Жених напрокат - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Жених напрокат (что же из этого получится?)
Жених напрокат
Alise777 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:19 | Сообщение # 61
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 310

Медали:
Статус: Offline
Глава 5. «Какой жених?» (от лица Беллы).
Я спокойно спала, пока кто-то не стал вмешиваться в мой сон, я благополучно отправила его в задницу и продолжала спать, но этот кто-то снова потряс меня за плечо, пришлось открыть глаза, я похлопала ими несколько раз и увидела, что передо мной сидел Эд.
Б: Что случилось?
Э: Да ничего особенного, просто мы уже приехали в аэропорт.
Б: Ааа понятно, ладно возьми 2 билета до Нью-Йорка, а я пока схожу в дамскую комнату, нужно привести себя в порядок.
Э: Хорошо, кстати, тебе звони Элис, она просила ей позвонить.
Б: ну все я пошла.
Я ушла, стуча каблуками, придя в туалет, я сбрызнула лицо холодной водой, чтобы окончательно придти в себя. Поправила макияж, подкрасила губы и позвонила Элис.
Б: Приветик, Эл.
Э: Привет, ты мне ничего не хочешь рассказать?
Б: Например?
Э: Ну хотя бы про своего жениха,- громко прокричала она.
Б: Какого жениха? Ты не заболела?
Э: Про Эдварда, у нее значит, есть жених, а мы с Рози узнаем это в последнюю очередь? И вообще я здорова как никогда
Б: Ааа ты про него, но он мне не жених.
Э: А почему он утверждает обратное?
Б: Да откуда я знаю, что творится у него в его дырявой башке? Он мне не жених. И перестань кричать на меня, а то я оглохну.
Э: Все я спокойна, так значит не жених?
Б: Да.
Э: Ну значит, он им станет, ваша свадьба будет, после нашей и не спорь. Все я пошла мне некогда.
Б: Какая нахрен свадьба? Ты с ума сошла? Он мне триста лет не нужен…Элис?
Э: Шшшшшш… Белла ты пропадаешь, шшшш, я позвоню тебе позже. Я буду ждать тебя дома, я пошлю тебе СМС-кой адрес. Пока.
Вот маленькая сучка, а он тоже козел такой, ну я ему покажу жениха, он пожалеет, что такое сказал. Я вышла из туалета и увидела, что он стоит с нашими чемоданами, я подошла к нему и начала орать:
Б: Какого хрена ты сказал Элис, что ты мой жених?
Э: А что еще я должен был ей сказать, привет Элис, она наняла меня, чтобы я изображал ее бойфренда, она заплатила мне 100 штук, так, по-твоему?
Б: Нет, просто не обязательно было ей говорить,- сказала я и вдруг усталость навалилась на меня.- Она сказала, что после нее мы просто обязаны устроить нашу свадьбу. А ты не знаешь ее, если она что-то задумала, она обязательно исполнит это.
Э: Перестань, все образуется. И у нас самолет через 15 минут, пошли.
Мы прошли контроль и сели на свои места в первом классе, тут мой телефон ожил и оповестил о приеме нового сообщения, это было от Элис с указанием их нового адреса. Я закрыла глаза и сказала:
Б: Сейчас в Нью-Йорке Элис уже всем позвонила и сказала что ты мой жених. Что мы будем говорить?
Э: Ничего, представишь меня как своего жениха, скажешь, что не говорила обо мне, потому что хотела узнать, что получится из нашего союза.
Б: Нужно придумать, как мы познакомились, как прошло наше первое свидание и тому подобное. Будь уверен, как только мы прилетим, вся моя семья устроит нам допрос.
Э: Познакомились в ресторане «Монпансье», я скажу, что ты мне сразу очень понравилась, и я подошел познакомиться, мы просидели весь вечер, разговаривая и в конце, я позвал тебя на следующий день на свидание. А другие мелочи я беру на себя. Белла, можно вопрос?
Б: Конечно.
(от лица Эдварда)
Э: Расскажи мне о своей семье.
Б: Тебе что-то конкретно или вообще?
Э: Давай все, дорога длинная, так что у нас еще полно времени.
Б: Ну родилась я 7 июля (через 3 недели был ее 20-ый день рождения) 1989 года, есть старший брат Стив, у него есть своя семья: жена Хелена и сын Пол, ему годик (при этом на ее губах заиграла улыбка, она очень любит семью и племянника). Маму зовут Джулия, ей 45 только никогда не напоминай ей о ее возрасте или иначе хуже будет, папу зовут Алек ему 49, он бизнесмен, так что мы с детства со Стивом ни в чем не нуждались. Мама занимается реставрацией старых зданий, церквей и тому подобное, еще она занимается благотворительностью, помогает детям и женщинам, которые подвергаются избиениям. Стив помогает папе, а я пока отдыхаю, все, что ты видел в моем доме, принадлежит мне, я подрабатывала моделью и скопила достаточное количество денег, я не дешевая модель (странно, что этот факт не указывался в досье). У меня есть 2 лучшие подруги: Розали и Элис, ну с ней ты уже знаком. У Розали есть муж Эммет, он еще брат Элис, и маленькая дочка кнопка Лили. Вот теперь и Элис выходит замуж за Джаспера Хейла, он брат Розали. Кстати наш (от этого слова я готов был прыгать) подарок я уже подарила, для Элис это неделя моды в Париже, на которой она может купить все что захочет, я заплачу. У Джаспера я сделала полный косметический ремонт яхты и все внутри, так что он будет приятно удивлен, когда ступит на порог яхты, она называется Princess Alise (принцесса Элис) (она делает щедрые подарки, ничего не жалеет для близких ей людей). Ну, больше мне нечего рассказывать (она ни слова не упомянула про бывшего жениха),- она тяжело вздохнула и произнесла таким печальным голосом, что мое сердце сжалось.- Есть, то есть был у меня жених, то есть он до сих пор есть, но он уже не мой жених, его звали Алекс, 08.08.08 должна была состояться моя свадьба, но так получилось, что он бросил меня за неделю до нее, не объяснив причины. После этого я уехала в Майами, купила новый дом, новую машину, поменяла имидж, думала, изменив все вокруг и изменив себя снаружи, я изменюсь внутри, но нет, ничего не вышло. Я даже моделью сначала устроилась работать, только для того что бы доказать ему что я сильная и что он мне больше не нужен, но ему было пофиг на меня, он даже не извинился за то, что бросил меня. Потом профессия модели начала мне нравится, за работой я забывалась, месяц назад я приостановила карьеру модели и решила отдыхать,- по ее щекам текли слезы и я не смог сдержаться прижал ее к себе, сначала она хотела убрать мои руки, но потом передумала и обняла меня в ответ, мое сердце запело от радости.- Давай просто помолчим, ничего не говори.
Э: Можно один вопрос и все?
Б: Ну, хорошо, но только последний.
Э: Я никогда не слышал о Белле Стоун в модельном бизнесе.
Б: Я взяла псевдоним, всем наверно наиболее известна Мэри Хейл, это получилось путем сложения моего второго имени и девичьей фамилии Розали. А теперь все хватит слов.
Мы так сидели, обнявшись, потом я заметил, что Белла снова уснула, я подозвал стюардессу и попросил принести плед, для моей невесты, она принесла плед, я укрыл себя и Беллу и погрузился в царство Морфея.


мои фанфы:
Жених напрокат
 
Juliett Дата: Понедельник, 07.06.2010, 20:09 | Сообщение # 62
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
весело... только все как-то быстро...
и текст сухой совсем, если честно.
но сюжет неплохой wink


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Jennya Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:39 | Сообщение # 63
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138

Медали:
Статус: Offline
принимай в ПЧ!
очень жду проду))))
 
Сумерочная Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:51 | Сообщение # 64
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Медали:
Статус: Offline
спасибо фф превосходный надеюсь что Белла вскоре тоже полюбит Эдварда и они будут счастливы жду продолжения!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Жених напрокат (что же из этого получится?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх