титул от Лиги Вампиров, то ожидала от нового положения лишь ещё большей власти, а, следовательно, еще большего поощрения своего эгоизма и нарциссизма, а вот как раз всякую бюрократическую херню я совсем упустила из вида, но, к сожалению, чертова Лига очень быстро напомнила мне, что я сама у себя должна быть на втором, мать его месте, а забота о Луизиане превыше всего. Ну что может быть скучнее, чем вечно жить по законам? Что ж, пусть жалкие дипломатические черви думают, что поставили меня на место и навязали свою идеологию. Этим вечером я решила, что моя дорогая Луизиана немного подождет, ведь королеве пора вспомнить и о себе любимой.
- Ваше Величество, - в мои покои зашла одна из служанок и покорно уставилась в пол, ожидая приказаний.
- Приготовь для меня ванну, дорогуша, - велела я ей, с восхищением смотря на свое отражение в зеркале.
Арома - масла и свечи, моя кожа, волосы, все медленно пропитывалось нежным жасминовым запахом. Мысли, словно неспешный ветерок, окунули меня в воспоминания о моей вечной юности. А именно в тот день, когда я впервые увидела душистые цветы жасмина. Практически дотрагиваясь носиком до их лепестков, я вдохнула их запах и, довольно прикрыв глаза, улыбаясь, вытянула шею, позволяя солнышку ласкать мое белоснежное личико. Тогда я была по настоящему жива… Стук в дверь нарушил мою идиллию уединения с самой собой, и, скептически нахмурившись, я повернулась в сторону двери.
– Заходи уже! – Раздраженно скомандовала я. Воспоминания это конечно хорошо, но… маникюр важнее! Так что к делу.
Завершив все приготовления, я опять подошла к зеркалу. Да, самолюбование было моей страстью, и если бы не вампирские инстинкты, развратные желания и, конечно же, дела короны, то я бы могла стоять напротив своего отражения вечность. Я никогда не устану смотреть на красивое создание, а когда этим созданием являюсь я собственной персоной, счет времени вообще должен останавливаться. Фарфоровая кожа без единого изъяна, сияющая изнутри, шелковистые блестящие кудри медного оттенка, пленительный взгляд аквамариновых глаз, который соблазняет меня саму в отражении, аккуратненький маленький носик, аппетитные, сочные и изящные губки, зубы, словно жемчужины… Каждый изгиб, каждая черта моего лица и тела демонстрировали породу и аристократичность. Легким движением кисти я провела по шелковистым завиткам своих волос, все еще сетуя про себя на скудную эпоху, в которой мы сейчас существуем и на этих безвкусно одетых, серых, убогих людей, которые перестали, как положено за собой ухаживать… и следить за своим питанием!
- Ваше Величество, к вам прибыл гость, - отвлекла меня служанка.
- Нортман? – Уточнила я.
- Да, Ваше Величество, он ожидает вас у бассейна.
Если бы не мое очень важное поручение для него, то мой дорогой викинг ожидал бы очень долго, пусть ещё раз вспомнит, кто я, а кто он. Я всегда любила напомнить своим подданным о неравенстве их статуса с моим, и мне было, мягко говоря, наплевать на их возраст, амбиции, желания и цели, если они шли не в одном направлении с моими. Но, к сожалению, именно сегодня я больше заинтересована в Нортмане, чем он во мне, поэтому надо изобразить вежливость…

-Эрик, - улыбнулась я одним уголком губ в знак приветствия, а затем сразу же приступила к причине его визита, отбросив лишние церемонии. - У меня к тебе ответственное задание, – я не делала акцента, на каких-то определенных словах, мой тон был сухим, спокойным и безучастным.
-Ваше Величество, – опустив и подняв глаза, поздоровался со мной шериф. Ох, этот этикет! Еще бы реверанс сделал, или там встал на одно колено…
Я учтиво наклонила голову, отвечая ему на жест. Если бы не его возраст, который превышает мой в три раза, я бы легко обращалась с Нортманом как с дерьмом, даже поручая ему столь важную миссию, но нет, бл@ть, приходится …уважать…
-Итак, перейдем к делу, – деловым тоном произнесла я. – Прошу, – жестом руки я пригласила его сесть на мою, обрамленную позолотой и шелком кушетку. – Ох, где же мои манеры?- Я наиграно вскинула руки в воздухе. - Ты голоден? Может…
- Да, – тут же ответил он, не давая мне закончить фразу. Хм, отлично, это создаст некую раскрепощенную, неофициальную атмосферу и ускорит понимание…
- Альберто, приведи Мишель, – француженки… ммммм… моя слабость. Есть же в них что-то такое, изящное, загадочное, как во мне самой… Ах, отвлеклась! Я тут же перевела взгляд на шерифа и продолжила.
- Эрик, скажи, что нового в твоем округе?
- Ничего. Все стабильно, дела идут отлично. Жалкие людишки просто в восторге от клуба, никаких инцидентов, достойных королевского внимания, – пристально смотря мне в глаза, ответил Нортман. Он наблюдал за моей реакцией на каждое свое слово. Прощупывал почву, это так в его стиле. Не зря эта гора мышц просуществовала на этом свете тысячу лет, он искал подвох, и да, он, безусловно, был прав.
- Меня интересуют людишки…
-Кто-то конкретный? – Коварно улыбнувшись, спросил Эрик Нортман. Смотрит в самую суть…
- Возможно, – кивнула я, не упуская из вида ни одной перемены в выражении лица шерифа. Прежде чем полностью посвятить его в свой план, я должна быть уверена, что никакой другой выгоды, кроме как большее расположение королевы, Нортман с меня не поимеет.
- Это личная заинтересованность, не так ли? – Этот вопрос заставил меня засомневаться в верности своих действий, викинг слишком хитер, чтобы отдавать этот приказ именно ему, Эрик задает слишком много ненужных вопросов! Но назад пути уже не было, теперь он знает, что меня лично интересует определенный человек, и он все равно, рано или поздно, поймет, кто конкретно мне нужен. Бл@ть! Как я могла допустить столь большой промах со своей стороны? Хватит строить из себя саму вежливость и терпеливость…
-Слушай сюда!- Я раздраженно зашипела и, выпустив клыки, устроилась сверху на сидящем на кушетке шерифе. Своими тонкими длинными пальчиками с острыми ногтями я схватила его за горло и, сильно сжав, придавила его спину к ажурным кованым поручням кушетки, он зарычал в ответ и даже осмелился обнажить клыки, но не дернулся, а лишь смиренно сверлил меня ледяными глазами. Да, он сильней, одно его движение, и мы запросто поменялись бы местами, я чувствовала это! Но мать его, я ЕГО королева, так что «сынок» пусть терпит и подчиняется! Я немного улыбнулась, наверное, ничего в этом мире не может быть приятней власти, мой нынешний статус меня более чем устраивал, даже не смотря на отрицательные стороны. Власть, деньги и вкусные девушки… ммм, что может быть более достойным меня? Я немного отвлеклась и отошла от главной темы... Приблизившись к мужскому лицу вплотную, я продолжила. - Никаких вольностей, - приказала я и все же не смогла устоять, сильный, опасный и даже где-то хм… сексуальный Эрик Нортман, напрягая все мышцы, был в полной моей власти, но даже не смел пошевелиться без моего разрешения. Его верхняя губа была немного приподнята и из-под нее виднелись острые белоснежные клыки. Ничего не заводит меня больше, чем вампир, который агрессивно настроен и безумно опасен, и который полностью в моем подчинении! В моей памяти сразу же возник образ Андре, и, о, черт, если бы я не отправила его шпионить для меня в Лигу, то проблем с Нортманом можно было бы избежать вовсе, скинув всю грязную работу на мое любимое Дитя. Но, глядя на смертоносные клыки Эрика, я все-таки не удержалась и, не спеша, плавно, соблазнительно провела языком по ним, викинг не растерялся и положил руки на мои плечи, крепко сжав пальцы, и тут же коснулся своим языком моего. Да, я была наслышана от многих своих любовниц о его особых талантах в постели и весьма увлекательном времяпрепровождении с красивыми женскими телами. И я определенно могла отметить, что у шерифа пятого округа отменный вкус на эти самые женские тела, что не может не заслуживать моего личного уважения, как такой же ценительницы дамских прикрас.
Он погладил мой язык своим еще раз, и я опустилась к нему еще ниже. Немного повернув голову на бок, я облизнула его губы и без лишних заигрываний настойчиво его поцеловала, просунув свой язык глубоко в его рот. Хм, хоть я и не касалась его нигде кроме шеи, я почувствовала, как все, что ниже его груди возбужденно напряглось. Может…? Нет, что за глупости! Я тут же отдалилась, втягивая клыки, и продолжила давать указания, как будто этой пикантной сцены между нами никогда не было.
- Никакой инициативы! – Властно сказала я, выпрямляя спину, отстраняясь и убирая руку от его шеи. Его клыки исчезли вслед за моими, он молчал и слушал. Раздалось цоканье каблуков по мрамору полов. Мишель. Продолжим чуть позже, время разрядить обстановку! Я кокетливо облизнулась, изящно начиная поправлять волосы, и вовсе встала с Эрика Нортмана. - Все делаешь, четко следуя моим указаниям, – велела я, даже не глядя в его сторону и продолжая прихорашиваться. Высокая брюнетка со стройным телом и длинными ногами, в одних трусиках, широко улыбаясь, вышагивала к нам на высоченных шпильках от Gucci, не спуская с меня своих преданных глаз. Моя девочка, ложись уже скорее…
- Ваше Величество, – покорным тоном поприветствовала меня Мишель. Довольно ухмыляясь и играя локоном волос, я похотливо погладила ее грудь взглядом и спустилась ниже, а затем и еще ниже по плоскому животику.
- Шериф, – нервно и брезгливо я махнула кистью руки, не отводя взгляда от аппетитной девушки и приказывая Эрику освободить место для нашей закуски. Вскоре брюнетка уже удобно устраивалась, ерзая сочной попкой по шелковой обивке кушетки.
- Мишель, ma chère, ты же не будешь против, если наш гость попробует немного твоей крови?- Из вежливости спросила я, хотя мы трое знали, что отрицательный ответ неприемлем. Ох, эти прелюдии! Но я же королева и, следовательно, должна подавать пример!
- Это честь для меня, - искренне улыбаясь, радостно заявила Мишель. Крошка, еще бы ты ответила как-нибудь по-другому. Внушение моих подчиненных работает просто великолепно, особенно на таких вкусных дурах как ты.
- Угощайся, – учтиво произнесла я, делая соответствующий жест рукой, приглашая Эрика к импровизированному столу.
- Только после вас, – съязвил Нортман и отвесил мне, чуть ли не реверанс, маскируя свое ехидство королевским протоколом. Я прищурилась, фальшиво улыбнулась и шагнула к растянувшейся поперек кушетки и широко раздвинувшей ноги девчонке. Викинг внимательно смотрел, скорее даже наблюдал за каждым моим движением…, было в этом что-то возбуждающее … эти глаза с огоньком, готовность в любой момент вступить в действо… ммм … действительно заводит. Я плавно опустилась между ног своей француженки на колени. Эрик же по-прежнему следил. Я подняла глаза на своего наблюдателя и медленно провела языком по внутренней стороне бедра Мишель, приближаясь к самой вкусной для меня вене в паху. Девчонка застонала и откинула голову назад, впиваясь ногтями в обивку кушетки. Я немного отстранилась и выпустила клыки, подмигнула шерифу и, насмешливо улыбнувшись, впилась в женскую плоть. Клыки, как острые ножи вошли в ее нежную кожу быстро и практически безболезненно, я чувствовала, как рвутся капилляры, как из артерии начинает хлестать неравномерными потоками сладкий манящий багровый эликсир. Первый большой глоток, затем второй и я открыла, зажмуренные от удовольствия, глаза и нашла взглядом своего гостя. Похотливо наблюдая за процессом, он тоже выпустил клыки, с трудом сдерживая себя на месте от того, чтобы не наброситься на довольно таки сексапильный «мешок с кровью». И все же вампирские инстинкты взяли верх над самоконтролем, и он сделал шаг к кушетке, замерев над головой девчонки.


 
PinkElephant Дата: Среда, 28.03.2012, 16:23 | Сообщение # 3
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Ну икак обычно предупреждение.
Лицам не достигшим 17 летнего возраста, под спойлер ни ни!



 
leroixe Дата: Среда, 28.03.2012, 16:58 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
PinkElephant, Викуля! Работать с тобой одно наслаждение! Наш Бэд ромэнс ещё одно тому подтверждение! smile Перечитала пролог ещё раз... мммм... так заводит....
 
PinkElephant Дата: Среда, 28.03.2012, 17:12 | Сообщение # 5
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Quote (leroixe)
PinkElephant, Викуля! Работать с тобой одно наслаждение! Наш Бэд ромэнс ещё одно тому подтверждение! Перечитала пролог ещё раз... мммм... так заводит....

ееееееее Сашааааа! я могу сказать тоже самое,ты ж знаешь как я люблю коллективную с тобой работу! band А эмоции от прочитанного.. я джае передать не могу))) гооордость batman и обязательно


 
Svetasia Дата: Среда, 28.03.2012, 17:15 | Сообщение # 6
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Девочки, дорогие мои, поздравляю вас с новой совместной работой! Вы настоящие умнички))) Уверенна, что этот фик понравится мне не меньше предыдущих!!!


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Среда, 28.03.2012, 18:04 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Девочки, дорогие мои, поздравляю вас с новой совместной работой! Вы настоящие умнички))) Уверенна, что этот фик понравится мне не меньше предыдущих!!!


Светуля, дорогой наш человечек! Спасибо за поздравления! Фик обещает быть не менее горячим, чем ночи happy Про Эрика по-мойму вообще невозможно написать что-то ниже НЦ-17)))
 
Svetasia Дата: Среда, 28.03.2012, 18:10 | Сообщение # 8
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Про Эрика по-мойму вообще невозможно написать что-то ниже НЦ-17)))

Ой, правду говоришь tongue happy я сейчас на работе, читать буду вечерком...а то не хочу тут сидеть и краснеть biggrin , что точно неизбежно biggrin


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Среда, 28.03.2012, 18:27 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Ой, правду говоришь tongue happy я сейчас на работе, читать буду вечерком...а то не хочу тут сидеть и краснеть biggrin , что точно неизбежно biggrin


Да! Такое читать лучше дома, наедине, с ведерком льда под рукой)))
 
Svetasia Дата: Четверг, 29.03.2012, 01:03 | Сообщение # 10
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (PinkElephant)
Сегодняшний вечер обещал разбавить собой рутину королевских дел

Так, значит рассказ от лица Софи Эннки, уже интересненько
Quote (PinkElephant)
долго, пусть ещё раз вспомнит, кто я, а кто он.

Королева в своем репертуаре....но все равно обожаю ее
Quote (PinkElephant)
Эрик, - улыбнулась я одним уголком губ в знак приветствия,

Вот, что я у вас люблю девочки, что когда подобное читаешь, то сразу видишь всю картину как наяву. Вы так тонко описываете его черты поведения, все прям до мелочи...я прям увидела эту улыбку...ааахххх
Quote (PinkElephant)
одно его движение, и мы запросто поменялись бы местами, я чувствовала это! Но мать его, я ЕГО королева,

Да, это весьма весомый аргумент biggrin
Quote (PinkElephant)
Ну икак обычно предупреждение.
Лицам не достигшим 17 летнего возраста, под спойлер ни ни!

А теперь самое интересное tongue biggrin
Quote (PinkElephant)
Возбуждение! Твою мать, как раз это сейчас я и испытывала, возбуждение от одного вида мужчины электрическим шаром разрасталось в низу моего живота

Кто же останется равнодушным при виде могучего викинга brows drool shy
Quote (PinkElephant)
мне нужна девчонка со слегка *банутым именем Сьюки.

F***ing Sookie biggrin
Quote (PinkElephant)
Да что со мной? Мне срочно нужны новые кадры

ахаахаа классный момент, Софи теряет самообладание
Quote (PinkElephant)
Она должна остаться девственницей после знакомства с тобой

Нууу, Эрик знает много других способов,при которых невинность не пострадает biggrin практически biggrin
Quote (PinkElephant)
Я еще с тобой разберусь, гребанный викинг… И с твоим членом тоже, тут же мысли сами дополнили предложение.

Это весьма грозное заявление biggrin
Quote (PinkElephant)
Есть же в нем все-таки что-то.

Определенно есть cupid

Девочки, еще раз спасибо)))Начало весьма многообещающее и затягивающее, одним словом, я в восторге!!! Да и название прямо в точку (сегодня еще у Гаги днюха была, так символично получилось). С превеликим нетерпением жду продолжения, как же Софи-Энн устоит то перед таким лакомым кусочком tongue




Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
PinkElephant Дата: Среда, 04.07.2012, 21:05 | Сообщение # 11
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Светочка, дорогая! Спасибо за столь развернутый и мегааааа приятный отзыв biggrin band
На этом сайте, для тебя стараемся
И вот наконец то небольшое но ... продолжение))) heart heart heart


 
PinkElephant Дата: Среда, 04.07.2012, 21:08 | Сообщение # 12
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Глава 1


До рассвета оставался всего лишь какой-то жалкий час, а это значило, что Нортман уже наверняка переступил порог своей драгоценной «Фангтазии». Что ж, самое время узнать, насколько серьезно мой верный шериф воспринял доверенную ему миссию.
Я открыла ноутбук и, надев наушники, включила программу прослушки жучков, которыми предусмотрительно был нашпигован кабинет шерифа в его баре.
Любопытства и желания контролировать все до самой мелочи мне точно не занимать. Глава целого штата должна быть вездесущей, как минимум посредством высоких технологий…
- Озадаченный вид, - раздался мелодичный голос Дитя Эрика. – Встреча с королевой получилась содержательной?
- Да, ее величество ведет странную игру. Недотрах, весеннее обострение, а может все вместе? Ее задание попахивает размерами «вселенского масштаба»! Сидит перед своим бассейном и занимается полной х@йней! Все ищет кому, бл@ть, еще какую-нибудь бредовую миссию поручить, - тон вампира был язвительным, грубым и сочился неприкрытым сарказмом. Я закатила глаза и фыркнула. Ох уж этот Нортман! Совсем потерял субординацию, ну ничего, как только он притащит мне провинциалку, я с радостью напомню ему о своем положении, например, «одолжу» у викинга его Дитя на пару столетий, посмотрим, как тогда и в каком тоне заговорит двухметровая глыба тестостерона! Я коварно улыбнулась, предвкушая реакцию мистера «саркастик года», как только он услышит мой предполагаемый приказ. – Итак, Пэм, перейдем к делу, когда я проснусь, на моем столе уже должна лежать папка с полным досье на некую Сьюки Стекхаус из Бон-Темпс. У меня должна быть полная история ее жизни. Одной фразой: я хочу знать о девчонке абсолютно всё, лучше неё самой. Понятно?
- Её величество положила глаз на деревенского самородка? – Усмехнулась Дитя Эрика. Ну, надо же!
- Пээээм, если я захочу услышать твои вопросы или комментарии, то обязательно дам знать, - голос шерифа окрасился в раздражительный тон. – Завтра. Досье. На столе.
- Слушаюсь и повинуюсь, босс. – Безэмоционально отчеканила Пэм. - Я отправлю кого-нибудь из наших людей разнюхать все, что можно про эту… как её там…
- Сью-ки Стек-хаус, - по слогам произнес Нортман. – Свободна. И пришли ко мне Иветту…
- Ммм… Иветта… сообразим на троих? – В женском голосе слышалась сладость надежды на развлечения.
- Пээээээээм, - видимо Нортман не был настроен на тройничок. Кто бы мог подумать, что безобидная прослушка кабинета обернется настоящим развлечением…
Спустя несколько минут в кабинет шерифа постучали, и мелодичный женский голосок с сильным эстонским акцентом пропел:
- Вы хотели меня видеть, шеф?



 
PinkElephant Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:12 | Сообщение # 13
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Как я и просил Пэм, к моменту моего пробуждения досье на некую Сьюки Стекхаус лежало на моем столе поверх всех остальных документов. Я открыл папку и со скучающим видом пробежал глазами по её содержимому. На фотографиях была изображена миловидная блондинка с весьма аппетитной фигуркой и жалостливыми карими глазами, но ничего особо выдающегося, за что мог бы зацепиться взгляд, я в ней не увидел. «Такая же посредственность, как общая масса ходячих пузырей с теплой кровью: можно развлечься пару раз, но не более», - отметил я. Неожиданно… И что такого в ней нашла Софи-Энн? Ведь в её любовницах числятся даже мировые супермодели, так на кой хрен ей понадобилась эта простушка из Бон-Темпс? Этот вопрос меня очень заинтересовал, даже заинтриговал! Я точно знал, что в задании королевы есть какой-то подвох, не все так просто, как кажется, и мне надо во что бы то ни стало разгадать загадку провинциалки… Посмотрим дальше… 25 лет, всю жизнь прожила в луизианском захолустье, в доме рядом с кладбищем. «Ммм, как мило!» - Усмехнулся я, продолжая вникать в подробности жизни моего задания. Родители умерли, есть старший брат, живет одна, работает официанткой в третьесортном баре у дороги, подруг практически нет, тесного общения с мужчинами избегает…Хм… И почему же интересно? Лесбиянка? Фригидная? Или все-таки душевная травма? Но в досье не было информации про какое-либо насилие над девчонкой или же ее сексуальных предпочтениях. Обычные нормальные родители и брат натурал, в чем же проблема? Думаю, пора получать ответы...
Как я понял, новая королевская прихоть сегодня работает в ночную смену, а значит времени для того, чтобы застать её дома у меня в обрез. Следовательно, это будет лучшим вариантом развития событий, застать ее именно в домашних условиях, без шума, лишних взглядов и отвлекающих разговоров. А так как моя логика и интуиция подводили меня крайне редко, я взял куртку со спинки кресла и быстрым шагом направился к парковке.
Дорога до провинциального местечка, где обитала девчонка, заняла от силы час, я, заметно сбросив скорость, въехал в Бон-Темпс, тускло освещенный фонарным светом. Тишина, пустые улицы, несколько полуразрушенных заброшенных домов, завывание ветра и голоса подростков, доносившиеся откуда-то из глубин леса. Взявшие у родителей машину, они сейчас напаивали своих несовершеннолетних дам для более веселого продолжения банкета. Довольно примитивно, но все же действенно.
Проехав еще пару миль и не встретив ни одного жилого дома, я сделал вывод, что данный пригород явно остановился в развитии лет двадцать назад. Навигатор показал, что до конечной цели маршрута осталось пятьсот метров, похоже, что Стекхаус обосновалась где-то посередине… леса? Может именно по этой причине у нее нет ни подруг, ни мужчин? Туда просто хрен доберешься? Фантазия тут же разыгралась, и я представил, как Софи-Энн приезжает к дому деревенской жительницы Стекхаус, выходит из роскошной Бэнтли, брезгливо дергая носом, и начинает ругаться, проклиная все вокруг, потому что каблуки ее баснословно дорогих туфель проваливаются в землю и нанизывают на себя неубранные с дорожки листья. И тут, как подарок небес из темноты появляется лохматая блондинка с граблями, с радостью согласившаяся спасти туфли от столь унизительной кончины … Засмеявшись в голос я заглушил мотор, выключил фары и, наконец, вышел из своего корвета. Несколько размашистых шагов, и вот сквозь деревья показались огни двухэтажного дома. Само здание было старым, даже ветхим. Облупившаяся краска явно свидетельствовала о том, что хозяйка не имеет возможности сделать ремонт, причем очень давно. Уродливая маленькая желтая машина неподалеку и отвратительно засыпанный подъездной путь к дому. Картина понемногу начинала складываться, слабые стороны девушки давали мне негласное преимущество, которым я обязательно вскоре воспользуюсь. За один прыжок преодолев ступеньки ведущие на крыльцо, я позвонил в колокольчик возле двери (ещё одна отличительная черта провинции, местный фольклор, так сказать, вешать всякие колокольчики, подковы и прочую хренотень на дверь вместо обычного звонка…) Ожидая хоть какого-то движения за дверью, я осмотрелся по сторонам, поспешно вертя головой, и вдруг, так неожиданно, сладковатый запах ударил в нос, сбивая с толку и заставляя вдыхать воздух снова и снова полной грудью. На пару секунд я просто застыл в недоумении, пытаясь взять себя в руки, а тем временем внутри дома послышалась негромкая возня, я напряг лицо, придавая себе более озадаченный, но обворожительный вид, а через несколько секунд дверь приоткрылась на расстояние цепочки, и в проеме показалась блондинистая голова моего задания. Девчонка несколько раз окинула меня с ног до головы весьма удивленным взглядом, её сердце отбивало ритм чуть быстрее, чем у человека в спокойном состоянии. Отлично, я произвел впечатление, хотя другого я и не ожидал, моя внешность отличная наживка для женского пушечного мяса. Я был больше чем уверен, что эта провинциалка ничего краше меня в своей недолгой жизни точно не видела, сейчас было самое время для моей фирменной усмешки, но я сдержал порыв, пока что юная мисс Стекхаус не должна узнать настоящего Эрика Нортмана…
- Я … эээ… могу помочь? – Неуверенно пролепетала она.
- У меня машина заглохла, – мой вкрадчивый бархатный баритон всегда действовал на человеческих девушек безотказно, - недалеко от вашего дома, - добавил я, и еще для пущей убедительности произнес, - мобильник сел, - я помахал телефоном возле ее носа, предугадывая ее дальнейшие вопросы и не сводя глаз с женского лица - Не подскажите мне, где здесь ближайший автосервис? – У нее не могло остаться даже шанса на безразличие к попавшему в беду незнакомцу.
- Ээээээээ…. – Задумалась она, часто захлопав ресницами, - вообще все ремонтируют машины у вояки Боба, но уже девять часов, да к тому же суббота... там эээ… уже закрыто… - С нотками сожаления сказала она, пожав плечами. Мне понравилось, как это выглядело. Искренность… Открытость и приятный голосок в конце концов. Что еще из личных качеств имеется в арсенале у мисс Стекхаус?
- Досадно, - я сделал глубокий вдох, и якобы задумался на пару секунд. Вновь сладковатый пьянящий запах сбил меня с толку, уже более терпкий и насыщенный из-за приоткрытой двери. Ее земля, ее дом… Она… Все пахло… Фейри?! Я уверен, что она не заметила, как я немного сократил дистанцию и приблизился к проему двери. Этот порыв был инстинктивным, непродуманным. Пытаясь не спугнуть и не испортить впечатления о себе, я тут же продолжил, не выдавая ворох мыслей в голове и сдерживая легкий налет возбуждения внутри: «Может быть разрешите мне воспользоваться вашим телефоном, я вызову эвакуатор?» Все эти заглядывания в приоткрытую дверь начинали изрядно напрягать, но тем не менее это давало возможность сосредоточиться только на девчонке и ее внешности, не отвлекаясь на внутреннее убранство дома. Блондинка была одета в короткие черные шорты и белую обтягивающую футболку с зеленым логотипом заведения, где она трудилась. «Униформа, как заигрывающе»,- напомнил сам себе я. Я пытался уловить и оценить каждую мелочь, но запах, запах постоянно отвлекал и сбивал! Я ловил каждый ее вздох, каждое неосознанное движение рук, еле уловимое движение волос и хмелел еще больше от аромата ее кожи. В сотый раз одернув себя, продолжил анализировать своего оппонента: высокий хвост, на лице минимум макияжа. Думаю, она практически смирилась с одиночеством… А зря…Над её исходным материалом можно хорошо поработать, и, наверняка, достичь хороших результатов. Но эта Сьюки не предпринимает никаких попыток привлечь к себе внимание, по крайней мере, явных попыток…Отлично! Детка, я буду твоим ночным рыцарем, в кожаной крутке и со смертельным поцелуем на губах!
- Мммм, мистер, у меня не прибрано, да к тому же я не пускаю в дом … ээээ... незнакомцев… Давайте, я вам передам телефон через дверь? – Надо же, какая осторожность, не удивлюсь, если в ее чулане припрятан старенький дробовик для непрошенных гостей… Хотя, признаюсь честно, моего мужского самолюбия эта девчонка коснулась, исключение из правила «не пускать в дом незнакомца» сделано для меня не было…Ну-ну…
- Меня это устроит, - как можно безразличнее произнес я, добавив к фразе вежливую улыбку и пристально посмотрев ей в глаза. Я попытался проникнуть вглубь нее, в ее сознание, завладеть ненадолго ее разумом… Но блондинка, совершенно никак не отреагировав, добавила:
- И будьте добры побыстрее, пожалуйста, я опаздываю на работу.
Я широко улыбнулся в ответ и положительно кивнул. Она не совсем поняла моей реакции, так как еле заметно сузила глаза будто пытаясь разгадать мою беспричинную радость, а затем, потупив взгляд, все же удалилась за телефоном. «Внимательная - еще одно, не знаю уж, достоинство или недостаток, мисс Стекхаус», - распознал я. Улыбка на моем лице была скорее нервной, нежели довольной… Конечно же, фейри, её нельзя зачаровать! Сука Софи-Энн! Естественно, ей легче было запретить мне использовать гипноз, нежели просто предупредить, что он в данном случае не действует. Да, занимательная встреча. Интересно, много еще тайн я должен открыть? И что-то подсказывает мне, что с прихотью Софи-Энн придется повозиться немного дольше, чем я предполагал… Хотя королева предупреждала, что задание легкое лишь на первый взгляд...
От мыслей меня отвлекла тоненькая хрупкая рука протягивающая через проем в приоткрытой двери телефонную трубку. Я взял ее, якобы случайно коснувшись теплой кожи блондинки, по которой тот час побежала волна мурашек, а девичье сердце вновь ускорило ритм в разы. Если бы я был жив, то у меня, скорее всего, была бы та же реакция. Уже более столетия я не встречал человека с такой сладкой кровью. В этот момент сразу десятки мыслей стали словно яркие вспышки загораться в моей голове. Может подвезти ее до работы? Может пригласить на свидание? Может просто сделать комплимент? А лучше схватить за шею и заставить впустить меня в дом… Затем двинуть, как следует, чтобы сильно не орала и пить… Трахать… Пить… И снова пить ее кровь до самого рассвета. Казалось, я даже злобно улыбнулся на мгновение, представляя столь будоражащий процесс ... Но тут ее голосок снова отвлек меня от фантазий.
-Эммм, я не хотела бы вас обидеть или задеть своим любопытством. Я просто первый раз встречаю такого, как вы… Понимаете, о чем я?- Она рассматривала мое лицо и глупо улыбалась при этом.
«Да, что ты говоришь, детка? Значит, ты первый раз видишь вампира. Ох, надо же какая встреча! Думаю она будет для тебя судьбоносной»
-Я знаю у всех людей пренебрежительное отношение к моей расе. Вы нас ненавидите! А на самом деле далеко не все из нас негодяи! Не все считают людей просто закуской! – я сделал вид, будто бы эти слова вырвались у меня сами. Как бы крик души, адресованный милой леди напротив! Думаю, показательное выступление прошло на «Ура!». @бать, но такого бреда произносить я честно не планировал. Подыгрывать ей, конечно, просто, но и довольно унизительно. Хотя на задании все способы хороши, верно? Чисто интуитивно я знал, что на нее это просто должно было подействовать.
-Я так не думаю! – Возмутилась она. – Правда! Вы другой, вы мне нравитесь! – Мягко скажем, ее слегка эксцентричная реакция меня немного удивила и смутила. Тараканов у нее в башке хоть отбавляй, это точно! - Вы не думаете о всяких глупостях! – Тут же выпалила она. Моя челюсть отпала до самых колен, а блондинка тут же добавила. – Мне так кажется. Бредовая идея, возникшая мгновение назад, о том, что девчонка может читать мои мысли тут же отпала, разливаясь по моему телу волной облегчения. Если бы это оказалось правдой, то вскоре я бы потерпел поражение в своей миссии, а заодно лишился бы и звания шерифа. Но тогда, мисс Стекхаус, вам уж точно не жить долго и счастливо…
Не сводя с лица Сьюки взгляда, я набрал номер Пэм, и спустя пару гудков на той стороне провода раздался ее бодрый и певучий голос.
- Я вся внимание.
- Добрый вечер. Я хотел бы вызвать эвакуатор.
- Эрик? У тебя проблемы? – Удивленно спросила она.
- Нет.
- Сломалась машина?
- Нет.
- Нужна моя помощь? – Пэм была сбита с толку.
- Нет, - опять произнес я.
– Аааа… Я должна изобразить эвакуационную службу?
- Да, именно. Машина заглохла в городе Бон-Темпс, недалеко от съезда на двадцать третье шоссе.
- Уже навестил ту блонди? На фотке ее сиськи выглядели очень аппетитно…
- Спасибо, жду. – Я нажал на кнопку отбоя и протянул телефон девчонке, которая весь разговор, не переставая, пялилась на меня с каким-то озадаченным видом. Когда ее маленькая ручка взяла телефон, я перехватил женское запястье и плавно потянув на себя, затем нежно поцеловал ее руку.
– Что ж, вы мне очень помогли. Я весьма признателен. – Мой тон становился игривей с каждым словом. А ее пульс под кожей отбивал все чаще. «Страх? Возбуждение? Смущение?» Интересно, что с ней будет, когда я буду трогать ее Там? Неужели без успокоительного будет не обойтись? - Всего доброго. – Учтиво произнес я и, развернувшись, направился в сторону своей машины. Это было единственным правильным решением! На сегодня с нее хватит, ухмыльнулся я, втягивая глубже в легкие ненужный чистый от ее запаха воздух, пытаясь сбить сладкий фейрийский хмель. Только черт знает, каких трудов мне сейчас стоило, вот так просто уходить от этого дома, оставляя такой деликатес нетронутым и целым… Внутри меня все рвало и метало…
- Доброй ночи, - ответила она, продолжая смотреть на мою удаляющуюся в темноту спину. Что ж, думаю, девчонка заглотила наживку, завтра пошлю ей цветы в знак благодарности…


 
Penelope Дата: Четверг, 20.09.2012, 22:49 | Сообщение # 14
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
PinkElephant, Leroixe, вы шедевральны!!
Такое произведение...просто райское наслаждение! Записываюсь в ряды постоянных читателей smile


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
PinkElephant Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:13 | Сообщение # 15
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline


Глава 2

В баре у Мерлотта было затишье, всего парочка клиентов, да и те расположились за столиком Арлин. Так как работы для меня не было, я заняла место за барной стойкой и протирала полотенцем пыльные бокалы. Но все мои мысли были далеко отсюда, я витала где-то высоко в облаках своих мечтаний! Сегодня днем мне доставили восхитительный букет цветов, такой огромный, такой ароматный! Теперь моя кухонька благоухала, словно цветочная оранжерея! Увидев эту красоту, я весьма удивилась, ведь никто отродясь не присылал мне цветов. Но когда я осмотрела визитку, приколотую к опоясывающей букет атласной ленте, то сердце пропустило пару ударов. Отправителем оказался тот загадочный красивый незнакомец вампир, целый день он не выходит у меня из головы....

От моих мыслей меня отвлек звон колокольчика, оповещающий о новом клиенте. Я бросила взгляд на дверь, в которую вошла моя лучшая подруга Тара. Выглядела она как-то взъерошено, а выражение лица само за себя говорило: «Не подходи — убью». Увидев меня, она подошла к бару.

- Привет, Тара! Тебе, как обычно? – Спросила я у подруги, довольно обыденным и повседневным тоном.
- Ага, только двойную порцию… - Лезть ей в голову я не хотела, так как дала себе клятвенное обещание с друзьями так не поступать, но на интуитивном уровне я чувствовала, что с ней что-то не то…
- Все нормально? - Участливо поинтересовалась я.
- Да, сестренка, все ништяк, вот только я застукала своего долбаного козла за обеденным трахом с девкой твоего братца!
- Батюшки! Сейчас налью тебе виски и заодно попрошу у Сэма перерыв… - Такого поворота событий я точно не ожидала. У Джейсона всегда были большие проблемы с выбором пассий, но это потасканная Кристалл просто ходячая катастрофа!
Я поставила перед подругой стакан с горячительным напитком, а сама устроилась на соседнем стуле. Она сделала внушительный глоток заказанного алкоголя, и, даже не поморщившись от крепости напитка, начала свой рассказ.
- Представляешь, прихожу я к этому мудаку со сраным, мать его хэнд мэйд ленчем, который, между прочим, готовила, вот этими *лять руками, – Тара демонстративно помахала кистями, - И что вижу? Он пялит шлюху прямо в коридоре, прижав ее к стене! Романтика, мать ее, во всем своем проявлении! Ну, я ему в рожу всю жратву и вывалила, потом отхерачила его первым, что под руку попалось. А эта его дешевая давалка заперлась в сортире и грозилась вызвать копов, представляешь? Я ей ответила, что тогда я вызову прямо сюда Джейсона, и он устроит ей полный *издец! А то ишь, напугала ежа голой жопой! - Тара устало покачала головой, затем медленно подняла на меня глаза и, проникновенно посмотрев, выдала фразу на все времена и эпохи:
- Абсолютно все мужики одинаковые! Членодумы гребанные! - Да, да, да, подруга, я слышала от тебя эти слова сотню раз...
- Знаешь, Сью, я тебе даже завидую, что ты никогда не была в отношениях. Вот нахрена тратить свои нервы на очередного придурка?! Ведь нормальных нет! По крайней мере, в нашей чертовой дыре хорошего мужика днем с огнем не сыскать.
- Тара, надо просто не растрачивать себя попусту, а ждать свою половинку, своего единственного, понимаешь, о чем я? Того, кто будет тебя ценить, уважать, ухаживать... - Мечтательно пролепетала я, всматриваясь в потолок.
- Ага, и до четверти века проходить в девственницах, - ответила девушка, и сделала ещё один глоток. Я так и знала, что она начнет бить именно по этому моменту! – Ой, Сьюки, прости, я не тебя имела ввиду…
- Ну да, конечно, - покачала я головой, - но я все равно искренне верю в теорию половинок… - Загадочная улыбка выдала меня с потрохами. Пусть я буду выглядеть глупо и посредственно, но я действительно в это верю!
- Так. Стоп, стоп, стоп. Произошло что-то, чего я не знаю? – Подозрительно спросила Тара.
- Ну, ничего такого глобального, - оправдываясь, я начала краснеть, - так… пустяки
- Выкладывай! Живо! Я хочу ВСЕ знать! – Тон Тары становился агрессивней. Она была искренне возмущена тем, что я могу от нее скрывать изменения в личной жизни…
- Вчера вечером ко мне постучался мужчина, – увидев ее довольную улыбку, я продолжила, - у него машина заглохла недалеко от моего дома, мобильник сел и он пришел попросить о помощи, вызвать эвакуатор, - мечтательно вздохнув, я добавила, - знаешь, такого красавца я видела только на обложках каких-нибудь модных журналов. Настоящий мистер Голливуд! Взгляд, улыбка, манеры – он просто совершенство! А сегодня днем я получила от него огромный букет цветов и приглашение…
- На свидание? – Тара, не выдержав, перебила меня на полуслове…
- Не совсем… Просто приглашение в его клуб…
- Он владелец клуба? Вау! Крупная рыбка! – Боже, ее волновали совсем не те факты… - Надо брать!
- Не знаю… Просто в цветах была визитка клуба, и подпись: « Спасибо за помощь. Всегда буду рад видеть Вас у себя в клубе».
- И где этот самый клуб?
- В Шривпорте…
- Совсем недалеко. Когда поедем? – Подруга схватила меня за руку так неожиданно, что у меня аж дыхание сперло.
- Поедем? – Я словно окаменела от этой мысли. Конечно же, я уже не раз прокручивала в голове эту идею, но воплотить её в жизнь не решалась, и, скорее всего, не решилась бы никогда, если бы не Тара...
- Ты сейчас же отпрашиваешься у Сэма, мы заезжаем ко мне переодеться, и тогда будем в баре твоего мистера Совершенство уже в одиннадцать! - Я закусила щеку, раздумывая над столь заманчивым предложением. - Ну же! Не тормози, дорогая! Поехали, развеемся! Нам обеим это нужно, мне — отвлечься от своего бывшего, а тебе наконец-таки выбраться из нашего захолустного городишки!
- Ладно, ладно, — я выставила перед собой ладони, показывая, что спорить не буду, - только к моему начальнику пойдем вместе.
***
По обыкновению, закинув ногу на ногу, восседая на своем троне в «Фангтазии», я вел секспереписку с одной из своих «подружек», иногда пробегая скучающим взглядом по танцующим посетителям и дрыгающимся под музыку стриптизершам клуба. Вглядываясь в экран мобильного, я вновь и вновь строчил пошлые и похотливые сообщения, пытаясь хоть как-то скоротать эту безликую ночь. На подиум поднялась Иветта, которая немного отвлекла меня от развратного чата своими полизываниями шеста … Что ж, самое время поразвлечься, что называется вживую. «Прости, милая, но мне пора в оффлайн», - усмехнулся я про себя, засовывая телефон в карман. Я поманил свою танцовщицу пальцем, и она с довольной улыбкой спрыгнула с подиума и направилась, покачивая бедрами, в мою сторону. Присев ко мне на колени, эта сексуальная кошечка обвела руками мои плечи, ее пухлые губы тут же потянулись к моей шее… Нет, ты торопишь события, детка. Я положил ладони на соблазнительные изгибы и развернул Иветту спиной к себе. Девочка быстро сообразила, чего я хочу, начав выписывать сексуальыне восьмерки бедрами и тереться попкой о мои колени. Она играюче облизнули мои пальцы, как бы намекая на то, что её ротик очень хочет сделать приятное моему члену, как вдруг нас отвлекли…
- Босс, к тебе гости…- Раздался над ухом шепот Пэм.
- Разбирись сама, - раздраженно отмахнулся я. *лять, как же не вовремя!
- С удовольствием! Блондиночка из досье еще и подружку с собой привела, аппетитную негритяночку, ммм… Я воспользуюсь твоим кабинетом? – Как будто между делом, мило улыбаясь, спросила Пэм. Я тут же вытащил пальцы изо рта Иветты и бросил вопросительный взгляд на свое Дитя. Она кивнула в сторону бара, за который в этот момент неуклюже усаживались две человеческие девушки. Я быстро указал на стриптизершу, потирающуюся промежностью о мою ногу:
- Займись ей, - негромко приказал я Пэм, - в моем кабинете.
Я встал с трона и непринужденно спустился на танцпол, не сводя внимательных глаз со «своего задания». Сьюки сегодня явно принарядилась, оделась так, словно собралась на сельскую дискотеку, и если бы роль фейсконтроля «Фангтазии» исполняла не Пэм, навряд ли бы ее с подружкой вообще пустили внутрь... Дешевая майка из люрекса, заправленная в обтягивающие серые джинсы, плюс светлые босоножки на невысоком каблуке. Кто? Кто, *лять, ей посоветовал так одеться? Кто ей соврал, что она в этом хорошо выглядит?
Незаметно приблизившись к бару, я старался не пропустить ни одного слова, которое произносила блондинка, запомнить каждый её жест, уловить фейри аромат, исходящий от её тела, чтобы хоть немного подготовиться к ожидавшему меня искушению... Первый вдох, и я начинаю терять контроль, пьянящий запах девчонки смешанный с недорогими, но довольно приятными духами, второй — и мой член в брюках, слегка возбужденный Иветтой, затвердевает не на шутку, третий, четвертый... Невероятным усилием воли я беру себя в руки...
- Спасительница, рад видеть Вас в «Фангтазии!» – Сьюки обернулась на мое приветствие и ее слегка тронутое загаром лицо немного покраснело.
- Добрый вечер, - смущенно промямлила она, радостно хлопая ресницами.
Ее подруга без лишней скромности выпучила глаза и оглядела меня с ног до головы, не закрывая при этом рот от удивления. «Да, шоколадка, я знаю, ты и сама бы была не прочь оказаться на месте своей подружки, но, увы и ах, на счет тебя мне распоряжений не поступало...» - С облегчением подумал я, сдерживая самодовольную ухмылку, и тут же представил, как Софи-Энн будет подкалывать меня при любом удобном случае, напоминая, что передо мной не устоит ни одна деревенская клуша… Думаю, я найду, что ей ответить, но об этом позже… А сейчас самое время для комплиментов!
- Выглядишь….изумительно, – придавая своему взгляду оттенок некоей томности и очарования, отрывисто произнес я.
Девчонка еще больше ударилась в краску, но, мило улыбнувшись и, наконец, переборов смущение, она сделала глубокий вдох и протянула мне свою миниатюрную кисть:
- Сьюки Стекхаус.
- Эрик Нортман. Мне очень приятно познакомиться с Вами официально, милая леди,- я не спеша наклонился и поцеловал ее руку. Мгновение, и все тело напряглось из-за нахлынувшего новой волной возбуждения, похоть взяла силой бразды правления моим нутром. Ее запах. Необыкновенный запах! Боже, какая она на вкус? Я уверен, что восхитительная! В моей голове тут же пронеслась фантазия о том, как я усаживаю ее на барную стойку, беспощадно разрываю отвратительную одежду, скрывающую ее хрупкое соблазнительное тело, раздвигаю стройные ножки, медленно провожу пальцами по сочной киске, и тут же врываюсь в горячее женское лоно, потому что больше нет сил сдерживать себя... Она стонет во весь голос, а мои клыки обнажаются и моментально находят нежную ароматную, шею… Кровь течет тоненькими струйками вниз, сползает по аппетитным округлостям, покрывает девичье тело узорами и наполняет комнату ароматом необузданной жажды и страстного секса...
- Моя подруга Тара, – Сьюки поспешно убрала руку, как только мои губы оторвались от ее кожи, и указала ею на негритянку. Я тут же возненавидел эту бесцеремонную голодно глядящую на меня телку! Если бы не она рядом, Сьюки так быстро не одернула свою руку, давая мне наполнить легкие вкуснейшим запахом.
- Очень приятно, – приторно улыбнулся я, тщательно скрывая свои истинные эмоции, а эта Тара сунула мне свою ручонку чуть ли не в лицо, невоспитанная кобыла! Если бы она не была подружкой моей сладко пахнущей фейри, то её конечность тут же полетела бы в танцующую толпу, или я, например, мог бы схватить её за шкирку и швырнуть опять же на растерзание жаждущих крови посетителей клуба… Мммм, какая замечательная идея... Тара, Тара, в твоих же интересах держаться от меня подальше! Вежливо кивнув, я, едва касаясь, пожал её кисть, сдерживая брезгливую гримасу, и тут же продолжил диалог, дабы не создавать неловкой паузы.
- Дамы, чем я могу вас развлечь? – Учтиво спросил я, продолжая строить из себя джентльмена. Сьюки сама невинность во плоти, скромно улыбнулась и пожала плечиками, не зная, что ответить, а вот ее советчица, *лять, по нарядам, тут же выпалила:
- Ну, мы бы сначала выпить хотели. – Ха! Еще бы! На халяву-то! Я еле удержался от колкого комментария, давно меня никто так не раздражал, как эта поселковая хабалистая девка.
- Лонг Шедоу, налей моим гостьям, чего пожелают, – снова мой взгляд голодно устремился на блондинку, которая смущенно пролепетала:
- Я, пожалуй, пока ничего не буду.
«Праааавильно, не порть свой обалденный запах примесью алкоголя...»
- А мне вискарика налейте! Джека, мать его, Дэниелса! Бухать, так бухать! - Во все свои тридцать два зуба улыбнулась Тара. Я вновь сделал над собой усилие, чтобы проигнорировать эту беспардонную представительницу женского рода и сию же минуту не разбить об её голову бутылку Джонни, мать его, Уолкера! Да уж, интересно, и как только наивная, скромная и застенчивая фейри терпит рядом с собой такую «подружку», которая сейчас вертелась по сторонам, разглядывая клуб.
- Сьюк, тут какие-то все странные, ты не замечаешь? – Произнесла негритянка негромким заговорщицким тоном, как будто бы думала, что я ее не слышу.
- Потому что это вампирский бар, Тара, – опередила меня с ответом Сьюки.
- Ни *уя себе! Я давно мечтала побывать в таком ох*уенном месте! – Негритянка слегка толкнула свою подругу в плечо, радуясь всплывшему факту, а моя ароматная блондиночка смущенно посмотрела на меня, как бы безмолвно извиняясь за импульсивную подружку.
- Ну, значит, добро пожаловать! – Гостеприимно развел руками я, широко улыбаясь. Чего, *лять, не сделаешь ради задания, какую только физиономию не изобразишь…
- Подожди-ка…Так ты, получается, здесь босс и значит… вампир!
Ну, надо же! Наконец-то до неё дошло!
- Сообразительная, – все же я не смог удержаться от сарказма, озираясь между делом по сторонам. Как бы общение с такими гостями не испортило мою репутации перед подчиненными…. Надо валить! А то эта Тара опозорит меня ещё больше. Я заметил, как Лонг Шэдоу уже начал бросать в нашу сторону недоуменные взгляды...
- Твою мать, Сьюк! Говорят, с вампами просто чумовой секс! Они лучшие в этом деле! – Заглядывая блондинке в глаза, выпалила негритянка.
-Шшшш, – то, как изменилась в лице Сьюки, надо было видеть! Сдвинув брови домиком, она грозно посмотрела на свою быдло-подружку и шикнула, чтобы та заткнулась. Видимо такие разговоры смущали мою сладость. Окей, я запомню.
- Тара, думаю, тебе понравится в «Фангтазии», - «Наслаждайся каждым моментом, потому что ты здесь первый и последний раз», - мысленно добавил я. - Развлекайся! - Затем я, наконец, направил все свои чары на блондинку! Больше ее советчица меня не отвлечет!
- Сьюки, предлагаю пройтись, я все тебе здесь покажу, – иногда я сам удивлялся, какой могу быть лапочкой и душкой.


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Bad romance NC-17 (Эрик/Софи-Энн/Сьюки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх