Холодная - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Холодная ((Альтерн. сюжет)Её сердце лёд.Сможет ли он растопить его)
Холодная
Шурочка5128 Дата: Вторник, 04.01.2011, 02:12 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
Название: Холодная
Автор: Шура, тобиш я
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Дисклеймер: герои С.Майер принадлежат ей, а мои - мне (логично)
Статус:в процессе
Саммари:Приезд новой девушки в Форкс не прошёл не заметно для всех жителей. Тем более для Каленов, если учесть что она вампир и не разделяет их диету. Они решили, что такой гостье не место в их спокойном городке, только вот она не нуждается в их разрешении.
от автора: очень надеюсь на ваши комментарии


Мои фанфики:
Холодная
Однажды в Италии


Сообщение отредактировал Шурочка5128 - Вторник, 04.01.2011, 02:13
 
Шурочка5128 Дата: Вторник, 04.01.2011, 02:15 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
Пролог.

Небо было налито свинцом, молнии, прорезая мохнатое брюхо тучи, освещали дорогу. Дворники моей машины как сумасшедшие метались из стороны в сторону, еле справляясь с дождём. Я ехала с такой скоростью, что не будь я вампиром, на первом же повороте слетела бы с дороги. Моей целью был маленький городок Форкс. Там меня ждало очередное задание.

Я шла по узкому коридору замка, оставляя за собой лишь эхо стука каблуков о каменный пол и еле уловимый запах свежей крови. Я возвращалась с обеда. Он меня уже ждал. Я остановилась напротив массивной двери и, распахнув её настежь, зашла в зал. Пройдя к центру, я сняла с головы капюшон и поклонилась, стоящему напротив мужчине. Он стоял в пол-оброта и смотрел в окно.
- Здравствуй, Аро. Мне передали, что ты хочешь меня видеть, – он повернулся ко мне.
- Белла, дорогая, как я рад, что ты пришла, - уголки его губ дёрнулись вверх, - у меня для тебя задание, – он подошел ко мне ближе. – Для меня очень важно, что бы всё прошло идеально.
- Конечно.
- Дело в том, дорогая, что в США есть небольшой городок Форкс. Мне стало известно, что там живёт некий Майк Ньютон. Это обычный человек, но когда он станет вампиром, у него появиться полезный дар. Поэтому я бы хотел, чтобы ты привезла его сюда.
- Аро, тебе не кажется, что с таким не трудным заданием справится любой?
- Да, - он понимающе кивнул. - Это слишком простое задание для тебя. Но дело в том, что в этом же городе живёт мой давний знакомый со своей семьёй – Калены, я тебе о них рассказывал, - в голове сразу мелькнули истории о них. - И я бы не хотел, чтобы они знали о твоем задании.
- Ты хочешь, чтобы они не знали, что я в городе?
- Это ни к чему. Главное, чтобы они не догадывались о цели твоего визита и о том, что ты одна из Волтури.
- Это не будет для меня проблемой.
- Конечно, поэтому я и поручаю это задание тебе, - он улыбнулся и, поцеловав меня в щёку, отошёл назад.
Я надела капюшон и пошла к выходу, но меня остановил голос Аро.
- Ах, да, и последнее, - я обернулась. - Мне бы очень хотелось, что бы этот Майк Ньютон сам захотел к нам присоединиться. Ты понимаешь?
- Да, Аро. Я всё исполню, как ты велел.
- Хорошо, ступай.

Я проехала табличку «Добро пожаловать в Форкс». Отлично, скоро я буду на месте.


Мои фанфики:
Холодная
Однажды в Италии


Сообщение отредактировал Шурочка5128 - Вторник, 04.01.2011, 04:18
 
Шурочка5128 Дата: Пятница, 07.01.2011, 01:43 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
Глава 1. Новенькая

Edward POV
- Ну, Рози! Отдай мне её!
- Не-а! Ты наказан.
- Это жестоко. Эдвард, ну хоть ты ей скажи, - обратился ко мне брат.
- Ну уж нет, разбирайтесь сами.
- Спасибо, помог.
Я продолжал сидеть на диване и читать газету, когда заде ко мне подлетела Эллис:
- Что здесь происходит? Почему они опять ссорятся?
- Розали забрала у Эммета игровую приставку.
- Понятно, - захихикала Эллис, - и что на этот раз он натворил?
- Он сказал, что мне не идёт эта причёска, - прокричала Розали, отбиваясь от Эммета.
- Я пошутил.
- Ничего себе шуточки, - возмутилась Эллис. - Это ещё лёгкое наказание. В следующий раз будешь думать, что говорить. Хорошо, что мой Джасик не такой.
- Угу, - хмыкнул я, всё ещё погруженный в чтение.
- Он такой, он такой… - дальше я её не слушал. Меня больше интересовала статья в газете о двух пропавших в Сиэтле парнях. В последний раз их видели в местном баре около часа ночи, но домой они так и не вернулись.
- Эй, ты меня слушаешь? – Эллис пихнула меня локтём в бок. – Я тут ему рассказываю, а он ноль внимания.
- Лучше посмотри сюда, – я ткнул пальцем в газету.
Она быстренько пробежалась глазами по статье.
- Думаешь, это вампир? – Эллис внимательно посмотрела на меня.
- Не знаю.
- В большинстве случаев вампиры не причастны к пропажам людей.
- Ты права, - я отложил газету.
- Так, ладно, пора собираться в школу, - Эллис поднялась с дивана и, подойдя к дерущейся парочке, забрала у Розали приставку. – Это, - она помахала ею в воздухе, - пока будет у меня. А вы марш одеваться, через двадцать минут выезжаем.

Мы приехали в школу за пять минут до звонка. Выходя из машины, я спорил с Эмметом о новом фильме, поэтому не сразу заметил Джессику.
- Привет, Эдвард.
- Привет, - я немного растерялся - застать вампира врасплох довольно сложно.
Джессика Стэнли была моим сущим наказанием. Если и есть способ искупить все мои грехи, то она была одним из них. Эта навязчивая девчонка ни как не могла оставить меня в покое. И даже когда она молчала, её мысли постоянно крутились вокруг меня и ужасно раздражали.
- Слышал новости?
- Нет.
- Ну, ты что, уже вся школа об этом говорит. К нам завтра в школу придёт новенькая, - затараторила Джессика. – Я пыталась про неё разузнать, но ничего, кроме того, что её зовут Белла, не узнала. Правда, странно?
- Угу, - я пытался сделать заинтересованное лицо.
- Никто ничего про неё не знает. Но в администрации я узнала, что она поселилась в гостиничном номере. Такое ощущение, что она здесь проездом.
Я перестал её слушать, только время от времени кивал головой.
- Эй! – Джессика дёрнула меня за рукав.
- Что? – растерялся я, не ожидал от неё такой наглости.
- Я тебя третий раз спрашиваю, как прошли выходные?
- А, нормально.
- Что делал? – она просто так не отстанет.
- Ходил с братьями в поход.
- Как здорово. А я с Анжелой ездила в Сиэтл и купила замечательное платье на осенние танцы, - сказала Джессика и как то странно на меня посмотрела.
Тут же меня накрыла волна её мысленного крика: « Господи, пожалуйста, пусть он пригласит меня на танцы, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!»
- А я к сожалению не смогу придти на них, – сделав огорчённое лицо, вздохнул я, - но желаю хорошо провести время.
- Как же так, я ведь… - я не стал дослушивать, что мне скажет Джессика и, развернувшись, пошел в класс.

На ленч я пришел первым и, набрав еды, занял нам столик. Следующие в столовую зашли Эммет и Розали, а за ними Джаспер с Эллис. Последняя выглядела подавленно, что не скрылось от Розали:
- Эллис, что с тобой?
- Не знаю, - она тяжело вздохнула. - Я почему-то не увидела, что должна была появиться новенькая.
- Но ведь она ещё не пришла в школу.
- Да, но я не видела всей этой суматохи, на счёт её приезда, – она махнула в сторону школьников. - И к тому же… - Эллис замялась.
- Ну что ещё? - спросил Эммет.
- Я не вижу эту новенькую, - почти прошептала Эллис.
- Что? – не поняла Розали.
- Я не вижу, как завтра эта новенькая придет в школу. Не знаю почему, может, я теряю свой дар?
- Эй, не переживай, - стал успокаивать её Джас, - может она на самом деле не придёт. Может она заболеет или просто пропустит школу.
- Правда? – немного успокоилась Эллис.
- Конечно.
- Ага, или она умрет, – вставил Эммет, за что получил подзатыльник от Розали.
- Эй, но это, же возможно.
- Ладно, пошли на уроки, - Розали встала из-за стола, - а завтра посмотрим, что там с этой новенькой.

На следующий день, когда мы приехали в школу, все ученики были на стоянке и ждали новую ученицу. Выйдя из машины, мы уже хотели пойти в школу, но нас остановила Эллис.
- Давайте тоже подождём новенькую.
- Зачем нам ждать кого-то человека? - возмутилась Розалии. - К тому же она, скорее всего не приедет.
- Ну, пожалуйста, - взмолилась Эллис, - я просто хочу убедиться, что её не будет, и что с моим даром всё в порядке.
- Ладно, только не долго.
Через пару минут на школьную стоянку вырулило чёрное BMW. Все смотрели на машину, пока её водитель искал, где бы остановится. Наконец, найдя свободное место, автомобиль припарковался, и спустя пару минут, из него вышла она.
Наша семья стояла в шоке, уставившись на новенькую.
- Ну вот, Рози, - Эммет первый обрёл дар речи, – ты зря переживала, что теряешь время из-за какого-то человека. Она вампир.


Мои фанфики:
Холодная
Однажды в Италии
 
Judith Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:23 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
Мне очень понравилось. Жду новых глав)

Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун
 
ЕленкО_о Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:18 | Сообщение # 5
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
Мне понравилось, бедный Эмми, я знаю какого это чувство, когда у тебя забирают приставку... sad tongue biggrin tongue tongue biggrin
Жду новых глав и удачи)))


Мой фф, "Белла Вольтури"
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Холодная ((Альтерн. сюжет)Её сердце лёд.Сможет ли он растопить его)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх