Кулинария. - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Кулинария. (Готовим вкусности.)
Кулинария.
Zубастик Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
На форуме много девушек, кто-то рукодельничает кто-то нет. Но готовить любая девушка обязана уметь!
Делимся маленькими хитростями, рецептами и любимыми блюдами.


Сообщение отредактировал Zубастик - Пятница, 05.03.2010, 21:11
 
Zубастик Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:13 | Сообщение # 2
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я люблю готовить, но исключительно по настроению. Никогда у меня вкусность не получится если мне неохота этим заниматься. Самое любимое - Роллы. поедаю их в огромном количестве и готовлю дома.
 
Марсианка Дата: Суббота, 06.03.2010, 07:37 | Сообщение # 3
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А я ваще готовить не умею, так что ждите тут с вопросом "как варить пельмени?" хотя не, я суши умею хд
 
car_crash_heart Дата: Суббота, 06.03.2010, 09:57 | Сообщение # 4
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я умею готовить лазанью, но блин это столько мороки, что надо целый день выделять)) ну если фарш конечно свой, я магазинному не доверяю)
и это все что я умею готовить biggrin
нет в принципе по рецепту могу что угодно, просто дома развернуться негде- кухня - территория бабушки, а я не могу готовить, когда из-за плеча за каждым шагом наблюдают и спрашивают, не забыла ли я положить масло на сковородку))
 
Zубастик Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:45 | Сообщение # 5
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
У меня почему-то не бабушка а дед так контролирует всё) иногда блин доводит охота вбросить и сказать - Готовте сами млин!.
 
CoffeeGirl Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:42 | Сообщение # 6
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я умею готовить и люблю это занятие, а когда настроение подходящее то я просто гуру))) Приготовлю всё, кроме супа, это вообще не моё. Люблю выпекать булочки слоёные, пиццу (моё коронное xD), торты, блины-оладьи))
Ну и почти каждый день надо на ужин что то готовить, по мне каждый день ела бы макароны с сыром-моё любимое))



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Zубастик Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:44 | Сообщение # 7
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
CoffeeGirl, угу я бы тоже макаронами с срыом питалась. но оди обьясни всей семье что они могут прожить например без мяса...
 
Sun_of_Midnight Дата: Понедельник, 15.03.2010, 06:36 | Сообщение # 8
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
я готовлю,что называется редко,но метко.
говорят,вкусно))
но я больше люблю печь...тортики,вафли,пиццу делать и т.п.


 
margaretaseewald Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:36 | Сообщение # 9
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мамуля моя повар, а вот я вообще ничего готовить не умею. Ну умею, но только под присмотром. Я почему то боюсь этого дела. Мне кажется что у меня сейчас все сгорит и повылазит. biggrin

 
Olgath Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:19 | Сообщение # 10
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Готовить надо под настроение и, желательно, для кого-нибудь, тогда получается вкуснотища)))) Я вот умею пару блюд из арабской кухни готовить, народу нравится wink

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Zубастик Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:56 | Сообщение # 11
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Olgath, может рецептами поделишся?
 
Bria Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:29 | Сообщение # 12
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
А я готовить люблю, правда иногда это перетекает в рутину, тем не менее все равно приходиться))) Я спец по мясу в любом виде...папа в своек время учил, говорил, что "Корстьми лягу, но моя дочь будет готовить мясо лучше любого мужика" так что теперь я умею даже дичь освежовывать и разделывать и в походных условиях даже делать ее божественной)))


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Queen_S Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:38 | Сообщение # 13
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Китти, ну ты крута))

И я готовить люблю. Но уже,правда тоже, в рутину переходить всё. Когда мама в городе она не готовит,типа много работает и вот приходиться мне. А готовить ,вроде,с детства научилась. Мама даже тогда готовить не очень любила и я всё своими силами,впрочем как обычно ))



Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)
 
Zубастик Дата: Понедельник, 29.03.2010, 00:57 | Сообщение # 14
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Китти,
освежевать... боже кашмар. у меня бы нервов не хватило зверюшку разделывать... одно дело когда ты на кухне с куском мяса... а когда тебе надо что-то пушистое на части разрезать(((
 
divine Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:38 | Сообщение # 15
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
ой,девчёнки мне нравиться готовить одну вкусняшку)))вообщем:
сначала разводим смесь,"маги на фторое" что бы заливать наше *БлЮдО*,но если нету смеси,то поможет нам просто-майонез))его можно равести с водичкой!!и накидать туда всяких приправ!
и так берёться протвень высокая,точнее глубокая,резать картошку кружочками и раскладывать её на протвень пока по одним уровнем,потом на картошку кладём мясо . какое хотите длиненькое ,кусочками,главное что бы каждой картошке досталось по мяску biggrin , посыпать сверху морковкой и лукой,ну резать как обычно на подливку!полить смесью!сверху ещё картошку,слоем!!опять залить смесью!! сверху можно помидорчики сыр потереть и вдуховку!сначала можно закрыть фальгой,но потом открыть что бы не много поджарилось,а не варилось!!!не забудьте посалить))и смеси не жалейте ,что бы не много плавало,а то будет суховато!!! эт очень вкусно и вроде легко,тока писать всё это долго))) tongue


<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Кулинария. (Готовим вкусности.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх