Не смущайте девушек своей наивностью! - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Не смущайте девушек своей наивностью! (Мы тургеневские, напыщенные и волевые (спешал фо герлс!!!))
Не смущайте девушек своей наивностью!
К какой категории вы относитесь? (отвечаем честно!!!)
1. Напыщенные [ 7 ] [24.14%]
2. Волевые [ 17 ] [58.62%]
3. Тургеневские [ 5 ] [17.24%]
Всего ответов: 29
vitiosus Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Итак, я с обществом "клячи-сексуашки" решили заняться очень интригующим исследованием, касаемо нашего высшего общество благоухающих и прекраснейших дам. So..
Мы разделили их на три категории...
Читать всем и не рыпаться, а то покусаю!)

Итак, внешность не имеет никакого значение. Не тыры-пырайтесь. Пы Сы. но это не значит, что относясь к какой-либо категории вы имеет все качества.. не жадничайте

Напыщенные
* стервозные
* тщеславные
* юношеский максимализм
* грубые\придирчивые
* кокетливые
* громкие
* нескромные
* отрешенные от проблем
* эгоистичные
* вредные
А так же...
милые,задорные,юмористки, душа компании, общительные
Заключение...
"Дивы, коронами небо царапающие, нуждающиеся в постоянном внимании, шикарных вечеринках."
Итоги...
любимы глупцами или молодыми людьми-эгоистами, или людьми, желающими самоутвердиться...

Волевые

* гордые\циничные
* строгие
* озлобленные
* мстительные
* спокойные
* невозмутимые
* беспристрастные
* язвительные
* прямые
* отчужденные
* целеустремленные
А так же...
заботливые, обиженные, одинокие, нежные, таинственные тяжелые в общении,печальные
Заключение...
"Мировые королевы, даже в полиэтиленовых пакетах, обреченные ходить по грани и тихо недолюбливать"
Итоги...

их уважают либо ненавидят

Тургеневские

* заботливые
* добродушные
* сочувственные
* хорошенькие
* приветливые
* милые
* добродетельные
* скромные
* тихие
* молчаливые
* улыбчивые
А так же...
романтичные, обидчивые, чувствительные, плаксивые, ранимые, скупы на слова, таинственные, хозяйственная
Заключение...
Светлейшие существа, остающиеся с остатками, но получающие "настоящее семейное счатсье" XD
Итоги...
любимы романтиками

Как вы думаете, кого из них предпочитают больше мужчины?

Цем цем, ваш злыдник



под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:20 | Сообщение # 2
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
mannequin, мы тут с тобой вдвоем? Разлили по 50? Я думала, можно насобирать себе чёрт характера... А дело ведь не в том, кого предпочитают большинство мужчин (это к профессионалкам), а кто конкретно нужен тебе, мне, каждой из нас. мой пост можешь удалить, если не в тему, мне не жалко. Удачи.
 
skyey_elly Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 336

Медали:
Статус: Offline
не,нормально?! уже бузить собрались, а меня не позвали!!!а-та-та!
хм, так...ну, я "волевая" женщина! хах, та ещё злыдня!но я люблю свой характер, хотя иногда так и хочется себя тапком по башке съездить за свою " прямолинейность")
хм, мужчинки...странные существа,скажу я вам. у них тож там какие-то загоны на счёт иделов! у всех вкусы разные, но я думаю, что им нужна девушка "3 в 1", только смешивать все ингрединты надо в разных объёмах.


Космос пахнет малиной, а на вкус Вселенная - чистый ром...
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:49 | Сообщение # 4
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (skyey_elly)
надо в разных объёмах.

про объемы согласна - в разных!
что с процентами? 2 к 1? я тож в волевых.


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Четверг, 29.07.2010, 22:50
 
vitiosus Дата: Четверг, 29.07.2010, 23:25 | Сообщение # 5
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
а кто конкретно нужен тебе, мне, каждой из нас.

мне никто не нужен.. интересно было бы узнать, что вы думаете об
этом))

Quote (skyey_elly)
хм, так...ну, я "волевая" женщина! хах, та ещё злыдня!но я люблю свой характер, хотя иногда так и хочется себя тапком по башке съездить за свою " прямолинейность")

подружимся)) но ведь прям сильная прямолинейность может быть на грани со стервозностью и наглостью... то это уж.. )))хехех в напышки!)



под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
skyey_elly Дата: Четверг, 29.07.2010, 23:42 | Сообщение # 6
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 336

Медали:
Статус: Offline
Quote (mannequin)
мне никто не нужен

совсем-совсем?!да, ладно!хотя я люблю одиночество,мне так легче!
окей,я смогу сказать стерва ли я,если слово " стерва" появится в толковом словаре!не,серьёзно,ведь так называют и тупых дур,возомнивших о себе невесть кого, просто ту, которая не дала...не уверена я в своей стервозности)
язва,вредина,злюка - О,ДАААА!но если со мной подружиться, я буду только слегка подкалывать, но больше любить!не,вру,я останусь такой же противной,толькл ко мне привыкнут,куда денутся!*)
Quote (mannequin)
подружимся))
ха,ну, ты подписала себе приговор!)


Космос пахнет малиной, а на вкус Вселенная - чистый ром...
 
vitiosus Дата: Пятница, 30.07.2010, 00:09 | Сообщение # 7
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (skyey_elly)
совсем-совсем?!да, ладно!хотя я люблю одиночество,мне так легче!

я всю жизнь была в стороне и совершенствовалась, в то время как мои знакомые прожигали жизни.. на счет "никто не нужен".. я имела ввиду у меня уже есть мужчина))

Quote (skyey_elly)
" стерва"так называют и тупых дур,возомнивших о себе невесть кого

неее.. эт недалекие.. таких даже в категории добавлять не нужно, дурака видно из далека хехех

Quote (skyey_elly)
которая не дала...

нууу..эт не характер, а обиженные соплижуйства парня))
нее.. я спокойная злюка, не подкалывающая, а лишь так раз в неделю по лбу дающая и больно, но меня умеет прощать.. хотя за свою жизнь извинилась только перед тремя людьми: мамой, екс-парнем и подругой лучшей. я очень спокойная, но моя прямота не обижает... не гоняюсь за вечеринками... со мной иногда побаиваются начинать беседу (так и не поняла в чем проблемс)ведь я тихая и задумчивая, не резкая... наверное из-за моего цинизма))) жестокая -доооооо, с неприятелями... XD
сборный б-52 XD

Quote (skyey_elly)
ха,ну, ты подписала себе приговор!)

неа, не думаю... я уравновешанная, так что сочтемся fish console



под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
skyey_elly Дата: Пятница, 30.07.2010, 00:29 | Сообщение # 8
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 336

Медали:
Статус: Offline
Quote (mannequin)
я всю жизнь была в стороне и совершенствовалась, в то время как мои знакомые прожигали жизни..

прости, но это похоже на жизнь монаха-буддиста, который жил среди полнейших придурков) ну, я чуть снисходительней к людям отношусь, даже жалею иногда, но себя и друзей в обиду не дам!
мужчина-то ,наверное, супермэн или бэтман, раз такой мадам никто больше не нужен!надеюсь, что ценит!)
хм, но я признаюсь в своей двуличности. чёрт,звучит как-то ужасно, не вру,но притворяю в жизнь отдельные черты моего характера или не моего, у меня у самой иногда от этого крыша едет!


Космос пахнет малиной, а на вкус Вселенная - чистый ром...


Сообщение отредактировал skyey_elly - Пятница, 30.07.2010, 00:31
 
vitiosus Дата: Пятница, 30.07.2010, 00:38 | Сообщение # 9
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
skyey_elly, двуличность свойственно в это время каждому. к примеру, у тебя все плохо, полнейший отстой, а ты улыбаешься и говоришь, что счастлива... это можно так же относить к двуличности...
на счет совершенствования ты слишком прямолинейно меня поняла)) хиихи
честно? мой молодой человек - полный засранец, но он меня уважает... Он бесподобен - внешне, но у нас был с ним договор, пусть он делает, что хочет, с кем захочет, но я была в курсе, с ним у меня лишь высокие отношения, я ему благодарна)) - звучит странно знаю)
а у тебя есть супермээн)))



под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
skyey_elly Дата: Пятница, 30.07.2010, 00:47 | Сообщение # 10
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 336

Медали:
Статус: Offline
блин, вот чё я на актёрское не пошла - ходила бы уже с Оскарами, а да - высокомерие, тож про меня,уже заметила?)погибает мой талант, хотя кто знает,может всё ещё будет.
ты толко что описала мои предбывшие отношения, в точности до слова! Был засранец нереальный, но внешне...ммм..да,я ужасна, но сначала я запала на внешность, но она не является решающим пунктом,хотя одно другому никогда не мешает. Что радовало, что со мной был настоящим и нормальным, меня это так умиляло, но..."адьё, ми амор" получилось!
я настоящий бывший - идеал, за таких за муж выходят, но я же никогда не отличалась адекватностью, взяла и бросила. мой аргумент - не любила,а жаль!


Космос пахнет малиной, а на вкус Вселенная - чистый ром...


Сообщение отредактировал skyey_elly - Пятница, 30.07.2010, 00:50
 
vitiosus Дата: Пятница, 30.07.2010, 00:54 | Сообщение # 11
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
skyey_elly, а я на курсах актерских была при останкино)))ахахахаах, будучи школьницей была студентом театральной студии образ в москве, но потом поняла, что эт мне не надо))
еще не все потеряно иди на курсы))хихих
хороших парней - что надо.. не цепляют и заметь именно идеалы - у меня был такой - романтичный, богатенький, приятной наружность... но. блин, что за несправедливость...
а я тут заметила, что всем парнишек на тургеневских ромашек потянула, видите ли уже готовятся.. они им без б и постирают тухлые трусиля и приготовят.... сделают рабами кухни... а что с нами)) хихи - будем бороздить просторы бизнеса



под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
skyey_elly Дата: Пятница, 30.07.2010, 01:06 | Сообщение # 12
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 336

Медали:
Статус: Offline
на курсы?! хочешь,чтоб у меня окончательно крыша съехала: универ, работа, курсы...не-не-не, у меня реалная жизнь - курсы. Надо быть очень талантливым актёром, чтоб с искренней улыбкой на лице, объяснить начальнице, что это я,её почерком, неправильно заполнила документ, что привело к ЕЁ неприятностям! мои нервные клетки иногда совершаеют массовые самоубийства!
судьба? самое ужасное, что мне сказали, что меня "понимают, не ждут никаких извинений. всегда поддержут и помогут. я семья и часть жизни...бла-бла-бла" стало так обидно,даже ***** не обозвали, из-за чего я себя ещё хуже почувствовала! и держит слово,а ведь я так сильно его изводила,скажем, даже опыты проводила! значит пока не ТОТ!надеюсь, что ТОТ вообще существует)
да,мы будем править миром, и, под шумок,захватим Вселенную!ты со мной? biggrin


Космос пахнет малиной, а на вкус Вселенная - чистый ром...


Сообщение отредактировал skyey_elly - Пятница, 30.07.2010, 01:08
 
Nikol Дата: Пятница, 30.07.2010, 01:31 | Сообщение # 13
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Пожалуй, я тоже к волевым примкну. Надеюсь, вход свободный. (На случай, если нет - я уже вошла. Не выгоните же вы человека ночью под дождь?)
Quote (skyey_elly)
у всех вкусы разные, но я думаю, что им нужна девушка "3 в 1", только смешивать все ингрединты надо в разных объёмах.

так они так и делают... смешивают... только не три в одном, а три в двух, два в трех... ну, и много разных вариантов. У кого на что фантазии хватает. Как правило, объясняют это природной полигамностью. smile


Любовь - это аскеза, нежность и жертва. Все прочее любовью не является и лишь пакуется с ней в один пакетик для опошления торговой марки.

За аву и банер спасибо ElisCallen
 
vitiosus Дата: Пятница, 30.07.2010, 01:32 | Сообщение # 14
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
skyey_elly,
Quote (skyey_elly)
да,мы будем править миром, и, под шумок,захватим Вселенную!ты со мной?

Пы Сы я как раз этим занималась, но это была конфиденциальная информация.. ну что ж))))
я злыдник-сумасшедший гений, мировой злодей))но честно, я просто ксю))ахаха
Я Согласна покорять мир вместе с тобой!!!! ееееееее



под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
vitiosus Дата: Пятница, 30.07.2010, 01:35 | Сообщение # 15
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Nikol)
На случай, если нет - я уже вошла.

вот это по нашему))
всегда рады))
тааак, получается женщины - все волевые))(преувеличила малость, но не суть)
Nikol,
как ты себя чувствуешь в этой шкурке?))) в шкурке волевой)



под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Не смущайте девушек своей наивностью! (Мы тургеневские, напыщенные и волевые (спешал фо герлс!!!))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх