Give me love... - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Give me love... (Жива ли любовь через 12 лет?)
Give me love...
Гартея Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:36 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
Название:Give me love

АВТОР:LittleDevil

БЕТА:Launisch

ДИСКЛЕЙМЕР:Сумеречные герои принадлежать Стефани Майер!

РЕЙТИНГ:R

ЖАНР:Romance/Drama

ПЕЙРИНГ: Эдвард Мейсен/ Белла Свон, Эдвард Свон/ Лилиан Каллен, РХ/ЭК, ЭБ/ДХ.

САММАРИ:- ЭЙ, Беллз, ты не плакала 12 лет! Что случились? – спросил Эммет, обнимая меня за плечи.
- Он опять появился в моей жизни – через слёзы сказала я – он рушить все, что я строила 12 лет.
- Кто? – спросил Эм.
- Мейсон, кто же еще - крикнула я, вскакивая со ступенек.
- Он тебе что-нибудь сделал – его кулаки сжались, когда он встал следом за мной.
- Нет - сказала я, но, закрыв глаза, добавила – он узнал, Что Эдд его сын. Он его видел и понял. Конечно, понял, ведь они так похожи – последние слова я прошептала...

СТАТУС:ЗАКОНЧЕН!
СОДЕРЖАНИЕ:
1.1 Вот тебе и новый босс.
1.2. Получи новых подчиненных.
2.1 Он все равно бы все узнал.
2.2 Сложенная мозаика
3.1 Трусиха!!!!!!!!!!
3.2 Ты все равно будешь со мной…

ПРОЛОГ:
Я смотрела Роуз извиняющемся взглядом.
- Роуз прости это из-за меня Калленам нужно переезжать - тихо сказала я.
Розалии подошла ко мне и обняла.
- Белла не волнуйся. Мы с Эмметом заканчиваем в этом году школу и встретимся в колледже – спокойно сказала блондинка. – сейчас нам главное, чтобы наш малыш был здоров – она положила руки мне на живот.
- Спасибо Роуз. Я буду очень скучать по тебе и Джасу – да я очень буду скучать по ним.
Шумная и добрая Розалии и её брат близнец Джаспер, спокойный и рассудительный.
Они очень помогли в нелёгкое для меня время.
- Роуз я так люблю тебя – я обняла девушку в ответ и еле сдерживала слёзы.


Сообщение отредактировал Гартея - Воскресенье, 21.03.2010, 20:41
 
Гартея Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:41 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
3.1 Трусиха!!!!!!!!!!
Сегодня я не пошел на работу. Позвонила Джейку и сказала, что плохо себя чествую. Знаю что это глупо, я трусиха. Я боюсь встретиться с ним, боюсь, что он все понял. Я еще лелею надежду, на что ничего не понял. Но его глаза, когда я смотрела на него вчера, говорили совсем о другом.
- Доброе утро, мам – Эдд вошел в кухню, где я пила апельсиновый сок.
- Привет – ответила я, заливая молоко ему хлопья.
- Ты сегодня дома? – потирая глаза, спросил он.
- Да – кивнула я.
- Мы поедим к Калленам? – спросил он.
- Да, я сейчас позвоню, Роуз и поедим.

Мы подъехали к дому Калленов, предварительно заехав в торговый центр.
Мы зашли в дом и прошли в гостиною. Там Эммет играл в приставку против Ретта. Ретт был полной копией своей мамы, в отличие от Бри. Его сестра близняшка очень похожа на Эммета.
Эдвард поздоровался с со всеми и быстро поднялся на второй этаж. Мы все знали, куда он пошел, к Лилиан старшей дочери Эмма и Розали.
Когда в семь лет он сказал что женится на ней, мы все посмеялись. Ну, разыгралась у детей фантазия. Со временим, они не меняли своего решения.
Это Эммету был праздник, с самого детства было понятно что. Ли будет полной копий Роуз. И у нее, как и у ее мамы будет много поклонников. Зато сейчас есть тот, кто будет отгонять их.
Немного странно, когда твоему сыну 12 лет, а ты уже знаешь дату его свадьбы.
- Привет всем – поздоровалась я. Мужчины оторвались от приставки и помахали мне.
- Белла – из кухни на всех порах ко мне мчалась Бри. Она подбежала ко мне и потянула руки вверх, чтобы обнять ее.
- Бри – сказала я, поднимая малышку – Солнце привет. Милая ваши мужчины заняты – я махнула в строну Эммета и Ретта – я у тебя спрошу. Где ваша мама? – спросила я.
- Мама на кухне – я отпустила девочку на пол. Мне срочно нужно поговорить с Роуз. Она всегда выслушает и даст совет.
- Роуз – я зашла на кухню и обняла девушку – как по тебе соскучилась!
- Белла что случилось – спросила она.
- С чего ты взяла, что что-то случилось? – Розалии прищурила глаза – Ладно задаюсь. Мейсен.
- Что? - протянула Роуз.
- Мейсен купил телекомпанию, где я работаю – выдохнула я.
- Ни хрена себе – в шоке сказала Роуз. И это мать троих детей.
- Это еще не все – сказала я и продолжила – он видел Эдда.
- Как? – только и смогла выдавить из себя Розали.
И я начала ей рассказывать, как мы вчера встретились, что он очень хотел поговорить, что поехал за мной до самого дома, что сидел под дверью и что видел Эдда.
Когда я закончила, я присела на стул и закрыла лицо руками.
Роуз положила руки мне на плечи и молчала. Я была благодарна ей за это. Мне нужно успокоится. Еслибы не Розалии то Эммет убил бы Мейсена.
« Мы ждали Эммета в его комнате. Он сейчас должен был вернуться с тренировки.
Эммет зашел в комнату и удивился, увидев меня и Розалии здесь. Она здесь была для подстраховки. Лишь она могла успокоить его, когда он сильно разозлился.
- Эммет – неуверенно начала я – нам нужно поговорить – Роуз сжала мое плече - Я беременна – выпалила я.
Сначала лицо Эммета было удивленным, а потом он засмеялся. Но, увидев серозные взгляд Роуз он замолчал.
- Я серьезна – тихо сказала я.
- Кто?
Я с трудом ответила:
- Мейсен.
- Я убью его – руки Эмма сжались в кулаки.
Эммет пошел к выходу из комнаты. Когда он уже открывал дверь его остановила Розалии.
- Эммет стой. Не нужно ни чего делать! – он послушно остановился и прошел обратно в комнату.
Он присел на кровать и закрыл лицо руками.
- Я ведь видел, что между вами что-то произошло. Вы не разговариваете, да вы даже не здороваетесь. Но ведь он сейчас с Таней – ага, а также с Лорен и Джессикой когда с кем – Он знает?
- Нет, и я ему не скажу – уверено сказала я.
- Родители знают? – тихо спросил Эммет.
- Да – также тихо сказала я – и они меня поддержують.
- Ничего сестренка мы справимся. »

- Белла не волнуйся мы, что нибудь придумаем – сказала Роуз.
- Придумаем – повторила я, а потом улыбнулась – конечно, придумаем, куда мы денемся.
В этот момент у меня зазвонил телефон. Я посмотрела на дисплей, но номер не определился.
- Роуз, я выйду – я вышла из дома на задний двор и ответила.
- Алло.
- Белла – прозвучал голос Мейсена – А я могу узнать, где ты сейчас и почему тебя нету на работе?
- Я сейчас дома, плохо себя чувствую,– вру и не краснею – и я предупредила Блека .
- Значить дома и плохо себя чувствуешь – его голос звучал с издевкой – ну я могу тебя проведать и заодно вылечить – спросил он, а затем добавил - у меня есть отличный способ…
- Мейсен – перервала его я – ты по делу или спросить о моем самочувствии?
-Я по делу – я села на ступеньки – я хочу увидеть своего сына – если бы я не сидела то, наверное, бы упала.
- По-моему ты не туда обратился – сказала я когда ко мне вернулся голос – я не могу искать всех твои небрачных детей. Найми себе частного детектива.
- Белла я могу тебе с уверенностью сказать, что ребенок у меня один. О котором я узнал только вчера – серьезно произнес он.
- Да – спросила я – и что мне тебя поздравить? Если ты хочешь, увидится со своим ребенком позвони его матери.
- Я так и сделал. Белла ты можешь отнекиваться, сколько хочешь, но анализ ДНК никто не отменял – жестко сказал он – Тут и без ДНК видно, что он мой сын.
- Эдвард тебе показалось – сказала я.
- Да что ты говоришь. Если положить фото где мне 12 лет, а рядом его, то получается практически одно лицо – он уже кричал – ладно не хочешь по хорошему…. Я сделаю анализ ДНК – твердо сказал он и положил трубку.
Я отбросила телефон и закрыла лицо руками. Из глаз начали текти слезы. Я не плакала 12 лет, а стоило ему появится у меня уже начинается истерика.
Сзади послышались шаги. Эммет сел на ступеньки рядом со мной.
- ЭЙ, Беллз, ты не плакала 12 лет! Что случились? – спросил Эммет, обнимая меня за плечи.
- Он опять появился в моей жизни – через слёзы сказала я – он рушить все, что я строила 12 лет.
- Кто? – спросил Эм.
- Мейсон, кто же еще - крикнула я, вскакивая со ступенек.
- Он тебе что-нибудь сделал – его кулаки сжались, когда он встал следом за мной.
- Нет - сказала я, но, закрыв глаза, добавила – он узнал, Что Эдд его сын. Он его видел и понял. Конечно, понял, ведь они так похожи – последние слова я прошептала.
- И что ты собираешься делать – спросил он.
- Незнаю – честно ответила я – сейчас все завысить от Эдда. Я не имею права лишать его отца. Все будет, как он решить.

 
Гартея Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:42 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
3.2 Ты все равно будешь со мной….
Черт так болит голова. Вчера я пришел домой и напился. Отметил, что у меня есть сын.
Когда 12 лет назад мы были вместе я не думал о последствиях, а нужно было. Ведь была подсказка.
Какой я был глупы, если бы не он я бы никогда не был таким как сейчас.
.

« Я лежал на кровати и смотрел в потолок. Это так противно чувствовать себя беспомощным. Дверь в мою комнату открылась и с через секунду захлопну. Я не посмотрел на пришедшего, мне было не интересно. Я и так знал, кто это пришел.
- Привет – вместо голоса мамы я услышал другой женский голос. Я поверну голову и увидел Беллу.
- Чего тебе Свон. Пожалеть меня пришла, не нужно мне жалости хватает и от родителей.
- Я не жалеть тебя пришла – тихо сказала она.
- А поиздевается. Жестоко, ничего не скажешь. Лучше ты как вся школа притворилась, что меня нет - она проигнорировала мою колкость.
- Карлайл сказал, что ты не ходишь на процедуры. Почему?
- А зачем, со мной все и так решено. Я калека! – крикнул на нее я.
- Не говори так. На – она бросила на кровать лист – это расписание твоих процедур.
- Я никуда не поеду.
- Если ты не поедешь сам то Эммет потащить тебя силой, а Джаспер ему поможет. Завтра первая процедура – я понял, что у меня нет выбора. Она говорила очень уверено.
Белла собиралась выйти из комнаты, но я остановил ее.
- Белла стой – она непонимающе на меня посмотрела – посиди со мной.
Она подошла и села на край кровати.
Я впервые за долгое время искренне улыбнулся.»

Я принял душ и начал собираться на работу. По тишине в доме я понял, что Тани дома нет. Это к лучшему.
Проходя в приемную, я попросил секретаря сделать кофе. Я зашел в свой кабинет и сел за стол.
Только теперь я задумался, что же мне делать.
Я не могу без Беллы. Когда-то я по собственной глупости лишился ее, и сейчас я не установлюсь не перед чем, чтобы вернуть ее.
Меня пугало то, что я не вижу прежней Беллы. Того доброго взгляда, который был у нее раньше. Вчера за весь день я увидел тот взгляд только на нашем сыне. Нашем …
Это слово греет душу.
Я понял, что только один человек может сейчас мне помочь узнать все о Белле.
Я набрал нужный номер.
- Алло – на другом конце правда мне ответил грубый мужской голос.
- Привет, Джеймс. Это Мейсен – представился я.
- Ого, сам Эдвард Мейсен звонит мне? – его голос звучал насмешливо.
- Джемс, я тоже рад тебя слышать. Но мне нужна твоя помощь.
- Ну, это я понял. Валяй. – просто сказал он
- Мне нужна информация о Белле Свон – попросил
- Так, Белла Свон – задумчиво произнес он – Известная телеведущая и журналистка, родилась 13 сентября – он как всегда все про всех знает – ну скажи мне период.
- Со средней школы до этого момента – уверенно сказал я.
- Эй, друг, с каких пор ты маньяком стал – иронично спросил он.
- Джеймс, ты, что не заметил я уже давно такой.
- Ладно, через час. Записывай адрес.

Я собирался выходить из кабинета, но ко мне зашел Блек.
- Эдвард привет – он кинул папку с бумагами на стол – посмотри, пожалуйста, эти документы. Просто завтра приезжает Аро Вультури, в общем, мы давно хотели подписать с ним контракт.
Я кивнул и вылетел из кабинета. Уже опаздываю на встречу с Джеймсом. Я документы я потом посмотрю.

Заходя в кафе Джеймса, я узнал сразу. Сероглазый блондин сидел за угловым столиком.
С ним мы познакомились в колледже, и он стал мне хорошим другом. Мы всегда вместе посещали вечеринки. Раньше он вел разгульный образ жизни, сейчас он женат и очень счастлив в браке.
- Привет, Джеймс – я протянул ему руку для пожатия.
- Ну, здравствуй – он пожал мою руку и сел обратно за столик – могу я уточнить, когда именно ты стал маньяком? – он с издевкой улыбнулся.
- Когда встретил ее – я указал на папку, где было написано «Белла Свон»
- Хмм – он задумчиво посмотрел на папку – вы учились в одной школе – это было утверждение – ты мог сам у нее все спросить.
- Вот именно что она мне ничего не расскажет – я горько улыбнулся.
Он кивнул и передал мне папку.
Я открыл ее. Там было несколько листов с биографией и вклеены фотографии, под которыми подписано в какой период это сделано.
Мое внимание привлекло фото, где Белла и наш сын. Под фото была подпись Белла (28) и Эдвард (12) Свон.
-Только сейчас я обратил внимание на имя нашего сына. Она назвала его моим именем несмотря, но то, как я больно ей сделал. Еще раз убеждаюсь, что она удивительная.
- Джеймс, у меня к тебе есть еще одна просьба – он внимательно посмотрел на меня – у тебя ведь сейчас есть свободные люди – он кивнул – мне нужно, что бы кто-то посмотрел за ней – я указал на фото Беллы.
- Ты предлагаешь моим людям следить за ней – я положительно кивнул – ты сума сошел. Нет, ну ты точно маньяк. Должна быть очень веская причина, чтобы мои люди за ней следили.
- Джеймс я так понимаю у тебя сейчас с собой информация на меня? – он полез в кожаный портфель и достал оттуда папку с надписью «Эдвард Мейсен» - так вот, достань фото где мне 12 лет – он достал фото и положил на стол.
Я так же пожил туда фото 12 летнего Эдварда Свона.
- Практически одно лицо – поражено пролепетал он.
- Вот это мой сын – я указал на фото Эдварда-младшего – о нем я узнал только вчера. А это – я указал на фото Беллы – моя любимая женщина и заодно мать моего сына. Не достаточно веская причина? – я начинал злиться.
- Ну – я видел, что Джеймс еще колебаться – это…
- Ладно, телохранителя ей нанять можно. Такая формулировка тебе больше нравится – я знал, что сейчас он согласится.
- Хорошо, он должен все будет докладывать тебе? – я кивнул – когда ему приступать?
- Сейчас – Джеймс кивнул, но пробормотал что–то на подобии « Нет, ну точно маньяк».

Я зашел в кабинет Блека что бы спросить где Белла.
- Джейк , ты не занять – я положил документы, которые он давал мне ранние, на его стол.
- Нет, проходи – он оторвался от бумаг.
- Я посмотрел документы. Там все хорошо – я их только просмотрел. Мне просто нужен был повод, что бы зайти и спросить где Белла – а ты не знаешь где Свон?
- Она заболела, сказала, что завтра выйдет.
- Спасибо – сказал я и вылетел из кабинета.
Я набрал нужный номер.
- Джеймс, она дома.
- Хорошо – сказал он и отключился.

Через 15 минут у меня зазвонил телефон.
- Да – ответил я.
- Мистер Кален, это Лоран, телохранитель мисс Свон. Ее нет дома.
Я быстро отключился и на чал искать папку. Нашел. На первой странице Был ее адрес и номер телефона.
Я набрал номер.
- Алло.
- Белла – сказал – А я могу узнать, где ты сейчас и почему тебя нету на работе?
- Я сейчас дома, плохо себя чувствую,– она что издевается – и я предупредила Блека .
- Значить дома и плохо себя чувствуешь – иронично сказал я – ну я могу тебя проведать и заодно вылечить – интерес6но как она выкрутится - у меня есть отличный способ…
- Мейсен – прикрикнула она на меня – ты по делу или спросить о моем самочувствии?
-Я по делу – и это делу 12 лет – я хочу увидеть своего сына – резкий вздох на том конце провода оповестил меня о том, что она волнуется.
- По-моему ты не туда обратился – сказала она, после небольшой паузы – я не могу искать всех твои внебрачных детей. Найми себе частного детектива.
Черт если бы она знала что я, почти так и сделал.
- Белла я могу тебе с уверенностью сказать, что ребенок у меня один. О котором я узнал только вчера – Жестко сказал я. Мне это переставало нравица.
- Да – спросила она – и что мне тебя поздравить? Если ты хочешь, увидится со своим ребенком, позвони его матери.
- Я так и сделал. Белла ты можешь отнекиваться, сколько хочешь, но анализ ДНК никто не отменял – я говорил вполне серьезно. – Тут и без ДНК видно, что он мой сын.
- Эдвард тебе показалось – ее оборона резка упала.
- Да что ты говоришь. Если положить фото, где мне 12 лет, а рядом его, то получается практически одно лицо – я уже кричал – ладно не хочешь по хорошему…. Я сделаю анализ ДНК – твердо сказал я и положил трубку.

Я дочитывал последнюю страницу ее полной биографии.
Теперь я знаю, какая ты Белла Свон.
Я допил последний глоток виси, и выключил настольную лампу, которая была единственным источником света в моем кабинете.
И прошептал в темноту:
- Ты все рано будешь со мной…

 
NатаLья Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:24 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16

Медали:
Статус: Offline
Как интересно!!! А можно еще продолжение?
 
Сумерочная Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:18 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Медали:
Статус: Offline
бедная Белла ей сейчас так тяжело!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сумерочная Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:17 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Медали:
Статус: Offline
Гартея, КОГДА ПРОДА АААААААААААААААА???????? cry cry cry cry cry
 
Гартея Дата: Среда, 14.04.2010, 15:21 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
Девченки у меня бывает мало времени и я не успеваю выкладывать продолжения, но вы можете почитать его на другом форуме где он закончен!
- Вот здесь, там я под ником LittleDevil!


Сообщение отредактировал witch_el - Понедельник, 20.09.2010, 11:31
 
Котя2326 Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:10 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Гартея, мне очень понравилось!
Но на том сайте ничего подобного нет.
Я и по названию, и по автору искала.
Посмотри еще раз.
 
amina_newmoon Дата: Четверг, 21.02.2013, 09:21 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
я ненашла прода.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Give me love... (Жива ли любовь через 12 лет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх