Не смущайте девушек своей наивностью! - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Не смущайте девушек своей наивностью! (Мы тургеневские, напыщенные и волевые (спешал фо герлс!!!))
Не смущайте девушек своей наивностью!
К какой категории вы относитесь? (отвечаем честно!!!)
1. Напыщенные [ 7 ] [24.14%]
2. Волевые [ 17 ] [58.62%]
3. Тургеневские [ 5 ] [17.24%]
Всего ответов: 29
Nikol Дата: Четверг, 05.08.2010, 01:16 | Сообщение # 61
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
mannequin,
мне кажется ценность исследования не в этом. Про три категории (их по разному называют, но смысл от этого не меняется) написано много, да и исследования есть. Новизна твоей работы в том что исследование было проведено в рамках интернет-фан-сообщества. И полученные результаты не вписываются в навязанные ранее стандарты. А как только обращаешь на это внимание, то доказательная база становится очевидной!


Любовь - это аскеза, нежность и жертва. Все прочее любовью не является и лишь пакуется с ней в один пакетик для опошления торговой марки.

За аву и банер спасибо ElisCallen
 
vitiosus Дата: Четверг, 05.08.2010, 01:23 | Сообщение # 62
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Nikol, я чувствую себя тупой cry biggrin


под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
Nikol Дата: Четверг, 05.08.2010, 01:28 | Сообщение # 63
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
mannequin,
почему???? Ты такая умница, и стиль изложения у тебя потрясающий!!! Не выдумавай! smile


Любовь - это аскеза, нежность и жертва. Все прочее любовью не является и лишь пакуется с ней в один пакетик для опошления торговой марки.

За аву и банер спасибо ElisCallen
 
vitiosus Дата: Четверг, 05.08.2010, 01:33 | Сообщение # 64
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Nikol, я не поняла вообще ничего, что ты написала *краснеет*
но цель одна - все отправить за границу на изучение))



под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
Nikol Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:40 | Сообщение # 65
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Главное, что цель понятна!!! Остальное - детали! biggrin

Любовь - это аскеза, нежность и жертва. Все прочее любовью не является и лишь пакуется с ней в один пакетик для опошления торговой марки.

За аву и банер спасибо ElisCallen
 
vitiosus Дата: Суббота, 12.03.2011, 00:41 | Сообщение # 66
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Nikol)
цель понятна

но вот еще проблемка, если мы, девушки, станем на столько самостоятельными, не наступит ли конец света?????



под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
skyey_elly Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:40 | Сообщение # 67
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 336

Медали:
Статус: Offline
Поздравляю с первым сообщением в этом году! biggrin
Ты думаешь, что самостоятельность может привесть к деспотизму, а он к концу света? то есть девушки станут правящей кастой???? да я буду просто в восторге!)
Конец света неизбежен, к сожалению... какая-то грустная эта тема....


Космос пахнет малиной, а на вкус Вселенная - чистый ром...
 
дурь Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:07 | Сообщение # 68
супер-шоколадный мишка
Группа: Проверенные
Сообщений: 39

Медали:
Статус: Offline
ахах, а мне она нравится, если не быть пессимистом, то даже грустная тема покажется забавной и восторженной. а вообще то конца света не будет, ну как минимум для нашего поколения. и я считаю женская диктатура (что т новенькое biggrin ) - это абсурд, женщина должна быть нежной податливой. так, честно и лезби стать можно XDXD

my name is heroin, nice to meet you

<5>Eleazar Denali - Елеазар Денали - распознает таланты
мой флеш-бек на Денали
 
skyey_elly Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:21 | Сообщение # 69
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 336

Медали:
Статус: Offline
Да ладно! здесь есть кто-то живой?!
ну, если задумываться глобально - то всё-таки грустно, для меня. Стараюсь жить сейчас и на всю катушку, чтоб потом не было обидно за себя, своё время и возможности.
женская диктатура...надо же как-то разнообразить жизнь и полностью уничтожить логику!вперёёёёёд, даёшь хаос!!! хм, по-моему, у меня крыша поехала!)
хм, лесби....я подумаю! я же не сказала уничтожить всё мужское население biggrin


Космос пахнет малиной, а на вкус Вселенная - чистый ром...
 
дурь Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:26 | Сообщение # 70
супер-шоколадный мишка
Группа: Проверенные
Сообщений: 39

Медали:
Статус: Offline
skyey_elly, ахах, я свою катушку промотала и слава богу все закончилось))ахаха
но чисто теоретически может ты и права, но практически не всегда полная катушка даст тебе друзей, мужчину, хорошее настроение не для себя в одиночестве, а в обществе.
Quote (skyey_elly)
хм, лесби....я подумаю! я же не сказала уничтожить всё мужское население

но из за диктатуры этой они сами по себе вымирают, становятся какими-то, скажем так обабелыми, благо я своего приручила, он у меня капец какой сталин, я терплю, так как мужское эго в семье-стержень, основа будущего


my name is heroin, nice to meet you

<5>Eleazar Denali - Елеазар Денали - распознает таланты
мой флеш-бек на Денали
 
skyey_elly Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:44 | Сообщение # 71
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 336

Медали:
Статус: Offline
ну, ты меня просто прибила! для меня полная катушка это: верные друзья; интересная работа; добивающая учёба и преподаватели; кутёж, ну, немного!*); мужчина...ой, скажу банально, что там всё "так сложно!", но мне нравится!
Сталин...усатый,да?) У меня вообще складывается ощущение, что все парни моего возраста обабелые, ужасно видеть парня с тональником и истерикой... приходится выбирать категорию постарше...
что-т о у меня слог какой-то странный, видимо после работы очухаться не могу...


Космос пахнет малиной, а на вкус Вселенная - чистый ром...
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Не смущайте девушек своей наивностью! (Мы тургеневские, напыщенные и волевые (спешал фо герлс!!!))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх