Жених напрокат - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Жених напрокат (что же из этого получится?)
Жених напрокат
irishka24 Дата: Среда, 02.12.2009, 17:05 | Сообщение # 46
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 294

Медали:
Статус: Offline
Какой Эдвард приывиредливый прямо все знать о клиенте нужно, да за те деньги которые она ему платит и без этих параметров можно согласиться. Да еще и попутешествует....

Все девушки ангелы... Но, когда обламывают крылья, приходится летать на метле..
 
Juliett Дата: Среда, 02.12.2009, 17:15 | Сообщение # 47
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
вот! намного лучше!!!
замечательно!!!слов больше нет! biggrin


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Alise777 Дата: Среда, 02.12.2009, 19:06 | Сообщение # 48
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 310

Медали:
Статус: Offline
Quote (Juliett)
вот! намного лучше!!!
замечательно!!!слов больше нет!

спасибо


мои фанфы:
Жених напрокат
 
Lovern Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:49 | Сообщение # 49
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Alise777, я в ПЧ!!!!
Он сказал...э-э-э-э-э-э-э.... что ВЛЮБИЛСЯ!??????
Немного в шоке....


мой фик:

А что если?..

 
Maxa-Myxa Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:50 | Сообщение # 50
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
вау, как же быстро он... surprised
Скорее хочу дальше!! tongue
 
Alise777 Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:17 | Сообщение # 51
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 310

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lovern)
Alise777, я в ПЧ!!!!

рада новому читателю
Quote (Maxa-Myxa)
вау, как же быстро он...
Скорее хочу дальше!!

скоро будет
спасибо всем тем кто читает, а в особенности моей бете за то что она мне очень помогает happy


мои фанфы:
Жених напрокат
 
Alise777 Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:32 | Сообщение # 52
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 310

Медали:
Статус: Offline
Глава 3 (от лица Беллы).

Оставив последнее слово за собой, я вышла из ресторана, села в свою машинку и поехала домой. Оставив машину в гараже, я поднялась в свою квартиру. Переодевшись в спортивный костюм, я стала собирать вещи. Все не стала брать, так как знала, что, как только я попаду в Нью-Йорк, Элис потащит меня по магазинам. Закончив со сборами, я приняла душ, надела пижамку и легла спать. Проснулась я от того, что кто-то трезвонит в дверь. На автомате открыв дверь, я увидела на пороге Эдварда.
Б: Ты? Сколько сейчас времени?
Э: Я, а ты еще кого-то ожидала увидеть? Уже 9.05 и ты, между прочем, все еще спишь!
Б: Что? Вот черт! Проходи и располагайся, будь как дома, я скоро,- и я побежала в ванную при этом стукнувшись ногой.
Вот невезуха с утра: проспала, почти голая открыла Эдварду, ногой стукнулась. Быстро приняв душ, высушила волосы, немного накрасилась и пошла в гардероб, чтобы выбирать, что мне надеть. Я остановилась на простом черном платье до середины бедра и босоножках в тон. Быстро нацепив это на себя, я спустилась вниз. Эд сидел на диване и пристально за мной наблюдал, я остановилась на последней ступеньке и сказала:
Б: Ты так и будешь пялиться на меня?
Э: Тебе не кажется, что платье слишком короткое?
Б: Нормальное платье, и с каких это пор ты мне указываешь, что носить? Ты мне никто! Не друг, не муж, я тебя знаю то всего день.
Э: Я не указываю, просто констатирую факт, и это, между прочем, ты меня наняла, чтобы я изображал твоего бойфренда, не так ли?
Б: Ну и? Это не дает тебе право указывать, что мне надеть, и хватить спорить. Грузи мои чемоданы, и поехали в аэропорт. Они стоят в прихожей, всего 5 штук, так что поторапливайся, "дорогой",- и я мило ему улыбнулась.
Э: Хорошо,- произнес он и ушел.
Я подождала, пока он вынесет все мои чемоданы, затем закрыла квартиру и поставила ее на сигнализацию. Спустившись по лестнице, я села в его машину и закрыла глаза. Хотелось немного поспать, так как ночью не выспалась. Я быстро уснула.
спортивный костюм-
пижамка-
Белье-
прическа-
макияж-
платье-
босоножки-


мои фанфы:
Жених напрокат
 
Alise777 Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:32 | Сообщение # 53
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 310

Медали:
Статус: Offline
новая главка для тех кто ждал happy

мои фанфы:
Жених напрокат
 
ЭсмеКаллен Дата: Четверг, 03.12.2009, 20:28 | Сообщение # 54
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 731

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я ждала!!! оч нрава!!!!!!!
пы.сы фотки обалдеть!


http://www.savemidnightsun.com/petition.aspx спаси солнце полуночи! не проходи мимо!
всем советую: Четвертая группа крови, резус отрицательный…, Заря, S.H.I.N.E., Crime and Punishment. Это лучшие фики на этом форуме!!!!!!!!
Мой фик - Surviving
 
Juliett Дата: Пятница, 04.12.2009, 14:29 | Сообщение # 55
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
а чего это она не выспалась??7 А????? biggrin

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Alise777 Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:46 | Сообщение # 56
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 310

Медали:
Статус: Offline
Quote (ЭсмеКаллен)
я ждала!!! оч нрава!!!!!!!
пы.сы фотки обалдеть!

спасибо!!!!!!!!
Quote (Juliett)
а чего это она не выспалась??7 А?????

незнаю, просто невыспалась, спала плохо wacko


мои фанфы:
Жених напрокат
 
blackheart Дата: Четверг, 31.12.2009, 01:24 | Сообщение # 57
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120

Медали:
Статус: Offline
angry ьак не чесно...когда прода?

Не нужно времени, чтобы влюбиться, но нужны годы, чтобы понять, что такое любовь.
 
Juliett Дата: Пятница, 01.01.2010, 07:21 | Сообщение # 58
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Alise777, вот вот! когда порадуешь?

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Happy♥girl Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:07 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фик супер оч понравился!!! Принимай меня в ПЧ!!!!!!!!!! А продка скоро???


Встреча, изменившая ни одну жизнь
Событие, перечеркнувшее счастье
Превратности судьбы
Попытка сбежать от проблем
 
Alise777 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:14 | Сообщение # 60
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 310

Медали:
Статус: Offline
Глава 4 «Жених» (от лица Эдварда).

Проснулся я с утра, как идиот, со счастливой улыбкой на губах. Время было 7.30. Я пошел в душ, затем надел простую темно-синюю кофту, черные джинсы и черные кроссовки. Пошел на кухню, пожарил яичницу с беконом, быстро все съел, запив стаканом апельсинового сока. Вынес чемоданы в машину и поехал за Беллой, я не видел ее с вечера, но уже успел соскучиться. Дожили, я скучаю по человеку, с которым знаком всего один день. Подъехав к ее дому, было уже 9 часов, я решил подождать ее в машине. Прождав 5 минут, я поднялся к ней в квартиру и позвонил в дверь. Сначала никто не открывал, я еще раз позвонил, через минуту дверь открылась и на пороге стояла заспанная Белла, в чем-то черно-розовом и прозрачном. Я почувствовал, как на ее вид откликается Эдвард младший, вот черт!!! Как всегда некстати, и тут она отвлекла меня от созерцания своего тела словами.
Б: Ты? Сколько сейчас времени?
Э: Я, а ты еще кого-то ожидала увидеть? Уже 9.05 и ты, между прочем, все еще спишь.
Б: Что? Вот черт, проходи и располагайся, будь как дома, я скоро.
И она быстрыми шагами направилась внутрь квартиры, а я стоял и смотрел, как она уходит, при этом красиво виляя бедрами, фак!!! У меня стояк от одного ее вида, а если я увижу ее раздетой, что тогда произойдет? Даже не хочется об этом думать, я прошел в гостиную и сев на диван, стал ждать Беллу. Комната была очень просторная, хорошо обставлена, в белых тонах, на окнах висели темно-серые шторы, большой белый диван полукруглой формы, на потолке висела необычная люстра из хрусталя. Вся обстановка говорила о богатстве хозяйки, а так же о ее хорошем вкусе. Я услышал звук каблуков и, повернул голову, замер: Белла спускалась по лестнице в коротеньком черном платье и босоножках на высоких каблуках. Я неотрывно смотрел на нее, пока она шла. Вдруг на последней ступеньке лестницы она остановилась и сказала:
Б: Ты так и будешь пялиться на меня?
Э: Тебе не кажется что платье слишком короткое?
Б: Нормальное платье, и с каких это пор ты мне указываешь что носить? Ты мне никто! Не друг, не муж, я тебя знаю то всего день.
Э: Я не указываю, просто констатирую факт, и это, между прочем, ты меня наняла, чтобы я изображал твоего бойфренда, не так ли?
Б: Ну и? Это не дает тебе право указывать, что мне надеть, и хватить спорить. Грузи мои чемоданы, и поехали в аэропорт. Они стоят в прихожей, всего 5 штук, так что поторапливайся, "дорогой",- и она улыбнулась.
Э: Хорошо,- произнес я, и ушел носить ее "маленькие" чемоданы в машину. Я вынес все чемоданы, и сел за руль. Через 5 минут спустилась Белла, села на пассажирское сиденье и закрыла глаза. Видимо она не выспалась, я тихонько включил успокаивающую музыку. Посмотрел на Беллу, она уже спала. Я застегнул ее ремень безопасности, при этом случайно задев ее руку, кожа ее была нежная как шелк, ну вот ехать полтора часа, я же с ума сойду. Завел машину, в ответ мне раздалось тихое урчание мотора, и поехал в аэропорт. Я вел машину, периодически поглядывая на спящую Беллу, она во сне такая хорошенькая, ее лицо излучало спокойствие, успокоение, я не мог налюбоваться ей. И тут меня пронзила мысль, а если она до сих пор любит этого Алекса? Надо будет узнать об этом от нее. Заиграл мой телефон, я увидел, что это звонит мама, я ответил:
Э: Привет, мам.
М: Здравствуй дорогой. Как ты?
Э: Нормально, а у вас как дела?
М: Ты же прекрасно знаешь, что хорошо. Мне тут папа кое-что рассказал. Ну и как зовут ту девушку?
Э: Ее зовут Белла, давай я тебе позвоню, как приедем в аэропорт, хорошо?
М: Понятно, значит она рядом?
Э: Да, она спит, а мне ее не хочется будить.
М: Ну хорошо, надеюсь, у вас все получится, как она проснется, передавай ей привет от нас с папой. Пока. Я люблю тебя сынок.
Э: Я тебя тоже люблю. Пока, мам.
Я посмотрел на Беллу, она все еще спала. Через 15 минут заиграл ее телефон, на экране высвечивалось Элис, я взял трубку?
Эд: Алло.
Эл: Эээ… а Беллу можно? И вообще с кем я разговариваю?
Эд: Она не может подойти, она спит, и ты разговариваешь с Эдвардом, ее женихом.
Эл: Каким женихом? Ты издеваешься? Если бы у Беллы был жених, я бы об этом узнала самая первая. Так мужик признавайся, ты украл телефон?
Эд: Ничего я не крал, я себе миллион таких телефонов позволить могу и, между прочим, мы с Беллой едем на твою свадьбу, так что увидимся там. Пока, Элис.
Эл: Ну, пока, Эдвард, и до встречи.
Эд: До встречи.
Ну, нет, кто бы мог подумать, что я украл ее телефон? Ну, у нее и подруга хотя на ее месте я подумал бы тоже самое. Больше ничего такого не случалось, и мы спокойно доехали до аэропорта. Белла все еще спала, мне так не хотелось будить ее, но все-таки пришлось сделать это. Она сначала морщила нос и пробормотала что то, а потом открыла свои большие красивые глазки, и как ребенок похлопала ими несколько раз, затем сказала:
Б: Что случилось?
Э: Да ничего особенного, просто мы уже приехали в аэропорт.
Б: Ааа, понятно, ладно возьми 2 билета до Нью-Йорка, а я пока схожу в дамскую комнату, нужно привести себя в порядок.
Э: Хорошо, кстати, тебе звони Элис, она просила ей позвонить.
Б: Ну все я пошла.
И она, стуча каблуками, скрылась в здании аэропорта. Я подошел к кассе, и купил 2 билета до Нью-Йорка, слава богу, с моими связями нам нашли 2 места в первом классе и самолет отправлялся через полчаса. Я вытащил наши сумки, и стал ждать Беллу. Она подлетела ко мне, и стала орать:
Б: Какого хрена ты сказал Элис, что ты мой жених?
Э: А что еще я должен был ей сказать, привет Элис, она наняла меня, чтобы я изображал ее бойфренда, она заплатила мне 100 штук, так, по-твоему?
Б: Нет, просто не обязательно было ей говорить,- и она посмотрела на меня уставшими глазами.- Она сказала, что после нее, мы просто обязаны устроить нашу свадьбу. А ты не знаешь ее, если она что-то задумала, она обязательно исполнит это.
Э: Перестань, все образуется,- а сам в душе ликовал, если Элис поможет, тогда мы точно организуем свадьбу.- И у нас самолет через 15 минут, пошли.
Мы прошли контроль, и сели на свои места.
гостинная Беллы


мои фанфы:
Жених напрокат
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Жених напрокат (что же из этого получится?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх