Любить не так просто как кажется - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Любить не так просто как кажется ((Все люди))
Любить не так просто как кажется
Ангелочик4585 Дата: Среда, 20.06.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Медали:
Статус: Offline
Название : Любить не так просто как кажется

Автор: Ангелочик

Бета: werebat2406

Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефании Майер

Пейринг: Белла/Эдвард,

Рейтинг R

Жанр: драма

Саммари: Она была бледна, под глазами залегли синяки от переутомления и недосыпа, но девушка просто не осмеливалась опустить веки. Она всматривалась в его лицо и с мольбой все шептала и шептала: «Прости меня, я была так глупа, прошу, очнись, не оставляй нас, ты нужен Марии, ты нужен мне…» Но ответа так и не было, тишину нарушал лишь звук аппарата, улавливающего удары сердца…

От автора: Идея пришла спонтанно, надеюсь вам она понравится. Если кто-то может помочь с обложечькой, буду очень благодарна
сам фф состоит из 3 глав, так как его размер мини
Статус: завершен

Разрешение на размещение: спрашивать у авторa
Часть первая
Часть вторая
Часть третья - Завершающая


Сообщение отредактировал Ангелочик4585 - Четверг, 21.06.2012, 10:18
 
Кьяра Дата: Среда, 20.06.2012, 23:41 | Сообщение # 2
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ангелочик4585, рада тебе! прочитала саммари....эмоционально!

обязательно прочту весь фан.



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Ангелочик4585 Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:19 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Медали:
Статус: Offline
Часть первая
От третьего лица.


Больничная палата была погружена в полумрак, лишь единственная лампочка над кроватью больного освещала помещение. На больничной койке лежал молодой человек, к телу которого было прикреплено множество приборов, что поддерживали его жизненную деятельность. Рядом с ним сидела девушка, крепко держа руку, видимо, дорогого ей человека. Глядя на неё, казалось, что лишь она удерживает его тут. Она была бледна, под глазами залегли синяки от переутомления и недосыпа, но девушка просто не осмеливалась опустить веки. Она всматривалась в его лицо и с мольбой все шептала и шептала: «Прости меня, я была так глупа, прошу, очнись, не оставляй нас, ты нужен Марии, ты нужен мне…» Но ответа так и не было, тишину нарушал лишь звук аппарата, улавливающего удары сердца…

Изабелла.

«Боже, прошу, верни мне его. Я знаю, что совершила много грехов, но молю, верни его. Он нам нужен. Я все сделаю, лишь бы он жил».
Спросите меня, из-за чего я так убиваюсь? Я вам отвечу: я разрушила семью, свою семью, из-за обманчивой влюбленности. Оставив мужа, который любил меня, единственную дочь… Именно я виновата в том, что мой муж лежит на больничной койке в тяжелом состоянии.
Все началось два года назад, а именно с нашей свадьбы. Для меня это был самый лучший день в жизни, так как я выходила замуж за человека, которого любила еще со школы. Ради него я поступила в тот же колледж, что и он, надеясь лишь быть с ним рядом. И все мои надежды оправдались, даже слишком. Эдвард полюбил меня, полюбил по-настоящему. В нашей жизни было все: цветы и конфеты, прогулки и поцелуи, бурные ссоры и не менее бурные примирения, а после и предложение руки и сердца. Наша свадьба была просто шикарна: весенние цветы, щебетание птиц - все это лишь делало этот момент более запоминающимся. А после… после настали серые будни, что поглотили нас, казалось, с головой. Ну а чего можно было ждать? Медовый месяц не может длиться вечно, рано или поздно приходит время вспомнить о карьере. И Эдвард о ней вспомнил…
Он продолжал строить свою мечту - компанию, что своей прибылью могла бы нас хорошо обеспечить, которую хотел передать нашим детям. И я его понимала, пыталась помогать, чем только могла, но… Всегда есть это ужасное «но». В данном случае оно было тем, что мой муж стал все реже появляться дома, много работать, и все чаще и чаще мне приходилось засыпать одной. Мы начали много ругаться, я кричала, что ему плевать на меня, и для него важна лишь его фирма, а Эдвард пытался мне доказать, что все это он делает для нас, и ему тоже нелегко, и что каждый день он надеется вернуться в дом, где жена его ждет, любит и все понимает, а я лишь ору на него. После мы все же мирились, и вот однажды после такого очередного примирения я узнала, что беременна. Эдвард тогда был ужасно счастлив, казалось, что он был готов носить меня на руках круглосуточно. Муж стал больше времени проводить дома рядом со мной, но и про компанию он все же не забывал. Эдвард терпел все мои капризы, упреки и прочее, в итоге казалось, что наша семья становится полноценной, стандартной ячейкой общества. Через девять месяцев на свет появилось наше маленькое чудо – Мария. Этот крошечный кричащий сверточек просто нельзя было не любить. Именно тогда к нам обоим пришло осознание, что теперь мы отвечаем не только за себя, но и за этого маленького ангелочка. Но если для меня это значило бессонные ночи, кормление, купание и памперсы, то для Эдварда это было сигналом все больше работать, чтобы Мари ничем не была обделена. Я пыталась его понять, но, черт возьми, не могла…
Тем временем дочь росла, и я могла наконец вернуться на свою работу. После долгих недель, что я провела дома с маленьким ребенком, для меня работа была просто спасением. Нет, я любила Марию всем сердцем, но иногда хочется пожить и для себя, поэтому возвращение в издательство было моей мечтой. И именно там произошло то, что погубило меня окончательно…
Именно там я встретила свою погибель, и имя ей – Джейкоб Блек. Мы с ним столкнулись в лифте, когда я в очередной раз опаздывала на работу. Это была моя первая неделя. Спеша, чтобы не опоздать, я влетела в лифт и случайно пролила на рядом стоящего свой горячий кофе. Я уже была готова выслушать о себе много нового (и довольно «лестного»), но мужчина лишь улыбнулся белоснежной улыбкой на мои извинения и попытки как-то исправить ситуацию. Я настаивала на том, что должна хотя бы возместить затраты на химчистку, но молодой человек лишь отнекивался, говоря, что ничего страшного не произошло. И что если я хочу извиниться, то мне просто стоит согласиться сходить с ним на обед. И конечно же, я согласилась, что было очередной моей глупостью. После этой встречи были и другие, мы с Джейкобом быстро нашли общий язык, через какое-то время все это переросло во что-то большее. Мне казалось, что я вновь влюбилась и в этот раз по-настоящему. И вот все чаще и чаще я стала поздно возвращаться домой, когда Мари уже спала. Эдварду же говорила, что на работе ужасный завал, тем самым пытаясь объяснить, почему прихожу столь поздно. Какое-то время он мне верил, в его взгляде я могла увидеть понимание, сочувствие и любовь, но позже Эдвард, видимо, все понял или же откуда-то узнал. Он ничего мне не говорил и никак не показывал то, что знает, какая у него неверная жена, но теперь, смотря на него, я видела боль - боль предательства.
Я понимала, что Эдвард не заслуживает такого отношения к себе, что он достоин лучшей жены. Мы с Джейкобом все так же продолжали встречаться, когда я решилась объясниться с Эдвардом. Но я никак не могла набраться смелости сказать ему все это прямо в глаза. Поэтому, набрав номер мужа, я слушала гудки, казавшиеся бесконечными, и думала, что же ему скажу.

*Воспоминания*

Гудки, гудки и снова эти гудки… Может, он занят, и не стоит его отвлекать, или же просто забыл телефон дома? А может, это знак, что не надо ничего менять, и мне лучше положить трубку, оставив все(,) как есть? Я так и не смогла определиться, как мне быть, поскольку Эдвард взял трубку:
- Привет, милая. – Я так и видела, как он улыбается. Боже, Эдвард, ну за что тебе такое наказание, почему ты меня только терпишь?
- Привет. - Я хотела быть решительной, но мой голос меня в очередной раз подвел.
- Белла, что-то случилось?
- Эдвард, нам нужно поговорить. - Боже, как это сложно.
- Я слушаю тебя. - Голос мужа изменился, стал более обеспокоенным. Мне понадобилось примерно минуты две, чтобы собраться с мыслями и силами.
- Эдвард, нам нужно расстаться.
- Белла, прошу, не стоит, подумай о нас, о Мари в крайнем случае.
- Эдвард, я не могу больше тебя обманывать…
- Если ты о том, что у тебя есть другой - я знаю, но, Белла, я люблю тебя. Я готов простить тебе все, только прошу, не уходи…
- Эдвард, я не чувствую больше ничего к тебе, прости, но я не могу так…
- Милая, поверь мне: все наладится, моей любви к тебе хватит на нас обоих. Прошу, не делай необдуманные поступки.
- Прости меня, но я все уже решила.
И, не дав мужу договорить, положила трубку.

*Конец воспоминаний*

В тот момент мне казалось это правильным решением, но как же я заблуждалась… Во всем: в наших отношениях с Джейкобом, Эдвардом… Какая же я была дура, наивная девочка, которая верила всему, что ей говорят, но только не тому, кому нужно…

*Воспоминание*

Я все сделала правильно, так будет всем только лучше. Эдвард достоин лучшей супруги, а Джейкоб любит меня. Не мог же он обманывать меня, да и Мари с ним точно найдет общий язык. И все будет в порядке: Мари - умная малышка, она поймет меня, должна понять. Тем временем я решила наведаться к Джейку, хорошо, что его офис находится этажом ниже. В кабинете он был не один, а с девушкой довольно вызывающего вида. Она сидела на краешке его стола, закинув ногу на ногу, и мило так с ним общаясь. Что это, черт возьми, значит?
- Джейкоб…
- О, Белла, привет, ты что-то хотела?
- Да, я хотела с тобой поговорить, - взгляд на девушку, - наедине.
- Что же, хорошо. Элизабет, - обратился он к девушке, - не могла бы ты выйти? Нам с Беллой нужно поговорить.
- Конечно, милый, – сладким голосом пропела та.
Дождавшись, пока девушка выйдет, я решила поинтересоваться у него, что тут происходит.
- Что это все значит?
- Белла, ты о чем?
- Что значит это «милый»? Ты что, с ней спишь?
- Да что с тобой происходит? Белла, к чему эти признаки ревности? Мы что, с тобой женаты? Или же встречаемся? На каких основаниях ты меня упрекаешь?
- Джейкоб, что с тобой? Мне казалось, между нами что-то есть, я ведь доверяла тебе, отдала всю себя, пожертвовав всем, что только у меня было.
- Белла, я тебе ничего не обещал и никак уж не просил жертвовать чем-то. Мне было с тобой хорошо, но и ты ведь тоже получила удовольствие, верно? Или я ошибаюсь?
- Но я думала…
- Что? Что я люблю тебя? Прости, но ты ошиблась, и знаешь что? Мне все это надоело, полагаю, нам не стоит больше встречаться. Поэтому думаю, что тебе стоит идти, было приятно с тобой повидаться, пока.
Вот так и завершилась моя глупая увлеченность, оказывается, мной просто воспользовались. Поиграли как с наивной школьницей… Боже, как я глупа, почему только Эдвард со мной не развелся. Почему он со мной, я так перед ним виновата и к тому же еще совершила такую глупость. И простит ли он меня?
Я уже хотела было пойти набрать мужа и извиниться перед ним, как мой сотовый зазвонил.
- Алло.
- Изабелла Каллен?
- Да, это я.
- Вас беспокоят из городской больницы, ваш муж попал в аварию.
- Что с ним?
- Он в тяжелом состоянии, приезжайте, пожалуйста.
- Я сейчас приеду.

*Конец воспоминаний*

И вот он лежит на кровати, ужасно бледный и весь в ссадинах. Что же я только наделала… Как мне сообщили, он попал в аварию, мчась по шоссе по направлению от дома Эсме (моей свекрови) к моему офису. Эдвард, оставив Мари у бабушки, направлялся ко мне , но по дороге он столкнулся с встречной машиной. Водитель второго авто погиб на месте, в то время как моего мужа привезли в больницу в крайне тяжелом состоянии.
Сейчас мне ничего не остается, как только сидеть рядом с его постелью и держать за руку, слушая пиканье приборов. Моля Господа вернуть мне мужа, отца моей дочери, любимого…
 
LizaKaktuZZZ Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:19 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Начало очень сильное, молодец! Прочтение написанного доставило огромное удовольствие. Спасибо! Жду продолжения!)))
 
Ангелочик4585 Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:25 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Медали:
Статус: Offline
Quote (LizaKaktuZZZ)
Начало очень сильное, молодец! Прочтение написанного доставило огромное удовольствие. Спасибо! Жду продолжения!)))

спасибо, рада, что понравилось
 
ЕленкО_о Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:26 | Сообщение # 6
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
А вот и я)) Молодец, отлично написано! smile

Мой фф, "Белла Вольтури"
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Любить не так просто как кажется ((Все люди))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх