Give me love... - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Give me love... (Жива ли любовь через 12 лет?)
Give me love...
Гартея Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:36 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
Название:Give me love

АВТОР:LittleDevil

БЕТА:Launisch

ДИСКЛЕЙМЕР:Сумеречные герои принадлежать Стефани Майер!

РЕЙТИНГ:R

ЖАНР:Romance/Drama

ПЕЙРИНГ: Эдвард Мейсен/ Белла Свон, Эдвард Свон/ Лилиан Каллен, РХ/ЭК, ЭБ/ДХ.

САММАРИ:- ЭЙ, Беллз, ты не плакала 12 лет! Что случились? – спросил Эммет, обнимая меня за плечи.
- Он опять появился в моей жизни – через слёзы сказала я – он рушить все, что я строила 12 лет.
- Кто? – спросил Эм.
- Мейсон, кто же еще - крикнула я, вскакивая со ступенек.
- Он тебе что-нибудь сделал – его кулаки сжались, когда он встал следом за мной.
- Нет - сказала я, но, закрыв глаза, добавила – он узнал, Что Эдд его сын. Он его видел и понял. Конечно, понял, ведь они так похожи – последние слова я прошептала...

СТАТУС:ЗАКОНЧЕН!
СОДЕРЖАНИЕ:
1.1 Вот тебе и новый босс.
1.2. Получи новых подчиненных.
2.1 Он все равно бы все узнал.
2.2 Сложенная мозаика
3.1 Трусиха!!!!!!!!!!
3.2 Ты все равно будешь со мной…

ПРОЛОГ:
Я смотрела Роуз извиняющемся взглядом.
- Роуз прости это из-за меня Калленам нужно переезжать - тихо сказала я.
Розалии подошла ко мне и обняла.
- Белла не волнуйся. Мы с Эмметом заканчиваем в этом году школу и встретимся в колледже – спокойно сказала блондинка. – сейчас нам главное, чтобы наш малыш был здоров – она положила руки мне на живот.
- Спасибо Роуз. Я буду очень скучать по тебе и Джасу – да я очень буду скучать по ним.
Шумная и добрая Розалии и её брат близнец Джаспер, спокойный и рассудительный.
Они очень помогли в нелёгкое для меня время.
- Роуз я так люблю тебя – я обняла девушку в ответ и еле сдерживала слёзы.


Сообщение отредактировал Гартея - Воскресенье, 21.03.2010, 20:41
 
Гартея Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:42 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
1.1 Вот тебе и новый босс.
Я готовила завтрак и ждала пока проснется Эдд. За все 12 лет я ни разу не пожалела что родила в 16 лет. Сейчас мне есть для чего жить. Я назвала моего сына в честь его отца и в тот же день поклялась, что он не узнает кто его отец. Это для его же блага. Со временем я поняла, что не имею права решать за него. Просто обида уже не такая острая, злость прошла, а ненависти и не было. Если Эдд захочет узнать, кто его отец я ему расскажу. Но за всё его жизнь он ни разу не спросил кто его папа. И я не знаю к лучшему это или нет.
- Доброе утро мам – сын подошел ко мне и поцеловал меня в щеку – что у нас на завтрак?
- Омлет с ветчиной – К 12 годам он уже был ростом почти как я.
Я разложила еду по тарелкам поставила их на стол.
Эдвард сразу же сел и начал уплетать за обе щеки. Я села напротив него нехотя ковыряясь в тарелке. Аппетита не было, но зато было какое-то странное предчувствие.
- Мам - спросил Эдд – ты сегодня дома?
- Да у меня сегодня выходной –улыбнулась, сказала я. Это было необычно быть дома и некуда не спешить.
- Что никаких завалов, статей, съемок? – недоверчиво поинтересовался он. Мне кажется или он слишком взрослый для его 12 лет? Это наверняка из-за того что я часто в последние время оставляю его одного дома.
Я отрицательно покачала головой.
- Клёво. Мы можем съездить к Калленам.
- Да ну нужно тогда позвонить Роуз – Розалии, как и ненавидит сюрпризы.
- Ну, тогда я пойду собираться – Эдд встал из-за стола. В этот момент у меня зазвонил телефон – О, похоже, Роуз уже сама звонит.
- Нет, это не Роуз – сказала я, глядя на экран телефона. На нём высветился номер исполнительного директора нашего канала, Джейка.
- Да Джейк – ответила я.
- Привет Белла. Ты только не кричи сразу, а сначала выслушай, а потом кричи – голос Блека был взволнованным.
- Я слушаю – спокойно сказала я. Просто у меня такое впечатление, что у него сейчас будет инфаркт.
- Я знаю, что у тебя сегодня выходной, который бывает очень редко. Но ты ведь помнишь, что к нам приезжает новый хозяин телекомпании – осторожно начал Джейк – ну тебе нужно сегодня приехать.
- Джейк ты понимаешь, что сой последний выходной был 2 месяца назад. Я уже пообещала сыну, что сегодня буду дома. У меня есть планы – не повышая голоса, сказала я.
- Беллз, ну пожалуйста – черт он знает куда давить. Если он и дальше будет говорить, с отчаяньем в голосе я соглашусь – Ну, Беллз это не на целый день, а на пару часов.
- Ладно, буду через час - Буркнула я в трубку.
- Ну, всё я тебя жду – весёлым и бодрым голосом сказал он. Чертов актер.
- Эдд – обратилась я к сыну, который стоял, облокотившись об косяк двери – прости мне надо на работу.
- Ничего мам – спокойно ответил он – я посижу, дома посмотрю телевизор, поиграю в приставку. Всё хорошо.
Я подошла к сыну и обняла его.
- Ты у меня такой хороший.
Я пошла в свою спальню и начала собираться. Надела лёгкое белое платье и подкрасила ресницы и губы. Большего макияжа мне и не надо.
Я спустилась на первый этаж, где Эдд играл в приставку.
Всё, я ушла, буду через пару часов – сказала я, целуя его в щеку – Не скучай – ужу на выходе из дома услышала его возмущенный голос.
- Мам ты меня в блеск запачкала.

Я подъезжала к много этажному зданию, где я, работая уже пять лет. Я заканчивала в колледже факультет журналистики и начинала работать здесь редактором новостей. Потом меня заметил Джейк, и первый раз меня выпустили в эфир, после того как я сыграла второстепенную роль в фильме, проекте нашего канала.
После этого все закрутилось съемки, интервью, фотосъемки, программы в прямом эфире.
Я поднялась на этаж Джейка. Нужно устроить ему взбучку, он как никто другой знает, что меня нужно обо всем предупреждать заранее. Терпеть не могу сюрпризы, такие неприятные тем более.
- Джейк – грозно сказала я, залетев в кабинет – ты не мог предупредить меня заранее? Ты ведь знаешь, Я НЕ ЛЮБЛЮ СЮРПРИЗЫ! – последнюю фразу я сказала по слогам.
- Черт, Белла только тебя и ждем – Блек встал из-за стола и приобняв меня за талию вывел из кабинета – а по поводу сюрпризов это к новому боссу – я грозно зыркнула на него, но промолчала. Я точно знаю, что в мыслях он уже сочувствует бедняге – Боссу.
Мы зашли в конференц-зал, я начала оглядываться по сторонам в поисках нового лица, но нового никого не было.
- Салли милая – обратился Джейк к своей ассистентке – пойди, позови мистера Мейсена – Салли, зашагала к выходу из зала.
А в мое голове звучало два слова:
МИСТЕР МЕЙСЕН.
Первой моей мыслью было бежать. Но этому не способствовала рука Джейка на талии. Чтобы убрать наступавшую панику я начала себя успокаивать тем, что в США не один мистер Мейсен. И зачем ему телекомпания? Он всегда считал, что телевидение не серозной профессией.
Эдвард всегда мечтал быть врачом или заниматься бизнесом, который пересекается с медициной.
Но все мои надежды были разбиты в прах когда в след за Салил, в зал вошел мистер Мейсен.
Эдвард. ОН уже не тот 17- летний мальчишка. Теперь он серьезный самостоятельный мужчина. Он возмужал, его плечи стали шире, а черты лица грубее и резче. Но все равно он так же красив. И мое сердце также замирает при виде его.

 
Гартея Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:43 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
1.2. Получи новых подчиненных.
Я открыл глаза и осмотрелся. Черт, где я? На прикроватной тумбочке стояли часы, которые показывали 7 часов утра. Я встал с кровати и начал собирать вещи по комнате. Вчера было как всегда за все 12 лет, бар и любовница на одну ночь. Я тихо прикрыл дверь, выйдя из спальни. Мне явно не нужны были скандалы сейчас. Голова раскалывалась. Я свое получу, когда вернусь домой. Ну, я уже привык. Я заслуживаю большого, чем крики по утром. Я вообще не понимаю, зачем я живу, я потеря смысл своей жизни 12 лет назад.
Я зашёл в дом, и он как всегда в это время встретил меня тишиной. Я пошёл в свою спальню и лег на кровать. И еще раз задаю себе вопрос, зачем мне девушка? У нас даже спальни разные. Я то понятно, зачем ей. Она фотомодель уже через 5-7 лет её карьера полетит к чертям, так как Таня на год младше меня. А я её уверенность в обеспеченном будущем. Она думает, если полгода назад объявила о помолвке, то я на ней женюсь. Дура.

Я проснулся от крика:
- Милый – визгнула Таня и, увидев, что я в своей кровати и только проснулся, добавила – а ты сегодня рано.
- Черт Таня давай ближе к делу – я был не в настроение разговаривать с ней разговаривать. Таня оборвала мой сон, а мне снилась ОНА.
- Ну ладно – спокойно сказала Таня. Мы оба не чувствовали к друг другу только безразличие – Я вчера твоей ассистентке сказала назначить встречу на сегодня, в телекомпании - телекомпания новый бзик Тани. Она решила попробовать себя в роли телеведущей или актрисы, но мне легче купить, чем пытаться впихнуть в ее глупую головку, что ходить по подиуму, не подать и вести передачи в прямом эфире совсем разные вещи.
- Зачем? - спросил я.
- Ну, просмотреть документы и все такое. Ну, ты лучше знаешь – ответила она.
- А ты не могла предупредить мне заранее – что за дурацкая привычка лезь туда, где не разбираешься?
- Ну, извини милый, а вправду хотела, но не застала тебя дома – она оглядела меня – и смотрю, ты не плохо провел время!
Кто бы говорил её последнему любовнику было 19 лет.
Я поспешил перевести разговор в более безопасное русло.
- Милая, а во сколько встреча?
- Тебе нужно быть в там к 12 часам – ответила она.
- Мне? А разве ты не поедешь? – спросил я.
- Извини, но у меня сегодня салон красоты, шопинг и йога – ну кто бы сомневался, что у неё сегодня шопинг.
Я подъехал к зданию телекомпании. Я зашёл в здание и подошёл к рицепшн. Там стояла миловидная девушка. Но у меня правило никаких связей на работе.
- Мисс я Джейкобк Блеку – я обольстительно улыбнулся ей .
- А как вас представить? – робко поинтересовалась она.
- Мистер Мейсен – все также улыбаясь, сказал я.
- Мистер Блек - в телефон сказала она – к вам мистер Мейсен - она недолго помолчала – да хорошо.
- Мистер Мейсен, мистер Блек сейчас за вами спустится. Подождите пожалуйста вон там – она махнула в строну диванчиков.
Я ждал Блека три минуты.
- Мистер Мейсен – ко мне подошёл высокий мужчина с черными как смоль волосами - Я Джейкоб Блек, исполнительный директор.
- Мистер Блек называйте меня просто Эдвард, а я можно к вам буду обращаться Джейкоб? – спросил я
- Не Джекоб, а просто Джейк – он улыбнулся и жестом пригласил идти к лифту. А меня поглотили воспоминания.

«Я был новеньким в школе, на меня сейчас обращали очень много внимания. Хотя к вниманию мне не привыкать.
Из-за угла на меня вылетела девушка. Мы столкнулись и она уронила. Так как меня растили джентльменом я присел и начал помогать девушке. Она все время извинялась и говорила что часто бывает неуклюжей. Одна книга была открыта и на ней было написоно как я понял ёё имя.
Изабелла Свон.
- Ты Изабелла- спросил я поднимаясь.
- Не Изабелла, а просто Белла – сказала она смутившись.
- Я Эдвард – представился я, протягивая ей книги.»

Когда я очнулся мы уже выходили из лифта.
- Эдвард, я сейчас расскажу тебе все. Пошли в мой кабинет – я и Джейк зашли в кабинет и он начал рассказывать мне про работу канала. Когда мы закончили он попросил свою ассистентку принести нам кофе, а сам извинившись вышел позвонить.
- Салли, а долго сотрудники будут собираться – спросил я.
- Нет, уже все есть, кроме мисс Свон – после этой фамилии меня как током прошибло. Я слышал что она сейчас известная актриса и ведет передачи, но когда не думал что куплю телекомпанию где работает она. Сейчас меня очень радовало, что она мисс Свон.
Джейк провел меня в мой кабинет. Я осмотрел комнату, мой взгляд упал на стол и я решил просмотреть документы.
Но все мои мысли занимала Только одна девушка. Я вспоминал её красивое лицо, глаза, и вообще все что связано с ней.
Примерно через час ко мне пришла Салли и провела в конференц-зал. Я начал искать родные шоколадные глаза.
Нашёл.
Только там не было доброты и невинности как раньше, а были, холод и расчетливость.

 
Happy♥girl Дата: Понедельник, 22.03.2010, 11:08 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ух ты!!! очень интересно!! Мне нравится!! biggrin biggrin biggrin Можно в пч??


Встреча, изменившая ни одну жизнь
Событие, перечеркнувшее счастье
Превратности судьбы
Попытка сбежать от проблем
 
Rollenaris Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:35 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
Клас!!!! Сюжет супер!!!
Только почему
Quote (Гартея)
СТАТУС:ЗАКОНЧЕН!


 
Сумерочная Дата: Вторник, 23.03.2010, 08:15 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Медали:
Статус: Offline
ЭТО ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО!!!!!!!!!!!!! biggrin
ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!
 
Гартея Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:29 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
Quote (Happy♥girl)
Ух ты!!! очень интересно!! Мне нравится!! Можно в пч??

Конечно можно!

Quote (Rollenaris)
Клас!!!! Сюжет супер!!!

Это очень радует!

Quote (Rollenaris)
Quote (Гартея)СТАТУС:ЗАКОНЧЕН!

Это просто я его уже дописала! Он на другом сайте выкладывался!

Quote (Сумерочная)
ЭТО ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО!!!!!!!!!!!!! ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!
Скоро будет, только нужно ошибки подредактировать!
 
Rollenaris Дата: Вторник, 23.03.2010, 10:46 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
Quote (Гартея)
Это просто я его уже дописала! Он на другом сайте выкладывался!

Где? Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу


 
Sяdow Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:56 | Сообщение # 9
Juli1587
Группа: Проверенные
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Гартея, оО, уау, зацепило)))) реально прикольно, мне сильно понравилось, молодец))))) только вот интересует, что такого сделал Эд, раз Белла не сообщила ему о его же ребёнке))) интригуешь, это хорошо))) в общем жду проду)))))


Go RobSten!!!
 
Гартея Дата: Среда, 24.03.2010, 08:12 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
2.1 Он все равно бы все узнал.

Я с ним уже полчаса в одном помещении. Он рассказывал, что не будет менять порядки, так как мы уже сплаченный коллектив. Мейсен знакомился с коллективом и особое внимание он уделил мне. Если до этого сзади меня слышался шепот «он такой красавчик», « его невеста сука, он заслуживает лучшего». То сейчас слышалось примерно такое: « Блин он тоже на неё запал, что мужики в ней находить».
Как только он сказал, что мы все свободны, я как ужаленная выскочила из зала.
Я села на в кресло Джейка, в его кабинете, и закурила.
Черт он опять появился в моей жизни. Еще хуже он мой босс.
Джейк зашел в свой кабинет
- Белла тебя… – увидев что я курю он запнулся. Курила я в очень редких случаях, с одной целью - чтобы успокоится. – Белз что случилось? – спросил он.
- Джейк давай не сейчас – попросила я – я потом все тебе расскажу. Давай говори что хотел!
- Мейсен просить, чтобы ты зашла в его кабинет – спокойно сказал Блек.
- Что? – спросила я. До меня медленно начало доходить. – Мейсен хочет меня видеть? – поражено спросила я.
Джейк осторожно кивнул. Я уверена, что он видел гнев и ярость в моих глазах. Я вышла из кабинета, громко хлопнув дверью.
Я постучала в кабинет Мейсена и зашла. Сейчас на моем лице была бесстрастная маска.
- Мистер Мейсен вы хотели меня видеть? – невинно поинтересовалась я.
- Белла, я хотел поговорить- он сидел в кресле опустив голову и потирая переносицу.
- Мистер Мейсен Вас не устраивает то как я работаю? – я сделала вид что меня очень интересует эта тема.
- Белла, пожалуйста – попросил он – ты знаешь, о чем я хочу поговорить! – твердо сказал он, поднимая голову.
- Мистер Мейсен вы мой начальник и с вами я буду обсуждать только рабочие процессы. Я надеюсь, ваш разговор на эту тему?- спросила я.
- Я должен объяснить, тогда 12 лет назад…- после его слов застучало в висках.
- Мистер Мейсен, я понимаю ваш разговор не на деловую тему, так что я пойду. Если вас не будет устраивать мой рабочий процесс, то обращайтесь – с этими словами я вылетела из кабинета.
Я зашла в кабинет Блека за сумочкой.
- Беллз – обратился ко мне Джейк – может ты зайдешь на выходных? Лея соскучилась!
- Прости я не могу, Эсме и Карлайл приезжают.

Я спускалась в лифте и вспоминала свою семью. Калены приняли меня как родную после смерти моих родителей.

« Я сидела обхватив себя раками. Я даже представить себе не могла, что это случится со мной.
Эсми зашла в комнату и присела на край кровати.
- Белла – обеспокоено начала она - Я ведь вижу что с тобой, что-то происходить. Ты всегда можешь рассказать мне все – Я молчала – Белла, пойми мы любим тебя и очень волнуемся!
- Я беременна – тихо сказала я, опустив голову.
Эсми минуту молчала, а потом сказала.
- Что ты собираешься делать?
- Что? - спросила я.
- Ты хочешь этого ребенка? – Спросила Эсми.
Я раньше не думала, не думала об этом, но я точно знала ответ.
- Да, я хочу этого ребенка – уверенно спросила я.
- Хорошо - сказала Эсми, обнимая меня – я думаю это правильное решение.
- Но как, как я смогу воспитывать ребенка, если я сама еще учусь в школе – спросила я расплакавшись.
-Тшш… Успокойся Белла. Ты перейдешь на домашние обучение? Все будет хорошо. Мы справимся! – уверенно сказала Эсми.»

Я вышла из лифта, как меня догнал Мейсен. Похоже, что он бежал по лестнице.
- Белла стой - сказал он – мы не договорили – схватил меня за руку и разверну меня к себе.
- А, по-моему, договорили – я вырвала свою руку и пошла дальше.
- А по- моему нет – резко сказал он, равняясь со мной.
- Нет, Мейсен, сейчас все будет по- моему – отрезала я, выходя из здания и подходя к машине.
Я села в машину и в зеркало заднего вида видела, что он тоже сел в машину. Я выехала на дорогу и поглядывала в зеркало, его машина ехала за мной. Я добавила газа и попыталась оторваться. У меня получилось вырваться вперед. Я больше не видела машину Мейсена в зеркало заднего вида. Я притормозила на подъездной дорожке моего дома. Когда я закрывала дверь, машина Мейсена появилась в начале улицы.
В доме было подозрительно тихо. Во мне началась подниматься паника.
- Эдвард – крикнула я, забегая по лестнице на второй этаж.
- Эдвард – крикнула я еще раз открывая дверь его спальни.
Там было пусто. Сразу вспомнилось странное предчувствие утром.
Я спустилась в гостиною и в сумочке начала искать телефон. Крики и стук в дверь этому не способствовали. Руки тряслись.
Наконец я нашла телефон. Он был выключен. Чертова привычка выключать телефон на работе.
Пока телефон загружался, я подошла к двери.
- Мейсен, пошел к черту от сюда – крикнула я – пока я полицию не вызвала – к концу моей триады он затих.
Я набрала номер сына, мне казалось, что сердце выпрыгнет из груди.
- Алло – ответил голос в трубке. Мне стало намного легче.
- Эдвард, ты где?- спросила я.
- Мам, я сейчас с Калленами в парке.
- Почему ты мне не сказал?
- Мам я звонил тебе, но у тебя выключен телефон. Я оставил записку на кухне –я прошла на кухню там, на холодильнике весела записка.
- Прости – сказала я - просто я очень волнуюсь.
- Мам хочешь, я сейчас приеду, Эммет вызовет такси, и я приеду.
- Если хочешь – ответила я.
- Я скоро буду – и он отключился.
В дверь позвонили.
Я подошла к двери. Давно нужно было сделать глазок.
- Кто? – спросила я.
- Белла нам и вправду нужно поговорить – звучал голос Мейсена из–за двери.
- Мейсен я серьёзно вызову полицию – сказала ему я – Я уже представляю заголовки всех газет и журналов завтра:
Эдвард Мейсен успешный бизнесмен, был задержан у дома известной телеведущей Беллы Свон за сексуальное домоганние и проникновение на частную собственность.- Ну, как тебе пиар – спросила я
Мне никто не ответил. Наверняка он ушел. Зачем ему портить репутацию, если он только приехал в город.
Я сидела полчаса под дверью. Так на всякий случай.
В дверь опять позвонили.
- Бл*, Мейсен тебе, что заняться нечем? – крикнула я – иди на х*й отсюда.
- Мам вообще то это я – я хлопнула себя по губам, когда услышала голос сына.
Я быстро открыла дверь и обняла сына.
- Мам, а твои поклонники уже и здесь под дверью ночуют? – Эдд махнул в сторону рукой.
Я посмотрела в ту сторону.
На полу возле двери сидел Мейсен и внимательно следил за нами.
- Эдд пойдем, я думаю, полиция разберется – Эдвард зашел в дом передо мной.
Я последний раз взглянула на Мейсена, перед тем как закрыть дверь.
Сейчас в его зеленых глаза появилась боль.
Я захлопнула дверь и закрыла ее на замок. Я не буду вызывать полицию, он сам уйдет.


Сообщение отредактировал Гартея - Среда, 24.03.2010, 08:13
 
Гартея Дата: Среда, 24.03.2010, 08:16 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
2.2 Сложенная мозаика

Я полчаса знакомился с коллективом. Расспрашивал о роботе канала. Но больше всего я спрашивал о Белле. Она нехотя отвечала и часто уходила от ответов. Все девушки в зале, кроме Беллы перешептывались.
Когда я всех отпустил, она, чуть ли не первая выскочила из зала.
Ко мне подошел Блек.
- Джейк а ты не знаешь что со Свон? Она какаете странная – спросил его я.
- Ты не обращай внимание. У нее просто сегодня должен был быть выходной – пожав плечами, сказал он.
- Слушай, а ты не можешь позвать ее ко мне в кабинет – попросил я Джейка.
- А может лучше подождать? – предложил мне он.
- Джейк позови Свон в мой кабинет – твердо сказал я.
Я зашел в кабинет.
Сидя в кресле я начал вспоминать с чего все началось.
« Я ехал по скользкой дороге, спеши на вечеринку. Тут из-за угла мне на встречу выехал грузовик. Последние что я помню это удар и меня поглотило темнота.
Я очнулся, очень болела голова. Я оглянулся по сторонам. Белые стены и белый потолок.
Я в больнице.
Моя мать сидела в кресле возле кровати. Ее глаза были закрыты, по–моему она спала.
Я протянул руку, чтобы разбудить ее, каждое движение отдавало резкой болью в плече и груди.
- Эдвард, ты очнулся – Элизабет посмотрела на меня красными от слёз глазами.
- Мам – я попытался улыбнуться – что случилось?
- Милый – начала мама – ты попал в аварию. Почти трое суток пролежал без сознания в больнице. Твои друзья здесь. Они каждый день приходят сюда.
В палату зашел доктор.
- Элизабет я попрошу вас покинуть палату – обратился врач к маме. Она сжала мою руку, а потом отпустила. И вышла из палаты – Здравствуй Эдвард. Как ты себя чувствуешь? – спросил он.
- Живым – просто ответил я.
– Шутишь – улыбнулся Док – это хорошо. Я должен осмотреть тебя – я кивнул, в знак того, что он может начинать.
Осмотр проходил нормально, пока дело не дошло до моих ног.
Кален, скинул одеяло с моих ног, и спросил меня:
- Ты чувствуешь холод?
Я отрицательно покачал головой.
Он достал из набора инструментов иглу и уколол сначала одну, а потом вторую ногу. Я, как и в первый раз, так и во второй ничего не почувствовал.
- Доктор Кален – я ошарашено смотрел на свои ноги – что это значить?
- Эдвард, еще в начале была вероятность, что тебе могут отказать ноги – сказал Карлайл.
- И какова вероятность, что я снова смогу ходить – сглотнув, спросила я.
- 50% на 50% - сказал Док.
Я молча. Есть вероятность, что я на всю жизнь останусь калекой.
- Я пойду, позову медсестру. Тебе нужно поспать – Каллен, вышел из палаты.
Когда я проснулся, меня кто-то держал за руку. Я посмотрел в ту сторону. Там сидела Белла.
- Привет – сказала, улыбнувшись, она.
- Привет – я посмотрел на наши руки. Она смутилась, и убрала руку.
Тогда я в первый раз увидел в ней девушку.»

Стук в дверь вывел меня из воспоминаний. В кабинет вошла Белла.
- Мистер Мейсен вы хотели меня видеть? – еще как хотел. Все 12 лет я хотел видеть только тебя. Я трус и не смог сказать этого в слух.
- Белла, я хотел поговорить- я должен ей все объяснить.
- Мистер Мейсен Вас не устраивает то, как я работаю? – какое, черт возьми, это иметь значение сейчас!

- Белла, пожалуйста – попросил я – ты знаешь, о чем я хочу поговорить! – она прекрасно знала о чем мы должны поговорить.
- Мистер Мейсен вы мой начальник и с вами я буду обсуждать только рабочие процессы. Я надеюсь, ваш разговор на эту тему?- спросила я.
- Я должен объяснить, тогда 12 лет назад…- Я должен рассказать, она должна знать зачем я так поступил. Но меня перервали.
- Мистер Мейсен, я так понимаю ваш разговор не на деловую тему, так что я пойду. Если вас не будет устраивать мой рабочий процесс, то обращайтесь – с этими словами она вылетела из кабинета.
Я хотел пойти за ней, но меня остановил телефонный звонок.
- Да – рявкнул я в трубку.
- Милый – елейный голос Тани раздался их динамика – зачем же так грубо?
- Таня, здравствуй. Ты что-то хотела – притворно сладким голосом сказал я.
- Да, я тут поговорила с подругами, и мы решили…- я решил л перервать ее.
-Дорогая мы дома поговорим – холодно сказал я и отключился.
Я вышел из кабинета и посмотрел на лифт. Створки лифта уже закрывались, но я увидел Беллу.
Она стояла закрыв глаза, и облокотившись спиной о стену.
Я огляделся по сторонам и увидел лестницу.
Я сбежал в низ.
На первом этаже я увидел Беллу, она собиралась выходить из здания.
- Белла стой -крикнул я – мы не договорили – я схватил девушку за руку и развернул к себе лицом..
- А, по-моему, договорили – она вырвала свою руку и пошла дальше.
- А по- моему нет – резко сказал я, догоняя ее.
- Нет, Мейсен, сейчас все будет по- моему – твердо сказала она, выходя из здания и подходя к машине.
Я вышел за ней из здания. Я не отстану от нее, я хочу вернуть ее. Она нужна мне.
Она села в машину, и я сел в свою.
Она попыталась вырваться вперед, и у нее это получилось. Хорошо, что ее ярко голубую машину не легко потерять из виду.
Когда я выехал на улицу, где она завернула раньше, я увидел машину Беллы на подъездной дорожке, как я понял, ее дома.
Я вышел из машины и подошел к дому. Попытался открыть дверь, не получилось.
Я начал стучать в дверь и просить Беллу открыть дверь. Через несколько минут Белла мне крикнула:
- Мейсен пошел к черту отсюда! Пока я полицию не вызвала – по ее голосу я понял что она не шутить.
Я начал ходить вперед, назад перед дверью, пытаясь придумать как мне ее выманить из дома.
Через минуту мне пришла в голову гениальная мысль. Позвонить в звонок, кА все цивилизованные люди.
Я позвони в звонок.

- Кто? – спросила Белла.
- Белла нам и вправду нужно поговорить – проговорил я, что бы она услышала..
- Мейсен я серьёзно вызову полицию – сказала она – Я уже представляю заголовки всех газет и журналов завтра:
Эдвард Мейсен успешный бизнесмен, был задержан у дома известной телеведущей Беллы Свон за сексуальное домоганние и проникновение на частную собственность.

- Ну, как тебе пиар – спросила Белла.
Я затих.
План, цивилизованный человек провалился.
Я сел на пол рядом с дверью и начал придумывать способы разговора с ней.
Через полчаса возле дома остановилось такси. Из него вышел парень лет 12. Похожий на меня.
Я хмыкнул, бывает же такое.
Он подошел к дому и посмотрел на меня. Его брови поползли вверх в немом вопросе. Типа ты больной? Он позвонил в звонок.
- Бл*, Мейсен тебе, что заняться нечем? – крикнула Белла– иди на х*й отсюда- парень вновь посмотрел на меня и усмехнулся.
- Мам вообще то это я.
Дверь сразу же распахнулась, из дома вылетела Белла и обняла парня.
А я не верил своим ушам. Мальчику на вид 12, А Белле всего 28.
- Мам, а твои поклонники уже и здесь ночуют? – парень махнул рукой в мою сторону.
- Эдд пойдем, я думаю, полиция разберется – парень зашел в дом перед ней в дом.
Я все понял.
Она посмотрела на меня в последний раз и захлопнула дверь.
А в мой голове вырисовывалась мозаика, но уже со всеми пазлами.
Поспешный переезд Калленов. Внешность и возраст парня.
Я точно знаю у меня есть сын, нет, не у меня. А у меня с Беллой есть сын.

 
Сумерочная Дата: Четверг, 25.03.2010, 10:24 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Медали:
Статус: Offline
ТЕПЕРЬ ЭДВАРД БЕЛЛЫ ОТСТАВИТ В ПОКОЯ!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сумерочная Дата: Вторник, 30.03.2010, 08:38 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Медали:
Статус: Offline
Гартея, когда прода будет и вообще она будет или нет ааааааааа????????
 
Sяdow Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:34 | Сообщение # 14
Juli1587
Группа: Проверенные
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
меня тоже интересует этот вопрос


Go RobSten!!!
 
NатаLья Дата: Среда, 07.04.2010, 15:55 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16

Медали:
Статус: Offline
Статус, вроде "Завершен", а проду все не выкладывают... sad
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Give me love... (Жива ли любовь через 12 лет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх