A CinderBELLA Story - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » A CinderBELLA Story ((Переводы) (кроссовер )Сумерек и Истоии Золушки...)
A CinderBELLA Story
Breathe_me_Bella Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:26 | Сообщение # 1
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: A CinderBELLA Story
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4965492/1/A_CinderBELLA_Story
Оригинальное название: A CinderBELLA Story
Автор: twilight-saga-lover95
Разрешение на перевод: получено + скрин.
Переводчик: Breathe_me_Bella
Бета (редактор): Анна_160786
Дисклеймер: Мне не принадлежат Сумерки.
Рейтинг: T (13+)
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Жизнь Беллы с отцом было прекрасной, пока он не женился во второй раз. Когда он умирает, Белла остается со злой мачехой и сводными сестрами. Когда она встречает мальчика в чате Принстона, она влюбляется. Это настоящая любовь или просто еще одно разочарование?
Статус: оригинала - закончен, перевода - в процессе
Размещение: ЗАПРЕЩЕНО.
От переводчика: Все герои - люди.

Содержание:
Пролог


Сообщение отредактировал Breathe_me_Bella - Вторник, 27.12.2011, 23:28
 
Breathe_me_Bella Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:28 | Сообщение # 2
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Пролог

Меня зовут Белла Свон и мне восемнадцать.

Моя мама Рене умерла во время родов, и я росла с отцом. Возможно, я скучала по некоторым девчачьим вещам, но я не могла и мечтать о лучшем родителе. Мой отец владел закусочной "Обед у Чарли". Знаю, не очень оригинально, но это было самым оживленным местом в городе. Мы жили в долине Сан-Фернандо. Я была маленькой принцессой моего отца, и это было мое царство.

Я думала, что у нас должна быть идеальная жизнь - только мы вдвоем и больше никого не нужно. На мой взгляд, я жила в прекрасной сказке. Однако мой отец думал иначе - я нуждалась в материнской ласке.

Когда мне исполнилось семь, мой папа столкнулся с Викторией и несколько месяцев спустя они поженились.

Вместе с новой матерью Викторией, я получила двух сводных сестер - Лорен и Джессика. Они были злы по отношению ко мне, но так как папа был счастлив, я не могла жаловаться.

Папа читал мне «Золушку», мою любимую сказку.
- Я знаю, ты собираешься вырасти и стать красивой девушкой, поступить в колледж и жить счастливой жизнью, – сказал папа.
- В какой колледж могут пойти принцессы? - спросила я.
- Хм... туда, куда идут принцы... они идут в... Принстон, - ответил мой отец. - Но ты знаешь, это не просто поиск принца... нужно следовать зову сердца и быть счастливой.

Я улыбнулась папе и почувствовала, как мои книги начали трястись и падать с полки.
Отец помог мне подойти к двери. Папа посмотрел на нее, когда мы услышали крик Виктории: "Чарли!"
Я схватила его за руку.
- Не уходи, - умоляла я, чувствуя, как слезы текут по моему лицу.
- Я сейчас вернусь, - сказал он и отпустил мою руку.

Это был последний раз, когда я видела отца. Его жизнь забрало землетрясение. Так как папу не смогли найти, Виктория теперь имеет все: дом, закусочную и, к моему ужасу, меня. Она заставила меня переехать из моей комнаты на чердак, и с тех пор о сказках я читаю только в книгах.



Мой старый ник: alnik
Выкладываю фанфики по ДВ: Небесные оковы/В обмен на спасениe
 
MoRkA Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:06 | Сообщение # 3
Осведомленный
Группа: VIP
Сообщений: 71

Медали:
Статус: Offline
wacko Кошмар! Что будет с Белкой?
Я в ПЧ!


 
AfY Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:24 | Сообщение # 4
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63

Медали:
Статус: Offline
продолжение! wink

 
Breathe_me_Bella Дата: Среда, 25.07.2012, 18:05 | Сообщение # 5
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
MoRkA, Добро пожаловать!

AfY, MoRkA, продолжение скоро будет! smile



Мой старый ник: alnik
Выкладываю фанфики по ДВ: Небесные оковы/В обмен на спасениe
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » A CinderBELLA Story ((Переводы) (кроссовер )Сумерек и Истоии Золушки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх