Любовь и Лилии - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Любовь и Лилии ((Альтернативный сюжет))
Любовь и Лилии
AGreen Дата: Среда, 21.10.2009, 20:46 | Сообщение # 31
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 460

Медали:
Статус: Offline
А я кстати Камилла или в сокращении Милла happy как угодно)))))))))))

Смерть - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным. Т. Паркер

Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

 
лили2720 Дата: Среда, 21.10.2009, 20:57 | Сообщение # 32
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Оч.приятно познакомиться!У тебя красивое имя biggrin .

Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
AGreen Дата: Среда, 21.10.2009, 21:06 | Сообщение # 33
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 460

Медали:
Статус: Offline
И мне))))))) Спасибо happy happy

Смерть - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным. Т. Паркер

Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

 
лили2720 Дата: Среда, 21.10.2009, 23:20 | Сообщение # 34
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 2 Пламя
От лица Эдварда
-Ее зовут Бэлла.- сказал я держа в руках кулон
-Я знаю уже видела.- довольно улыбаясь сказала Эллис остановившись рядом со мной.
Опустив кулон я сел рядом с Бэлой и нежно провел по ее лбу отмечая,что ее кожа по прежнему холодная.
-Карлайл.- крикнул я
Через секунду в комнате появился Карлайл вместе с Эсми,которая сразу же села на кровать к Бэле и взяла ее за руку.
-Господи бедный ребенок.- сказала Эсми чуть не плача и погладила щеку Бэллы.
-Эдвард где ты ее нашел?- спросил Карлайл проверяя ей ноги.
-Рядом со скалами видимо она упала .- напряженно сказал я . Смотря на Эсми прекрасно понимая ее воспоминания на счет скал и обрывов.
-Ооо!- испуганно сказала Эсми схватившись рукой за сердце.
-Я вижу она станет одной из нас.- счастливо сказала Эллис вглядываясь в лицо Бэллы
-Где все остальные?- спросил я оглядывая комнату
-Розали,Таня и Ирина поехали по магазинам.Эммет,Джаспер,Кэйт,Кармен и Эллезаер еще не вернулись с охоты.- напряженно сказал Карлайл переместившись к голове Бэллы и аккуратно ее осматривая.
-Ну,что?- спросила Эсми
-Ее нужно срочно обращать.Многие кости переломаны.И у нее внутреннее кровотечение.- сказал Карлайл и посмотрел мне в глаза.
-Я сам об этом думал и согласен.- тихо проговорил я и провел нежно рукой по ее щеке.
-Ты сам или я?- спросил Карлайл
-Я сам.- уверенно сказал
-Да.Все будет в порядке.- прикрыв глаза проговорил эльф и мечтательно улыбнулся.
-Хорошо тогда делай это прямо сейчас.- сказал Карлайл и отошел от Бэллы.Все остальные поступили так же освобождая мне места.
Отведя волосы Бэллы на другое плечо и приспустив ее кофту с шеи я нежно ее поцеловал и сказал на ушко
-Я тебя спасу.- нежно сказал я и впился зубами в ее шею медленно вкушая ее потрясающе вкусную кровь,но через секунду я уже оторвался от нее предварительно лизнув ранку,что бы она зарослась.Пересев к ее руке я отодвинул рукав кофты и точно так же укусил ее в запястье напоследок лизнув и точно так же я поступил с лодыжкой.Закончив процесс подготовки к обращению я сел рядом с ней и нежно улыбнулся.
-Эдвард ты молодец.- гордо сказал Карлайл.
-Спасибо.- сказал я смотря на Эсми,Карлайла и Эллис,которые стояли рядом с кроватью на котрой лежала Бэлла и просто светились счастьем от того,что у них теперь есть еще одна дочь и сестра.
-Ее надо переодеть.- весело сказала Эллис.
-Нет она уже сейчас будет чувствовать боль.- сказала я посмотрев на Бэлу
-Пока не будет.По моим видениям она придет в себя через десять часов.- довольно сказала Эллис
-А,что так долго?- спросил я смотря на Карлайла
-У нее сильные раны и потеря крови.- сказал Карлайл и ободряюще мне улыбнулся.
-Хорошо можешь переодеть.- сказал я Эллис,которая подпрыгнув от радости на два метра убежала к себе в комнату за одеждой.
Вернувшись в комнату с нужными вещами Эллис деловито посмотрела на меня
-Эдвард выйди.- сказала она опускаясь на кровать рядом с Бэлой
-Конечно.- неохотно сказал я вставая с кровати.Мне не хотелось отходить от Бэллы ни на минуту.Этот маленький ангелочек был сейчас для мен всем.
-Не волнуйся.- хихикнув сказала Эллис,а затем подмигнув мне указала на дверь.Не хотя выйдя из комнаты я пошел вниз.
Сев на диван я прикрыл глаза и стал думать,как такое маленькое и беззащитное существо как Бэлла могло оказаться в пропасти.Я не думаю,что она сама прыгнула возможно она просто гуляла и подскользнувшись сорвалась.А может это сделали специально и если это так то пусть молится тот,кто это сделал о том,что бы не узнал я иначе ему не жить.
-Мы дома.- крикнула из коридора Таня снова появляясь в ненужный момент.
-А,что это за запах?- спросила вошедшая следом за ней Розали
-У нас дома человек.Который теперь станет вампиром.- спокойно сказал я смотря в одну точку.
-Что?- закричали Таня,Розали и Ирина вошедшая в дом
-Что слышали.- твердо сказал я и они резко замолчали испуганно смотря на меня.
-Эдвард я переодела Бэлу.- мягко и довольно сказал Эллис спускаясь вниз
-Бэллу?- вопросительно спросила Таня
Но я уже никого не слушая мчался на верх.Залетев в комнату я заметил,что Эл переодела Бэлу в такой наряд буд-ь=то она собралась вечер.Аккуратно сев на кровать я взял руку Бэллы в свою и нежно поцеловав стал смотреть на нее разглядывая и любуясь.
Через секунду я услыщал мысли Тани которые кричали громче всех,а потом розали и Ирины, которые шли ко мне в комнату.
Открыв дверь они зашли внутрь и остановились недалеко от кровати.
-Что это значит?- капризным тоном спросила Таня указывая на мою руку держащую ручку Бэллы.
-А,что не видишь?- спросил я даже не взглянув в ее сторону
-Но как это понимать ты ее даже не знаешь,а уже за руку держишь.- зло сказала она и подошла ко мне.
-Ну этому я научился у некоторых личностей.И вообще,что хочу то и делаю.Я теперь за нее в ответе.- строго сказал я смотря Тане в глаза.
-А она симпатичная.- сказала Ирина подойдя к кровати.
-Еще одна сестра.Правда теперь самая младшая.- слегка улыбнувшись сказала Розали чем сильно меня удивила.
-Роуз!- возмущенно сказала Таня и вылетела из комнаты.
-Пребесится.- спококйно сказала Ирина и тоже вышла из комнаты направляясь на поиски Тани.
-А почему она упала со скалы?- спросила Розали подойдя ко мне.
-Пока не знаю.- задумчиво сказал я
-Понятно.Ладно я пойду.- сказала она и вышла из комнаты закрыв дверь.
-Вот и хорошо а мы побудем вместе в тишине,да маленькая?- нежно спросил я и поцеловал ее в лоб.
Ближе к утру,как и сказала Эллис Бэлла пришла в себя.Вот с тех пор и начался настоящий кошмар агонии.Я ни на секунду не отходил от ее кровати и все время,что нибудь нашептывал пытаясь ее успокоить.Вот и сейчас я лежал рядом с Бэлой на кровати крепко прижав ее к себе так как ее кости уже полностью сраслись.Положив ее головку к себе на плечо я одной рукой держал ее,а другой гладил по голове пытаясь успокоить ее дрожь и всхлипы от адской боли.
-Ммм.Нет не надо пожалуйста я не могу дышать.- хрипло сказада Бэлла и забилась в моих руках пытаясь освободиться из моих объятий,но я не отпускал зная,что будет еще хуже.
-Тише.Тише.Скоро все пройдет маленькая потерпи,скоро для тебя начнется новая жизнь и я всегда буду рядом.- ласково сказал я и поцеловал ее в носик от чего она более менее успокоилась.
-Эдвард может мне посидеть с дочкой?- ласково спросила Эсми заглянув комнату.
-Нет мам я сам.- сказал я и она улыбнувшись мне закрыла дверь.
Так прошли сутки и еще сутки и все кто был в доме заходили и узнавали,как Бэлла.Конечно среди этих всех не было Тани,котрая считала Бэлу соперницей.
Через три часа вернулись те кто был на охоте и с радостью и любопытством навестили Бэлу.А Эммет увидев ее сказал,что у него теперь есть еще одна мини сестренка и после этого убежал к Розали.
Ближе к полудню сердцебиение Бэллы измнилось оповещая о скором пробуждении.
-Карлайл.- сказал я и через секунду он уже был возле нас.
-Да.Совсем скоро.- слегка улыбнувшись сказал он и провел рукой по голове Бэллы.Не знаю почему но у меня было такое чувство,что Бэлла станет любимой папиной дочкой.
-Чрез три минуты.- крикнула Эллис ворвавшись в комнату.А следом за ней зашел Джаспер.А через секунду вся комната была наполнена вампирами ожидая пробуждения подобной нам.
Отсчитав удары сердца Бэллы я услышал последний и ее сердце замолчало навеки.
Встав с кровати я отошел в сторону и стал наблюдать.Вот моя девочка слегка пошевелилась,а потом распахнула свои глазки и резко села в кровати.
-Где я,кто вы,кто я,как меня зовут?- испуганно спросила она смотря на нас.
Посмотрев ей в глаза я увидел,что они у нее необыкновенно красивого фиолетового цвета.
-Это я называю здрасти приехали.- хохотнув сказа Эммет,за что получил подзатыльник от Розали.
-Наконец-то она замолчала,а то от ее крика у меня чуть голова не разболелась.- зло сказала только,что вошедшая Таня смотря на Бэлу.
Как только она произнесла эти слова ее шикарная грива волос загорелась.И Таня с воплями побежала вниз.
-А это я называю полный аут.- пораженно сказал Эммет.

Комната Эдварда в доме Дэнали
Гостиная Дэнали


Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
Ziaba Дата: Среда, 21.10.2009, 23:24 | Сообщение # 35
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Лили, вау, какое продолжение! Классно, что Эд сам решил обратить Беллу и она ему уже очень нравится, да и семья Калленов ее приняла! Осталось подождать, каково будет ее мнение! Кстати, классно она Таню! wink wink wink



 
RealRed Дата: Среда, 21.10.2009, 23:51 | Сообщение # 36
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1874

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (лили2720)
Как только она произнесла эти слова ее шикарная грива волос загорелась.И Таня с воплями побежала вниз. -А это я называю полный аут.- пораженно сказал Эммет.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Я даже хрукнула под эту фразу))Что со мной крайне редко происходит)))Хи)
Когда новая глава?


Вспомнить все
Найти и не потерять
Капкан судьбы

 
Irinka304 Дата: Четверг, 22.10.2009, 00:00 | Сообщение # 37
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
лили2720, прода зашибенная!!!!
Quote (лили2720)
Мне не хотелось отходить от Бэллы ни на минуту.Этот маленький ангелочек был сейчас для мен всем.

happy Какой тут Эдвард!!!! мммм!!!!
Quote (лили2720)
Я не думаю,что она сама прыгнула возможно она просто гуляла и подскользнувшись сорвалась.А может это сделали специально и если это так то пусть молится тот,кто это сделал о том,что бы не узнал я иначе ему не жить.

surprised Ох не повезет им, если Эдвард их найдет!!!
Quote (лили2720)
-Еще одна сестра.Правда теперь самая младшая.- слегка улыбнувшись сказала Розали чем сильно меня удивила.

Так мило!!! happy
Quote (лили2720)
-Эдвард может мне посидеть с дочкой?- ласково спросила Эсми заглянув комнату.
-Нет мам я сам.- сказал я и она улыбнувшись мне закрыла дверь.

Нет слов! happy
Quote (лили2720)
А Эммет увидев ее сказал,что у него теперь есть еще одна мини сестренка и после этого убежал к Розали.

biggrin Эм в своем репертуаре!
Quote (лили2720)
Встав с кровати я отошел в сторону и стал наблюдать.Вот моя девочка слегка пошевелилась,а потом распахнула свои глазки и резко села в кровати.

Ах!!!! happy
Quote (лили2720)
-Где я,кто вы,кто я,как меня зовут?- испуганно спросила она смотря на нас.
Посмотрев ей в глаза я увидел,что они у нее необыкновенно красивого фиолетового цвета.
-Это я называю здрасти приехали.- хохотнув сказа Эммет,за что получил подзатыльник от Розали.
-Наконец-то она замолчала,а то от ее крика у меня чуть голова не разболелась.- зло сказала только,что вошедшая Таня смотря на Бэлу.
Как только она произнесла эти слова ее шикарная грива волос загорелась.И Таня с воплями побежала вниз.
-А это я называю полный аут.- пораженно сказал Эммет.

biggrin biggrin biggrin biggrin Так ей и надо!!!! Тане!!!!
СПАСИБО!!!
Продуууууууууу!!!!!


 
Juliett Дата: Четверг, 22.10.2009, 00:39 | Сообщение # 38
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (лили2720)
-Пребесится.- спококйно сказала Ирина

Ахаххахахаххааххаахааа!! Перебесится! taunt taunt taunt
Quote (лили2720)
-Это я называю здрасти приехали.

Quote (лили2720)
-А это я называю полный аут

Эмм как всегда в точку!!
лили2720, поздравляю с новым фиком!! Класс!!! Мне нравится!!


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Irinka304 Дата: Четверг, 22.10.2009, 09:47 | Сообщение # 39
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Quote (RealRed)
Когда новая глава?

Присоединяюсь! Когда же ждать проду? cool


 
лили2720 Дата: Четверг, 22.10.2009, 11:03 | Сообщение # 40
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Большое спасибо biggrin !Очень рада,что вам нравится happy !Прода будет в самое ближайшее время wink !

Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
Irinka304 Дата: Четверг, 22.10.2009, 12:08 | Сообщение # 41
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Quote (лили2720)
Очень рада,что вам нравится happy !Прода будет в самое ближайшее время wink !

Классно, спасибо!!!! happy Жду!


 
Alise777 Дата: Четверг, 22.10.2009, 12:21 | Сообщение # 42
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 310

Медали:
Статус: Offline
лили2720, просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin а почему волосы Тани загорелись? это что дар Беллы? а почему ее глаза фиолетовые? хочу скорее проду!!!!!!!!!!!!!!!! cry

мои фанфы:
Жених напрокат
 
лили2720 Дата: Четверг, 22.10.2009, 12:43 | Сообщение # 43
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Приветик biggrin ! Да это дар Бэллы.А глаза у нее такие из-за дара wink .

Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
kama8685 Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:04 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ох, вот это да. Первая глава просто потрясающая. Любовь с первого взгляда здорово.
Оля, а вторая глава это вообще восторг.
Вот это да значит огонь!!! Здорово. Пожалуйста, продолжение!!!!!!!!!!!
Оленька это еще одно просто ПОТРЯСАЮЩЕЕ и ФАНТАСТИЧЕСКОЕ произведение. biggrin
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ biggrin kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


 
лили2720 Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:14 | Сообщение # 45
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Большое спасибо Катюша biggrin ! Прода скоро будет wink !

Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Любовь и Лилии ((Альтернативный сюжет))
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх