Любовь и Лилии - Страница 22 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Любовь и Лилии ((Альтернативный сюжет))
Любовь и Лилии
лили2720 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:24 | Сообщение # 316
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Завтра! biggrin

Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
лили2720 Дата: Вторник, 08.12.2009, 14:59 | Сообщение # 317
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 14
От лица Эдварда
Навалившись на Бэлу и впившись в ее сладкие губы страстным поцелуем, я стал нежно поглаживать ее тело сквозь ткань ночнушки, которое мгновенно напряглось и стало выгибаться под моими прикосновениями. Прервав поцелуй, я посмотрел на ее лицо и горько пожалел об этом, так как моя малышка прожигала меня злым взглядом и тяжело дышала от ярости.
-Отпусти!- сквозь зубы сказала Бэла, и уже хотела было ударить меня коленом между ног, но я ловко перехватил ее ножку и забросил себе на талию.
-Нет.- коварно ухмыльнувшись, сказал я, и схватил ее за запястья, прижимая к кровати и не давая не малейшей возможности вырваться из моих объятий.
-Я закричу.- пискнула моя девочка и снова сверкнула глазками.
-Кричи моя сладкая, вот Эммет повеселиться.- нагло сказал я и стал покрывать ее лицо нежнейшими поцелуями, от которых по ее телу сразу пробежала дрожь. А запястья, стиснутые в моих руках, мгновенно расслабились и свободно легли на подушку.
-Эдвард не надо…- слабо протестовала моя малышка, пытаясь отвернуться от моих губ порхающих по ее лицу словно бабочки.
-Девочка моя, но тебе, же это нравится.- ласково и тихо сказал я и начал нежно покусывать ее ушко.
-Да, но…- начала неуверенно говорить она, но я, не дав ей, закончит слово снова накинулся на ее сладкий ротик, из которого мгновенно вырвался стон наслаждения и мгновенно прошелся по моему телу, заставляя еще теснее прижаться к ее телу.
Постепенно и нежно углубляя поцелуй, я отпустил ее запястья и стал медленно гладить руками ее тело, возбуждая ее еще сильнее и тем самым побуждая себя к дальнейшим действиям.
«Эдвард не сегодня и не здесь, поверь мне»- ворвался в мою голову голос Эллис и я тут же отпустил Бэлу.
-Что? - немного смущенно спросила меня моя девочка
-Бэлла, прости, что так напал на тебя.- извинившись, сказал я и нежно провел рукой по ее лицу.
-Бывает.- сквозь зубы сказала она
-Бэлла милая не злись на меня.- ласково сказал
-А я и не злюсь, мы ведь не пара.- зло сказала она, снова смотря на меня как на врага.
-Любимая.- нежно сказал я, и уже хотел было поцеловать ее в губы, но она меня резко отпихнула.
-Я тебе не любимая. Сначала ты на меня нападаешь, чуть ли не насилуешь, а потом вдруг резко отстраняешься от меня. И как, по-твоему, я должна на это реагировать?- недовольно спросила Бэла и, сойдя с кровати, подошла к окну.
-Так надо.- тихо сказал я. Очень надеясь на то, что эльф объяснит мне это вмешательство.
-Отлично. Надо так надо. А теперь иди я хочу побыть одна.- сказала Бэла, продолжая смотреть в окно и зло стискивать кулачки.
Тяжело вздохнув, я вышел из ее спальни и пошел искать Эллис.
От лица Бэлы
На следующий день после нашего небольшого кувыркания с Эдвардом на моей кровати я была зла как никогда. То, что он вчера сделал, не подавалось никакому объяснению, поэтому я решила, сегодня делать все что захочу, а именно игнорировать его и конечно по полной оторваться на вечеринке Дэна.
Поэтому по быстрому сходив в душ, и надев махровый халат, я пошла в спальню Эллис, где она должна была сделать мне макияж и прическу.
Проторчав в этом салоне пыток маленького эльфа, я пошла спальню и надела на себя куплено платье с гордостью и восхищением, отмечая свою неотразимую красоту которую я буду сегодня использовать на все сто процентов.

Мои дорогие читатели! Я прошу прощения за столь маленькую главу. Просто я себя ужасно чувствую, и нет никаких сил, писать что-либо большое. Но я обещаю, что следующая глава будет большая и содержательная и выйдет в конце недели.


Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
Happy♥girl Дата: Вторник, 08.12.2009, 15:06 | Сообщение # 318
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Класс оч понрававилось))) Ох не завидую я Эду она ведь ему ща отомстит))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Оч интересно что Элис сказала Эду так что жду слудующей главы)))))))))))))) wink wink wink wink wink


Встреча, изменившая ни одну жизнь
Событие, перечеркнувшее счастье
Превратности судьбы
Попытка сбежать от проблем
 
Juliett Дата: Вторник, 08.12.2009, 15:25 | Сообщение # 319
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ожидаю чего-то грандиозного!
что там Эл влезла?? А?7??


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Ziaba Дата: Вторник, 08.12.2009, 18:58 | Сообщение # 320
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
лили2720, почему плохо себя чувствуешь -что случилось? sad
Спасибо за продолжение? Что же Элис-то предвидела, что прервала Эда и Беллу? Белла-то не знает, что это эльф помешала, теперь будет дуться и Эду придется несладко happy ЖДу конца недели продолжения! wink wink wink




 
лили2720 Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:51 | Сообщение # 321
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Н@сТёНк@
Quote
Класс оч понрававилось))) Ох не завидую я Эду она ведь ему ща отомстит))) Оч интересно что Элис сказала Эду так что жду слудующей главы))))))))))))))

Спасибо я очень рада. Да Бэлка коварная дама. Ну то что сказала Эллис tongue мы еще не узнаем в следующей главе.
Juliett
Quote
ожидаю чего-то грандиозного!
что там Эл влезла?? А?7??

Да Бэлка повеселится от wink души.
Ziaba
Quote
лили2720, почему плохо себя чувствуешь -что случилось?
Спасибо за продолжение? Что же Элис-то предвидела, что прервала Эда и Беллу? Белла-то не знает, что это эльф помешала, теперь будет дуться и Эду придется несладко ЖДу конца недели продолжения!

Насморк жуткий, хоть cry вешайся! Спасибо за отзыв.


Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
Ziaba Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:36 | Сообщение # 322
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
лили2720, выздоравливай, зай)



 
RealRed Дата: Вторник, 08.12.2009, 23:05 | Сообщение # 323
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1874

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (лили2720)
Насморк жуткий, хоть вешайся!

Как это ты так заболеть умудрилась?и голова наверное болит..ужас..
Выздоравливай!!


Вспомнить все
Найти и не потерять
Капкан судьбы

 
kama8685 Дата: Среда, 09.12.2009, 14:17 | Сообщение # 324
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Олечка ты не болей, поправляйся.
Что касается главы она мне очень понравилась, жалко конечно, что так мало, зато очень содержательно. Эх, ну почему вмешалась Элис.


 
NatashkO=) Дата: Среда, 09.12.2009, 16:17 | Сообщение # 325
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63

Медали:
Статус: Offline
лили2720,еще раз отвечаю за слова,ты гений)))Жаль,что болеешь поправляйся)Жду конца недели=))

 
лили2720 Дата: Среда, 09.12.2009, 23:07 | Сообщение # 326
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ziaba
Quote
лили2720, выздоравливай, зай)

Спасибо КАтюша happy
RealRed
Quote
Quote (лили2720)
Насморк жуткий, хоть вешайся!

Как это ты так заболеть умудрилась?и голова наверное болит..ужас..
Выздоравливай!!


День рождение подруги за городом праздновали, вот и продуло cry .
Спасибо.
kama8685
Quote
Олечка ты не болей, поправляйся.
Что касается главы она мне очень понравилась, жалко конечно, что так мало, зато очень содержательно. Эх, ну почему вмешалась Элис.

Спасибо Катюнь wink .
Ну, Эл везде любит сувать tongue свой эльфийско-вампирский нос, не без причины wink
NatashkO=)
Quote
лили2720,еще раз отвечаю за слова,ты гений)))Жаль,что болеешь поправляйся)Жду конца недели=))

Спасибо happy зая! Спасибо за пожелание выздоровления.


Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
miss92 Дата: Четверг, 10.12.2009, 16:42 | Сообщение # 327
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74

Медали:
Статус: Offline
интересно, буду ждать продолжение

просто взгляни в мои глаза, и ты увидишь что чувствую сейчас я
мои фанфик:Прошу не говори люблю, вирус под названием любовь, одиночка
юпи я написала продолжение к фанфику не говори прошу люблю, зацените кому интересно
 
лили2720 Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:27 | Сообщение # 328
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 15
От лица Бэллы
Сидя в машине Эдварда, я ловила на себе его страстные взгляды и немного кривоватые улыбки, но я их полностью игнорировала и прокручивала в голове план действий.
-Бэлла постарайся не отходить от меня на вечеринке.- строгим голосом сказал Эдвард, смотря на меня взглядом «папочки».
-Конечно.- ухмыльнувшись, сказала я и прикрыла глаза, наслаждаясь музыкой Дебюсси играющей в машине.
Всю оставшуюся дорогу до дома Дэна мы провели в относительной тишине.
Но, как только мы подъехали к нему я сразу же «ожила» и выскочила из салона автомобиля, мгновенно попав под пристальные и оценивающие взгляды гостей гуляющих около шикарного особняка Дэна, по красоте соперничающего с нашим домом.
-Очень богатый и красивый.- с полуулыбкой сказала Розалии, выйдя из своего БМВ остановившегося рядом со мной.
-Меня это не интересует.- ответила я. – Мы ведь приехали на праздник, так давайте веселиться.- коварно улыбаясь, сказала я и пошла ко входу в дом под изумленные взгляды моей семьи и лишь одна Эллис хитро улыбалась, шефствуя следом за мной.
Пройдя в гостеприимно открытую парадную дверь, мы сразу же очутились в шикарно отделанной гостиной, переделанной на этот вечер в модный клуб. Повсюду были расставлены столики с закусками и мини бар недалеко от диджейского пульта, за которым был довольно красивый парень с пирсингом в ухе и широченной голливудской улыбкой, так и зазывающей всех девушек на танцпол.
-Бэлла, привет.- обворожительно улыбаясь, сказал Дэн, идя ко мне и неся в руке бокал шампанского.
-Привет именинник. С Днем Рождения.- нежно улыбаясь, сказала я и, поднявшись на носочки, прикоснулась губами к его щеке.
-Спасибо.- довольной улыбкой сказал он, смотря на меня загоревшимися от страсти глазами.
-С Днем Рождения.- раздался над моей головой бархатный голос Эдварда, в котором явно чувствовалась угроза.
-Спасибо Эдвард.- сдаленно сказал Дэн и перевел взгляд за наши спины.
-Я рад, что вы пришли. Спасибо.- слегка улыбнувшись, сказал он, обращаясь к моим братьям и сестрам.
-Да не за что. С Днем Рождения.- с улыбкой в голосе сказала Эллис.
-Спасибо. Извините мне вас надо ненадолго покинуть.- мило улыбнувшись, сказал Дэн и исчез в толпе гостей.
-Трус.- зло сквозь зубы сказал Эдвард и посмотрел на меня пристальным взглядом.
-Что?- ухмыльнувшись, спросила я
-Ты знаешь, что.- сдавленным голосом сказал Эдвард и обхватил мою талию рукой.
-Пусти.- недовольно сказала я и попыталась вырваться из его хватки.
-Не пущу.- собственнически улыбаясь, сообщил Эд и провел своими губами по моей щеке.
-Эл..- хотела было сказать я, но повернув голову, увидела, что мои братья и сестры незаметно исчезли, оставив меня наедине с Эдвардом, который так и пылала страстью.
-Их нет малышка.- промурлыкал мне на ухо Эдвард и сильнее сжал мою талию.
-Я заметила.- изобразив его голос, ответила я и, вывернувшись из его объятия, пошла к бару.
Подойдя к стойке, где уже тусовалась половина наших одноклассников, я заметила, что все они уставились на меня с раскрытыми ртами, будто видя впервые в жизни.
Ну, ничего усмехнувшись про себя, подумала я вы и не такое сегодня увидите.
-Мохито.- сладко улыбнувшись бармену, сказала я название коктейля, которыми меня заранее обучила Эллис и Роуз.
-Конечно, вот держи.- нагло улыбнувшись, сказал он и подмигнул. Вызывая во мне стойкое желание, вылить этот коктейль ему на голову.
Поднеся напиток ко рту, я осторожно отпила его, смакуя и распробывая вкус, который для меня вампира оказался очень даже ничего.
Поэтому выпив одну штуку, за ним последовала еще одна, а затем еще и так по прошествии десяти минут я выдула три раза самый крепкий коктейль, и уже было хотела подняться на ноги, как меня неожиданно качнуло и я оказалась в чьих-то теплых и крепких объятиях.
-Бэлла, ты в порядке?- спросил меня знакомый голос
Повернувшись, я встретилась с пронизывающим взглядом Дэна, который внимательно рассматривал мое лицо и крепко сжимал мою талию руками.
-Отлично.- нежно пропела я своим вампирским голосом, мгновенно очаровав его этим.
-Я говорил, что у тебя прекрасный голос?- криво улыбаясь, спросила он, и нежно провел пальцем по моей щеке.
-Наверно? Я не помню. Ты мне много чего говорил.- тяжело вздохнув, ответила я, и уткнулась носом в его шею, вдыхая его приятный аромат, который вдруг неожиданно стал будоражить мое сознание.
-Бэлла мне щекотно, у тебя нос холодный. Ты замерзла?- заботливо спросил Дэн и провел ладонями по моим оголенным рукам.
-Нет.- ответила я и еще больше вжалась носом в его шею.- Ты так вкусно пахнешь.- нежно сказала я и провела кончиком языка по его пульсирующей жилке, от чего его сердце забилось с увеличено силой, а кровь забурлила от восторга и страсти.
-Спасибо. Это мой новый одеколон.- слегка замявшись, ответил Дэн и, отстранившись от меня, посмотрел в мои глаза.
-Что? Не нравится?- обиженным тоном спросила я и провела рукой пальчиком по его губам.
-Ты что, конечно нравится просто это так неожиданно.- ухмыльнувшись, сказал он и, прижав меня к себе с новой силой, стал медленно и нежно целовать в шею.
-Нет. Нет. Нет. Остынь сладкий.- ласково проговорила я и шутливо ударила клатчем по его руке, которая продолжала медленно скользить по моей талии.
-Бэлла ты меня решила сума свести?- простонав, спросила он, и потянулся к моим губам.
-Почти.- хмыкнула я себе под нос.- Пойдем, потанцуем?- спросила я, кивнув на танцпол
-Конечно, для тебя все что угодно.- сказал Дэн, и крепко прижав к себе, повел в центр зала, где с раскрытыми ртами стояли мои одноклассники, а недалеко от них и моя семья.
Все они спокойно отнеслись к тому, что происходит и лишь Эдвард стоял со свирепым выражения лица и таким жутким скрипом зубов, что заглушало половину музыки.
Весело подмигнув ему, я продолжила путь на танцпол.
Как только Дэн обнял меня, заиграла медленная музыка, и мы начали двигаться, как одно целое медленно скользя по паркету под восхищенные взгляды собравшихся.
-Нами все любуются.- тихо на ушко прошептал мне Дэн и чмокнул в кончик носа.
Хихикнув, я посмотрела на Эдварда и пожалела об этом, он смотрел на нас как на злейших врагов народа и гневно рычал, что не скрылось от взора семьи, которая мгновенно окружила Эдда, пытаясь привести его в себя.
-Бэлла иди сюда.- донесся до меня, взволнованны голос Эллис, которая смотрела на меня с упреком.
Вздохнув поглубже, я поцеловала Дэна в щеку и, извинившись, отправилась к семье.
-Что случилось?- делая невинные глазки, спросила я
-Что случилось?- зло, передразнив меня, спросил Эдвард – Да то, как ты себя ведешь это…- зло продолжил он, но его прервала Розалии.
-А как она себя ведет?- недовольно спросила она Эдварда – Ей, что повеселиться нельзя?- с упреком спросила она, смотря в его почерневшие от злости глаза, которые метали злые молнии то на меня то на Дэна, который ничего не подозревая, стоял у бара и видимо ждал моего возвращения.
-Розали Эдвард прав.- сдержанным тоном сказала Эллис
-Конечно. Вы все правы. А вы ведь старши. А вот фиг вам я иду веселиться. Ясно?- зло, но тихо так, что бы никто, ни слышал, сказала я, и двинулась обратно к Дэну, слыша, как за моей спиной раздалось двойное рычание.
-Бэлла.- улыбаясь, сказал он, когда я подошла к нему, и протянул мне Мохито.
-Спасибо. Покажешь мне дом?- мило улыбнувшись, спросила я и он, улыбаясь в ответ, вывел меня из главного зала, ведя к шикарной стеклянной лестнице переливающейся сотней разноцветных огоньков развешанных по стенам.
Гуляя и рассматривая его дом, я медленно попивала коктейль и под конец, когда бокал был уже совершенно пуст, мы очутились около его спальни.
-Это моя.- мило улыбаясь, сказал он и открыл дверь, пропуская меня вперед.
-Красиво.- осмотревшись вокруг, сообщила я и подошла к огромному окну во всю стену, открывающую вид на огромный бассейн.
-Ты такая красивая.- нежным голосом сказал Дэн и его теплые сильные руки обвились вокруг моей талии, а губы нежно и трепетно прижались к моей шеи, постепенно прокладывая дорожку поцелуев к моим губам.
-Дэн не надо.- сказала я и убрала его руки.
-Но почему, ты, же этого хочешь.- властным тоном сказал он, и резко притянув к себе, повалил меня на кровать и прижал своим телом. Мгновенно накрыв мой рот, своим вдавливая в него язык и одновременно пытаясь задрать мне платье.
Поборов сильнейшее желание прикончить его на месте я решила ему подыграть.
Поэтому послушно открыв рот, я разрешила ему углубить поцелуй и, имитируя страсть, издала довольно сексуальный стон, который он мгновенно принял за согласие.
-Дэн подожди минутку.- изобразив страстный голос, сказал я, и оторвала его от себя.
-Бэлла. Ты такая сильная.- коварно улыбаясь, завил он, осматривая меня жадным взглядом.
-Хм. Да особенно когда дело доходит до десерта.- хихикнула я и встала с кровати.
-Бэла.- сказал он строгим голосом и потянулся ко мне рукой.
Шутливо шлепнув по ней ладошкой, я отскочила в сторону и строила щенячьи глазки.
-Дэн я очень сильно завожусь от маленькой игры.- смущенным тоном сказала я, и прикусил губу, смотря на него ангельским взглядом.
-От какой, малышка?- медленно растягивая слова, спросил он и встал с кровати.
-Я должна завязать тебе глаза.- ухмыльнувшись, сказала я и взяла с его тумбочки шарфик, который, скорее всего, был здесь оставлен очередной девушкой.
-Бэлла, это обязательно?- улыбнувшись уголком губ, спросил он, протягивая ком не руки.
-Да. Я люблю мужчин с завязанными глазами.- улыбаясь во весь рот, заявила я и потрясла перед ним шарфиком.
-Ладно.- тяжело вздохнув, сказал он и повернулся ко мне спиной.
А я, быстро повязав ему повязку, развернула его обратно, проверяя, прочно ли она закреплена.
-Бэлла я тебя не вижу. А мне нужно тебя видеть. Я представляю, насколько ты прекрасна без одежды.- сказал он страстным голосом и потянулся к повязке.
-Нет, плохой мальчик. Сделай это ради меня.- ласково сказа я и легонько поцеловала его в губы.
-Хорошо. Что дальше?- спросил он, подвигав головой в разные стороны.
-Медленно сними с себя пиджак.- томным голосом приказала я ему и он, повинуясь мне, мгновенно сбросил его на пол.
-Теперь также сними с себя брюки.
-Что теперь?- нетерпеливо спросил он, как только его брюки оказались рядом с пиджаком.
-Рубашку, но галстук оставь.- игривым голосом сказала я, пытаясь сдержать смех, вырывающийся из груди.
-Проказница.- проворчал он. Ты даже не представляешь насколько подумала я про себя.
Сняв с себя рубашку, он остался лишь в черных боксерах, галстуке, болтающемся на голом теле и ботинках. Оставшись довольна его видом, я быстро собрала его вещи с пола и на вампирской скорости выбросила их из окна прямо в бассейн.
-Бэлла ты где?- простонал он жалобным голосом
-Здесь, иди на мой голос сладкий.- нежно сказала я и бесшумно открыла дверь его комнаты. Выйдя в коридор, я стала отступать к шикарному лестничному балкону, выходящему прямо на зал, где была вечеринка.
-Бэлла.- тихо, но призывно сказал он и протянул ко мне руки.
-Сюда милый.- поманила я его своим голосом и вышла на балкон.
-Сладкий теперь стой здесь и жди моего голоса.- нежно сказал я и, оставив на середине балкона, сбежала вниз к гостям, которые веселились и не замечали полуобнаженного Дэна.
Подойдя к ди-джею с микрофоном, я дала ему указания и принялась ждать концерта.
-Дорогие друзья давайте поздравим нашего именинника Дэна.- довольно улыбаясь, сказал ди-джей, и указала рукой на балкон, но как только увидел, его в неглиже заржал, как лошадь, впрочем, как и остальные собравшиеся.
А Дэн, мгновенно сдернув повязку с глаз, уставился на хохочущую гостей в полном ужасе, а я мило помахав ему ручкой и послав воздушный поцелуй, отправилась к выходу.
-А король то голый!- громко крикнул позади меня Тайлер Кроули, вспомнив известную сказку, и зал залился новым потоком хохота.
Тихо посмеиваясь, я вышла из дома и сразу же наткнулась на разъяренный взгляд Эдварда, который не сулили ничего хорошего.
-Упс.- сказала я и огляделась по сторонам, ища моих сестер и братьев.
-Поверь большой упс.- коварно шипя сквозь зубы, сказал Эд, и мгновенно схватив меня, взвалил себя на плечо, как какой-то мешок картошки.
-Пусти упырь.- зло сказала я и замолотила по его спине кулачками.
-Сама такая.- сказал он, и звонко шлепнув меня по заднице, потащил к своему «Вольво»


Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!



Сообщение отредактировал лили2720 - Вторник, 15.12.2009, 23:45
 
Happy♥girl Дата: Среда, 16.12.2009, 08:36 | Сообщение # 329
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol lol lol Не ну я не могу!!!!!!!!! Во Белла даёт так поиздевалась над Дэном biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ох чуствуюдолго он от всегг этого отделываться будет!!!!!
Бедный Эдя такое пережить елес держался biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Чуствую Белле дома не поздоровится biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Оч интересно что будет дальше)))С нетерпением буде ждать следующую главу!!!!!!!!!! wink wink wink wink wink wink wink wink



Встреча, изменившая ни одну жизнь
Событие, перечеркнувшее счастье
Превратности судьбы
Попытка сбежать от проблем
 
Ziaba Дата: Среда, 16.12.2009, 10:55 | Сообщение # 330
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Оль, солнце, какая глава классная! Такое стоило пождать! Как же Белла здорово поиздевалась над всеми: и над Дэном, и Эда позлила))))
Quote (лили2720)
-Конечно. Вы все правы. А вы ведь старши. А вот фиг вам я иду веселиться. Ясно?- зло, но тихо так, что бы никто, ни слышал, сказала я, и двинулась обратно к Дэну, слыша, как за моей спиной раздалось двойное рычание.

Классный момент получился! Показала все свое мнение и желание biggrin
Quote (лили2720)
-Упс.- сказала я и огляделась по сторонам, ища моих сестер и братьев. -Поверь большой упс.- коварно шипя сквозь зубы, сказал Эд, и мгновенно схватив меня, взвалил себя на плечо, как какой-то мешок картошки. -Пусти упырь.- зло сказала я и замолотила по его спине кулачками. -Сама такая.- сказал он, и звонко шлепнув меня по заднице, потащил к своему «Вольво»

Эх, как здорово, такое шикарное окончание главы! Оль, спасибо огромное, что пишешь! Жду продолжения! wink wink wink




 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Любовь и Лилии ((Альтернативный сюжет))
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх