А что бы вы делали, если...? - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » А что бы вы делали, если...?
А что бы вы делали, если...?
Olgath Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:14 | Сообщение # 16
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Девочки, давайте мыслить здраво - а вдруг на острове жратвы будет в обрез? А с такой толпой братьев наших Кимов, хтя стоп - они же траву будут есть... ну тада ладно))
Объясняю популярно - Крыська и Берт, це и есть Кристен Стюарт и Роберт Патинссон в моем обзывании, уж извините, ежели запутала - их мы не берем, ибо я прочувствовала некий негатив))) пусть себе тонут вместе! Никки Рид, она конечно милая, но лично я ее в темном углу бы за пальмой пришибла бы пару разов, если че...из рыжих могу порекомендовать близнецов из Поттера))) они страшные, будут нам вместо охраны) А вообще надо брать девушек полезных, чтобы чето умели, акромя как перед объективом кривляться))) Чтоб пожрать там сварганить, рубашечку почнить, из листков стринги сплести...думаем, девочки, думаем))) Может Татушку позовем, ту что с тоненьким голоском и большиими глазами))) она такая милая))) и рыжая опять же)
А я бы еще спасла бы Редклифа, у меня слабость на мужчин маленького роста и похожих на моего учителя по французскому)))


Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Olgath Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:17 | Сообщение # 17
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Ой-ой-ой!!! А еще знаете чего, знаете, знаете??? А давааайте спасем мальчика из Похитителя молний, я бы на его брови...кхм... медитировала бы по вечерам? Можно, а? Можно? ))))

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Марсик Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:43 | Сообщение # 18
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Не Крыску и Патинсана лучше оставить на кой он там нужны, Крысю не люблю, а красивых мужиков на острове и так достаточно))))) Хотя он к ним не относится))) (ну на мой вкус, без обид)

Quote (ДракАкулЙха)
И это, придумаешь им номера на трусы, иначе никак)) никак не запомню, так и буду переспрашивать.
biggrin я им трусы недельки сделаю))) этот в понедельник этот во вторник))) правда видимо придется придумать пару лишних дней в неделе))))

Quote (ДракАкулЙха)
Рыжие... Мне первая Виктория типа Лафевр (как назовем?)

ОО да, она шикарна)))) Чур жить будет в моей хижине))))) хотя при наличии стольких кимов куда я спать укладывать буду??? Кимы все высокие меньше 180 нетю(((
А вообще в нашем случаи женщин брать не стоит, конкуренция однако))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсик Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:49 | Сообщение # 19
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Olgath)
но лично я ее в темном углу бы за пальмой пришибла бы пару разов
мне она тоже не нравится))))))

Quote (Olgath)
из рыжих могу порекомендовать близнецов из Поттера)))

не рыжие мужчины меня не возбуждают)))) Та и хилые они какие то......суповой набор какой-то, а не мужчины)

Quote (Olgath)
А вообще надо брать девушек полезных, чтобы чето умели, акромя как перед объективом кривляться))) Чтоб пожрать там сварганить, рубашечку почнить, из листков стринги сплести...думаем, девочки, думаем))
опять же повторяюсь))) конкуренция нам ни к чему))))
Нее татушка не катит, мне другой типаж женщин нравится)))

Quote (Olgath)
й-ой-ой!!! А еще знаете чего, знаете, знаете??? А давааайте спасем мальчика из Похитителя молний, я бы на его брови...кхм... медитировала бы по вечерам? Можно, а? Можно? ))))

так ему 18??? Совершеннолетний, значит можно спасать)))) Правда жить он будет у тебя, у меня в хижине и так уже корейское общежитие)))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:50 | Сообщение # 20
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Так, перекличка.
Марсик берет в свою хижину Кимов живого весу по 58 кило на тушку да тушек, блин... Скока-скока их?
И рыжую. Или близнецов из ГП. Или братьев Лето?
Olgath в своём гнезде повыше с арангутаном Латсом+ Джексон с гитарой. + мальчик из "Похитителя" (возраст проверила? за растленку там и прочее ничего не будет?) + крошка Редклиф (кстати, неплохо выглядит волосатость брюшка) + Татушка? Точно нужна? Чтоб подменила, если срок у костра?
ДракАкулЙха (ничего, что я о себе в третьем лице? мне тоже фиотетттт) со стар... с милашкой Билли Берком, гитарой, свининой, с гимнами уже всех достала, поэтому с кляпом во рту, со номерным списком Кимов на трусах.
Никого не забыла?
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:55 | Сообщение # 21
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Блин, Марсик, я не успела, ты така быстрая. Переписывать придется, уууууууууу
 
Марсик Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:57 | Сообщение # 22
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
берет в свою хижину Кимов живого весу по 58 кило на тушку да тушек, блин... Скока-скока их?
7+Пол Уэсли (у него такой пресс, буду в свободное время кубики пересчитывать)+старший Лето, у меня с ним роман эдак ещё с года 2005)) ну не совсем с ним, но с его частью)))
Quote (ДракАкулЙха)
(возраст проверила? за растленку там и прочее ничего не будет?)
нене не будет ему 18)))))) а брови у него и правда ничего *стреляет глазками*

Quote (ДракАкулЙха)
крошка Редклиф (кстати, неплохо выглядит волосатость брюшка)

настоящий мужчина должен быть волосатым)))
Рыжую в отдельный шалаш, я к ней по праздникам заглядывать буду)))
Quote (ДракАкулЙха)
Татушка? Точно нужна?
, предлагаю ее утопить))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсик Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:58 | Сообщение # 23
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, а я уже ещё одЫн ответ накатала))))))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:06 | Сообщение # 24
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
А вообще в нашем случаи женщин брать не стоит, конкуренция однако))

Но рыжую в отдельный чум. Ладно, я с ней буду язык учить))) рыжие такие нервические!!! Моя флегма как раз пока доедет, она уже раз 15 отстреляется. Ну что, состав утрясли?
Потусите тут без меня, к ночи припрусь. Считай, я за свининой утопала. Берка с собой. Хотя, вам с вахими хороводами не до взрослого дядечки)))
Не скучать. Список Кимов учу - первый понедельник, второй понедельник, вторник... Есть гуд.
 
Марсик Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:09 | Сообщение # 25
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Ну что, состав утрясли?
вроде все в сборе можно идти типо топиться у берегов необитаемого острова)
Quote (ДракАкулЙха)
Потусите тут без меня, к ночи припрусь. Считай, я за свининой утопала. Берка с собой. Хотя, вам с вахими хороводами не до взрослого дядечки)))
меня тоже до ночи не будет, вечеринка в моей хате кимы двигают попами..... как там у ДЦела было????

Quote (ДракАкулЙха)
Список Кимов учу - первый понедельник, второй понедельник, вторник... Есть гуд.
, может мне ещё по цвтам разбить?? ну понедельник розовые, вторник голубые????))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:12 | Сообщение # 26
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
ну понедельник розовые, вторник голубые

Не, не поймут. В понедельник тебя не будут ждать, ты типа у рыжей.
Во вторник они собой заняты. Брось. Я итак выучу, не корейский же)))
 
Марсик Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:14 | Сообщение # 27
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Во вторник они собой заняты.
главное чтобы не друг другом))))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:29 | Сообщение # 28
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Не, ну если б я прям так написала
Quote (Марсик)
чтобы не друг другом))))))
, то под спойлер бы надо убирать. Ну ты что? Это моя роль - быть самой флегма-тормознутой))) Или не очевидно? Зато вероятно!
 
Olgath Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:40 | Сообщение # 29
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Так, вы все рыжую хотите, я так поняла что насчет Лефевр никаких претензий ни у кого не будет? Значит спасаем ее, она у нас будет жить в отдельной хижине и круглосуточно чистить картошку, должно же оправдываться как-то появление пюре на столе?
И ваще, Марсик вон 8 тел берет, а у меня всего читыри! Я справедливо завидую и предлагаю взять мне еще кого-нить потощее и поженственней, я таких люблю))) Алекс Петтифер и Элайджа Вуд, вполне удовлетворят мои пристрастия к хоббитам и эльфам)))) С составом остальных засдуженных спасательниц я согласна и даже готова выделить пару наборов трусов-неделек для милый Кимов, они у Марси такие анимэшно-кавайные)))


Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:11 | Сообщение # 30
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Olgath)
анимэшно-кавайные)))

няшечки, да?
Повтор переклички:
Quote (ДракАкулЙха)

Марсик берет в свою хижину Кимов 7 шт. + Пол Уэсли + старшего Лету (то есть Лето без Зимы) ИтогО = 9 шт.
Olgath в своём гнезде повыше с арангутаном Латсом+ Джексон с гитарой. + мальчик из "Похитителя" до 18 лет в качестве чуткого отпрыска + крошка Редклиф +Алекс Петтифер (кто это?) и Элайджа Вуд (клевый зайка, глазки муси-пуси) ИтогО = 6шт. Никого не забыла? или еще троих подтянешь? Марсик своих уже не отдаст. И рыжую я на свой счет запишу, а то еще по одной скидываться придется))))
ДракАкулЙха только один Билли Берк и руками его не трогать!!! всем отойти за линию береговой охраны)) И Рыжая в отдельной хижине.

Так, у Марсика мальчишки на травке пасутся. все? И леты без зимы?
Я четко по кабанятам. Надо глянуть, что там Билли ест))
Olgath, как своих хоббитов/волшебников/вампиров кормить будешь? Петвыми последних, средние сами всех своей палочкой волшебной? Так Гаррик двоешник, что он может, кроме Экспектро Патронум и Сектусемпра???? А вот, Люмус будет по ночам орать, когда выключатель в гнезде не найдет. Но это не про еду....
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » А что бы вы делали, если...?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх