Белла Вольтури - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Белла Вольтури ((Альтернативный сюжет) продолжение "Новолуния"...)
Белла Вольтури
ЕленкО_о Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline




Название: Белла Вольтури ;

Автор: ЕленкО_о в соавторстве с Ангелочик4585

Бета: Нет ( возможно, если кто-нибудь захочет быть моей бетой, напишите в ЛС )

Дисклеймер: Все герои принадлежат стефани Майер ;

Рейтинг: PG-13 ;

Пейринг: Канон ;

Жанр: Angst, ER, Romance ;

Статус: В процессе ;

Размещение: НЕ даю, ещё выкладывается мной на другом сайте, и считаю что этого достаточно!

Саммари: Продолжение "Новолуния". Эдвард бросает Беллу в лесу... а дальше?.. Девушка стала не совсем обычным вампиром и не знала, куда пойти. Её нашли Вольтури, и, так как ей некуда было идти, она согласилась поехать в Вольтерру. Но что будет дальше...

От автора: Пытаюсь выдавливать из себя главы smile . Я - "Начинающий Автор" и надеюсь комментарии будут, только не типо: "Вау! Классная глава! Жду проду!". - эти комментарии я просто игнорирую, так что жду оценки и критику очень-очень! happy Буду помечать главы с высоким рейтингом, кончно, если таковые *найдутся* а я думаю что найдутся )))

Навигатор:
Пролог.
Глава 1. Пробуждение - в процессе


Мой фф, "Белла Вольтури"


Сообщение отредактировал ЕленкО_о - Понедельник, 30.07.2012, 15:18
 
ЕленкО_о Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:50 | Сообщение # 2
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
Пролог.

Пустота, всепоглощающая пустота, которая сопровождалась ужасной болью, – все, что я чувствовала и ощущала, лёжа где-то на холодной земле. Скажу честно: не очень приятно, а если быть точнее, то очень неприятно, но такова была цена новой жизни. Для всего этого нужно было пройти обращение, которое уже началось.

Некогда я была ничем не примечательной восемнадцатилетней девочкой-подростком, которая училась в обычной школе. Жила в ничем не примечательном городке Форксе у отца, который до сих пор работает шерифом. Но сейчас всё изменилось - я становлюсь вампиром, а прежняя жизнь остается позади.

Интересно, что будет, если кто-нибудь найдёт меня, растерзанной и окровавленной, здесь, в лесу, не понимая, возле какой опасности находится. Что самым разумным будет как можно скорее бежать с криками от самого опасного хищника, который существует на земле, – от меня. Лишь эта мысль помогала отвлечься от огня, который распространялся по венам, заполняя каждую клеточку моего тела и подбираясь все ближе и ближе к сердцу. В скором времени все это завершится... Надеюсь, что в скором…

Конечно, пролог многообещающий и не раскрывает всех секретов, которых у меня, кстати, много))


Мой фф, "Белла Вольтури"
 
ЕленкО_о Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:25 | Сообщение # 3
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
Пролог.


Пустота. Всепоглощающая пустота, которая сопровождалась ужасной болью, – единственное, что я чувствовала, лёжа на этой холодной и сырой земле. Признаться честно, это не очень-то приятно, а если быть точнее противно и больно, но такова была цена новой жизни. Это состояние говорит о том, что обращение уже началось. Пытаться прекратить эти муки и вернуть все к нормальной жизни, было уже поздно.

Некогда я была ничем не примечательной восемнадцатилетней девушкой. Училась в обычной школе. Жила в простом городке Форксе у своего отца, который до сих пор работает шерифом. Попытки вспомнить что-нибудь еще были тщетны. В голове мелькали лишь расплывчатые картинки. Я не могла вспомнить и половины из того, что было в моей жизни. И с каждой минутой воспоминания расплывались все сильнее, пока не исчезали полностью. Оставались только клочки памяти, бегущие как нотные строки, различать которые я не могла.

Всё изменяется - я становлюсь вампиром, а прежняя жизнь остается позади. Интересно, что будет, если кто-нибудь найдёт меня, растерзанной и окровавленной, здесь, в лесу, не понимая, возле какой опасности находится. Самым разумным поступком будет как можно скорее бежать с криками от самого опасного хищника, который существует на земле, – от меня. Лишь мысли помогали отвлечься от огня, который распространялся по венам, заполняя каждую клеточку моего тела и подбираясь все ближе и ближе к сердцу. В скором времени все это завершится. Надеюсь, что в скором…

Глава 1.

«Пробуждение»


Казалось, будто бы раскаленная лава текла по моим венам, заполнял каждую клеточку моего тела, медленно, но верно подбираясь к сердцу. Несколько мгновений, и вот, цель достигнута. Я только начала привыкать к этой агонии, а она уже начала отступать. Сердце застучало так быстро, как у маленького зверька, за которым гонится кто-то опасный, и он напуган. Минута, вторая, и оно стало затихать. С каждым ударом интервалы становились все больше и больше. Все верно, процесс обращения подходит к концу, и это последние удары которые оно отбивает, перед тем как умолкнуть навечно…

Прошёл еще не один час, перед тем как все закончилось. Мгновение - и пламя потухло, оставив лишь обжигающее ощущение в горле, но ничего это ничего, думаю, вскоре и это пройдет, а нет, то привыкну. Стоило только поднять веки, как яркий свет ослепил глаза, но самым удивительным было то, что это были не просто лучики света. Множество цветов, оттенков, которые отливают всеми цветами радуги, казалось, даже воздух замер для того, чтобы я любовалась этой красотой. Деревья, трава, небо все было таким красочным, ярким. Казалось, все вокруг было живым, лес переполняли различные звуки: пения птиц, шуршание травы, Подул легкий ветерок, принеся с собой дивный аромат, от которого ужасно зажгло горло, и рот наполнился ядовитой слюной. Что же это? Любопытство взяло верх надо мной. Было интересно узнать, что, или кто, имеет такой дивный и неведомый мне запах, а если это кто-то или что-то поможет мне еще и погасить эти угли в горле, которые в неподходящий момент разгораются ярким пламенем.… Стоило мне только прикрыть глаза и сделать глубокий вздох, что бы пойти по следу этого дивного аромата, как разум куда-то уплыл, выпуская на волю дикого хищника. Я дёрнулась вперёд. Следующие мгновения были размыты, все тот же лес, скорость, и аромат становиться все ближе и ближе. Секунда, и рот заполнила приятная, сладкая, вязкая жидкость, которая действительно смогла приглушить оставшуюся боль. Она лилась и лилась в горло, глотком за глотком, от чего хотелось её всё больше и больше. Но всему приходит конец, и моему короткому удовольствию так же пришел конец. С наслаждением облизываю губы, пытаясь запомнить дивный вкус, открываю глаза… и вижу перед собой мертвое тело. Это был молодой парень, лет двадцати- двадцати пяти. Его горло было разодрано, а в глазах навеки застыл ужас. Вот только что он делал в лесу? И неужели этот кошмар сотворила я? Оглянувшись по сторонам, я увидела небольшую шаткую палатку, в которой, должно быть и расположился парень. Убедившись, что тут действительно никого, кроме меня, нет, пришла к выводу, что да, это всё это действительно сделала я, точнее не я, а зверь внутри меня. Я вся была в крови: руки, коленки, одежда, и рукав на кофте из-за чего-то порван.

Если так будет всегда? Неужели, ради какой-то секунды удовольствия, мне придется убивать ни в чем неповинных людей? А ведь у этого парня наверняка есть семья: родители, девушка или жена, возможно, даже дети, которые так и не дождутся его сегодня. Но как же быть?

Не найдя ответа, я решила отложить этот вопрос на потом, сейчас жажда утихла и это главное, а что будет потом никто не знает. В голове появилась хорошая фраза «Я не буду думать об этом сегодня, а подумаю об этом завтра», не знаю, откуда она только взялась и кто ее сказал, но с этим человеком я абсолютно согласна.

•˳•˳•˳•˳•˳•˳•˳•˳•˳•˳•˳•


Следующую неделю я все также провела в лесу, испытывая свои новые возможности. В итоге я узнала, что теперь могу двигаться с невероятно большей скоростью, при этом, не боясь врезаться в одно из деревьев. Мой слух, как и обоняние, улучшились раз в десять. И теперь я могла, не напрягаясь, услышать, что происходит у реки, в горах, да и вообще, за несколько миль от меня.

Убивать людей больше мне не доводилось, по крайне мере пока. Как выяснилось, мне подходит и кровь больших хищных животных. В отличие от травоядных, они питаются живностью, и запах у них, поэтому, немного лучше. Удовольствия конечно никакого, так как и полного насыщения, но огонь в горле после такой охоты утихал…

Так прошла неделя, месяц, время пролетало совсем незаметно. Все это время я все так же оставалась в лесу, питаясь кровью хищников. Людей после того единственного случая встречать не доводилось. В совершенной памяти все еще оставался этот дивный аромат, от которого так сильно саднило в горле.

И сейчас, несясь через лес в поисках животных, кровь которых хоть на какое-нибудь время могла уменьшить огонь, я думала о собственном будущем. Что теперь будет и как жить дальше? У вампиров бывают семьи? Хотя, что за глупый вопрос, конечно, бывают, не могут же они вечно скитаться по миру в одиночестве. Скорее всего, её можно создать, но чтобы сделать это, мне нужна немалая выдержка и опыта не помешает набраться. Возможно, я найду себе пару, с которой проведу свою вечность.

И вот так вот размышляя, я выбежала на небольшой каменный выступ, по которому полуовалом плескали небольшие волны. Да, шум воды был слышен еще издалека, и для меня не новость то, где я нахожусь сейчас. Так как солнце очень сильно палило, можно сказать припекало, животные испытывали явную жажду. И вот, то, что я и ожидала увидеть. У самого низкого, почти песчаного края, разместились две большие пумы, которые залезли передними лапами в воду и не торопясь лакали живительную, для них, влагу. Именно сюда приходило большинство животных, и хищники в том числе, что бы утолить жажду. Я пришла за тем же, но только вода, увы, мне больше не поможет, мне нужно нечто иное. Потухший, со времени прошлой охоты, огненный шар в горле, снова воспламенился, как только я учуяла приятный аромат, но не такой притягательный, как тогда. Как можно тише, чтобы не спугнуть добычу, я подкралась в заросли деревьев, приближаясь к двум хищникам. Бесшумно подобраться к ним не составило труда, но одна львица подняла мокрую морду из воды и начала настороженно оглядываться по сторонам, видимо чувствуя поблизости кого-то опасней, нежели она сама. Ждать не было времени: я выпрыгнула из своего укрытия и понеслась в направлении животных. Из пасти львиц вырвались рычания, которыми они лишь отпугивали, в газах же плескался дикий страх. Накинувшись на одну из них, послышался хруст, наверно, я сломала ей рёбра, но хищник внутри меня полностью плевал на это. Это как игра с подросшим котёнком, когда он своими мягкими, для моего каменного тела, лапами щекотал меня, пытаясь скинуть с себя. Я вонзила свои острые клыки в шею кошки, шкуру которой, прокусить не составило труда, и начала пить. Пламя в горле не угасло, даже после того как тушка зверя была пуста, ну ничего, еще есть вторая добыча, которая стремительно неслась в лесную чащу. С отвращением отбросила обескровленное тело на землю и погналась за другой львицей. Преследуя по запаху свою жертву, я заходила всё дальше и дальше в лес. И тут мой взгляд зацепился за мелькающий силуэт поодаль от меня. Я набрала скорость, и уже через мгновение пума была в моих смертельных объятьях. Я вонзила в ярёмную вену клыки. Жилка пульсировала вблизи моих губ, заставляя жидкость все быстрее и быстрее капать на мой язык, пока моя добыча задыхалась и рычала. Пульс животного слабел, пока совсем не стих.

Насытившись, я побежала к своему, так сказать, «дому» - пещере, которую нашла через неделю после моего обращения. Владельца этой жилплощади постигла печальная участь... но жажду, он погасить смог сполна. Но по дороге меня ждал маленький сюрприз, или же скорее, подарок господа. Небольшой домик, который так и манил заглянуть в него. Принюхавшись, и обнаружив, что долгое время в домике никого не было, я подошла и попыталась открыть дверь. Немного надавив на ручку двери, она с противным скрипом отварилась. Заглянув внутрь домика, я увидела, что каждый предмет покрыт очень толстым слоем пыли, и рассмотреть то, что лежало на полках, столе и кровати не под силу было даже мне. Если бы там кругом не было пыли и грязи, то можно было бы принять его за обычный лесной домик, в который люди приезжают отдохнуть. «Ничего, пойдёт» - подумала я, намереваясь заполучить этот дом себе. В голову пришла мысль, что нужно избавиться от всего мусора и того, что мне, в сущности, не нужно. И кровать была первой в списке этих ненужных вещей, потому с чистой совестью я отправила её на дрова. Далее началась генеральная уборка: я начала полностью очищать его от всей грязи, что накопилась за долгое время: стёрла пыль с полок, стола, стульев. На столе была глубокая тарелка, я подбежала к месту моего обеда, набрала немного воды, нашла клочок одежды под столом и протёрла пол. На верхней полке, которая расположилась почти под потолком, стояло радио, которое ловила только одну волну джазовой музыки. Что было на удивление подходяще, так как я любила иногда слушать джаз…

Наконец сделав уборку, и осмотрев результаты своего труда, я удовлетворённо кивнула сама себе и плюхнулась на стул рядом со столом.

«Белла, ты ведь не собираешься торчать здесь до скончания веков?» Я и так не собиралась просиживать свою вечность здесь, в этом Богом забытом домишке где-то в глубине леса. Нужно что-нибудь придумать… Так ты не собираешься проводить здесь вечность?.. Присоединиться к существующему клану? - Возможно. Или создать свою, может быть, не очень большую «семью»? Но это очень сложно.… Обе мысли не оставят покоя в моей голове. Я пыталась вспомнить свою прежнюю, человеческую жизнь, но воспоминания о чем-нибудь, кроме своего имени и возраста куда-то пропали. Я ведь знаю, что есть вампиры, которым чеснок и святая вода с кольями нипочём! Откуда я узнала? От другого вампира? Для них я была лишь закуской, так что этот вариант отлагается. Но когда-то я встречала вампиров, или вампира, даже может, вампиршу, и этот вариант абсолютно точен, ведь не могла я узнать о вампирах из интернета! Даже мысли о том, что я поверила в вампиров, пока была человеком, абсурдна, только если он не показал мне свою силу, а может, и напал. Но не выпил всю кровь, и, возможно, яд начал действовать, пока ещё билось сердце. Да! Это самое подходящее объяснение моему обращению! Только кто был этот вампир? Может потом проверить место, где я очнулась, чтобы хоть как-нибудь попробовать найти моего «отца»? Не биологического, конечно, но всё же, нужно попробовать. Смутно помня, что в жизни я была очень неуклюжа, и, зная, что у вампиров не бывает проблем с координацией, я мысленно была благодарна моему спасителю, в моём случае, это самое уместное слово, за то, что он спас меня от моей неуклюжести… Так я и провалилась в глубокие размышления, рассуждая ещё о нескольких вариантах жизни. Пока что, я буду кочевать, но можно время от времени выбираться в город. Мои мысли убежали в другом направлении. Конечно, я хотела выбраться в город, но я не могу совладать со зверем внутри меня, который при первой возможности и уступке моего разума, проявит себя, и тогда уже будет поздно…

Решив, что размышлениями, ничего не добьюсь, я пошла действовать. Если не делать ничего, дела сами не найдут меня. По запаху, найти то место, где я очнулась после обращения, не составило труда. Я рванула с места, как только учуяла свой аромат, уже выветренный и едва уловимый, но сладкий и притягательный. Вампирский.

Выбежав на широкую поляну, обросшую цветами и усыпанную бликами света, которые отражаются от слегка мокрой травы цветными переливами. Ромашки, как маленькие солнышки, качались на тоненьких стебельках от ветра. Как была красива поляна, я даже не замечала эту прелесть, пока обращалась. Даже после обращения я стала разглядывать не поляну, а то, как мир изменился для вампирского взгляда. Поняв, что внимание на поляну я не обращала из-за новых эмоций, переполнявших мою голову после обращения, я перестала корить себя за невнимательность. Снова принюхавшись, я почувствовала такой сладкий аромат, мой, человеческий. Так приятно… Мм… О чём это я? Ах, да, я ищу человека, то есть, вампира, который меня обратил. Кроме моего, такого сладкого и приятного, я уловила ещё один, вампирский, который уплывал далеко в лес.

Включив всё своё обоняние, я побежала по запаху, как по ярко выкрашенной отметке на дороге, он уводил меня всё дальше и дальше. Я пробежала рядом с тем выступом, где охотилась пару часов назад, через лес, рядом с железной дорогой, пока не выбежала… на автостраду. Вот блин. Я задержала дыхание, но мелкие отголоски запаха успели просочиться мне в лёгкие. Почувствовала, как моё тело, без участия разума, начинает напрягаться, как при охоте. Подняв взгляд, я увидела трёх людей, которые забираются в машину, мой взгляд успел зацепится за их шеи и, мысленно я представила, как вонзаю в них клыки… О нет. О нет. О нет… Взгляд заволокло красной пеленой. Мышцы ещё больше напряглись. Горло обволокло огнём. Я была готова прыгнуть вперёд, но меня остановили две пары сильных рук…

- Дура, ты что творишь? Тут люди ходят! Ты привлечёшь к себе внимание. - Я слышала писклявый женский голосок, и хотела остановиться, но чертёнок в моей голове не слушал и продолжал заставлять моё тело рваться вперёд. - Эй, ты слышишь?..


Мой фф, "Белла Вольтури"
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Белла Вольтури ((Альтернативный сюжет) продолжение "Новолуния"...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх