Любовь и Лилии - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Любовь и Лилии ((Альтернативный сюжет))
Любовь и Лилии
vi4ka Дата: Среда, 21.10.2009, 17:46 | Сообщение # 16
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 324

Медали:
Статус: Offline
лили2720, ОООООООООО классный фанф!!!!!!!!!! жду первую главу!!!!!!!!!!!!

смерть-это только начало
любовь иди привязанность
 
лили2720 Дата: Среда, 21.10.2009, 18:05 | Сообщение # 17
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Глава 1. Маленькое чудо
От лица Эдварда
Поскорее бы закончились каникулы мне ужасно хочется вернуться в Форкс,но не из-за учебы,а из-за Тани Денали у которой мы сейчас гостим на Аляске.Знаете я раньше думал,что у вампиров не может быть своих личных ужасов,как правило они его никогда не испытывают,но у меня он есть и длится вот уже семьдесят лет с тех пор,как нас с ней познакомили.Знаете ли я вампир и у меня есть одна маленькая проблемка я умею читать мысли.Некоторые мысли, как людей так и вампиров я воспринимаю вполне спокойно,но есть отдельные личности мысли, которых меня просто убивают и выводят из себя и вот к этим отдельным личностям относится Таня.Види те ли с тех пор, как она меня увидела я ей безумно понравился и с тех пор мне нет житья ,когда она находится рядом слава богу что это случается довольно редко,а то бы я точно отправился к Волтури просить о казни.Честно говоря я немного понимаю Таню на счет желания быть с кем то, просто когда ты вампир и к тому же одинок вечность кажется адом.Но нельзя же постоянно доставать человека словами и действиями показывая то чего ей хочется,а уж ее мысли это вообще отдельная история.Каждый раз, когда мы оказываемся рядом с ее кланом начинается одно и тоже попытки обнять и поцеловать меня,а про нашептывания на ушко и в мои мысли про то, что она хотела бы со мной сделать и говорить не приходится.Иногда она ведет себя хуже Розали и Эммета, когда они на едине в своей спальне.За эти семьдесят лет,что мы знакомы я не один раз давал ей понять,что она для меня просто знакомая,хороший друг семьи,но она это не принимает говорит,что еще не один мужчина перед ней не устоял. И я не должен быть исключением.Но к сожалению для нее я и есть исключение дело в том,что она любит завязывать отношения интимного характера с мужчинами людского рода,а для них она естественно не отразима ,а для меня вампира самая обычная женщина каких на земле тысячи.И это для меня настоящая катастрофа.За все эти года моего существования я ни разу не влюблялся по одной простой причине,что еще не встретил ту единственную от которой мне не захочется отрываться и которую мне вечно захочется держать в объятиях.Может конечно это и есть моя судьба на вечно остаться одиноким,но я все же надеюсь на маленькое чудо которое пошлет мне любовь всей моей жизни, которую я буду беречь как зеницу ока и уже никогда не выпущу из объятий.
-Эдвард что делаешь?- спросила Таня входя без разрешения в мою комнату и отрывая меня от грез.
-Не чего . Думаю.- спокойно сказал я надеясь на то,что она все-таки выйдет из комнаты,но не тут-то было она подошла к широкому подокойнику на котором сидел я и смотрел в окно.
-О чем обо мне?- с надеждой спросила она.
-Нет Таня извини об учебе.- постараясь не хамить сказал я и еще больше отвернул голову в сторону окна.
-Да ладно тебе Эдди все знают,что учеба тебе уже надоела и ты бы с радостью на нее не ходил.- сказала она и провела своей рукой по моим волосам.От чего они у меня встали дыбом от возмущения,но я сдержал себя и не спихнул ее руку.
-Таня ты не могла бы оставить меня одного.- сказал я с предупреждением и она сразу же убрала руку с моей головы.
-Прости Эдвард но такой мужчина как ты не может быть один.- нахально сказала она и уселась ко мне на колени.
-Таня встань я не один из тех мужчин,что были в твоей постели это на меня не действует.- слегка усмехнувшись сказал я даже не смотря на нее.
-Я знаю,что ты не один из них.Тебе нет равных и я уверена,что во всех смыслах.- соблазнительно сказала она сразу представив в своей голове наши обнаженные тела переплетенные на кровати.После добавления еще некоторых деталей я окончательно взбесился и резко встал сбрасывая ее с кален.
-Таня ты невозможна.- зло сказал я и схватив куртку пошел к выходу из комнаты.
-Эдвард мы же все равно будем вместе этого не изменить.- сладко пропела она идя следом за мной с милой улыбочкой.
-Знаешь Таня нельзя заставить человека полюбить это должно идти от души.И кстати Эллис никогда не видела нас в будущем вместе.Пойми ты наконец я не для тебя,когда нибудь ты найдешь своего единственного и им буду не я.- сказал я и вышел из комнаты громко хлопнув дверью.
Бегом спустившись вниз я увидел в гостиной Эсми,Эллис и Ирину,которые смотрели на меня с сочувствующими взглядами.
Махнув им рукой я выскочил на улицу.И меня сразу же окружила белоснежная и морозная природа. Тут я услышал со второго этажа мысли Тани «Он думает,что я просто так сдамся зря надеется.» подумала она прикрепив к этой мысли образы от которых я зарычал и с бешеной скоростью кинулся в лес.Летя мимо деревьев я наслаждался своей скростью и красотой природы и через несколько мгновений вся моя злость испарилась.Резко свернув на лево я побежал в сторону моих любимых гор там был потрсающий пейзаж открывающий половину Аляски как на ладони.Вбежав в гору я остановился на самом краю и замер подставив лицо солнцу.Втянув в себя аромат морозного воздуха я почувствовал еше один аромат,точнее запах.Крови.
Посмотрев по сторонам я пытался угадать откуда идет запах.Втянув еще раз запах я понял,что он идет из низа гор.Всмотревшись вниз я увидел,что там лежит,чья то фигура наполовину занесенная снегом.Спрыгнув вниз в паре метров от человека я быстро подошел к нему и увидел,что это девушка ее длинные густые темно-каштановые волосы наполовину прикрывали лицо осторожно убрав их я увидел девушку невероятной красоты,которая была жутко бледной из-за потери крови.Быстро раскопав ее я прислушался и понял,что ее сердце еще бьется.Проверив ее руки ноги я понял,что у нее многочисленные переломы скорее всего она упала с горы.Аккуратно и бережно взяв эту малышку на руки я понял,что она стала почти такой же холодной как я скорее всего она уже получила сильное переохлаждение.Недолго думая я бросился к дому надеясь на то,что Эллис увидела меня в видениях и уже предупредила Карлайла.
Подбегая все ближе к дому Денали я молился лишь о том что бы девушка выдеражала.Мне безумно хотелось видеть ее живой и не важно,что она будет вампиром.Главно,что бы такое чудесное создание снова ходило,говорило и улыбалось.
Подбежав к дому мне тут же открыл дверь Карлайл.
-Эдвард наверх ее быстро.- сказал он и я отправился к себе в комнату.
Аккуратно положив ее на кровать, я бережно взял ее руку в свою и поцеловал ее пальцы.
Тут мой взгляд привлек блеск пробивающийся на ее шеи через вырез куртки.Пропустив под нее палец я достал на нем цепочку с подвеской на которой было имя Бэлла.


Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!



Сообщение отредактировал лили2720 - Среда, 21.10.2009, 19:47
 
Irinka304 Дата: Среда, 21.10.2009, 18:15 | Сообщение # 18
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
лили2720, привет!!!
Мне оооооочень понравилось Самари, интересно!
И конечно же первую главу уже прочитала!!!!
Quote (лили2720)
Тут я услышал со второго этажа мысли Тани «Он думает,что я просто так сдамся зря надеется.» подумала она прикрепив к этой мысли образы от которых я зарычал и с бешеной скоростью кинулся в лес

Таню на мыло!!!! angry
Quote (лили2720)
Аккуратно и бережно взяв эту малышку на руки я понял,что она стала почти такой же холодной как я скорее всего она уже получила сильное переохлаждение.Недолго думая я бросился к дому надеясь на то,что Эллис увидела меня в видениях и уже предупредила Карлайла.

Так нежно!!! happy
Quote (лили2720)
Аккуратно положив ее на кровать, я бережно взял ее руку в свою и поцеловал ее пальцы.
Тут мой взгляд привлек блеск пробивающийся на ее шеи через вырез куртки.Пропустив под нее палец я достал на нем цепочку с подвеской на которой было имя Бэлла.

Он уже в нее влюбился!!! Ну или по крайней мере испытывает нежные чувства!!! happy
Я в ПЧ! biggrin




Сообщение отредактировал Irinka304 - Среда, 21.10.2009, 18:15
 
Alise777 Дата: Среда, 21.10.2009, 18:22 | Сообщение # 19
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 310

Медали:
Статус: Offline
лили2720, ААААААААААААААА хочу проду!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

мои фанфы:
Жених напрокат
 
лили2720 Дата: Среда, 21.10.2009, 19:01 | Сообщение # 20
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Девочки большое спасибо biggrin ! Прода будет скоро wink !

Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
vi4ka Дата: Среда, 21.10.2009, 19:46 | Сообщение # 21
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 324

Медали:
Статус: Offline
лили2720, ААААААААА!!!!!!! Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

смерть-это только начало
любовь иди привязанность
 
Счастливый_билетик Дата: Среда, 21.10.2009, 19:48 | Сообщение # 22
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (лили2720)
Види те ли с тех пор, как она меня увидела я ей безумно понравился и с тех пор мне нет житья ,когда она находится рядом слава богу что это случается довольно редко,а то бы я точно отправился к Волтури просить о казни

))))))) biggrin
Quote (лили2720)
провела своей рукой по моим волосам.От чего они у меня встали дыбом от возмущения,но я сдержал себя и не спихнул ее руку.

biggrin
лили2720, принимай в пч!!!!!!постораюсь почаще заглядывать))) wink


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
лили2720 Дата: Среда, 21.10.2009, 19:49 | Сообщение # 23
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Спасибо огромное biggrin ! Я очень рада,что вам нравится wink .

Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
кактусенок Дата: Среда, 21.10.2009, 20:01 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134

Медали:
Статус: Offline
Оля, привет! Круто! 1 главка мне понравилась, оч интересно! Думала, лопну от радости! Итак ты начала новый фик, надеюсь ты про старые фики не забудешь и в этом фике будешь выкладывать проду своевремено, как в С.С. )))))))))


Незнакомка в отражении несомненно была красива, ничуть не хуже Элис и Эсми. Даже в покое она выглядела подвижной и изменчивой, а бледное лицо сияло, точно луна, в обрамлении густых темных волос. Руки и ноги гладкие, сильные, кожа таинственно мерцает, будто жемчуг.
Белла. Рассвет.
 
AGreen Дата: Среда, 21.10.2009, 20:01 | Сообщение # 25
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 460

Медали:
Статус: Offline
лили2720, 1 главаааааааааааааа!!КЛААААААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!оч интересно))))))))))))))))))))А Белла интересно сама прыгнула или правда просто упала wacko wacko Чеж будет если ей не понравится быть вампиром surprised Жутко интересно,жду проду!!!!
Quote (Irinka304)
Таню на мыло!!!!

Аха или к Волтури на казнь как хотел Эдвард,мне эта мысль симпотизирует biggrin biggrin biggrin


Смерть - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным. Т. Паркер

Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

 
Irinka304 Дата: Среда, 21.10.2009, 20:04 | Сообщение # 26
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Quote (AGreen)
Аха или к Волтури на казнь как хотел Эдвард,мне эта мысль симпотизирует

biggrin biggrin biggrin biggrin
Ага, ага!!! "злорадно потирает ручки"! biggrin biggrin biggrin


 
AGreen Дата: Среда, 21.10.2009, 20:10 | Сообщение # 27
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 460

Медали:
Статус: Offline
Irinka304, biggrin biggrin biggrin biggrin

Смерть - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным. Т. Паркер

Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

 
Happy♥girl Дата: Среда, 21.10.2009, 20:16 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я в шоке прекрасное начало я жду проду)))))))))


Встреча, изменившая ни одну жизнь
Событие, перечеркнувшее счастье
Превратности судьбы
Попытка сбежать от проблем
 
Ziaba Дата: Среда, 21.10.2009, 20:26 | Сообщение # 29
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
лили2720, классно! Какое неожиданное начало! А Таня и здест на Эда вешаться будет? Мне понравилась 1 глава! Я в пч, ага? Жду продолжения! tongue Кстати, я Катя! wink wink tongue



 
лили2720 Дата: Среда, 21.10.2009, 20:40 | Сообщение # 30
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Девочки спасибо вам огромное biggrin ! Таня здесь будет но не так часто но могу сказать одно ей ничего happy не обломится! Про то как Бэлла прыгнула вы узнаете совсем скоро happy wink !Обещаю выкладывать как можно чаще tongue . У как здорово здесь так много Кать surprised .Рада что мы наконец то узнали свои имена biggrin .

Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Любовь и Лилии ((Альтернативный сюжет))
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх