А что бы вы делали, если...? - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » А что бы вы делали, если...?
А что бы вы делали, если...?
Olgath Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:16 | Сообщение # 31
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
А чо? Вы видели какие у Элайджи глаза? да он жеж ананас за три километра разглядит, его даже лемуры будут за своего принимать и жрачь носить))) Мистер Брови, вообще сын посейдона - он с папиком перетрет, у нас рыбы будет завались...ну а не перетрет, будет с удочкой спать))) Эльфообразный Алекс, ну эльфы ваще одним лембасом год могут питаться, я думаю, за год-то нас найдут?)))) Два вампира-вегетарианца - ваще никаких проблем, пусть кровь у акул пьют, повышают уровень железа в организьми))) Блин...ну а если по серьезке, и еси тока одного....ммммм (кусает локти) ...Рэтбоун, бисвапросов))))

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:40 | Сообщение # 32
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Olgath)
еси тока одного

Не поняла... Ты одного, я одного ( я-то понятно, по причине пенсионного возраста), а Марсик на одного не подписывался. Она ж не сможет выбрать...
Неее, бери весь паноптикум, они у тебя все такие "разДные, кажДной иголочкой раДвает нас". А Рэтбоуна твоего просто не будем трогать, даже глазами не будем)))
Говори лучше, что дальше. Думаю, особо новых лиц ждать не приходиться... Поэтому спасаемся скромным составом ОМД иди МОД или ДОМ + мальчишник (рыжая-бесстыжая на границе владений пусть патрулирует, она энтому обучена, кстати, остров назовем Ла-Пуш-Ки(киморы).
Ну, как-то так.
 
Olgath Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:38 | Сообщение # 33
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
А че дальше? Значиттак, спасаемся мы всей толпой, или по очереди...это кому как, выползаем в трусах и ночнушках на берега благосвенншого Ла-Пушка, а тут кругом пааальмы, макааааки... вобщем дичь полная - опасносте в лице змей и прочих кусательно-жалящих тварей нависла над всеми! Надо срочно перестать впадать в панику и думать как быть дальше!!! Или может выпасть в осадок по одному, а потом удивительным образом находить другу друга в живописных позах на пляжу? Как думаете?

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:31 | Сообщение # 34
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну, то и есть, что разыграть "Лост.Это с нами." Чешу репку. Мы там на ветку ролевой себе не насобираем? Шучу. Еще подумаем...
 
Марсик Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:41 | Сообщение # 35
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
татат я на одного не подписывалась и я правда выбрать не смогу, они все такие хорошенькие, такие миленькие и такие похожее друг на друга))))))
Quote (Olgath)
Эльфообразный Алекс

кстати дааааа, мальчик то ничего, лишние кубики не помешают, чтобы перед сном так...: "первый кубик, второй..." *водит пальчикам по кубикам*
Quote (Olgath)
А че дальше?

А это уже каждый додумывает в меру своей испорченности))))))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Olgath Дата: Вторник, 30.11.2010, 09:19 | Сообщение # 36
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Хм...ролевую? Хе)) Я на форумах никогда не играла)) Но можно попробовать, ибо лишний повод посмеяться от души (благо люди тут с чувством и с юмором)))... меня очень соблазняет мысль на поиграть)))

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 30.11.2010, 11:00 | Сообщение # 37
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Так, девчонки, я выпал из гнезда(((( пока не налажу видимость форума... Вслепую, конечно, здорово печатать и мастерство не пропьешь, но хотелось бы чего-нить и почитать. Я слепой(((((
 
Olgath Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:19 | Сообщение # 38
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
таки ждем-с)

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:41 | Сообщение # 39
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
А это уже каждый додумывает в меру своей испорченности))))))))

А если её нет? Не меры, испорченности?
Похоже, мне все построили и меня устраивает видимость))).
Olgath, ну, Марсик берет всех... на травке постись. Заметь
Quote (Марсик)
такие похожее

она их тоже путает, так что трусселя очень кстати пришлись.
Quote (Olgath)
на форумах никогда
, ну..... я тоже. Только читатель)))
Остается Марсик. Че будем делать дальше?
Не зря же собрались? А то когда еще вы меня от чтения фф оторвете))))))
 
Olgath Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:37 | Сообщение # 40
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Надо дождацца Марсика и распределить обязанности у Кимов и прочих спасенцев, разобрать жилища (или построить) решить кто хде живет и какую социальную нагрузку будет нести)))

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Olgath Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:39 | Сообщение # 41
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Есть шанс, хоть и не большой, что кто-то тоже спасется на нашем благословенном Ла-Пушке))) Так что пока будем обживаться и метить территорию, надо иметь в виду, что вдруг еще кто нагрянет!

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Марсик Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:45 | Сообщение # 42
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
А если её нет? Не меры, испорченности?

значит строим для вас с Билли монастырь)))))
И Бог вам в помощь)))

Quote (ДракАкулЙха)
ну, Марсик берет всех... на травке постись. Заметь
ну мы же создаем новую цивилизацию...)))))

Quote (ДракАкулЙха)
она их тоже путает, так что трусселя очень кстати пришлись.

я их по кубикам исключительно отличаю и по филейной части, так что о пользе трусселей ещё надо подумать))))

Quote (ДракАкулЙха)
, ну..... я тоже. Только читатель)))
ая играааааааллллл и мне нравилось))) насчет других не знаю....но мне казалось, что у меня получалось *льстит себе*
Quote (Olgath)
Надо дождацца Марсика и распределить обязанности у Кимов

нууу обязонностиии....? Ублажать меня, исполнять все мои желания)))))))Ну и как бы всеее))) Мои ангелы не созданы для тяжкого труд))) для этого есть рыжая)))))
И Фродо, который который кокос за километр углядит)))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 01.12.2010, 11:20 | Сообщение # 43
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Поэтому предлагаю с лекой руки Марсика назвать скромную часть территории Ла-Пуша МонаСтырь (абсолютно не означает, что мона тырыть все, что плохо, у меня там будет усе хорошо. для мона, тфу ты, для меня! Небольшая хибара, обнесенная частым колом. Камни придется откалывать от прибрежных скал и утесов. Совместная работ с Чарли укрепляет, посему всю работу по устройству Стыря берем для себя. Рыжую не привлекаю, она мне для практики в языке, раз уж оставляем. Поэтому я свои обязанности вижу так - петь под луной за монастырской стеной, учить рыжую языковым премудростям. С Кимами у меня проблем нет, если они правильно одеты. В противном случае - путаю и гоню в шею (мало ли там, в свинину вцепятся, лечи их потом). Чем еще могу помочь нашему скромному поселению)))
Как обычно: пить/не пить, рулить/не рулить, рубить/не рубить, ругать/ не ругать, пожрать там приготовить, ежели чего принесут. Вот искать хавку или там с удочкой - это не моё. Это Билли можно послать руководить отрядом юных лапушков.
Ну, наш монастырь, так и устав в нем будет))))
Еще выделяем зону для гостей "Приют дорогого собрата". Небольшое бунгало. Строим общими силами из листьев кокосовых пальм, их ищет Фродо))
Olgath, я типа
Quote (Olgath)
пометила территорию

biggrin


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Четверг, 02.12.2010, 13:49
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:51 | Сообщение # 44
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Olgath, Марсик, девчонки, простите... Срочно нужна на другой территории. Поэтому дальше без меня(((, лады. gifts
 
Olgath Дата: Суббота, 04.12.2010, 13:09 | Сообщение # 45
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Какие потери несем!!! Какие потери!!! (горюет) Ну ничего, мы пока тут обживемся, а там, глядишь и все образуется...
Я вот тоже пока не во вдохновении, но прошу не отчаиваться, тема, все равно, никуда не денется))) Лучше искрометно шутить, когда хочется, чем вытягивать из пальца, ради желания продержаться во главе списка))) Девочки, я вернусь! (ушла, но всю свою свору хоббито-эльфов оставила обживаться стоить хоромы соломенные и делать запасы на особо жаркую зиму)


Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » А что бы вы делали, если...?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх