В поисках вечности - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » В поисках вечности (в процессе, NC-17)
В поисках вечности
Bria Дата: Среда, 09.02.2011, 22:42 | Сообщение # 1
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Название:В поисках вечности
Автор:Bria
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Эрик/Сьюки,Джессика,Годрик
Жанр:Angst, Slash, Drama
Дисклеймер: Шарлин Харрис
Статус: в процессе
Саммари: Эрик и Сьюки теперь законные, если можно так считать в человеческом понимании муж и жена(на вампирский лад). Но может ли теперь Сьюки расслабиться, будут ли их отношения столь безоблачны, как мечтала она в своих фантазиях или есть еще существа, способные причинить ей боль? Отпустит ли ее викинга мир вампиров в семейную идиллию. Или его реальность иная, сильнее их любви?

Зы: я миллион лет не писала вообще ничего...поэтому больно и сильно не бить, я честно буду стараться вернуться к тому мастерству, что я потеряла за последние несколько лет)))

И вместо обложки я хочу вот это видео выложить, оно как нельзя лучше показывает смысл фика XDDD
Для Совы: Автор - wiewior220888

Навигатор:
Глава 1
Глава 2



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Bria Дата: Среда, 09.02.2011, 22:43 | Сообщение # 2
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Глава 1

Люди в диких нарядах из латекса, сексуальная музыка и кривляющиеся развратные, едва обращенные вампиры на небольших стойках для танцоров, развлекавшие публику. Сьюки прикрыла глаза, пульсирующий свет начинал раздражать. Джин с тоником в ее стакане почти закончился и она уже давно высасывала по большей части воду из высокого стакана через трубочку от талых кубиков льда.
«Какая бесконечно долгая ночь», - промелькнуло у нее в голове. Но мысль так же быстро испарилась и экс Стекхаус сосредоточилась на цели своего визита в Фангтазию. Как ни глупо это звучало, даже при ее нынешнем положении, она до сих пор не любила это место. Нет, конечно, она давно смирилась с тем, что бар – часть его существования, его мира и от него никуда не деться, но все эти показные кривлянья на публику ее раздражали. Ведь она одна из немногих, прекрасно знала, что происходит за толстыми стенами внутренних залов, в подвалах и при закрытых дверях этого заведения.
«Мы вышли чтобы творить добро и хотим таких же прав…мы не опасны…Что за бред?! Кто вообще мог этому поверить!», Сьюки любила спорить с собой, вечно находя в самой себе противоречия. Вот и сейчас, она моментально осадила себя, вспоминая, как наивно хвалилась бабушке и защищала таких слабых и не в чем неповинных мертвых «не мертвых..или все же мертвых?» Она прикрыла лицо руками в бессилии и напряглась, стараясь пробраться в головы присутствующих. Но чем больше напрягала она свой дар, тем меньше слышала, теряясь в шуме левых потоков сознания. Такие мысли она любила звать «ментальным мусором». Минуту, еще минуту, в голове роились образы, но все это уже было, все было попусту и мимо цели.
Внезапно правая щека покрылась мурашками от ледяного прикосновения холодных пальцев, девушка вздрогнула распахнув глаза, встретившись с холодным взглядом голубых глаз в сантиметре от ее лица.
- Мать твою, Эрик! Я сто раз просила не подкрадываться ко мне вот так, тем более, когда я работаю!, - проговорила она слегка обиженно и демонстративно изображая большого специалиста в процессе создания нечта гениального.
- Не напрягайся, любовь моя. Морщины появятся.. – мягко и с ехидно-хищным выражением проговорил Нортман, аккуратно приземляясь за ее столик, - к тому же, ты сама придумала себе это дело…
«Он невыносим», промелькнула в голове Сьюк мысль…в то же время она отчетливо отметила, как по телу начал растекаться электрический ток желания. Так было всегда, когда Эрик оказывался где-то поблизости, но привыкнуть к этом она не могла.
- Эрик, это важно! – «Как и то, что ты пропадаешь по своим большим вампирским делам уже месяц не появляясь у меня, а здесь я могу тебя видеть»
Фразу она, конечно, не договорила, зная, что ему глубоко плевать, что для нее важно и что жалкий месяц, в его понимании не более чем миг, в отличае от нее.
Она смотрела на викинга, глазами полными восхищения и нежности. Сегодня он был как всегда чертовски элегантен, но в его осанке сквозила усталость. Он явно был измотан и несколько отрешен, смотря куда-то в центр зала, сквозь нее. Это продолжалось уже не первый ее визит и это беспокоило девушку. Как и всегда никто не просвящал ее в дела сообщества, частью которого она невольно стала.
Эрик резко повернулся и заговорил.
- Я думаю, тебе пора домой, здесь не самое безопасное место для человека, я пошлю с тобой Пэм.
Он говорил спокойно и размеренно, как делал это всегда, но Сьюки никак не могла уловить ту странную отрешенность, которая не давала ей покоя, что-то беспокоило, будоражило.
- Пэ-э-эм! – скомандовал викинг и та появилась моментально.
Он произнес еще что-то для вампирши на непонятном для девушки гортанном наречии, видимо родном скандинавском. Сьюки быстро встала, быстро поняв натянутую улыбку Пэм. Ее ярко-красные губы, блестящие, словно глянец натянулись от уха до уха, обнажая белые острые клыки, руки она скрестила на груди, явно показывая насколько мало испытывает она желания поехать в Бон Темпс и насколько не нравиться ей перспектива этих проводов.
- Эрик, а можно я за это ее попробую? – с ехидцей приподняв одну бровь обратилась та к шерифу
-Нет, она моя, -прозвучало спокойно и твердо
- Бу… ты становишься скрягой, как Билл
- Не забывайся, - растянулся Эрик в улыбке не отрывая взгляда от своей жены, будто говорил с ней, а не с Пэм, - Я попробую ее сам, когда приду, до встречи любимая моя.
Эрик будто растворился в воздухе, вся нега и расслабленность испарились с его уходом.
- Уходим, ягодка!
Сьюки скривилась в недовольной гримасе:
- Пэм, почему ты постоянно теперь зовешь меня ягодкой? Меня это раздражает и что у вас происходит? Почему здесь собралось столько вампиров, почему Эрик перестал навещать меня… Что, черт возьми, твориться в Шрифпорте?!
Пэм молча продефилировала мимо, поддевая девушку за локоть к выходу. Внезапная мысль пронзила голову: «Почему Эрик отправил именно Пэм меня провожать? Самая сильная вампирша в его подчинении, вампир которому Эрик доверяет более всего, от чего она должна меня защитить? Эрик поступает так лишь тогда, когда есть нечто настолько опасное, что он может доверить этот вопрос лишь себе, но он обязан оставаться на своем посту, только тогда в дело вступает Пэм» Незаметно они уже вышли на улицу. Парковка, мягко освященная светом луны выглядела несколько серой и блеклой, после ярких огней Фангтазии. Было невероятно тихо, казалось нет даже птиц и насекомых, что не свойственно для летнего денька в болотистой Луизиане.
- Все настолько опасно?- тихо проговорила Стекхаус, - или я просто чертовски чего-то не понимаю?
- Не понимаешь и не забивай свою голову, Ягодка..



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
_eternity_ Дата: Среда, 09.02.2011, 22:57 | Сообщение # 3
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ну я ждуууу, жду продолжения xD
ягодка xD ахаах xD


<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD
 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 09.02.2011, 23:04 | Сообщение # 4
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Связала руки, выбросила ручку. Ха, похоже, у меня есть шанс отследить процесс, а не постфактум))) забрала читать на ночь. Правильно, что взялась.
 
Bria Дата: Среда, 09.02.2011, 23:06 | Сообщение # 5
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (_eternity_)
ну я ждуууу, жду продолжения xD ягодка xD ахаах xD

ну я постараюсь на дняххххх XDDDD и я пытаюсь не выбиться из стиля самого фильма...у меня таки соовсем другой стиль письма - это и есть самый сложный момент. Ягодка -это из той оперы...но я чертовски хорошо представляю себе, как это она произносит XDDD
Quote (ДракАкулЙха)
похоже, у меня есть шанс отследить процесс, а не постфактум)))

однозначно есть...главное, чтобы я его еще дописала, а не бросила на половине XDD



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 09.02.2011, 23:12 | Сообщение # 6
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А кто тебе разрешит бросить? Давай опрос сделаем на сайте, и увидишь - никто не проголосует, чтоб ты бросала. Я завтра зайду конкретнее)
 
Bria Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:11 | Сообщение # 7
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
А кто тебе разрешит бросить? Давай опрос сделаем на сайте, и увидишь - никто не проголосует, чтоб ты бросала.

у меня незаконченных собственных уже целая коллекция на сайте, не думаю, что опрос поможет XDDD



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Zубастик Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:47 | Сообщение # 8
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Bria, оооо. ты меня заинтересовала)))

Quote (Bria)
- Мать твою, Эрик! Я сто раз просила не подкрадываться ко мне вот так, тем более, когда я работаю!, - проговорила она слегка обиженно и демонстративно изображая большого специалиста в процессе создания нечта гениального.

Вот, это мне больше нравится чем банальное(и к сожалению, наиболее частое в фиках) "Ох милый, я не заметила как ты подошел!". Как-то реальнее получается - не сопли разводит, а высказала свое недовольство)
Quote (Bria)
«Как и то, что ты пропадаешь по своим большим вампирским делам уже месяц не появляясь у меня, а здесь я могу тебя видеть»

Эрик месяц не был у неё? 0_0 сделала своей испорченной головкой вывод что секса у них тоже не было месяц, и решила что там реально назревает что-то серьезное...
Quote (Bria)
- Бу… ты становишься скрягой, как Билл

Кстати о птичках, а где в твоей версии этот мистер?

С любопытством жду продолжения.

Сообщение отредактировал Zубастик - Четверг, 10.02.2011, 14:48
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:00 | Сообщение # 9
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Так, ты попала).

Фангтазия. Правильно? Через «г»?
Ладно-ладно, я обещала не трогать))). Но, давай в следующей главе «точки» будут на месте? В диалогах ты их просто игнорируешь.

В остальном - завязала! *уселась в кресле поудобнее, не теряя надежду, что продолжение появится раньше, чем естественный признак смерти*

Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Четверг, 10.02.2011, 15:56
 
Bria Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:31 | Сообщение # 10
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Zубастик)
Эрик месяц не был у неё? 0_0 сделала своей испорченной головкой вывод что секса у них тоже не было месяц, и решила что там реально назревает что-то серьезное...
тааа....там назреваеттт)))
Quote (Zубастик)
Кстати о птичках, а где в твоей версии этот мистер?
он давно в пролете, я даже писать про него не хочу...он появиться только в связи с Джессикой)
Quote (ДракАкулЙха)
Фангтазия. Правильно? Через «г»?
угу, просто по английски пишется именно с г, таким образом получается каламбур некий, если дословно перевести, то со сленга будет звучать как "Группа крови" и "фантазия" одновременно на инглише, соответственно...я взяла вариант перевода более приближенный к оригиналу так скать
Quote (ДракАкулЙха)
Не перегружай предложение временной несогласованностью)
агась))))))
Quote (ДракАкулЙха)
развлекавшие публику.
тааа, ту я явственно скосячила с временем))))

И я учту все замечания и сама знаю, что давно не писала, придеться вам потерпеть, пока я вспоминаю былую ловкость словоплетства XDDD



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:14 | Сообщение # 11
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
и сама знаю

Не, ну нам же виднее с этой стороны biggrin не лишай ощущения своей необходимости в создании или сознании biggrin Тем более, что на долго меня не хватает - развязываюсь)
Quote (Bria)
"Группа крови" и "фантазия" одновременно на инглише

Вот это реально не поняла, но ... смирилась. *может, первоисточник глянуть? ну уж нет, милочка, ты мне слово дала - в НК ни одним глазом, пока...*
Quote (Bria)
придеться вам потерпеть

Потерпим, что с тобой сделаешь)


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Четверг, 10.02.2011, 16:43
 
Zубастик Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:48 | Сообщение # 12
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Де уже продааа?
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:53 | Сообщение # 13
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Не ну Зубастик! Ты перевод дополнительных бонусных главок хотела? И Чё? Тебе и там и тут чтоб было написано? А жить когда? Кстати, Катюша, а ты участвуешь с конкурсе фф?
 
Zубастик Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:24 | Сообщение # 14
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Кстати, Катюша, а ты участвуешь с конкурсе фф?

Не, я к этому делу неспособная(

Quote (ДракАкулЙха)
Тебе и там и тут чтоб было написано?

Желательно именно так)
 
_paradise_ Дата: Суббота, 19.02.2011, 19:25 | Сообщение # 15
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Bria, круто xDD прямо вах) что же там происходит?) заинтриговала))) жду продолжения)

Aliis inserviendo consumor
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » В поисках вечности (в процессе, NC-17)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх