Три ночи - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Три ночи ((Все люди)любовь, судьба, предательство)
Три ночи
лили2720 Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Три ночи
Автор: Лили
Бета: Kiri
Рэйтинг: NC-17, возможен 21
Жанр: Ангст, романтика
Пэйринг: Эдвард/Бэлла, Розали/Эммет, Эллис/Джаспер
Статус: закончен
Дисклаймер: Все герои Стэффани Майер + мои собственные
Саммари: Бэлла Свон ради спасения своего отца заключает сделку с самим Эдвардом Каленом, которого в высших кругах считают обольстителем и сущим «дьяволом».
Кажется всего три ночи, но как многое они могут изменить. Что случится с Бэлой и Эдвардом после окончания договора, как именно он повлияет на их жизнь? И что их ждет впереди? Ведь Эдвард скоро…
От автора: Если фанф закончен это не значит, что он состоит из трех глав. Их будет много, но скорость их появления будет зависеть от вас. Так как фанф написан в рукописном виде. Некоторые моменты из 1 главы взяты у Дэбры Маллинз. Остальное все будет мое.

Навигатор:
Глава 1
Глава 2
Бонус-глава


Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!



Сообщение отредактировал лили2720 - Суббота, 23.01.2010, 16:30
 
лили2720 Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 1
От лица Бэллы

Я стояла неподалеку от его дома и пристально разглядывала очертания этого великолепия, нервно теребя ткань своего белого плаща, тонкими пальцами, которые вдруг стали ледяными, но вовсе не из-за обычного для конца сентября холода.
Все говорят, что Эдвард Кален, хозяин этого дома человек бездушный. Что он холоден и жесток. Что он рос с клеймом приемного сына, самого Карлайла Калена, однако будучи избалованным богатством отца, вскоре он превратился в черствого и циничного монстра.
Но я надеюсь, что в этом человеке все, же есть что-то хорошее, хотя бы и спрятанное где-то глубоко внутри.
Глубоко вдохнув в себя прохладный воздух, я пошла по направлению к воротам.

От лица Эдварда
Очередной однообразный и скучный день. Никакого веселья, даже любовницы и те стали однообразными, а так хочется новизны, адреналина. Лениво подумывал я, про себя уютно развалившись в мягком кресле у камина, с бокалом французского коньяка в руке рассеяно смотря на огонь.
Прикрыв глаза, я пытался вспомнить хотя бы один приятный момент за всю эту неделю, но как назло в голову ничего не приходило. И от этого хотелось лезть на стенку.
Неожиданно мое задумчиво одиночество перевал стук в дверь.
-Заходи, будь ты проклят.- недовольно крикнул я своему дворецкому.
Дверь со скрипом отворилась, и в ней показалось лицо Стоуна.
-Прошу прощения мистер Кален, но здесь одна мисс и она хочет вас видеть.- доложил мне Стоун с присущим ему английским этикетом.
-Мисс?- удивленно вскинув бровь, спросил я и, поднявшись с кресла, прошел к бару за очередной порцией коньяка.- Не помню, что бы ты прежде называл Таню мисс.- с сарказмом произнес я, плеснув в бокал багряную жидкость.
При упоминание имени моей любовницы Стоун мгновенно залился краской смущения.
И с легкими заиканием произнес.- Это не мисс Дэнали. Я не знаю кто эта девушка.
-Девушка одна и без охраны в моем доме? Какая отважная.- усмехнувшись уголком губ, коварно произнес я, отпив обжигающий напиток.- Проведи ее сюда.- кивну на дверь с хрипотцой в голосе, произнес я.
-Как скажите мистер.- произнес Стоун и вышел из кабинета.
Не спеша, пройдя к своему любимому креслу, я опустился на него, с легкой улыбкой обдумывая, кто же это может быть.
Спустя несколько секунд в дверь открылась и в нее зашла…настоящая богиня, каких даже я прежде не видел. Ни одна из моих многочисленных любовниц ни шла, ни в какое сравнение с этим великолепным созданием.
Я сразу ощутил влечение к ней...
Волосы с мягким красноваты отливом поблескивали в отсветах огня. Высокие скулы, тронутые легким персиковым отливом, выглядели нежными, как лепестки цветка.
Я обратил внимание на ее подбородок с маленькой ямочкой и на полные сочные губы и тут же представил себе, что губы этой искусительницы касаются различных частей моего тела. Мое естество тут же напряглось, и я попытался прочесть в ее взгляде намек на то, что она это заметила. Причудливые шоколадные глаза в окружении пушистых темных ресниц настороженно следили за моими движениями.
Захваченный врасплох этой неожиданной, но отнюдь не неприятной волной вожделения, я, тем не менее, ободряюще улыбнулся и спросил.
- Девушка чем я могу быть вам полезен?
В моей интонации угадывался определенный намек, но моя гостья либо была слишком, неискушенной, либо попросту проигнорировала это.
– Я пришла к вам, мистер Каллен, по исключительно неотложному делу.
– Вот как? – Я указал на другое кресло. – Присядьте, ведь так нам будет удобнее обсуждать ваше неотложное дело. Она помедлила в нерешительности, настороженно следя за моими движениями, словно ожидая, что я могу в любой момент наброситься на нее. Хотя это недалеко от истины.
Сообразительная девушка с улыбкой подумал я.
– Прошу вас, садитесь.
Опасливо косясь на меня, она скользнула мимо в направлении кресла. Когда она проходила, мои руки оказались на ее плечах. Девушка испуганно выдохнула и резко повернулась.

– Позволите взять ваш плащ? – спросил я тоном радушного хозяина.
Девушка нервно сглотнула и кивнула.
– Да, спасибо.- с еле заметной улыбкой произнесла она и повернулась ко мне, что бы я помог ей снять верхнюю одежду.
Проделав это, я отвернулся и положил ее плащ на стоявшее рядом журнальный столик. Теперь я уже не улыбался. Боже правый, ее тело просто создано для мужских ласк. Для моих ласк.
Повернувшись к незнакомке, я жестом предложил ей сесть. Она послушно повернулась к креслу, и я тут же прикрыл глаза, не в силах смотреть на нее. Голубое обтягивающее кашемировое платье с виобразным вырезом отлично открывало вид на ее великолепную округлую грудь, а бедра плотно обтянутые тканью соблазняюще подчеркивали каждый изгиб. Я сжал пальцы в кулаки, сдерживая свой порыв обнять ее. Она была воплощением сексуальности.
Девушка, словно скромница, присела на самый край кресла, сложив руки на коленях.
– Позвольте поблагодарить вас, мистер Каллен, за то, что приняли меня.- произнесла она своим нежным голосом.
– Уверяю вас, для меня это огромное удовольствие. – Я разжал, наконец, кулаки и сел. Лишенный возможности прикасаться к ее коже, я непроизвольно поглаживал гладкую бархатную обивку кресла. – И все же, какое дело могло оказаться столь срочным, что такая очаровательная девушка как вы, поздно ночью навещаете незнакомого мужчину?
Девушка покраснела.
– Поймите, я бы этого не сделала, но у меня такие обстоятельства.- проговорила она еле слышным голосом и чуть заметно покраснела.
– Не сомневаюсь.- понимающе кивнув, проговорил я, жадно обводя ее взглядом.
Гостья сделала глубокий вдох, предоставив мне возможность полюбоваться отчетливо просматривающимися очертаниями очаровательного бюста, и сказала.
– Меня зовут Бэлла Свон. Я пришла просить вас не подавать в суд на Чарли Свона.
От лица Бэллы

Меня поразило, как исказились, черты лица Эдварда Калена, как только я произнесла имя отца..
-Вот как, – процедил он ледяным тоном. – А вы ему кто?- с вызовом спросил он.
В ответ на этот вопрос я гордо вздернула подбородок:
– Я его дочь.- с гордостью сказала я
– Его дочь. – Губы Эдварда искривились в злой усмешке, а в зеленых глазах появился проблеск заинтересованности.
Меня пробирала дрожь, но я держалась. Я ведь прекрасно знала, что будет нелегко, Эдвард Каллен не принадлежит к тому типу мужчин, что легко прощают. Все в нем пугало меня от высокого роста до откровенно чувственных черт лица. Эти накаченные плечи и аккуратные, но крепкие руки. Пронизывающие зеленые глаза, густые рыжеватые брови. По слухам, Кален, обладает потрясающим умом, а при желании может быть невероятно обворожительным. А самое главное у него связи и власть во многих кругах. И это особенно сильно беспокоит меня.
А что самое ужасное именно этому человеку мой отец задолжал огромнейшую сумму денег. И теперь Эдвард Кален, угрожает ему тюрьмой.
Ну а я просто не могу допустить этого.

– Ваш отец должен мне крупную сумму денег. – Эдвард взял со столика бокал и сделал глоток, устремив на меня взгляд поверх края бокала.
Я приняла горделивую позу.
– Я осведомлена об этом, мистер Каллен.- сдержанно произнесла я, старясь держать себя в руках.
-Ну что же я рад.- с сарказмом сказал он
-Возможно, хоть как-то отложить дело и не подавать в суд? Ведь за ним последует тюрьма.- еле выдавив из себя последние слова, произнесла я, нервно теребя пальцами рукав платья.
-Да это возможно.- пристально разглядывая меня, произнес он таинственным голосом.
– От чего?- выдавила я из себя, побаиваясь его взгляда.
– От вас.
Низкий бархатистый звук его голоса вызывал неожиданно накатывавшие волны дрожи где-то в нижней части ее живота.
– От меня? – спросила я, почти шепотом прекрасно понимая, на что он намекает.
-Именно от вас.- с кривой улыбкой произнес он, обведя меня раздевающим взглядом.
-А сколько вам должен мой отец?- с трудом спросила я
-Шесть миллионов долларов.- промурлыкал он, и откинулся на спинку кресла, обведя меня насмешливым взглядом.
От услышано суммы у меня помутнилось в глазах.

–У меня есть деньги, правда, не так много, – призналась я, проталкивая слова через непослушные губы. – Я не ожидала, что сумма окажется столь огромной. честно призналась я.
– Не люблю разочаровывать женщин, – медленно растягивая слова, заявил Каллен. – Но у меня есть чеки вашего отца. Хотите просмотреть их?- небрежным голосом спросил он.
И я обреченно махнула рукой.
– Нет, спасибо, мистер Каллен, я верю вам.- проталкивая слова сквозь непослушные губы, проговорила я, пытаясь сохранить спокойствие.
– Не следует быть такой доверчивой, мисс Свон, поскольку мое умение блефовать хорошо известно.- с издевкой сказал он.
И я ответ на это я облегченно вздохнула.
– Так, значит, сумма не такая большая?- с надеждой спросила я
– Отчего же? Именно такая большая, – хмыкнул Эдвард.
– Вас все это просто забавляет. – недовольно спросила я, крепко сжав зубы и сцепив руки на коленях что бы не наброситься на него с кулаками.
– Да.- как ни в чем не бывало, сказал он
– Неужели у вас совсем нет совести, сэр? Обязательно нужно насмехаться надо мной?
– Напротив. – ответил он с хрипотцой в голосе, откровенно пожирая меня глазами. До такой степени, что мне даже стало трудно дышать. – Не вижу ни малейшего повода для насмешки, моя дорогая. Ваша красота совершенно безупречна. А ваша любовь к отцу довольно... трогательна.- добавил он со смешком.
– А мое состояние ничтожно, – вставила я. – И я не могу заплатить вам.
– О-о, вы можете заплатить мне, но, правда, несколько другой монетой.- постукивая пальцами по подлокотникам кресла.
-Хорошо я согласна провести с вами ночь.- едва не плача выговорила я, даже не смотря ему в глаза.
-Это должна быть не одна ночь.- неожиданно сказал Эдвард, и я подняла на него свои испуганные глаза.
-А сколько?- прошептала я дрожащими губами.
-Три по два миллиона за одну ночь. По-моему это прекрасная цена для такого сокровища как вы.- нежно проворил он и отпил из бокала коньяка.
-Я не шлюха.- зло сказала я, вцепившись пальцами в подлокотник кресла.
-А я вам этого и не говорил. Вы девственница, не так ли?- с прищуром спросил он, смотря мне в глаза.
-Откуда вы…
-Чувствую, я очень опытен в этом деле.- строго сказал он, и встал с кресла, решительным шагом идя ко мне с ласковой улыбкой.
-Бэлла.- нежно сказал он, обратившись, ком не по имени. И подал руку.
Приняв ее, он быстро поднял меня с кресла.
-Обещаю после трех ночей. Я не трону вашего отца.- проговорил он заботливым голосом. И заправил мне прядь за ушко.
-Хорошо, но сегодня я не могу остаться. Меня будут искать.- еле слышно ответила я, и Эдвард приподнял мне пальцами подбородок, заставляя смотреть ему в глаза.
-Я понимаю. Завтра и начнем.- с улыбкой сказал он и схватил меня в объятия.
-Что выделаете?- испуганно спросила я, пытаясь вырваться из его захвата.
-Давайте скрепим нашу сделку поцелуем.- хриплым голосом проговорил он и наклонился к моим губам. Обдав меня запахом дорогого коньяка, и нежного одеколона.
Всмотревшись ему в глаза, я увидела, как он прикрыл их, а затем захватил мои губы своими, и крепче сжал в объятиях, показывая тем самым свою власть.
Целуя меня, он проник в мой рот языком и я, не сдержав этого натиска, застонала ему в рот и, прикрыв глаза, полностью отдалась поцелую, позволяя ему нежно покусывать мои губы. И игриво поигрывать с моим язычком.
Спустя несколько секунд он наконец-то прервал наш поцелуй, и я едва не упала на пол без сознания от испытанного удовольствия. Придержав меня за талию, Эдвард нежно дотронулся до моего виска поцелуем.
-Я умею быть нежным, особенно в постели.- прошептал он, а затем отступил от меня на шаг.
-Надеюсь. И у меня к вам просьба. Никто не должен знать о том, что я провожу с вами ночи.- сказала я, твердым голосом более менее отойдя от поцелуя.
-Конечно. Мне не зачем портить вашу репутацию.- с кривой усмешкой произнес Эдвард и нежно провел пальцами по моей щеке.
-До завтра.- сказала я и взяла свой плащ в руки, а затем поспешно накинула его на себя.
-Вас отвезти?- с улыбкой спросил он
-Нет, я на машине.- поспешно сказала я и пошла к двери, еле сдерживая пробирающую меня дрожь от заключенной мною сделки.


Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
лили2720 Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:31 | Сообщение # 3
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 2
От лица Эдварда

Сидя в своем кабинете на работе я раздумывал над тем, как мне вести себя с Бэллой. Ведь она девственница, а они, как правило, пугливы, капризны и плаксивы, и, что самое главное, абсолютно неопытны. Вот по этой причине я никогда с ними не связывался, предпочитая опытных женщин, способных ублажить в постели самых взыскательных мужчин. Таких как я, которые привыкли к определенной технике, позам, ласкам и еще множеству разнообразных сексуальных приемов.
Но эта девушка полностью затмила мой разум, как только я ее увидел, а уж когда услышал, кто она и зачем пришла, то я просто не смог отказать себе в таком удовольствии как провести с ней ночь, точнее ночи. Ведь как по мне так одной мне точно будет мало. Ну а деньги, которые мне должен ее отец это лишь предлог. Конечно, я раньше был, не против получить их назад, но вчера многое изменилось. Как по мне так за такую красоту и чистоту можно выложить и не такие деньги. Тем более что для меня сумма в шесть миллионов долларов ничего не значит, часто я спускаю такие деньги лишь за одну неделю, а иногда и того меньше.
Ну и еще один немаловажный факт, Бэлла сама дала согласие на ночи со мной, что означало одно - она лишь в моей власти, и я смогу делать с ней все что захочу.
А я, как известно, хочу всегда многого и сразу, поэтому этой малышке придется быть выносливой и терпеливой. Ну а остальному я ее обучу, - с усмешкой подумал я, откинувшись на спинку кожаного кресла и прикрыв глаза, представляя ее обнаженной на моей постели и в моих объятиях. От созерцания это картины я мгновенно затвердел, и уже хотел было позвать сюда Джессику для снятия "стресса", но не тут-то было. В мой кабинет дружно ворвались мои лучшие друзья.
-Здравствуйте господин президент.- сказали в один голос Джаспер и Джэйкоб, с широкими улыбками пройдя в центр помещения.
-Привет Эд.- громко сказал Эммет и уселся напротив меня-
-Привет орангутанг.- шутливо сказали мы с Джаспером и Джэйкобом, и дружно рассмеялись, наблюдая за недовольным Эмом.
-Сами вы гориллы.- обидчиво пробубнил он и положил ногу на ногу, прикрыв глаза.
-Что, трудная ночка?- со смешком спросил я.
-Да нет, как обычно, просто девчонка какая-то не такая была.- слегка сморщившись, проговорил он.
-А какая?- ухмыльнувшись, спросил Джэйкоб и плюхнулся на кожаный диван, обведя мой кабинет взглядом.
-Да я сам не пойму, вроде бы быстрая, но, в тоже время медленная, черт ее знает.- раскрыв глаза, недовольно сказал Эм, но потом неожиданно расплылся в улыбке.- Хотя минет, делает отлично, так ротиком работает.- с дьявольской усмешкой сказал он и взглянул Джаспера, который стоял у окна.
-Эй, друг ты чего?- громко спросил Эммет
-Все нормально.- еле слышно пробормотал Джаспер и повернулся к нам лицом с кислой улыбкой.
-Заметно ты, похоже, лимонов объелся.- с сарказмом сказал Эммет
-Или влюбился?- хмыкнув себе под нос, спросил Джэйкоб, проведя по своим черным волосам, загорелой рукой.
После сказанных им слов Джаз побледнел, а улыбка окончательно сошла с лица, выдавая его "ненормальное" состояние.
И мы втроем уставились на него в шоковом состоянии не в силах вымолвить не слова.
-Джаспер, сын мой, брат мой. Как же тебя угораздило?- театрально схватившись за сердце, спросил Эммет, с трудом проталкивая слова сквозь губы.
-Не ваше дело, извините.- слегка вспылив, сказал он и вышел из кабинета, громко хлопнув дверью.
-Дожили.- пробормотал Эммет, и вскочил с кресла, бросаясь к двери.
-Пойду спасать.- крикнул он нам и вылетел из помещения.
Тяжело вздохнув и откинувшись на спинку кресла, я тут же позабыл про свое возбуждение, на секунду представив себя на месте Джаса.
Взглянув на Джэйкоба, я заметил, что он не сводит с меня глаз.
-Что дружище остались мы одни?- с грустным смешком спросил я
-Похоже на то надеюсь Эм, его спасет.- пробормотал Джэй.
-Надейся и я тоже буду.- с полуулыбкой сказал я и потер свое переносицу пытаясь сосредоточиться на работе.
-Идешь вечером в клуб?- слегка зевнув, спросил Джэйкоб и вальяжно развалился на диване.
-Нет, у меня дело.- пробормотал я, уткнувшись в экран ноутбука.
-А Таня.- со смешком произнес он.
-Вроде того.- криво улыбнулся я и подмигнул Джэю.
-Ау! Блондинка, брюнетка или рыженькая?- нагло заулыбавшись, спросил он.
-Не важно. Главное что женщина, при которой все есть.- слащаво улыбнувшись, заявил я, и погрузился с головой в работу.
С нетерпением ожидая вечера и ночи любви.


Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
лили2720 Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:32 | Сообщение # 4
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
От лица Бэллы

Со вчерашнего вечера, когда я заключила эту жуткую сделку с Эдвардом Калленом, меня не прекращает трясти. Каждый раз, как только я задумаюсь о том, что мне придется заниматься с ним сексом, я впадаю в жуткий ступор, и у меня подкашиваются колени.
И что самое ужасное, я до сих пор не могу выкинуть из головы наш поцелуй, отправивший меня в настоящее райское наслаждение. Если так пойдет и дальше, то очень скоро я превращусь в одну из тех дурочек, что пытаются всеми правдами неправдами добиться его расположения и хотя бы одной ночи. А этого мне допустить просто нельзя, потому, что если это случится, то я просто потеряю свою гордость, а мне сейчас она ой как нужна.
-Дочка.- перевал мои размышления вошедший в мою спальню отец.
-Да папа.- с нежностью в голосе сказала я, смотря на моего единственного человека в жизни, ради которого я готова отдать все на свете.
-Я хотел узнать, что с тобой происходит с самого утра, и сейчас тоже. Я думал, что хотя бы проведенный день в университете изменит твой настрой.- спокойным и заботливым голом сказал отец, сев рядом со мной на край кровати внимательно глядя мне в глаза.
-Все в порядке папа, не волнуйся. Просто я первокурсница, но нам уже задают большие материалы, и я не всегда все успеваю, устаю. А так больше волноваться ни о чем.- слегка улыбнувшись, сказала я, пытаясь сделать более-менее бодрый и веселый голос.
-Ну, если только из-за университета, то ладно. Но если дело во мне. То не переживай я все улажу, милая, и все будет в порядке.- нежно проговорил отец и провел рукой по моей голове.
-Ты уверен?- немного робким голосом спросила я, сделав вид, что мало что знаю
-Да, тем более что мне сегодня звонил, Эдвард Каллен.- неожиданно сказал отец, и я замерла от звука этого имени.- Он сообщил, что дает мне еще некоторое время, и пока не будет подавать в суд. Поэтому надежда есть, что бы хоть где-то достать эту сумму.- ободряющим голосом сказал отец и ласково мне улыбнулся.
-Я надеюсь, папа и верю, в тебя тем более, может, все наладится в твоей фирме и счета разморозят.- с полуулыбкой сказала я, нервно сжимая одеяло.
-Да. Может быть.- сказал отец и встал с кровати.
-Пап можно я поеду к Элис на эти три дня? Нам столько надо всего сделать по учебе, а вдвоем как-то веселее.- спросила я его, глядя на него с улыбкой.
-Конечно, дочка, езжай и ни о чем не волнуйся. Тем более что у Элис дома обстановка намного спокойнее чем у нас.- грустно произнес отец и вышел из моей спальни.
Тяжело вздохнув, я легла на кровать и скрутилась на ней клубочком, обхватив свои ноги, руками сдерживая слезы и боль, накопившуюся за эти дни.
Чуть позже я собрала необходимые вещи в дорожную сумку, села в свой черный "Ауди" и поехала к Эл.
-Привет.- весело сказала я, как только маленький эльф гостеприимно открыл для меня дверь своего дома.
-Привет солнышко.- радостно сказала она и чмокнула в щеку. Схватив за руку затаскивая в дом.
-Где родители?- спросила я, оглядывая пустую гостиную.
-Уехали на неделю к родне в Чикаго. Так что дом в нашем распоряжении.- весло сообщил мне маленький эльф Элли.
-Классно, но мне нужно лишь три дня.- с полуулыбкой сообщила я подружке.
-Кто он?- неожиданно спросила она, и коварно прищурилась, с улыбкой глядя мне в глаза.
-Давай я тебе расскажу чуть позже. И еще я не буду ночевать дома в течение трех ночей. Только, пожалуйста, пока не задавай мне никаких вопросов.- умоляющим голосом попросила я Эл.
-Ладно, так и быть, но потом я от тебя не отстану.- топнув ногой, сказала Элис и потащила меня наверх в свою спальню.
Время пролетело быстро и уже вскоре наступило девять вечера, и уже через сорок пять минут я ехала к дому, Эдварда Каллена.
Подъехав к месту его жительства, мне сразу же открыли ворота, и я с бешено колотящимся сердцем проехала к подъездной дорожке дома.
Остановив машину, я вышла из нее и прошла к массивной двери, которую мне радушно распахнул вчерашний дворецкий.
-Мисс. Пройдемте.- с улыбкой произнес он и повел меня в сторону кабинета.
Подведя меня к нему, он тут же удалился, и я схватилась похолодевшими пальцами за ручку двери. Глубоко вдохнув в себя побольше воздуха, чтобы унять колотившую меня дрожь, я решительно нажала на нее и дверь открылась, впуская меня вовнутрь кабинета освещенного как и вчера лишь бра и огнем камина.
Сделав шаг внутрь, я сразу же увидела, Эдварда Каллена, который стоял ко мне спиной, облокотившись о каминную полку.
-Бэлла.- нежно проговорил он, словно пробуя на вкус мое имя, и медленно развернулся, тут же обведя, мня жадным взглядом.
-Здравствуйте, мистер Каллен.- хриплым голосом сказала я и прошла чуть ближе к нему.
-Бэлла, хватит уже соблюдать этот ненужный английский этикет, а то ты мне моего дворецкого напоминаешь.- немного капризным голосом сказала он, а затем ласково мне улыбнулся.- Мы же живем в двадцать первом веке, называй меня Эдвардом.- сказал он бархатным голосом.
-Хорошо Эдвард.- слегка улыбнувшись, сказала я и оглядела кабинет.
-Как учеба Бэлла?- заботливым тоном спросил он
-Ничего, все нормально. Мы же вообще-то не мое обучение обсуждаем, мы здесь собрались для другого.- твердым голосом сказала я, обхватив себя руками, и глядя в глаза этому зеленоглазому искусителю.
-Я прекрасно помню, для чего мы здесь собрались, моя радость. О таком я не привык забывать. Но я это спросил не просто так, я хочу, что бы ты немного успокоилась.- нежно проговорил он, сделав шаг, в мою строну.- Расслабилась.- сказал он своим завораживающим бархатным голосом и подошел почти вплотную ко мне.
-Спасибо, конечно, но я не нервничаю.- на одном дыхании произнесла я, наблюдая затем, как Эдвард сделал последний шаг, разделяющий нас, и встал вплотную ко мне, обдав жаром своего дыхания.
-Не обманывай меня. Я прекрасно разбираюсь во всех тонкостях сексуального возбуждения, желания и страха. Вот ты в данный момент боишься этого, но страстно хочешь.- поучительным дразнящим голосом сказал он и провел своими пальцами по моей раскрасневшейся щеке.- Твое дыхание говорит о многом.- еле слышно сказал он и провел пальцем по моим губам.- А твое сердце вообще готово впрыгнуть из груди.- с хрипотцой в голосе произнес он и провел своей ладонью по моей бурно вздымающейся груди, посылая во мне волны еще больше дрожи.
-Я успокоюсь, обещаю.- еле слышно пробормотала я, глядя ему в глаза, которые с каждой секундой становились все темнее.
-Вот и хорошо, а вообще, я и сам тебя прекрасно успокою.- с кривой улыбкой сказал он и неожиданно поднял меня на руки.- Не бойся мы идем ко мне в спальню.- загадочно сказал он и вынес меня из кабинета.
Поднимаясь вверх по лестнице, он неотрывно смотрел мне в глаза, временами нежно улыбаясь и игриво подмигивая.
Оказавшись на втором этаже, он быстро завернул за угол, неся меня по длинному коридору к самой последней, центральной двери, сделанной из шикарного красного дерева.
Небрежно толкнув ее ногой, он внес меня внутрь и только после этого осторожно поставил на пол.
Осмотревшись вокруг, мне сразу же стало понятно, что это чисто мужская спальня. Вся она была сделана в стиле модерн черного цвета с добавлением серого. Но, ни это привлекло меня, а, то, что было в середине.
Огромная шикарная кровать, покрытая черным шелковым переливающимся бельем. Засмотревшись на нее, я не заметила, как зажала зубами свою дорожающую нижнюю губу.
-Не надо меня бояться.- трепетно произнес появившийся передо мной Эдвард, и нежно обнял меня за талию, сжав в сильных объятиях.
Глядя мне в глаза, он медленно опустил свой взгляд на мои губы, и уже в следующую секунду я ощутила вкус его трепетного страстного поцелуя. Мягко и ласково, он медленно покусывал мои губы, аккуратно скользя языком вдоль них, как бы спрашивая разрешения зайти внутрь. И я с тихим стоном поддалась этому, слегка приоткрыв рот и впуская в себя истинный вкус его поцелуя, полного желания. Найдя мой язык, он начал осторожно поигрывать с его кончиком, старясь не напугать меня резкими движениями. И постепенно я полностью отдалась поцелую, позволяя ему дерзко и более уверенно проникать в мой рот, отчего мы вскоре оба стали тихо постанывать и крепче сжимать друг друга в объятиях.
Оторвавшись от меня, Эдвард медленно провел коником своего указательного пальца по моим губам, а затем с улыбкой нажал на мою линю губ, и я медленно взяла его палец, в свой рот нежно посасывая и чувствуя вкус его кожи.
-Моя девочка.- с нежной улыбкой проговорил он и высунул палец, из моего рта тут же демонстративно взяв его в свой. Прикрыв глаза, он тихо простонал.- Какая ты сладкая.- нежно сказа он, глядя на меня с улыбкой.
Взяв в ладони мое лицо, он нежно покрыл его быстрыми, невесомыми поцелуйчиками, напоследок чмокнув в кончик носа.
Отстранившись от меня, он расстегнул на себе свою черную рубашку, и небрежно сбросил ее на пол, оголяя свое великолепное мужественное тело, от одного вида которого у меня перехватило дыхание.
Опустив глаза, я уперлась взглядом в его накаченный торс.
-Все хорошо милая.- нежно проговорил он и, пройдя за меня, закрыл дверь.
Повернувшись к нему лицом, я снова попала в его крепкие объятия, и он обрушил очередной сладкий поцелуй на мои губы. Придерживая меня одной рукой, другую он опустил к моей кофточке и начал медленно расстегивать на ней маленькие жемчужные пуговки, скользя кончиками пальцев по моей оголяющейся коже.
-Вот так мое солнышко.- с улыбкой сказал он и, сняв с меня кофточку, отбросил ее на пол, обведя меня нежным взглядом.
-Ты прекрасна.- еле слышно сказал он и приник к моим губам с протяжным стоном. Но тут, же отступил от меня на шаг. Опустив взгляд вниз, я увидела, как он не спеша расстегнул ремень, затем молнию, а потом рывком снял брюки вниз, отбросив их ногой в сторону.
От увидено зрелища у меня пересохло во рту, и я затаила дыхание, наблюдая за прекраснейшим мужчиной, находящимся передо мной лишь в одних обтягивающих боксерах, идеально подчеркивающих его возбуждение.
Испугавшись своей наглости, я тут же подняла свой взгляд, встретившись глазами с его темно зелеными глазами и наглой усмешкой.
Ни говоря не слова, он медленно подошел ко мне и тут же опустился передо мной на колени. Положив свои теплые ладони на мою талию.
-Маленькая не бойся.- нежно проворковал он и дотронулся до моего живота нежным поцелуем. А затем, опустив свои руки, чуть ниже начал медленно расстегивать мои джинсы, не прекращая покрывать обжигающими поцелуями мой животик.
Стянув их с моих бедер, он оторвался от живота, мгновенно переместившись с поцелуями на линию трусиков и затем еще ниже по мере спускания джинсов с моих ног.
Поцеловав мои колени, он рывком спустил мои джинсы с ног и я, аккуратно переступив их, осталась лишь в одном нижнем белье.
Отбросив мою одежду в сторону, Эдвард поднялся с колен и, снова заключил меня в объятия, накрыв мой рот своим, мгновенно углубив поцелуй, нежно покусывая мою нижнюю губку и сладко постанывая в мой рот.
-Сладкая, какая же ты сладкая.- трепетно проговорил он, оторвавшись от моих губ, чтобы вновь обвести меня жадным взглядом.


Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
лили2720 Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:33 | Сообщение # 5
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Заведя свои руки мне за спину, он медленно расстегнул мой бюстгальтер, аккуратно спустив его с моих рук.
Как только он это сделал, я инстинктивно прикрыла свою грудь и Эдвард грустно улыбнувшись, поцеловал мой носик, а затем спокойно и не спеша убрал мои руки, с груди обведя ее свои пронизывающим зеленым взглядом.
-Не закрывайся от меня.- сказал он ласковым голосом, и после этого опустился на колени, снова покрыв мои животик поцелуем, и на этот раз медленно и не спеша, снимая трусики. Встав с колен, он взглянул на меня собственническим взглядом и, не теряя ни секунды, неожиданно снял свои боксеры, открывая вид на его огромный возбужденный член.
Испуганно сглотнув, я подняла свой взгляд на его лицо. Замечая, что он пристально рассматривает мое тело.
Вдруг он отошел от меня и направился в сторону кровати. Сев на нее он облокотился на спинку, а затем широко раздвинул свои ноги, давая мне тем самым идеально разглядеть его огромный перевозбужденный пенис.
-Не бойся малышка, иди ко мне.- с легкой улыбкой произнес он, протянув мне руку.
Не задумываясь ни на секунду, я как завороженная пошла к этому великолепному мужчине, не отводя взгляда от его изумрудных глаз.
Как только я к нему приблизилась, он взял мою руку в свою и запечатлел на моей ладони нежный поцелуй.
-Садись.- еле слышно произнес он, усаживая меня спиной к его груди, как только я это сделала, его обжигающая плоть уперлась в мое поясницу и я не произвольно подалась вперед, но руки Эдварда удержали меня, снова подвинув к себе заставляя полностью облокотиться на него.
-Раздвинь ножки.- прошептал он мне на ушко, и я сделала то, что он попросил,- Нет шире, и согни в коленях, затем поставь их за мои ноги.- произнес он трепетным голосом.
Судорожно сглотнув и втянув в себя воздух, я медленно выполнила то, что он сказал, позволяя ему тем самым, трогать меня, где он захочет.
-Откинь голову на мое плечо и попытайся расслабиться.- нежно щекоча дыханием мою щеку, проговорил он и чмокнул меня в скулу.
Откинув голову назад, я удобно расположилась на его мускулистом плече. Эдвард начал медленно спускаться своими руками вниз скользя кончиками пальцев по моей груди, проведя несколько раз вокруг сосков, он неожиданно зажал их между пальцами, пощипывая и слегка сдавливая, делая их более вытянутыми и упругими, следя за его действиями и ощущая их, я не могла сдержать сладостный стон, вырвавшийся из моего рта.
-Это только начало моя хорошая.- нежно прошептал он мне на ушко продолжая поигрывать с моей грудью, доводя меня до очередного стона.
Спустившись чуть ниже, он быстро провел кончиками пальцев по моему животу, создавая внутри меня комок удовольствия, медленно расползающийся по телу.
Издав тихий полу стон, я полностью окинула свою голову назад не в силах смотреть на его умелые движения.
Неожиданно его руки спустились чуть ниже, и его ладонь властно легла на мою киску.
-А вот теперь моя хорошая ты должна полностью расслабиться и позволить мне делать все, что я захочу.- прошептал он мне на ушко, своим бархатным голосом слегка прикусив мочку уха.
-Хорошо. -еле слышно прошептала я, и слегка всхлипнула, когда он медленно проник пальцем к моему клитору, начав плавно его потирать и надавливать на чувствительную точку расположенную чуть выше. Почувствовав проявление влаги, он довольно усмехнулся и поцеловал меня в щеку, отчего я сразу залилась краской смущения, чувствуя, как он тут же набрал ритм, плавно скользя и ускоряя движения в моем увлаженном лоне.
Как только я издала громкий стон, он тут же резко зажал мой клитор двумя пальцами, начав надавливать на него с двух сторон и третьим пальцем активно массировать точку наслаждения.
Вцепившись руками в одеяло, я не сдержалась и вскрикнула, пытаясь вырваться из этого сладостного плена, но не тут-то было, потому что Эдвард сразу же перехвалил меня свободной рукой за талию, крепко прижав к себе, продолжая мучить меня движениями своей руки.
-Непослушная девочка.- с хрипотцой в голосе прошептал он и усилил движение, скользя одновременно пальцем с бугорка наслаждения на клитор, с каждой секундой все сильнее давя на них и усиливая мощнейшее трение, превращая мою киску в одну сплошную горячую влажность.
Спустя еще несколько таких движений, я не вытерпела и громко закричала, бессильно уронив голову на его плечо.
Взяв меня за подбородок, Эдвард повернул мою голову в свою сторону, дерзко улыбаясь, осматривая мой измученный вид.
-Моя малышка, я же сказал это лишь начало. Дальше будет еще слаще.- коварно усмехнувшись, проговорил он, выбравшись из-под меня позволяя мне свободно упасть на подушки, но тут, же снова навис надо мной с обаятельной улыбкой.
Наклонившись, Эдвард начал медленно покусывать мою левую грудь, одновременно теребя свободной рукой правую.
-Сладкая.- прошептал он, причмокнув и начал жадно сосать мою грудь, наполовину погрузив ее в свою рот, отчего я сразу же громко застонала и замотала головой по кровати.
Отпустив мою истерзанную грудь, он перебрался на правую, проделав с ней все то же самое, лишь на этот раз, взяв в зубы сосок медленно оттягивая его вверх.
-Эдвард.- пошептала я его имя и слабо всхлипнула, наблюдая за тем, он навис надо мной, а затем, крепко продев под меня руки, сжал в своих объятиях.
-Раздвинь широко ножки.- с улыбкой произнес он, внимательно следя за моим лицом.
Сделав, как он просил, я мгновенно почувствовала рядом со своим входом его горячую плоть.
Хитро мне, улыбнувшись, он отпустил одну руку вниз и взял в нее свой член.
-Сейчас начнется самое сладкое. Ты должна быть терпеливой девочкой.- проговорил он таинственным голосом, и начла водить головкой члена по моей жутко влажной киске, слегка введя его внутрь водя по клитору, ставшему к этому моменту жутко чувствительным.
Застонав, я вцепилась руками в шелковые простыни, пытаясь сдержать очередной громкий стон.
-Не сдерживайся. Я хочу слышать твои стоны малышка.- прошелестел он сдержанным бархатным голосом и усилил нажим члена, на мой клитор.
-Ну же.- требовательно прошептал он, и задвигал пенисом по киске еще сильнее, а затем слегка ввел его в меня, и я не выдержав этого ощущения, сладко застонала, видя, как на лице Эдварда мгновенно расплылось довольная улыбка.
-Ангел мой.- нежно прошептал он и вернул свою руку на место, снова обхватив меня сильными объятиями.
-Смотри на меня не отворачивайся.- хрипло произнес Эд, смотря мне в глаза своими зелеными изумрудами.
-Да.- тихо ответила я и он, поцеловав меня в губы, начал медленно и очень аккуратно вводит свой член. С каждым миллиметром я чувствовала, как мое лоно медленно расширяется, а внизу образуется жуткий давящий комок, сделав еще одно движение, он резко остановился , продолжая внимательно смотреть мне в глаза.
А затем еще крепче сжав меня объятиях, резко вошел, внутрь пробивая мою девственную плеву, от чего я сразу же закричала, почувствовав жуткую боль.
Замерев на месте, Эдвард приник к моим губам, а затем с нежностью посмотрел мне в глаза.
-Все хорошо, моя девочка, сейчас боль пройдет.- сладким голосом произнес он и покрыл мое лицо нежными поцелуями.
Спустя пару секунд я почувствовала себя чуть лучше, и Эдвард снова начал двигаться во мне в прежнем темпе, аккуратно и не торопясь, заполняя меня собой и все глубже входя внутрь.
Наклонившись к моим губам и не разрывая нашего зрительно контакта, что невероятно сильно меня возбуждало, я почувствовала как он начал увеличивать толчки, поникая все более уверенно ритмично.
-Ммм.- прошептала я ему в губы, и он слегка улыбнулся, мгновенно оторвавшись от моего рта внимательно следя за моим лицом свысока.
Двигаясь все мощнее, он усиливал негу, заставляя мою киску вырабатывать еще больше сока, и от этого еще больше ускорять мощные движения.
Крепко сжав меня между своим телом и кроватью, он еще больше ускорился и я начала задыхаться от подступающего наслаждения. Громко хватая ртом воздух, и сильно издавая стоны сквозь губы.
Сделав еще два резких толчка, мы одновременно закричали, и нас накрыла сильнейшая волна оргазма. Рухнув на меня, Эдвард поцеловал меня в губы и улыбнулся бодрой улыбкой.
-Это еще не все.- таинственно прошептал он, и мы перекатились на бок. Положив голову на плечо Эдварда, я, поняла, что это будет очень длинная ночь.


Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
лили2720 Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:47 | Сообщение # 6
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Бонус-глава
От лица Бэлы
Пробудилась я от мягкого солнечного света, пробивающийся сквозь черные шторы закрывающие окна. Открыв глаза и слегка потянувшись, я мгновенно почувствовала приятную сладкую боль, растекающуюся по всему телу. Вспомнив, чем вызваны эти незначительные неудобства, я сразу же смутилась, но не смогла не улыбнуться тому, что произошло со мной сегодня ночь. Ведь не смотря ни на что, особенно на сделку, Эдвард был невероятно нежен и терпелив со мной, постепенно позволяя привыкнуть к такому новому для меня действу как секс.
Хотя нет, сексом его трудно назвать. Скорее это было настоящее занятие любовь, хотя мы и не влюблены друг в друга. Но, то, что он делал со мной сегодня и как, наводило меня именно на эту мысль.
Быстро посмотрев, на другую строну кровати, я заметила, что там никого нет, а часы на прикроватной тумбочки показывают пять утра. Спустившись с мягкой удобной постели, я закуталась в шелковою простыню и прошла к огромному зеркалу, находящемуся в другом конце шикарной спальни.
Придирчиво осмотрев свое лицо, я отметила, что довольно неплохо выгляжу после двух раз умопомрачительного занятия любовью. Завязав на груди узел из материала, я стала поправлять свои волосы, пятясь придать им более менее нормальный вид.
-Ты прекрасна.- неожиданно произнес нежный бархатный голос из другого конца комнаты. Быстро развернувшись, я встретилась взглядом с парой зеленных изумрудных глаз, которые ласково пожирали меня взглядом.
-Эдвард.- еле слышно произнесла я и он дьявольски улыбнувшись, пошел прямиком ко мне.
Отступив на шаг, я уперлась спиной в холодное зеркало.
-Моя девочка, неужели ты меня боишься после того, что было между нами это ночью?- с нежностью в голосе спросил он и провел рукой по моей щеке, посылая приятную дрожь по всему телу. От чего мои руки мгновенно затряслись, и я вцепилась пальцами в простыню, завязанную у меня на груди.
-Нет.- прошептала я и смущенно опустила взгляд не в силах смотреть в эти пронзительные изумрудные глаза.
-Не нет, а да. Ты забыла, что я тебе говорил накануне? Я легко определяю состояние человека по его поведению. Особенно легко это мне удается с женщинами.- прошептал он мне на ушко, обдавая мою щеку своим теплым дыханием.
-Я всё помню.- продолжая смотреть в пол, ответила я Эдварду и он довольно усмехнулся.
Взяв меня за подбородок двумя пальцами, он приподнял мою голову заставляя смотреть ему в глаза.
-Я знаю как нам стать еще ближе, что бы ты перестал стесняться и бояться.- трепетным голосом произнес он, неотрывно глядя мне в глаза.
-Как?- дрожащим голосом спросила я и по моей коже пробежали мурашки от его изменившегося взгляда, теперь он смотрел на меня как наставник, собственник и сущий дьявол.
-Повернись к зеркалу и не отводи от него взгляда.- тихо прошептал Эдвард и стал развязывать пояс своего черного халата.
Сделав, как он сказал, я на ватных ногах повернулась в нужную строну, и меня охватил сильный трепет, когда я поняла, что он хочет сделать. И от этого мне стало не по себе. Двумя руками я вцепилась в узел ткани с боязнью и восхищением, смотря на великолепного мужчину, стоящего рядом со мной, который предстал передо мной во всей своей красе.
-Опусти ручки, крошка. Я хочу видеть тебя обнаженной.- нежно прошептал он мне на ушко и, откинув мои волосы на другое плечо, пробежался по нему нежными поцелуями.
Обняв меня за талию, он крепко прижал меня к себе, и я смогла ощутить его возбужденный член упирающийся мне спину.
Не отрывая взгляда от зеркала, я наблюдала за тем как он скользит своими большими ладонями, по моей талии сминая шелковую ткань между пальцами.
-Ну же Бэлла, сделай, как я прошу.- тихо но требовательно произнес он, встречаясь в зеркале с моим взволнованным и испуганным взглядом.
-Я не могу.- едва не плача произнесла я и сжала ткань еще сильнее.
Внимательно следя за тем, как Эдвард изменился во взгляде и его зеленые глаза мгновенно потемнели, превратившись в два черных омута.
-Нет, можешь. - голосом, не терпящим сопротивления, произнес он и рывком сорвал шелковую ткань с моего тела. Оставшись обнаженной, я тут же прикрыла свою грудь и лоно.
-Бэлла, Бэлла.- поучительным голосом произнес он, улыбнувшись мне соблазнительной улыбкой искусителя.- Мы же видели друг друга обнаженными всю ночь. Почему же ты стесняешься малышка?- снова нежно произнес он и нежно, но требовательно убрал руки с моего тела.
Зажав мои запястья своими руками, он опустил их вдоль моего тела. Стоя позади меня, он с нежной улыбкой рассматривал мое беззащитно нагое тело.
-Не надо закрывать такую красоту от меня.- громко произнес он и, не отрывая взгляда от зеркала, поцеловал меня в щеку.
-Эдвард, давай не будем сейчас, мне домой надо.- умоляющим голосом произнесла я и попыталась вырваться из его оков.
-Еще рано, мне мало того что было я хочу большего. Я еще не до конца успел насытиться твоим телом.- с хрипотцой в голосе произнес Эдвард и освободил мои руки, тут же обведя мой живот своими горячими ладонями. Слегка задрожав, я издала протяжный стон.
-Признайся, тебе ведь тоже хочется продолжения.- требовательно произнес он и прошелся своей ладонью к моей груди. Обхватив ее и нежно смяв, он довольно усмехнулся, наблюдая за моим лицом в зеркале.
-Моя девочка.- с нежной улыбкой произнес он и, подняв свою вторую ладонь к другой груди, сделал тоже самое.
Опустив взгляд, не в силах смотреть на его руки скользящие по моему телу, я жалобно всхлипнула от подступающего наслаждения.
-Бэлла смотри в зеркало.- сказал Эдвард твердым тоном и сжал мои груди в руках.
Застонав и подняв свой взгляд, я встретилась глазами с его победной улыбочкой.- Умница.- прошептал он и поцеловал меня в плечо. А затем чуть сильнее сжал мою грудь и начал их одновременно массировать. Не отводя взгляда от его нежных и умелых рук, я почувствовала подступившую влагу и слегка дернула бедрами.
-Сейчас моя девочка.- приговорил он с дразнящей улыбочкой на губах и освободил мою грудь, от своих ладоней тут же переключившись на соски.
Зажав их между пальцами, он начал аккуратно потирать их, моментально превращая в твердые горошины. Застонав от наслаждения и наблюдения за происходящим, я выгнула спину и положила свою голову на его грудь.
-Смотри в зеркало, сейчас начнется самое интересное. - с дьявольской усмешкой произнес Эдвард, и я как зачарованная подняла свой взгляд к зеркалу.
Обхватив мою грудь левой рукой, он стал плавно опускать свою правую руку вниз, скользя кончиками пальцев по моей разгоряченной коже, чувственно реагирующей на его прикосновения. Спустившись к животу, он пробежался по нему кончиками пальцев и у меня вырвался стон насаждения. - Все хорошо милая.- нежно прошептал он мне на ушко. И я опустила свой взгляд ниже, наблюдая за тем, как Эдвард провел ладонью, по-моему, гладко выбритому лобку, а затем аккуратно проник пальцем в мою влажную киску.
Застонав, я обхватила руками его бедра, продолжая с восторгом и трепетом наблюдать за происходящим. Слегка вытащи палец, он тут же ввел второй. Аккуратно скользя внутри моего разгоряченного лона своим длинными пальцами, Эдвард начал не спеша целовать мои плечи и шею постепенно передвигаясь к щеке. Пробежав по ней мимолетными поцелуями, он достиг моих губ.
-Можешь закрыть глазки, я разрешаю.- нежно прошептал он и дерзко улыбнувшись, приник своим ртом к моим губам. Скользя внутри моего ротика своим заводным язычком, он одновременно продолжал поглаживать мое лоно, бережно и неторопливо скользя то вглубь дырочки, то по поверхности клитора временами надавливая на комочек наслаждения. Прервав поцелуй, он потерся своей слегка колючей щекой о мою. Хихикнув и раскрыв глаза, я увидела, как он указал глазами на зеркало.
Повернув голову, я увидела, как он вытащил свои пальцы и завел руку за мою ягодицы.
Неожиданно я почувствовала, как его член мягко прошелся по моей попке затем опустился чуть ниже и надавил на киску. Слабо вскрикнув, я продолжила, следит за его движениями. Внимательно наблюдая за его рукой, по-прежнему массирующую мои груди, я почувствовала, как он начал аккуратно вводить свой член в мое по-прежнему тесное отверстие.
-Расслабься.- прошептал мне Эдвард на ушко и прикусил его зубами.
Вскрикнув от огромного наслаждения, доставляемого в один момент, я не заметила, как полностью расслабилась, и он свободно вошел в мою киску, заполнив до конца одним своим мощным движением.
-Тебе нравится то, что ты видишь, чувствуешь?- спросил он с хрипотцой в голосе начав двигаться в мое лоне.
-Да. -еле слышно простонала я, наблюдая за тем, как его рука нежно обводила мои соски, а друга вновь опустилась к моему клитору.
Проведя по нему кочками пальца, он одновременно сделал резкий толчок, и я закричала от наслаждения, видя как на лице Эдварда, появилась довольная усмешка. С жадностью наблюдая за тем, как он обладает мной и делает все, что хочет, его глаза приняли невероятный темно зеленый оттенок, и он увеличил трение в моей киске.
Двигаясь внутри жутко влажного лона, он одновременно массировал мой клитор, давя пальцем на мой комочек наслаждения, отчего я тут же стала задыхаться и просить о пощаде, на что он дерзко улыбнулся и подвинул меня ближе зеркалу.
-Обопрись на него руками.- сказал он мне на ушко и чмокнул в щеку.
Сделав, как он сказал, я заметила, что он немного оттопырил мою попку, убрал мои волосы на другое плечо, впился в него страстным поцелуем, одновременно всадив член еще глубже. Всхлипнув от расползающейся по телу неги, я обнаружила, что он крепко обнял мою талию рукой, а другую вновь опустил к клитору.
Сообразив, что он собирается делать, я вовсю уставилась в зеркало и стала ждать мощнейшего оргазма.
Держа меня за талию он стал делать ритмичные толчки одновременно дерзко теребя мои центр наслаждения скользя пальцем от него к клитору и так множество раз пока я не почувствовала как мое лоно начало сжиматься а взмокший Эдвард позади меня улыбнулся мне наглой улыбкой.
Начав делать еще больше изматывающие толчки, скользя своим пальцем по моему влажному клитору одновременно давя большим пальцем на бугорок наслаждения.
-Сейчас будет очень сладко.- грозно произнес он сквозь сжатые зубы и сильнее схватил меня в свое объятия. Начав делать круговые движения внутри моего пульсирующего лона, и скользя уже двумя пальцами по хлюпающей киске.
Сделав еще несколько резких и мощных толчков, я громко закричала, и уже хотела осесть на пол, но рука Эдварда мне не позволила это сделать. Вместо этого Эдвард стал держать меня уже теперь двумя руками продолжая вторгаться в мое отверстие, сильно постанывая мне на ухо и обдавая жаром дыхания мое разгоряченное тело.
Врезавшись в меня еще одним резким движением, он излили в меня своё горячее семя, и протяжно закричал.
После чего мы вместе осели на пол. Все еще находясь в объятиях Эдварда, я с трудом взглянула на себя в зеркало и ужаснулась. Мое тело и особенно лицо поблескивали от пота пробившего мою кожу, волосы висели мокрыми прядями, щеки раскраснелись, а прежде шоколадные глаза переливались всеми оттенками черного.
Осмотрев Эдварда, я отметила, что он выглядит не лучше меня. За исключением лишь одного, он еще был полон сил.
-Именно малышка. Я редко устаю.- нагло ухмыльнувшись, словно прочитав мои мысли, заявил он и повалил нас на мягкий белый ковер.
Пролежав так некоторое время, приводя в порядок свое дыхание, я не заметила, как заснула. Разбудил меня нежный поцелуй в губы. Мгновенно открыв глаза, я увидела склоненного надо мной Эдварда.- Уже семь часов Бэла.- пошептал он и чмокнул меня в нос, продолжая внимательно смотреть мне в глаза.
-Да, мне пора и очень даже.- смущенно отведя взгляд, сообщила я и встала с пола. Быстро пройдя к своим вещам, я заметила, что Эдвард продолжает неотрывно и жадно наблюдать за моими движениями по-прежнему сидя обнаженным на пушистом белом ковре.
Одев нижнее белье, джинсы и кофточку я подошла к зеркалу и осмотрела свой вид.
-Тебе не нужно смотреться на себя после занятия любовью.- ласково прошептал он и встал рядом со мной. - Ты всегда прекрасна как я уже говорил, но после ночи любви ты просто неотразима.- сказал он и нежно улыбнулся.
-Спасибо. Мне надо идти.- с улыбкой прошептала я и чмокнула его в губы.
-Я провожу тебя малышка.- нежно, произнес Эдвард и, подняв халат с пола, набросил на свое божественно прекрасное тело.
Взяв меня за руку, он вывел меня из спальни. Спустившись вниз, мы прошли входной двери.
-До вечера. Постарайся хоть немного отдохнуть.- заботливо произнес он и ласково чмокнул меня в губы.
-Попробую.- пробормотала я и открыла дверь.
Тут же налетев на очень высокого черноволосого загорелого парня с голубыми глазами.
Испуганно отшагнув назад, я врезалась в Эдварда, который стоя напряженный как струна.
-Все хорошо, иди.- еле слышно прошептал он мне на ушко, я и пулей вылетела из его дома.
Спиной, ощущая пристальный взгляд незнакомца.


Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
Irinka304 Дата: Пятница, 05.02.2010, 10:13 | Сообщение # 7
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Лили, я только что заметила. Мне очень нравится.
Все настолько красиво и чувственно и откровенно написано!!!
Очень интересно что же будет дальше!! Я в ПЧ однозначно!!!
wink happy wink


 
glennlove Дата: Среда, 10.02.2010, 04:55 | Сообщение # 8
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
лили2720, Ого, ого, ого....Вот это фантазия )))))
Давно я такого не читала. и это не просто грязное порно, тут ещё присутствует и сюжет )))) Очень откровенно и так нежно.....

но...., я не злобный критик, но на твоем месте, я бы ещё раз все перечитала бы и кое-где по заменяла бы некоторые слова синонимами, уж очень много повторов интимных частей.... или возьми бету, намного легче будет ))))

а если не смотреть на повторы и ошибки, грамматика и орфографию хромают ))) то вообще суперррррр......
ты прежде не писала что-нить такое?????
очень захватывает и стоит ли писать, что я не могла оторваться от монитора, а увидев последнее сообщение, чуть не разбила его tongue :p
мне оч понравилось, пиши...
Я в ПЧ однозначно!
Жду проды с нетерпение.
P.S. извини, если своей критикой я тебя обидела, совсем не хотела wink ;) wink ;) wink ;)




Сообщение отредактировал glennlove - Среда, 10.02.2010, 04:57
 
Ninisha Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:30 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
классно. все так выразительно написано.
и сюжет заинтриговал.
а будет ли продолжение????....
очень хочется...
 
julietta20 Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:42 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125

Медали:
Статус: Offline
Мне очень понравилось, очень хочется проды
 
lera))) Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:08 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
спасибо за фанф он просто невероятный мне очень понравилось)))))))
 
Фанатка-Ксюня Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:21 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
То,что я заинтересовалась,это ещё мало сказано!С удовольствием буду читать этот фф!
Надеюсь Эдвард последует примеру Джаспера, и влюбится в Беллу!Только не говори,что Джейку Белла приглянулась!
 
loveгонку Дата: Суббота, 25.09.2010, 07:22 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 8

Медали:
Статус: Offline
Супер фанф

Смерть-это покой,легкость..
Жизнь труднее...
 
LENivAmp Дата: Среда, 10.11.2010, 15:47 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
Ооо...понравилось) Спасибо за фанф)
 
Yliya007 Дата: Пятница, 07.01.2011, 11:00 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
вау!просто супер!жду продолжения.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Три ночи ((Все люди)любовь, судьба, предательство)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх