За гранью реальности или когда стираются все границы - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » За гранью реальности или когда стираются все границы (Может ли обычное утро изменить жизнь)
За гранью реальности или когда стираются все границы
ErliCullen Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 34

Медали:
Статус: Offline
Название: За гранью реальности или когда стираются все границы
Автор: Катя ♥I want the vampire♥ Малова (ErliCullen)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: формируется в процессе написания)))
Жанр: Angst, Romance. Жанр ещё формируется, ведь никто не знает куда может забрести моя фантазия...а Муза девушка вообще капризная.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер. Несколько моих героев.
Описание: Если обычное утро превращается в увлекательое и опасное преключение, то это не значит что сказка ожила. Возможно просто стёрлись границы между миром людей и Их миром. Что произойдёт с жизнью обычной студентки, когда граница миров исчезнет? Выдержит ли сердце девушки ещё одно разочарование...и будет ли это разочарованием?
Статус: в процессе

Добавлено (19.07.2009, 20:55)
---------------------------------------------
Глава 1. Сон на Яву.
Утро начиналось как обычно…почти как обычно, если не считать того, что родители были в отпуске и в универ мне предстояло ехать самой…на автобусе, что означало раннее пробуждение и толкучка у дверей автобуса. Мои родители променяли съёмную квартиру и жизнь в городе, на свою квартиру и спальный район за чертой города…леса, поля, пятиэтажки и … рейсовый автобус…вобщем жизнь радовала не слишком, но я смирилась.
Утро началось со звонка будильника, любимой мелодии Muse. Мысли постепенно приходили в норму и я застонала от прерванного сна «Всё, больше про Него на ночь не читаю» подумала я и мои губы растянулись в улыбке. На часах 8:00 самое время чтоб встать и позавтракать, а потом начать собираться…но побороть себя было на много сложнее и встала я только после шума в коридоре. «Вот чёрт!» пронеслось у меня в голове, когда часы в дальнем углу комнаты показали 8:27, «Нет, ну я опять не позавтракаю и буду злая…всё пора браться за себя» и быстро переместившись в вертикальное положения я направилась на кухню чтоб включить чайник. Дом спал, но я отчётливо ощущала затишье перед чем-то предстоящим. Отогнав все мысли, я пошла в ванную, думая о предстоящем зачёте и неприятной перспективе вылета из универа.
Сессия, конец июня, куча долгов и предстоящая практика…ужасно, не правда ли, но меня это мало волновало, с тех пор как я открыла для себя скрытый от чужих глаз мир…
Я стояла на остановке без единой мысли в голове и ждала когда же, наконец, развернётся этот чёртов автобус, и я смогу уехать из этого места. На улице был туман и небо низко нависало надо мной, закрыв надоевшее солнце плотной пеленой облаков…мне было хорошо от этого. Наконец автобус развернулся и я смогла сесть. Я не открыла как обычно книгу и не воткнула в уши гарнитуру от телефона, а развернулась к окну и начала наблюдать за туманом. Вот мы проехали невысокие коттеджи, кладбище, пролесок, мой взгляд устремился в даль поля и я ловила каждое изменение тумана, каждую открывающуюся вдалеке деталь…мой взгляд зацепился за две фигуры на дальнем конце поля. Это были два мужчины, лица их я разглядеть не могла, но отчётливо видела как один прижимает к земле другого, который пытается вырваться. Моё сердце ёкнуло и вырывавшийся мужчина прекратил попытки к спасению и безжизненно упал на землю…второй устремил свой взгляд на автобус….на меня. Я нервно сглотнула. «Нет, он не мог смотреть на меня с такого расстояния…он просто не смог бы меня увидеть» уверяла я себя, когда мы скрылись за холмом, но на всякий случай незаметно осмотрела автобус в поисках испуганных лиц, но кажется никто не видел эту сцену. «Ладно, мне ничего не грозит. Он не смог рассмотреть меня, а значит всё хорошо. У тебя сегодня зачёт и думать нужно только об этом» я нервно перебирала пальцами по стеклу.
Погрузившись в своё успокоение и попытавшись привести мысли в порядок, я не заметила как автобус подъезжал к моей остановке и я поспешила выйти. Покинув автобус я смогла сделать только пару шагов и тут же натолкнулась на что-то твёрдое и холодное. Уткнувшись глазами в асфальт под ногами я бросила «Извините» и поспешила скрыться…но меня поймала чья-то рука. Я осторожно подняла глаза на обладателя холодной мраморной руки и чуть не охнула…в полуметре от меня стоял тот самый мужчина с поля.
- Можно тебя на пару слов? – холодно сказал он и не дожидаясь ответа потащил в противоположную моему дальнейшему маршруту сторону.
- Эй, пусти! Я и сама могу идти за тобой. Не нужно меня тащить! – возмутилась я и незнакомец резко замер на месте и впился в меня глазами, но хватку не ослабил. – Я правда пойду, только не нужно меня тащить…окружающие уже и так смотрят с подозрением.
- Ладно. Только не пытайся сбежать, я всё равно тебя догоню. – он прищурил глаза и отпустил моё запястье, которое тут же заныло.
Он быстро двинулся в сторону двора и я, еле успевая, поспешила за ним. Мне не было страшно, я просто шла за ним, потому что не идти не могла. Немного отстав от него я наконец-то смогла разглядеть своего «похитителя». Мужчина был ростом около 180 см, точнее я сказать не могла так как с цифрами, а уж тем более с величинами у меня всегда было сложно, с рельефными мускулами, выступавшими из под нежно розовой футболки и серой толстовки, что-то мне подсказывало что и его потрёпанные джинсы скрывали мускулистые ноги, лица было практически не видно из под нависшего на нём капюшона, поэтому возраст определить точно я не могла. Мы прошли достаточно большое расстояние прежде чем он остановился и обернулся…я застыла…его глаза, цвета растопленного золота смотрели на меня с опаской и тревогой. «Не может быть…мне просто кажется, что его глаза как у…» мои мысли были прерваны уже не холодным и грубым голосом, а мягким баритоном:
- Ты видела, что происходило на поле. Ты понимаешь какие последствия тебя ожидают?
- Да.- ответила я без доли опасения за свою жизнь.
- И ты всё равно пошла за мной и даже предложила чтоб я тебя не тащил сюда насильно? – кажется он был не слабо удивлён моим поступком. – Ты понимаешь, что ты видела там на поле? На твоих глазах я убил человека!
- Я видела…но я знаю, что мне ничего не грозит. – моё хладнокровие удивило даже меня.
- Откуда такая уверенность? Ты же не знаешь кто я!
- Вампир. – даже не удивившись этому произнесла я.
- С чего ты взяла, что я вампир? – кажется выражение его лица резко переменилось, но я не могла этого видеть из-за тени от капюшона.
- Я много читаю. – ну и кто здесь в роли жертвы, если я начинаю говорить с издёвкой.
- Ты боишься? – спросил незнакомец надеясь на нормальную реакцию с моей стороны.
- Нет. – ответила я, ожидаю следующего вопроса, но его не последовало.
Он снял капюшон и я ахнула, встретившись взглядом с глазами цвета расплавленного золота. Передо мной стоял Эммет и он искренне не понимал что происходит и откуда я знаю. Я ловила ртом воздух и не знала, что мне делать. Мужчина моей мечты, парень из моих мыслей, вампир, жертвой которого я жаждала стать, сейчас стоит передо мной и не знает что делать. Он опять схватил меня за руку и потащил в недостроенное десяти этажное здание. Мы поднялись на пятый этаж, где стены были недостроены и ветер свободно гулял между колоннами.
- Садись. – сказал он мне указывая на бетонную плиту.
- Спасибо, я постаю. – ответила я, покосившись на слой бетонной пыли и ужаснувшись представив свои джинсы после этого.
Он не, говоря ни слова, снял свою толстовку и положил её на импровизированную скамейку, а затем осторожно надавил мне на плечи что б я села. Я лишь смущённо улыбнулась глядя в его золотые глаза. Через секунду он уже сидел на корточках на противоположной плите, на таком расстоянии что я могла дотянутся рукой до его плеч не разгибая локтя.
- Откуда ты знаешь? Ну про меня…про то, кто я.
- Я правда много читаю…и ещё твои глаза... – я не могла взглянуть на него и разглядывала бетонную крошку у своих ног.
- А что с моими глазами? – его действительно интересовало это или он просто тянул время, на этот вопрос я не могла ответить.
- Золотисто-карие…ты ведь пьёшь кровь животных и не…
- Не охочусь на людей. – закончил за меня он. – но откуда ты это знаешь?
- Я знаю много про тебя…многое, но не все. – собрав волю в кулак я посмотрела в его глаза, теперь в них было любопытство.
Несколько часов мы провели за разговорами о нём и откуда я столько знаю, пришлось сознаться что причиной этому книги и фильм, он лишь рассмеялся «Я не думал, что кто-то действительно поверит в это». Спустя два часа у меня зазвенел телефон, выдавая наше местоположение на весь двор.
- О чёрт, гистология…мне конец…ну как я могла забыть о ней!.- перед глазами закрутились картинки моего отчисления и меня охватила паника.
- Тшшш! Не двигайся, сюда кто-то идёт. – Эммет подхватил меня вместе со своей толстовкой и шагнул в открытое пространство, которое должно быть окном. Ветер засвистел в моих ушах и быстро стих. Эммет поставил меня на ноги и развернулся ко мне чтобы что-то сказать, но посмотрев в мои глаза замер в немом испуге.
- Что с тобой? Тебе плохо? – забеспокоился он.
- Нет, нет. Я сейчас попью воды и всё пройдёт. – с этими словами я отправилась в ближайший магазин и Эммет не отставал от меня не на шаг, готовый поймать меня в любую секунду.
Девушка на кассе долго не могла отбить мне бутылку минералки и от долгого ожидания у меня зазвенело в ушах. Эммет приобнял мня за плечи и помог выйти из магазина. Открыв бутылку я сделала пару глотков, в надежде что мне станет лучше, но облегчения не последовало и я провалилась в тёмную бездну, успев почувствовать сильные руки у себя на талии и лёгкий ветер на коже.
Сколько я была без сознания, сказать точно не могу, но вывело меня из этого состояния холодно прикосновение к щеке. Мои веки тут же затрепетали и его рука отпрянула от моей щеки. Я отрыла глаза и столкнулась с его полным нежности и беспокойства взглядом.
- Как ты себя чувствуешь?.- спросил Эммет и прикоснулся к моей щеке прохладной рукой.
- Уже лучше. – стараясь скрыть смущении и придать телу более вертикальное положение ответила я. Лежать в его крепких объятьях было безумно удобно, но смущение мне не давало это делать в сознательном состоянии. Он быстро понял чего я хочу и посадил к себе на колени, не убирая одну руку с моей талии, а вторую от моей щеки.
- Это хорошо. – довольно улыбнулся он. – Но почему ты потеряла сознание? Неужели я тебя так напугал?
- Нет…отчасти – я опустила голову и густо покраснела. – просто я боюсь высоты, а ты так стремительно шагнул с пятого этажа в низ… - я не смогла договорить как пронзительных хохот сотряс грудь Эммета.
- Ты боишься высоты, а не жуткого вампира, который на твоих глазах убил человека?!– его тело сотрясало от смеха и сама того не понимая я тоже засмеялась. Эммет развеселился не на шутку и мы чуть не покатились по полу от смеха, но он вовремя восстановил равновесие. По моим щекам текли слёзы от смеха и он аккуратно вытирал их холодными как мрамор пальцами. Чтоб немного меня упокоить о перевёл разговор в другое русло.
- А что тебя так обеспокоило, ну до того как мы вышли через окно? – он подавил улыбку в уголках губ и стал серьёзнее.
- Чёрт – застонала я и поняла что мне встреча с ним грозит местом в университете. – я не пришла на зачёт и теперь наверняка распрощаюсь с универом. Вот дьявол…ой, прости…ты не виноват, просто я так увлеклась, что забыла про зачёт…хотя сейчас уже не важно.
- Раз я стал причиной пропуска зачёта, значит я всё и буду исправлять. – Эммет серьёзно посмотрел на меня и поднялся со мной на руках в сторону университета.
- Эммм…может будет лучше, если ты меня отпустишь? А то люди как-то странно опять смотрят. – озираясь по сторонам сказала я.
- А, да, прости. Я увлёкся. Конечно. Вот.- и он поставил меня на асфальт рядом с собой. – Ну что, в универ? Разбираться с зачётом. – с лёгкой усмешкой добавил он.
Через пол часа и кучи проваленных попыток уговорить его не делать этого, я стояла у двери ректората и ждала Эммета. Он лишь раз выглянул оттуда и спросил наличие у меня зачётки, а получив её в руки скрылся вновь. Его не было уже 15 и меня заставляло это нервничать. Все возможные варианты отчисления я уже перебрала в голове и лишь надеялась, что это будет без общей шумихи. Только я отвлеклась на шум в вестибюле, как из ректората вышел Эммет…довольный и сияющий он протянул мне зачётку и обвив рукой талию повёл по направлению к выходу из корпуса. Я ошеломлённо уставилась на него и смогла выдавить из себя только:
- И как скоро меня отчислят?
- Хм. Это риторический вопрос? – с лёгкой усмешкой спросил он. – Тебя не отчислят…ну из этого университета точно. – и он снова засмеялся.
Я остановилась, пытаясь понять что происходит и вопросительно посмотрела на него.
- Значит мне ещё можно сдать зачёт? – я чуть не подпрыгнула от счастья такой перспективе.
- Боюсь, что нет. В этом семестре твоя сессия окончена. – и он хитро улыбнулся.
Я уставилась на него полными непонимания глазами и хотела что-то сказать, но тут перед моими глазами появилась открытая на четвёртом семестре зачётка со всеми сданными зачётами и экзаменами.
- Но как? – я пробежалась глазами по всем подписям и ужаснулась, потому что там стояли подписи ректора.
- Я же обещал всё исправить…правда получилось немного больше, но ты же меня простишь? – на его губах заиграла невинная улыбка, а в глазах блеснули бесенята. – Ну и мой отец знает ректора, это тоже неоспоримый плюс. – он улыбнулся и мои ноги подкосились, - Эй, ты чего? Опять вздумала терять сознание?
- Всё в порядке, просто я немного шокирована.
Он опять обвил рукой мою талию и помог спуститься в вестибюль к выходу из душного корпуса.

Добавлено (19.07.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Глава 2. Ночной гость.
Время с Эмметом летело незаметно и мы не успели оглянутся как солнце уже начинало садится, а так много хотелось ещё узнать и рассказать.
- Наверное мне пора вернуться домой. Родители будут не рады если я в ближайшие полтора часа не появлюсь дома. – с сожалением сказала я. Мне так не хотелось уходить, а ещё больше мне не хотелось чтоб этот день заканчивался и он исчез из моей жизни.
- Ты права. Неодобрение твоих родителей нам сейчас не нужно. – сделав акцент на слове «нам» он улыбнулся и посмотрел мне в глаза. – Ты ведь ещё хочешь меня увидеть?
Я кивнула головой в знак согласия и он провёл рукой по моей щеке, потом переместил её на шею и довёл до ключицы. Моё сердце бешено забилось, готовое выскочить из груди, он это заметил и слегка улыбнулся. Через мгновение он поднялся и ,увлекая меня за собой, направился к остановке.
- Я думаю, что тебе лучше добраться на автобусе…чтоб не возникало лишних вопросов. – его губы растянулись в улыбке и он наклонился ко мне, увидев краем глаза мой автобус, чтоб поцеловать на прощанье. Смутившись, я подставила щёку, но он, взяв меня за подбородок, развернул моё лицо к себе и нежно прикоснулся к губам. Щёки вспыхнули, а сердце забилось так, что я не различала ударов, оно как будто выбивало единый монотонный ритм. Он отстранился и в лёгкой усмешке одними губами прошептал «До встречи», помог подняться в автобус и исчез.
Я села на сиденье и закрыла глаза. Ощущение что всё это правда начинало ускользать от меня с каждой секундой. Я расслабилась и открыла глаза только когда мы подъехали к конечной остановке. Выдохнув я вышла и быстра зашагала к дому. Открыв дверь своим ключом и расслабилась...родителей не было дома. «Странно, где они так задержались» подумала я взглянув на часы - 20:22, «Хотя они в отпуске и имеют на это право».
Приняв душ, я включила ноутбук и быстро застучала по клавишам в поисках нужного мне сайта. Быстро пробежав глазами по тексту я ещё больше уверила себя в том, что это был лишь сон. Вздохнув и бросив взгляд на часы я отключила ноутбук и легла в постель с надеждой, что сейчас усну и увижу продолжение этого чудного сна. Прошёл час, но сна не было, скрипнув открылась входная дверь и я поняла что вернулись родители. Я притворилась что сплю и когда угроза миновала, а из-за стены послышался отчётливый храп, я встала и открыла окно. Моё лицо обдало прохладой и свежестью, почувствовав себя лучше и свободнее я вновь легла в постель…но уснуть мне не удалось. За окном послышалось тихое рычание и скрип подоконника. Через пару секунд дёрнулась штора и он возник передо мной. Сказать, что я испугалась было смешно, он напугал меня почти до потери пульса и меня немного затрясло.
- Прости, я не хотел тебя напугать. Я думал, что ты спишь. – он виновато улыбнулся и сел на краешек кровати.
- И часто ты так являешься…через окно? – восстановив дыхание, но всё ещё трясясь, спросила я.
- Первый раз! – он улыбнулся шире и в глазах заблестели огоньки. – Я правда не хотел тебя напугать.
Я села и придвинулась ближе к нему, коснувшись его холодной руки от чего по телу прошла дрожь.
- А ты надолго? – невинно спросила я.
- Если захочешь, то навсегда! – усмехнулся он, но потом добавил, увидев вопрос в моих глазах, - сегодня ночью я останусь…если ты не возражаешь.
Как я могла возражать, когда мужчина моей мечты вот так просто сначала пытается убить меня, а потом беспокоится и заботиться обо мне. И всё же мне казалось что это сон…уж слишком хорошо всё складывается. Ну и пусть это сон, главное чтоб он никогда не заканчивался.
Я потянулась к замку на его толстовке и начала его расстёгивать, Эммет лишь вопросительно посмотрел на меня, но сопротивляться не стал. Справившись с замком, я стянула с него толстовку и посмотрела на футболку, слегка порванную на груди.
- Ужин пытался сопротивляться. – пошутил он и улыбнулся, обнажая ряд ровных белых зубов.
Я улыбнулась в ответ и прошла пальцами по порезу на футболке, он лишь прикрыл глаза и мягко улыбнулся. От моего прикосновения мускулы на его груди и руках заиграли, от этого зрелища я невольно закусила губу, но быстро отпустила её, чтоб он не увидел этого. Открыв глаза он впился в меня чернеющими глазами и быстро снял футболку. Секунда и она лежит в противоположном конце комнаты, а Эммет наклоняется ближе ко мне. С его губ срывается тихое рычание, а глаза становятся почти чёрными…я не успела моргнуть как он оказался на мне и впился в мои губы страстным поцелуем, пускаясь ниже на шею, плечи, отодвигая зубами лямки моей пижамы и при этом тихо рыча. Моё дыхание сбилось, а по телу пронеслась лёгкая дрожь предвкушения. Я обвила его шею руками и прижалась крепче к его телу, чтоб между нами не было ни миллиметра свободного пространства, чтоб каждая клеточка моего тела ощущала холод его тела и жар его прикосновений. Его губы стали двигаться вверх пока не встретились с моими и его язык проник в мой рот. От удовольствия я застонала и прижалась ещё сильнее к нему. Обняв меня за талию и приподняв одной рукой, другой он вытащил из-под меня одеяло и накрыв им меня, на секунду отстранился от моих губ. Я слышала только щелчок открывающегося ремня и шорох падающих на пол джинсов, ему хватило секунды чтоб избавится от мешавшей детали и вновь найти мои губы. Почувствовав на одну преграду меньше я изогнулась на встречу к нему и обвила ногами его талию, с моих губ слетел стон, который тут же заглушили его губы, не давая мне даже вдохнуть. Он продолжал страстно целовать меня пока его руки изучали моё тело, всё ещё скрытое под пижамой…один приглушённый рык над моим ухом и моя пижама бесформенной материей осыпалась на пол.
- Ты ведь не против? – охрипшим голосом спросил он и я почувствовала как он улыбнулся целуя меня в мочку уха, от чего по телу прошёл электрический импульс.
В ответ с моих губ сорвался стон наслаждения и я сильнее прижалась ногами к его талии, чувствуя его желание обладать мной. Теперь его руки беспрепятственно изучали каждый изгиб моего тела, доставляя нам обоим массу наслаждения. Я чувствовала его каждой клеточкой своего тела, он наполнял меня нежностью и страстью и я отдавалась ему без остатка. Рык, срывавшийся с его губ, заводил меня и заставлял забыть своё имя, а его прикосновения лишали рассудка и доставляли неземные наслаждения. Обнимая одной рукой меня под спину, второй он нежно ласкал внутреннюю поверхность моего бедра, поднимаясь к животу и опускаясь почти до колена. Эти ласки сводили меня с ума, но мне хотелось большего и он знал это. Быстро расправившись со своим нижним бельём, он принялся за моё. Медленно спускаясь от моих губ, он целовал и ласкал каждый миллиметр моего тела…шея, плечи, грудь, живот…медленно и аккуратно, зацепив зубами самый краешек моего белья, он начал снимать его с меня, исследуя языком каждый изгиб, каждый кусочек моего тела. С моих губ слетел стон наслаждения и я выгнулась на встречу его ласкам. Желание слиться с ним затмило все остальное и я запустило руки в его волосы, прижимая его сильнее к себе. Для Эммета это было последней каплей и он, разорвав моё бельё в клочья, с животным рыком бросился на меня и накрыл своим телом. Я затрепетала под ним, готовая отдаться этому зверю сию секунду и ,прочитав желание в моих глазах, он резко закинув мою ногу себе на талию вошёл в меня. Чувства переполнявшие меня до этого померкли в сравнении с тем, что заполняло меня теперь. Во мне словно взрывались тысячи фейерверков, которые заставляли пылать каждую клеточку и гореть всё тело в огне его бешено страсти. С каждым толчком Эммет двигался всё быстрее, а хриплое рычание, слетавшее с его губ, становилось всё громче. Одним движением он резко сел и усадил меня на себя, ни на мгновение не покидая моё тело, он крепко прижал меня к себе и начал языком ласкать мою грудь. Я думала, что сойду с ума от его прикосновений и ласк, но он изменил темп своих движений через пару секунд я достигла наивысшей точки наслаждения. Моё тело сжалось и запульсировало, что доставляло Эммету не меньше наслаждения чем пару секунд назад и я почувствовала как он заполняет меня. Улыбнувшись я обессилено опустила голову на его плечё и расслабилась в его крепких объятьях.
- Ты восхитительна! – прошептал он и поцеловал меня в шею. Осторожно перехватив меня одной рукой, он лёг на кровать увлекая меня к себе. Я положила голову ему на грудь и, улыбнувшись, обвила ногой его бедро. Я начала проваливаться в сон, когда почувствовала как одной рукой он поддерживает моё бедро, а второй обнимает меня. Ещё мгновение и я уснула.

Добавлено (19.07.2009, 20:59)
---------------------------------------------
Глава 3. Чувства.
Я лежал и смотрел как эта миниатюрная девушка, обвившая моё тело, морщит во сне носик и понимал, что нашёл ту единственную, с которой жизнь обретает смысл. Мои губы растянулись в улыбке и крепче прижал к себе мою малышку…даже странно как мило это звучит – моя малышка. Она вздохнула и беспокойно заёрзала во сне, прижимаясь всем телом ближе ко мне. Я прижался губами к её макушке и понял, что она проснулась.
- Доброе утро, соня! – ещё раз целуя в макушку сказал я.
- Ммм – блаженно протянуло моё сокровище проводя тонким пальчиком по моей груди, - И давно ты не спишь?
- Я вообще не сплю. – с хохотом сообщил я и притянул её лицо ближе к своему. Она слегка смутилась и я поцеловал её мягкие губы.
- Ах да, я забыла. – кажется она покраснела ещё сильнее и через секунду слегка отодвинулась от меня, чтоб видеть моё лицо, - Можно вопрос?
Я коротко кивнул и посмотрел в её глаза с любопытством. Она что теперь боится меня? В её глазах был страх и неуверенность.
- Почему ты его убил…того мужчину на поле? – она опустила глаза и стала теребить краешек одеяла на моей груди.
- Он заслуживал смерти – я выжидающе посмотрел в её глаза чтоб увидеть реакцию на мой ответ, но она немного сжалась и убрала руку, - я не могу пока объяснить тебе этого, но у него не было другого выхода…да и у меня тоже.
Теперь она совсем отстранилась от меня. Да что же я делаю, зачем я её так пугаю? Я вздохнул и вновь притянул её к себе, найдя её губы я приник к ним поцелуем, пытаясь вложить в него всю свою нежность. Она немного успокоилась и вновь начала водить пальчиком по моей груди.
- Ладно, я не буду у тебя это выпытывать, раз мне это знать не нужно…но как ты нашёл меня потом? – в её голосе читалось любопытство.
- Там на поле я почувствовал что кто-то наблюдает за этой…сценой и я не мог понять откуда за мной наблюдают. Я не сразу заметил автобус, а когда заметил, в одном из окон автобуса я увидел девушку, которая смотрит на происходящее не с ужасом в глазах, а с неподдельным интересом разглядывает меня. Меня это очень удивило и я решил выяснить, что это за милое создание, которое не испугалось кровожадного вампира. – я засмеялся и крепче сжал свою…как это приятно звучит – свою малышку, - Я шёл по запаху…ты знаешь, что ты пахнешь цветами и солнцем…такой запах ни с чем не перепутаешь. Ты удивила меня, когда согласилась сама пойти за мной. Неужели тебе не было ни капельки не страшно?
- Ну вообще то мне было жутко страшно, но я переключила свои мысли. – она удивляет меня с каждой минутой всё больше и больше, - Но когда я наткнулась на тебя на остановке, я поняла, что опасаться мне нечего. – её озорные глазки скользнули по моей груди вверх на лицо, задержавшись на долю секунды на моих глазах, и опустились на губы. Она ловким движением забралась на меня сверху и впилась в мои губы. Я застонал и прижал её бёдра к себе, лаская нежную кожу, освободившуюся от одеяла. С её губ слетел стон желания, но она быстро осеклась и вскочила с кровати.
- Родители! – с перепуганным лицом прошептала она, прижимая руки к обнажённой груди. От этого зрелища беззащитной, напуганной и обнажённой девушки у меня перехватило дыхание и мне пришлось собрать волю в кулак чтоб выдавить из себя слова.
- Уехали час назад и даже не зашли посмотреть спишь ты или нет.
Наконец она выдохнула и села на краешек кровати возле меня. Я сел и обнял её сзади, положив одну руку на живот, а второй стал играть с её локоном.
- Ну и чем мы займёмся? – спросил я, поцеловав её в плечё.
- Для начала я бы хотела одеться. – она улыбнулась и, выскользнув из моих рук, направилась к комоду.
Не торопясь она достала шорты и, натянув их на себя, начала рыться в ящиках в поисках майки.
- Сколько тебе лет? – не отрываясь от комода спросила она.
- 22. – в растерянности ответил я. Уж что-что, а такого вопроса я почему то не ожидал.
- Как смешно. – она повернулась ко мне, натягивая майку, которая ни капли не скрывала её обнажённое тело, и рассмеялась, - И сколько же лет подряд тебе 22?
- 120 лет. – почти шепотом ответил я, боясь напугать своё счастье.
- Ого. – протянула она, собирая волосы в хвост, - Значит ты не на много меня старше.
Я рассмеялся и, выпрыгнув из постели, воспользовавшись моментом когда она отвлеклась, быстро натянул джинсы и подскочил к ней. Обняв её сзади, губами прикоснулся к шее за ухом и улыбнулся, глядя на наше отражение в зеркале.
- И сколько же вам лет мисс? 140 или может быть 139? – я усмехнулся и ещё раз поцеловал её. Как же мне нравится прикасаться к её коже, чувствовать её в своих руках…знать, что она только моя.
- Я про твой биологический возраст! – сквозь слёзы смеха ответила она.
Я поднял её на руки и, подарив ещё один поцелуй полный нежности и любви, понёс самый драгоценный для меня камешек, частичку моего каменного сердца, которое сейчас, после стольких лет молчания, вот-вот готово было забиться, на кухню.

Добавлено (19.07.2009, 21:00)
---------------------------------------------
Глава 4. По правилам.
Я стояла у разделочного стола и резала овощи, Эммет стоял рядом и наблюдал за этим, теребя мой локон, выпавший из хвостика.
- Знаешь, - сказал он, - Я бы хотел познакомить тебя со своей семьёй. Я уверен, ты им понравишься.
- Что? С твоей семьёй? – неуверенно спросила я. Он обвил мою талию и развернул меня к себе.
- Да, с моей семьёй. Не вижу смысла тянуть с этим.
- Но Эммет, ты не считаешь, что пока рано? Мы знакомы всего сутки. – я в недоумении подняла одну бровь и посмотрела ему в глаза в поисках подвоха. Но он лишь улыбнулся и притянул меня ближе к себе, так, что его губы почти касались моих.
- Понимаешь, - начал он и меня обожгло его прохладное дыхание, - я искал тебя всю жизнь, а теперь, когда нашёл, хочу чтоб всё было официально и по всем правилам. – он улыбнулся и прильнул к моим губам. Поцелуй получился таким же страстным и горячим, как в нашу ночь.(Господи, что я подумала…наша ночь!...я согласна на всё, на всё НАШЕ).
- Хорошо, когда ты повезёшь меня к ним?
- Как только ты позавтракаешь…и наденешь что-нибудь менее сексуально. – его взгляд скользнул по моему телу и остановился на груди, которая всё ещё вздымалась вверх после поцелуя. Я почувствовала, как мои щёки заливает румянец. (Блин, я не краснею. Я давно не краснела и ,уже почти забыла это ощущение). Эммет приподнял меня за талию и перенёс к столу, бережно посадив на стул.
Спустя полчаса я стояла у комода теряясь в мыслях, что мне надеть.
- Так! – произнесла я вслух. – на улице 28 градусов, значит джинсы и брюки отпадают. – мой взгляд скользнул на джинсовый сарафан, но я быстро отмела эту мысль. (он слишком короткий и врят ли Эмм будет согласен с юбкой, которая едва прикрывает мою попку). Дверь в комнату распахнулась и зашёл Эммет.
- Тебе помочь с выбором одеж…- он замолчал недоговорив, когда его взгляд коснулся сарафана в моих руках, - Любимая, я понимаю, что скрывать твоё тело это преступление, но может лучше избавить мою семью от откровенных сцен?
Я в недоумении посмотрела на него и только потом поняла, что держу сарафан в руках.
Милая, но я же не смогу держать себя в руках, если на тебе почти не будет одежды...я уже представляю как хватаю тебя в гостиной и уношу в свою спальню под недоумённые взгляды своей семьи. – он издал лёгкий стон и закусил губу.
Я быстро спрятала сарафан и открыла шкаф.
- Может это? – достав из шкафа светло-бежевую юбку с чёрной вышивкой в виде цветов, я показала ему.
- Превосходно! Её даже не нужно будет снимать. – он расплылся в улыбке.
- Эммет! – вскрикнула я и ударила его по плечу, - сейчас же выйди из комнаты и оставь свои мысли при себе…хотя бы на несколько часов.
Он улыбнулся и, чмокнув меня в щёку, удалился из комнаты, закрыв за собой дверь.
Скинув с себя одежду, я надела самое сексуальное бельё и облачилась в юбку. Не став долго рыться в поисках верха, я вытащила чёрную футболку и надела её на себя. Бросив взгляд на зеркало, я улыбнулась красивой незнакомке в его отражении и вышла из комнаты.
Ну как? – я покрутилась возле Эммета, демонстрируя свой наряд, - не слишком откровенно? – улыбнулась я. Юбка чуть ниже колена струилась от бёдер по моим ногам, почти скрывая их, а футболка облегала моё тело и V-образный вырез почти обнажал мою грудь, но всё же был сдержанным.
- Ты прекрасна! – промурлыкал он и его глаза загорелись неподдельным восторгом.
- Ну тогда поехали!
Я одела балетки и направилась к входной двери, когда сильные руки обвили мою талию и прижали к груди, а его губы впились в мои.
- Несколько часов почти не прикасаясь к тебе! – простонал он, отрываясь от моих губ, - Я не выдержу этого!
- Потерпи, любимый! – отстранившись от него и подтолкнув к двери, сказала я, - У нас впереди вся ночь! … НАША ночь.
Я взяла ключи и закрыла дверь. Эммет взял меня за руку и мы пошли к остановке.
Автобус уже развернулся и ждал последних пассажиров, когда мы вошли в душное пространство салона. Осталось все одно свободное место и я подтолкнула Эммета к нему.
- Я лучше поеду стоя, чтоб ветер хоть как-то охлаждал меня. –объяснила я Эммету, столкнувшись с его непонимающим взглядом.
- Тогда я тоже постою. – попытался возразить он, но я уже надавила на его плечи и ему пришлось сесть.
В салоне была ужасная духота, но ветер из люка освежал моё лицо и шею…но не более того. Я уже пожалела что не надела сарафан, как почувствовала как капелька пота, образовавшаяся на моей ягодице, катиться вниз по бедру, но дальше я её не чувствовала…было прикосновение холодных пальцев к моей горячей коже. Я вздрогнула и по телу прошла приятная дрожь. Хорошо что автобус был забит людьми и, кажется, этого никто не увидел, но я поспешила оглянуться по сторонам. Окружающие стояли, смотря каждый в свою сторону, и на меня никто не обращал ни малейшего внимания. Я услышала тихий смешок и посмотрела ни виновника моего покраснения.
- Я уже и забыл, что жарко бывает в разных ситуациях. – усмехнулся он и обнял меня за талию. Его рука приятно холодила кожу и я прижалась по ближе к его плечам и груди. Поняв, что мне это приятно, он усадил меня на колени и прижал крепче к себе. Я попыталась возразить, но моего виска коснулись холодные губы.
- Можно тебя попросить не ёрзать на мне и не пытаться встать…моё самообладание не железное, а люди врят ли нас поймут. – прошептал он мне на ухо и я, успокоившись, прижалась крепче к нему.
Женщина, стоявшая возле нас и наблюдавшая эту сцену, начала говорить что-то о морали и совести, но встретившись взглядом с Эмметом замолчала и поспешила отвернуться.
От его прохлады мои веки стали тяжелее.
- Поспи, моя малышка. – бархатный голос уже звучал откуда-то из далека и я повалилась в сон.

Добавлено (19.07.2009, 21:01)
---------------------------------------------
Глава 5. Семья.
Автобус неспешно плыл по улицам города, тонувшим в пухе и зелени деревьев. Я открыла глаза и наблюдала эту картину. Кажется сейчас для меня всё было прекрасно и я знала почему…рядом был человек с которым я обретала смысл жизни.
Холодная рука прошлась по моему лбу, щеке и остановилась на подбородке. Я подняла голову с груди Эммета, такой крепкой и надёжной, и столкнулась с его взглядом, полным тепла и нежности.
- Ты проснулась, принцесса! – сказал он и моё сердце забилось от этих слов так бешено, что казалось вот-вот вырвется из груди.
В эту минуту я испытывала ни с чем не сравнимое чувство…чувство, которое я испытывала, но в тысячи раз сильнее оно становилось рядом с ним…любовь.
- Я долго спала? – спросила я, слегка потягиваясь в крепких, но безумно нежных объятьях моего медвежонка.
- Достаточно долго. Мы успели пересесть в другой автобус.
Я оглянулась в окно и поняла, что пейзаж мне не знаком. Лёгкое чувство беспокойства коснулось меня, но нежный поцелуй в висок заставил расслабиться.
- Не волнуйся, мы скоро приедем. – успокоил меня барханный голос. И я опять прижалась к его груди.
Через несколько остановок мы вышли на просёлочную дорогу и пошли по тропинке пролегающей через поле.
Я любовалась природой, небом, цветами, звуками ветра, колыхавшем траву, а Эммет шёл рядом и улыбался мне, моему восхищению окружающего нас мира.
- Смотри, - сказал он мне, указывая на особняк, стоявший на берегу реки, - Это мой дом.
Это был большой белый особняк, утопающий в папоротнике и почти скрывающийся за деревьями, начинающегося леса. Стены его, казалось, состояли из кристально-чистых как вода окон, которые отражали окружающую природу и ловили блики воды. Возле дома был сад и, если бы я не почувствовала аромат цветов, то врят ли бы поняла, что сад настоящий. Мы подошли ближе я и заметила девушку, напевающую не знакомую мне мелодию и поливающую цветы. На вид ей было не больше 25. Каштановые волосы, отливающие рыжим на солнце, обрамляли её невероятно прекрасное лицо, спускаясь ниже плеч к её идеальной фигуре. Я невольно залюбовалась ей и на моём лице расплылась улыбка.
- Эммет, дорогой! – воскликнула она, заметив нас, - как хорошо что вы приехали. Мы уже заждались вас. – она подошла к нам и на её лице засияла улыбка. Её голос был похож на перезвон серебряных колокольчиков, от чего я почувствовала себя в сказке.
- Эсми! – улыбнулся Эммет и обнял её, - Это женщина, - обратился он ко мне, - благодаря которой я здесь. Моя мать. Она помогла мне стать человеком. – на последнем слове он расплылся в улыбке.
Эсми улыбнулась и посмотрела на меня как мать смотрит на дочь, глазами полными нежности и любви.
- Эсми, это Катя. – представил он и Эсми обняла меня.
- Дорогая, ты даже представить не можешь как я рада, что познакомилась с тобой. Эммет так долго тебя искал.
- Мне тоже очень приятно познакомится с Вами. – сказала я и моё лицо озарила улыбка, а щёки слегка коснулся румянец.
- Пойдёмте в дом. Остальные тоже мечтают познакомится с тобой. – сказала Эсми и обняв за плечи повела меня в дом.
Мы поднялись по массивным ступеням на крыльцо и вошли в дом. Светлая комната в бежевых тонах тонула в свете солнца, она была очень просторной и в ней чувствовался уют. На стенах висели картины, фотографии, поло<


 
ArgentumN Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:10 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: VIP
Сообщений: 1209

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я - в ПЧ и аплодирую


Мои фанфы: Стоит ли испытывать судьбу
Умереть вчера Стихи Дай мне только возможность Дешевка
Writer'sblock
 
ErliCullen Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:13 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 34

Медали:
Статус: Offline
Quote (ArgentumN)
Я - в ПЧ и аплодирую

Спасибо happy Очень приятно smile

Добавлено (19.07.2009, 21:13)
---------------------------------------------
Глава 5. (окончание)
На стенах висели картины, фотографии, полотна с изображениями людей (как потом я поняла, это была история семьи Каленов). В каждой детали гостиной чувствовалась рука Эсми, всё было таким же утончённым и прекрасным как и она сама. Тяжёлые шторы на окнах выглядели как лёгкие облака, а массивный ковёр с густым ворсом, лежавший у дивана, был похож на облака на окнах. В центре гостиной стоял огромный белый диван с многочисленными, вышитыми в ручную, подушками. На нём сидели двое: мужчина с белыми волосами и бледной кожей, на лице которого красовались ярко-янтарные глаза, на секунду мне показалось что это был бог из древнегреческой мифологии, он был на столько красив, что у меня перехватило дыхание; и девушка, похожая на прекрасного эльфа с копной кудряшек, обрамляющих её идеальное лицо. Она казалась такой маленькой и хрупкой, а её глаза, устремлённые на меня, горели радостью. Оба обитателя дивана мне приветливо улыбались и были явно очень мне рады.
За диваном стоял белоснежный рояль и я поняла, почему всё вокруг кажется прекрасным и немного не реальным. За роялем сидел молодой человек и перебирал клавиши, от этого по комнате разносились совершенные звуки незнакомой мне мелодии. Тут незнакомец за роялем поднял на меня глаза и музыка стихла.
Эммет держал меня за руку и улыбался, наблюдая за моим восхищением происходящего.
- Катя, позволь мне представить свою семью. Это Каралайл, - он указал на мужчину, сидевшего на диване, - мой отец. Рядом с ним – моя сестра Элис. – девушка подпрыгнула на диване и кинулась обнимать меня.
- Я так рада! Я так рада! – затараторила она, - Что он наконец то познакомил нас! – её лицо озаряла улыбка.
- Элис, какая же ты неугомонная! У тебя будет ещё много времени на общение с Катей. Позволь мне закончить. – сказал Эммет отстраняя от меня милого эльфа.
- Да, да, конечно, братик. прости. Просто я ждала этого так долго. У нас впереди вечность… - она озорливо улыбнулась мне и вернулась на диван.
- А это Эдвард. – Эммет указал на парня, сидевшего за роялем.
- Мне очень приятно познакомится, Катя. – сказал Эдвард, сделав ударение на моём имени, и встал у рояля, облокотившись на него спиной.
- Мне тоже очень приятно познакомиться . – опустив ресницы сказала я, - Мне очень приятно познакомится со всеми вами. – моё лицо озарила такая же счастливая улыбка как и у всех членов семьи.

Добавлено (19.07.2009, 21:13)
---------------------------------------------
Глава 6. Знакомство вечности.
- Эмм…Эммет, мне кажется, что Катю пора отпустить с Элис…иначе нам предстоит взрыв в лице этого надоедливого эльфа. – сказал Эдвард, подойдя ближе к Эммету.
- Наверное, ты прав, брат. – Эммет приобнял мня за талию и впился своими нежными, но настойчивыми, губами в мои. Я ещё больше покраснела, а он, заметив это, улыбнулся и сказал, - Милая, мне придётся оставить тебя на растерзание этому созданию, - он шутливо подтолкнул подлетевшую к нам Элис, - но я обещаю, что это ненадолго. Я люблю тебя. Скоро увидимся. – и он опять собирался поцеловать меня, но Элис уже выхватила меня из его объятий, не дав мне сказать даже слова.
- Не волнуйся так, Эммет. Ты же знаешь, что всё будет хорошо. – засмеялась Элис уже таща меня по ступенькам на второй этаж.
- Я надеюсь, что ты вернёшь мне не замученную девушку . – посмеялся мой мишка.
- Конечно…нам просто нужно немного посплетничать. – ответил мой похититель-эльф. Эммет что-то сказал в ответ, но я его не услышала, Элис уже затащила меня в комнату и закрыла дверь.
- Ты не представляешь как я рада, что он тебя привёл! – она прыгала от восторга вокруг меня.
- Элис, что значит привёл? Мы знакомы с ним сутки! – я правда не понимаю что происходит. Если мне не объяснят, то я взорвусь.
- Нууу…- протянула она. – понимаешь…мы знаем о тебе уже довольно давно, а найти он смог тебя только вчера.
- В смысле давно? – я уставилась на Элис не понимая что происходит и как они могут знать меня давно.
- Хорошо. Я расскажу. Надеюсь он меня не убьет за это. – Элис покосилась на дверь и начала рассказ. – ты ведь уже знаешь о моём даре…я вижу будущее. Это началось когда я была ещё ребёнком. Тогда картинки были стремительные и нечёткие. Со временем я могла видеть более чёткое изображение. Все мои видения сбывались через день, два, неделю, месяц, год…но когда мне исполнилось 15 лет я увидела девушку, смотрящую в окно, в глазах которой читался ужас. Затем через какое-то время я увидела парня, который держит на руках эту девушку. Тогда я не обратила на них внимания, но прошло 3 года и меня превратили. Мне было 18 и тогда я не знала, что существует другой мир…мир полный крови. Но сейчас не об этом. И так, меня превратили и девушка стала являться ко мне чаще. Я стала видеть её детство, её юность. Я как бы проживала моменты её жизни, её взросления. Это был 1901 год. Через некоторое время я познакомилась с Каралайлом и его семьёй, тогда я впервые увидела Эммета…парня из своих видений. Я рассказала ему об этому, но он не поверил. Шли годы, я всё так же видела эту девушку, хоть и знала что она ещё не родилась, но я знала что Эммет будет искать её. В новогоднюю ночь у меня опять было видение…я видела наполненные счастьем глаза своего брата, когда он смотрела на неё. Он одевал кольцо ей на палец и говорил, что они всегда будут вместе. Когда я рассказала ему об этом, что-то в нём сломалось и он начал искать её…но все его попытки были пустыми. – Элис ненадолго замолчала, вспоминая всё это. До меня начал доходить смысл, сказанного ею. – когда он нашёл её был 1989 год…новогодняя ночь. Он тогда работал в больнице и остановившись у бокса с новорождёнными не смог отвести глаз от неё. Как бы глупо это не звучало, но он узнал её новорождённую…когда ей было несколько часов отроду. – Элис посмотрела на меня и улыбнулась. – первый раз я тебя увидела почти 200 лет назад и сейчас знаю о тебе всё, а он искал тебя 80 лет, останавливая все мои попытки вмешаться в твою жизнь раньше. Он боялся, что ты оттолкнёшь. В ту ночь, когда ты родилась, он не смог отойти от тебя, пока Эсми его не забрала. Он был просто вне себя от счастья. Но вторгаться в твою жизнь он не хотел. – Элис засмеялась, вспомнив что-то. – знала бы ты как он рвал и метал, когда я говорила ему, что его избранница будет чуть выше меня ростом…он ведь предпочитает высоких, ещё ему не нравилось, что я вижу тебя, а он нет. Я рада, что он нашёл в себе смелость познакомится с тобой лично. – она обняла меня и вздохнула. Это был вздох облегчения, который предвещал светлое будущее.
- Как странно. Я всегда знала, что за мной кто-то наблюдает. Я знала, что есть кто-то рядом. Оказывается это был он. – я рассмеялась и крепче обняла Элис.
- Ну вот теперь ты знаешь маленький секрет моего большого брата. – Элис лукаво улыбнулась и порхнула с кровати к огромному шкафу. – А теперь на предстоит пройтись по магазинам. У меня уже нет сил наблюдать за тем, что ты носишь.
- Элис, о чём ты? – я ужаснулась, вспомнив всё что я знаю о шопингомании этого эльфа. – мне не нужна новая одежда.
- Дорогая, у меня будет вечность чтоб сломать тебя, может проще согласиться сейчас? – она вопросительно изогнула бровь и я поняла, что спорить бесполезно.
- Ладно. Отдаюсь в твои руки! – мой голос звучал слегка обречённо. – но у меня будет условие…я оставляю за собой право выбора одежды.
- Идёт. Готовься, скоро я из тебя сделаю конфетку! – Элис опять запрыгала вокруг меня хлопая при этом в ладоши. Ну как шопинг может доставлять столько радости. Хотя это же Элис.


 
wildflower Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:18 | Сообщение # 4
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 413

Медали:
Статус: Offline
И я тоже в ПЧ!!! Очень здорово, мне все безумно понравилось. И классно, что сразу так много!!!...вот только жанр ангст меня смущает...

Перевожу:
3+3=6
You Got Love
Родительские навыки
Родственные отношения
Объект: Эдвард Каллен, известный бабник
Making Love Out Of Nothing At All
 
ErliCullen Дата: Вторник, 21.07.2009, 01:00 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 34

Медали:
Статус: Offline
Quote (wildflower)
жанр ангст меня смущает...

Я пока не определилась с жанром.
Сейчас ещё несколько глав выложу smile

Добавлено (19.07.2009, 22:04)
---------------------------------------------
Глава 7. Тайна прошлого.
- Элис, я больше не могу! – стонала я спустя 4 часа шоппинга, - может передохнём хоть немного. Мои ноги больше не в силах ходить, а мерить что-либо я отказываюсь.
Я перемерила кучу нарядов разнообразных цветов и фасонов, большинство из которых представляли куски материи, помещающиеся в спичечный коробок, но Элис упорно называла их платьями.
- Ещё пара магазинов и мы закончим. – невинно хлопая глазками ворковал этот эльф-изверг.
- Элис, ты говорила это пред предыдущими 15 магазинами. Сколько можно! Мои покупки не влезут в шкаф, а если я куплю ещё хоть одну вещь, то сломаюсь под весом всех этих пакетиков и кулёчков. – я почти взвыла, но Элис была не преклонна и, схватив меня за руку, потащила в очередной бутик.
- Жди меня здесь. – она оставила меня у примерочной и, направляясь к полкам и вешалкам с одеждой, крикнула. – Я обещаю, что это последняя примерка на сегодня.
Я плюхнулась на кушетку рядом с кабинкой и закрыла глаза. Мои ноги гудели, а голова отказывалась соображать от такого количества перемеренных вещей. Но моё спокойствие было не долгим.
- Вот. – Элис подняла меня и, затолкнув в примерочную, вручила кучу вещей, многие из которых были похожи на маленькие кусочки материи, а не на одежду. – Это тебе должно понравится. – глаза эльфа засияли и я со вздохом скрылась в кабинке.
После получаса безуспешных выходов из примерочной я наконец одела последнее платье и ахнула.
- Я не выйду в этом из примерочной! – вопила я, когда посмотрела на себя в зеркало. На мне было платье глубокого тёмно-голубого цвета, с шикарным декольте и голой спиной, но заканчивалось оно в районе начала моих ног. – Элис, ты с ума сошла. Я не надену это никуда.
- Милая, - начала мягко Элис, засунув голову в примерочную, но тут же застыла. Глаза её заблестели, а магазин залил писк больше похожий на ультразвук, когда Элис выражала первые эмоции. – Это просто шикарно. – сказала она, когда к ней пришёл дар речи.
- Но, это же слишком коротко и откровенно. – попыталась возразить я, но эльф умчался из примерочной.
Я ещё раз бросила оценивающий взгляд в зеркало. Не могу сказать, что мне не нравилось платье, оно мне нравилось и даже очень нравилось, но оно такое откровенное и короткое. Я попыталась вспомнить, когда последний раз одевала платья…что ж это сложно, дайте подумать….ага, это была школа…выпускной, с того момента я больше не ношу платья. Не люблю. Но это меня покорило. В нём я себя чувствовала уверенной и сексуальной. А длинна, я привыкну.
- Нашла, - мои размышления прервала Элис, протягивая мне туфли. – Они будут идеально смотреться с платьем.
- Скажи, что ты шутишь. – в моём горле пересохло от страха. В руках Элис были туфли с тонким каблуком и его длинна, кажется, зашкаливала за отметку 12 сантиметров. – Я не смогу ходить на таком каблуке. Да я в жизни каблук выше 5 сантиметров не носила. Как ты себе это представляешь?
- Просто померяй. – настаивала она.
Сопротивляться уже не было сил и я вышла из примерочной и, приземлившись на пуфик почти на середине зала, одела туфли. С недоверием смотря на маленького злобного демона в лице Элис, которая сейчас сияла от радости, я попыталась встать. Что ж не так уж и высоко. Я сделала шаг…хм, даже удобно. Оглянувшись по сторонам в поисках зеркала, я заметила парня, стоявшего в другом конце зала и наблюдающего за мной. Вроде бы ничего особенного, обычный парень наблюдает за двумя симпатичными девушками…но он смотрел непрерывно в мои глаза, от чего мое сердце сжалось, а по коже прошли мурашки. Что то было в его взгляде…что то зловещее. Я попыталась отвернуться, но споткнувшись об пуфик, начала падать. Я уже мысленно представила как упаду в этом коротком платье и заработаю себе пару ссадин и синяков. И вот я ждала столкновения с полом…но этого не произошло. Сильные руки поймали меня буквально в нескольких сантиметрах от пола. Я открыла глаза и застыла в ужасе. Тот парень, что смотрел на меня, сейчас держал меня почти на руках и его глаза были наполнены отчаяньем.
- Катя, ты в порядке? – бросилась ко мне Элис, осматривая меня с ног до головы в поисках повреждений. – Я так перепугалась за тебя!
- Всё нормально. Я только немного испугалась. – успокоила я подругу. – Спасибо. – это уже было адресовано парню, из чьих объятий я пыталась выбраться.
- Будь осторожнее. – сказал он и поставил меня на пол.
Я непонимающе посмотрела на него, а потом на Элис и уже хотела его спросить, что он имел ввиду…но ,повернувшись к нему, я застала лишь пустоту…ушёл. В шоке я развернулась к Элис, которая ,так же как и я секунду назад, искала его глазами.
- Ты его знаешь? – недоверчиво спросила подруга.
- Не уверена, но он кажется мне знакомым.- ответила я и провалилась в темноту.
Что случилось? Секунду назад здесь стояла Элис. Мы были в очередном магазине. Что произошло? Где я нахожусь? Сейчас я была в комнате моего бывшего парня. Но как? Что я здесь делаю?
- Не бойся. – сказал мягкий голос.
Я обернулась и увидела того парня из магазина. Он сидел на кровати и изучал меня взглядом. Никогда не думала, что взглядом можно прикасаться, чем сейчас и занимался он.
- Что я здесь делаю? И кто ты вообще такой? – возмутилась я и парень прекратил ощупывать меня, теперь уже наглым взглядом.
- Неужели ты меня не помнишь? Катя….тебе идёт это имя. Теперь я понимаю, почему они отказались от настоящего….оно было слишком...ммм…заметно. – он улыбнулся и подошёл ко мне. Его рука коснулась моей щеки и в голове начали проносится картинки.
Вот я сижу на берегу озера и вглядываюсь в безмятежную гладь воды. Ко мне подходит мужчина и я бросаюсь ему на шею, целуя страстно в губы. Теперь я в комнате, лежу на кровати и обнимаю этого же мужчину, а он что-то шепчет мне на ушко. Ночь, темнота, только два тела сплелись воедино в жарком танце любви. Поляна, люди, смех, веселье…алтарь и мы возле него…но что происходит? Я убегаю. На мне белое платье, подол которого стал почти чёрным от скитаний по лесу. Сколько я здесь нахожусь? Час? Может два? Меня находит мужчина, не тот от которого я убежала, другой. Он отводит меня в свой дом и знакомит с семьёй…там я прожила год. Потом пустота. Помню только университет, первый курс…до этого воспоминаний нет.
- Я вижу ты всё вспомнила. Может расскажешь почему сбежала тогда от меня? Ты ведь приняла моё предложение! – его голос становится грубым и в нём проглядываются нотки подчинения.
Опять темнота. Я не успела ему ответить. Что-то холодное коснулось моей руки и я открываю глаза.
- Малышка! – воскликнул Эммет. – я так переживал! Что случилось? Как ты себя чувствуешь?
Я не смогла ответить, только прижалась к нему и слёзы хлынули из глаз, пропитывая его рубашку и кусочек одеяла в моей руке.
- Тише, тише, любимая. Всё хорошо. Я рядом. – пытался успокоить меня любимый мужчина. Но я уже знала, что всё не хорошо…очень не хорошо. Теперь я поняла почему у меня почти нет школьных воспоминаний….их забрали. Слёзы ещё сильнее хлынули из глаз. Эммет посадил меня к себе на колени и стал укачивать, обнимая меня крепко и нежно. Сейчас я нуждалась только в нём….но мне предстоит разобраться что же всё-таки произошло в моей жизни и кто был тот парень.

Платье только другого цвета
и туфли

Добавлено (19.07.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Глава 7. Без прошлого жить легче.
Спустя полчаса я наконец смогла успокоится и найти в себе силы чтоб рассказать обо всём. Я рассказала о том как натолкнулась на взгляд того парня, как он меня поймал и предупредил об осторожности, как я провалилась в пустоту где он меня ждал. Сложнее было рассказывать о том, что он мне показал. Кулаки Эммета сжимались, но на лице не дрогнул ни один мускул. Я сидела а руках у своего любимого и он обнимал меня, так я чувствовала свою защиту…так было спокойнее.
- Ты уверена, что не помнишь его? – спросила Элис, когда я закончила рассказ. Я отрицательно покачала головой.
- Элис, дай ей время и я уверен она вспомнит. – вступился за меня Каралайл.
После этих слов разговор был окончен и все стали расходится, в гостиной остались только мы с Эмметом и … Эдвард. Он задержал свой взгляд на мне, а потом посмотрел на Эммета.
- Можно мне с ней поговорить? – неожиданно спросил Эдвард, обращаюсь к Эммету.
- Ты уверен, что стоит это делать сейчас? Она слишком устала. – Эммет обнял меня по крепче и закутал в плед, в который я была завёрнута.
- Всё в порядке. Я поговорю с ним. – я слегка улыбнулась и поцеловала Эммета в висок. – дождись меня наверху.
Эммет бросил взгляд на Эдварда и тот кивнул в знак согласия. Тогда Эмм пересадил меня на диван и отправился наверх.
- Может прогуляемся. – предложил Эдвард протягивая мне руку. Я встала и пошла за ним в сад.
Когда мы отошли на значительное расстояние от дома, Эдвард неожиданно остановился и пристально посмотрел мне в глаза.
- Ты действительно ничего не помнишь? – он буравил меня взглядом, пока не наткнулся на непонимание. – Хорошо, тогда слушай.
Он начал рассказ о том как Эммет искал меня, но безуспешно…меня нашли другие, более сильные вампиры. Это было ещё до моего рождения. Обо мне знали за долго до того момента как я появилась на свет, даже раньше, чем об этом узнала Элис. Обо мне знали и следили. Родилась я действительно в новогоднюю ночь 1989 года…но не у своих родителей. Мои родители отказались от меня когда мне не было и нескольких часов…точнее они решили, что мне лучше не знать их…не знать их сущности. Всё, что видела Элис, было искусно подстроено…она даже не догадывалась об этом. Меня забрал один из них…его звали Даниэль. Он воспитывал меня как родную дочь и так же любил. Но они меня не любили, я была нужна только ради выгоды. Я была частью пророчества…точнее мой ребёнок…он должен «перевернуть мир», мир вампиров…только переворот зависит от того, чей это будет ребёнок. Но Даниэль не верил в это и ограждал меня от своих братьев, которые пытались заполучить столь ценный экземпляр как я. Мне было 15 когда появился он…Питер. Он убил Даниэля и всю его семью, тогда я не знала об этом, а он сказал, что защитит меня от всего…я поверила. Всё было замечательно, он любил меня…якобы любил…а я любила его. Он сделал мне предложение и как я могла отказать, он был первым моим мужчиной, первым кому я доверилась и он спас меня….я согласилась, не видя всей картины происходящего. В день свадьбы ко мне подошёл мужчина и, представившись другом Даниэля, рассказал всю правду. Тогда я умерла…умерла морально. По моим щекам катились слёзы, когда меня увидел Питер…он убил того мужчину у меня на глазах. Мой мир рухнул. Боли предательства я не выдержала…я убежала. Питер не стал меня догонят, наверное подумав что я одумаюсь…но я не одумалась. Я несколько дней скиталась по лесу без мыслей и чувств, когда наткнулась на мужчину. Он просто сидел на поваленной сосне и смотрел на меня. Как оказалось он ждал меня. Его звали Вильям. Он помог мне, научил снова жить. Я прожила у него год. Его семья была очень приветлива и любила меня. Я думала, что смогу всё забыть и начать жизнь снова. Теперь я вспомнила ту ночь…вспомнила до мельчайших подробностей. Вильям хотел отправить меня к родственникам на некоторое время и мы договорились, что я уеду утром, но вечером он стал настаивать на моём немедленном отъезде. Я удивилась, но спорить не стала. Было видно его напряжение, когда он мерил комнату шагами и смотрел постоянно на часы. В двенадцать всё было готово к отъезду и мои вещи были сложены в машину. Я не успела попрощаться с Элизабет, женой Вильяма, и пошла в дом, но не успев зайти я услышала крики с улицы. Дальше всё как в тумане. Крики, кровь…и глаза полные ужаса, глаза Вильяма. Передо мной стоял Питер и хищно улыбался, говоря что-то о том что мне не сбежать от него. Он направился ко мне и уже почти коснулся моей щеки, как чьи-то руки вырвали меня от туда и понесли в лес. Я прижалась к крепкой груди и разрыдалась. Бархатный голос меня успокаивал и говорил, что теперь всё будет хорошо. Я заснула…а когда открыла глаза, то оказалась в незнакомой комната… в комнате, в которой жила сейчас. Меня долго убеждали, что это был сон, что всё не правда и мои настоящие родители сейчас со мной…я поверила, ведь у меня были обрывки воспоминаний.
Родители оказались приёмными, жизнь сломанной, моя судьба мне не принадлежала и я наконец поняла почему не люблю платья…в тот день, когда я последний раз одела платье, белое платье, был выпускной, я училась в обычной школе, но Питер не пустил меня на выпускной, мотивируя это датой свадьбы…она была в день моего выпускного. Белое платье оказалось фальшивкой, как и все его слова…я больше не верила. Мне было больно, а платья только напоминали мне о боли.
- Теперь ты знаешь. – грустно проговорил Эдвард и в его глазах мелькнула печаль.
- А тот человек…который меня спас. Откуда ты знаешь?
- Это был я. – тихо сказал они направился к дому.

Добавлено (19.07.2009, 22:12)
---------------------------------------------
Глава 8. Боль.
Я дождалась когда Эдвард уйдёт и я не буду его видеть и прислонилось спиной к стволу дерева. В голове было только одно слово «Зачем?». Мне хотелось реветь, кричать, истерить…но я не могла. Я медленно сползла по стволу вниз и обхватила руками колени.
Не знаю как долго я так просидела, но очнулась от своих мыслей с первой каплей дождя. Я не понимала почему мне не сказали правды. Я не понимала почему от меня скрыли пророчество…ведь я его часть, чёрт возьми. Но больше всего я не понимала роли Эдварда во всей этой истории.
После его рассказа мне стали понятны мои ночные кошмары. Каждую ночь мне снился один и тот же сон. Мне снился мужчина с глазами цвета рубинов и хищной улыбкой, он протягивал ко мне руки чтоб обнять меня. Я шла к нему, но в последний момент замечала на нем кровь, много крови…кровь его жертвы, лежащей позади него. Заметив это он ухмылялся и говорил, что у меня нет выбора и уйти от него я не смогу.
Капли дождя катились по моим щекам заменяя слёзы. Я решила, что моих слёз больше не будет. Я закрыла глаза и поняла, что до сегодняшнего дня я была одна…совершенно одна. Любимый меня предал, убив людей, ставших для меня семьёй, мои родители оказались обманом, впрочем как и моя жизнь. Боль в груди нарастала и казалось, что она распространяется с каждым ударом сердца, двигаясь по сосудам. Мне захотелось вырвать своё сердце, чтоб не было боли и воспоминаний, чтоб закончилось это глупое пророчество…чтоб закончилась моя жизнь. Кем я была в этом мире? Для чего моя жизнь? Я существую как пешка в игре сильных хищников. Я добыча, ценный приз и не более.
Я встала и оглянулась во круг. Солнце уже почти зашло и лес, окутывающий пространство далеко за домом Каленов, казался таинственным и мрачным. Я побрела вглубь уже не разбирая дороги. Вскоре тишина леса сменилась плеском воды, приглядевшись я увидела реку.
«Прости, любимый, но я не могу подвергать опасности тебя и твою семью» подумала я, медленно заходя в реку. Вода была холодной, даже ледяной и колола тысячами иголок моё тело, но мне было всё равно на это. Боль в моём сердце заглушала всю физическую боль. Вода уже скрывала мою шею, но я не пыталась плыть и медленно погружалась на глубину. Мне не было страшно, я знала на что иду, знала что не могу причинить боль ему, моему Эммету. Вот вода накрыла меня с головой и сделав ещё шаг я скользнула на глубину. «Должно быть обрыв» подумала я и мысленно улыбнулась столь приятной сейчас случайности. «Я люблю тебя, Эммет» ещё раз в мыслях сказала я, когда в мои лёгкие хлынула обжигающе ледяная вода. Перед глазами пошли тёмные круги, а кислорода в лёгких уже не осталось…я не боролась. В сознании возник образ любимого, а дальше темнота…

От Эдварда.
Я медленно возвращался домой, человеческая скорость обычно меня убивала, но не сейчас. Сейчас мне нужно было подумать без посторонних. Я рассказал ей всё. Рассказал о её жизни и предназначении. Пророчество…как может она быть частью этой древней сказки? Она ещё так молода, а на её плечи уже свалилось столько всего. Было странно, что она ничего не помнит. Буд-то кто-то стёр часть воспоминаний…кто-то кто не хотел чтоб она вспоминала.
- Эдвард. – окликнула меня Элис, когда я подходил к дому. Я лишь посмотрел на неё и пошёл дальше. – Эдвард, где она? – в голосе Элис читалось неприкрытое беспокойство, а в глазах стоял ужас, - Я не вижу её. – сказала она и что-то во мне оборвалось.
- Она не могла. – прошептал я и кинулся обратно в лес.
- Что чёрт подери происходит? – кричал Эммет догоняя меня, но я не мог ответить, я искал её.
- Река.- сказала мысленно Элис и я прибавил скорости, направляясь к реке.
Водная гладь была спокойна, и в ней отражался закат и кроны деревьев, словно её здесь не было никогда. Я оглядел реку и кинулся к берегу в поисках малейшей зацепки. Безуспешно.
- Нет! – крикнул Эммет и кинулся в воду. Я понял в чём дело, когда услышал едва уловимые удары чьего-то сердца, и поспешил в воду, сбрасывая по пути куртку.
Нырнув, я увидел, как мой брат хватает тело девушки, такой хрупкой и беззащитной, и плывёт к берегу. Выбравшись на песок, я увидел Каралайла и Эммета, склонившихся над телом девушки.
- Эммет, прости…я не знал, - начал я, но он меня перебил.
- Всё нормально. Ты же не мог прочитать её мысли. Ты не знал. И Элис тоже. – спокойно сказал он, поднимая девушку на руки. Какая же она прекрасная, даже сейчас когда её кожа имеет бледный оттенок, глаза закрыты и сердце почти не бьётся. Чёрт, мне нельзя об этом думать.
- Но я виноват. Мне не следовало оставлять её там одну после того, что я ей рассказал.
- Что ты ей рассказал? – Эммет напрягся, прижимая ближе к себе хрупкого ангела.
- Эммет, - вмешался Каралайл, - ей сейчас нужен покой. Она провела в воде несколько минут и получила переохлаждение. Отнеси её в дом.
- Конечно. – ответил он отцу и, развернувшись, направился домой, прижимая к груди своего ангела и моего дьявола…если б он только знал, кем эта девушка является для меня…но я не могу, он мой брат и с ней он обрёл счастье.

Добавлено (21.07.2009, 01:00)
---------------------------------------------
Глава 9. Ох уж эта Элис.
Месяц назад.
Так пусто и темно – вот чего я ждала. Боль съедала меня изнутри, а теперь всё закончилось. Пустота – это ли не счастье? Вместо всепоглощающей боли, которая раздирает тебя изнутри, заставляя сердце отбивать свой мучительный ритм, вместо страданий и вечного обмана, такое лёгкое чувство – пустота. Так тепло и спокойно…СТОП!...ТЕПЛО?...Как мне может быть тепло, если я умерла…утонула в ледяной воде. Я попыталась пошевелить рукой…и у меня это получилось! Это не галлюцинации и не воображение, ведь когда умираешь нельзя нащупать ткань…что же чёрт возьми происходит. Я медленно открыла глаза и поняла, что нахожусь совсем не в ином мире…хотя если это рай и ангел, сидящий рядом, тому подтверждение, то я согласна здесь остаться и терпеть эту невыносимую боль при каждом вздохе…чёрт, как же больно дышать.
- Малышка, ты так напугала меня. – взмолился Эммет и склонился ко мне. Всё теперь я точно убедилась, что я жива.

Настоящее время.
С попытки избавить себя и Калленов от этого дурацкого пророчества прошёл ровно месяц. Я свыклась с мыслю, что я часть чего-то грандиозного…точнее пешка, в игре сильных мира сего, переехала от своих, как оказалось, опекунов, и теперь жила с Калленами. О событиях того дня мне никто не напоминал, лишь изредка я ловила на себе задумчивые и чего-то выжидающие взгляды Эдварда, но даже он не заговаривал со мной на эту тему. Они поняли меня и приняли. Эдвард рассказал обо всём сначала Эммету, а потом и Каралайлу, после чего Каралайл уехал в Азию собирать сведения о пророчестве, а Эммет не отходил от меня ни на шаг, даже Элис с её манией к магазинам не смогли оттащить его от меня.
Домой я вернулась один единственны раз, когда собирала вещи, чтоб переехать к Калленам. Эммет был рядом и смог всё внятно объяснить, пока я металась по комнате, бросая свои вещи в сумку и извергая проклятья на всю квартиру. Уходила я не оглянувшись и не сказав прощальных слов…наверное так было легче.
Мой новый дом встретил меня запахом яблочного пирога и свежих цветов. Моя новая семья была искренне рада моему переезду, но кто был счастливее всех Эммет или Элис – я сказать затруднялась. Элис прыгала вокруг меня и тараторила о бутиках и милых платьицах, которые она видела в Милане, и о том в какой цвет она планирует покрасить мою гардеробную. От слова «гардеробная» по моей спине побежали мурашки. Сколько же вещей она собирается мне купить? А главное успею ли я всё это хоть раз одеть за свою жизнь? Но эльфа похоже это ни чуть не останавливало.
- А ещё там такие сумочки! – не унималась Элис, пока Эммет вел меня по лестнице, чтоб показать где я буду жить. – Тебе непременно нужен клатч для походов в ресторан или просто для прогулок со мной.
- Элис! – перебил её Эммет, - может ты дашь нам отдохнуть? Катя устала. Сегодня был тяжёлый день, а я даже не показал ей НАШУ комнату…куда тебе, кстати, сегодня двери закрыты.
Элис замолчала и недовольно надула губки. Вид у неё был будто она вот-вот расплачется, разумеется будь она человеком.
- Милая, - сказала я обращаясь к Элис, - мы обязательно устроим шопинг и я обещаю, что позволю выбрать мне платье, но сейчас я правда устала. – я обняла эльфа и чмокнула её в щёку.
- Ладно. – сверкнув глазами в Эммета и вернув мне поцелуй, сказала Эли. – Только обещай, что позволишь поменять тебе весь гардероб. – после слов «весь гардероб» в её глазах зажглись хитрые огоньки, но спорить я не стала.
- Элис, она согласна, только дай ей отдохнуть. Не забывай, что у неё не бесконечный запас сил. – ответил за меня Эммет, проталкивая меня в одну из комнат на втором этаже.
Взглянув на комнату, я не смогла услышать дальнейший разговор, всё моё внимание устремилось на этот рай. Комната была выполнена в светлых тонах, от чего казалась больше, чем есть на самом деле. Не смотря на то, что в ней присутствовали тёмные предметы, они не казались тёмными пятнами, а наоборот гармонировали со светлыми стенами и пушистым кремовым ковром. Я не могла отвести глаз от этой гармонии тёмного и светлого, сейчас именно в этом я и нуждалась.
- Тебе нравится? – меня отвлёк голос Эммета, который закончил сорить со своей сестрой и уже обнимал меня за талию.
- Это бесподобно. – я просто не могла подобрать слов, чтоб выразить своё восхищение.
- Она старалась, но и я приложил к этому руку. – он указал на кровать и прикоснулся губами к моей шее.
- О. – всё что я смогла выдать глядя на огромную кровать, которую окружала ниспадающая с потолка плотная материя, необходимая видимо для скрытия от чужих глаз.
- Я пожалуй схожу в душ. – промямлила я, тая под губами Эмма.
- Конечно, детка. Элис оставила тебе пижаму. Она в пакете у шкафчика.
Почему мне не понравилась сочетание «Элис оставила пижаму»? как только я оказалась в ванной за закрытой дверью и посмотрела в пакет, я поняла почему. Как можно назвать маленький кусочек ткани пижамой? Нет, это было очень красиво. Платье без бретелек, заканчивающееся на пару сантиметров ниже начала ног, белоснежного цвета. Но как в этом спать?! Выхода не было и я, приняв душ, облачилась в этот кусочек ткани, поблагодарив перед этим Элис, так чтоб все слышали. Из-за двери послышался смешок Эммета. Он пока не знал что для него приготовила его сестра. Я глубоко вздохнула и вышла из ванной.
Увидев меня мой медвежонок замер. Его лицо было непередаваемо. Сначала на нём застыл шок, потом неуверенность, но в конце он просто пожирал меня глазами, что заставило залиться меня краской. Хорошее сочетание: пунцовая девушка в белом микро-платишке.
- Ты выглядишь…- он пытался подобрать слова, но его отвлекало моё почти обнажённое тело. – привлекательно.
Я облизала пересохшие губы и посмотрела на него. Одного взгляда было достаточно, чтоб он понял чего я сейчас хочу, и он тут же оказался рядом со мной. Его глаза были чёрные и в них словно тлеющие угли, возникало желание. Он медленно наклонился к моим губам и нежно коснулся их своими. Этого хватило чтоб мои ноги отказались меня слушаться, а все мои мысли улетучились. Эммет осторожно поднял меня на руки и отнёс в кровать.
- Ты смысл моей жизни. – прошептал он, покрывая мою шею поцелуями.

Пижама


 
Сандаль Дата: Вторник, 21.07.2009, 01:02 | Сообщение # 6
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Вау мне понравилось я в ПЧ


Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
ErliCullen Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:34 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 34

Медали:
Статус: Offline
Заранее извиняюсь, что проды долго нет. У меня сейчас неполадки с инетом и нормально работать он будет с сенятбря...скорее всего. так что я сейчас набегами.

Глава 10. Так хорошо бывает только с ним.
Я что-то промурлыкала ему в ответ и вцепилась в его плечи, издавая стон наслаждения. Эммет уже добрался до моей пижамы и начал стягивать её зубами. Боже, его губы просто волшебны. Так мягко и так нежно ко мне никто не прикасался. Его руки блуждали по моему телу, заставляя его выгибаться от удовольствия под его ласками.
-Боже – вырвалось у меня, после того как он взял в рот мой сосок. Я почувствовала как он улыбается, целуя мою грудь. Обвив его талию ногами и прижавшись к нему всем телом, мне хотелось ощущать каждой клеточкой его тело, его ласки, его любовь. Он оторвался от меня и заглянул в глаза, мне хватило этого мгновения чтоб найти его губы своими. В этом поцелуе я хотела передать всю свою любовь и нежность к нему, которая была на столько сильной, на сколько только может моё крохотное человеческое сердечко.
- Я люблю тебя. – прошептал мой милый, пожирая меня глазами, но взгляд его был полон любви и нежности.
Эммет наконец разделался с пижамой, отшвырнув её в сторону, снова накрывая мою грудь своими губами. Одной рукой он обнимал меня под спину, а второй исследовал кружева моих трусиков на внутренней стороне бедра. После того как он провёл несколько раз рукой вверх-вниз, я забыла как дышать. Мысли бешено проносились в голове, но не за одну из них я не могла зацепиться, сейчас меня ничего не интересовало, кроме мужчины, лежащего на мне. Поняв, какой эффект произвело его «невинное» действие, вампир быстро стянул с меня остатки ткани, оставив взамен свою руку. Его глаза полыхали чёрным пламенем похоти и безумного желания, и я уже не могла понять что больше меня заводит его взгляд или его прикосновения. Он медленно ласкал меня одной рукой, от чего всё тело выгибалось на встречу этим ласкам, а с губ срывались стоны. Моя грудь вздымалась с каждым его движением, а пальцы запутались в его волосах, притягивая ближе моё божество. Момент разрядки был близко, но я не хотела получать удовольствие без своего мужчины. Выскользнув из его рук, я подтолкнула его чтоб он перевернулся на спину. Ещё мгновение и я оказалась сидящей на нём сверху.
- Милый, ты же знаешь, что это было не честно! – сказала я, переплетая наши руки и заводя их за голову Эмма. Не дав ему ответить я впилась в его губы и крепче сжала его бёдра своими. Из моего горла вырвался стон, когда я почувствовала его твёрдую плоть под собой. Я сделала пару движений бёдрами, дразня любимого, и, когда он попытался освободить свои руки, я лишь покачала головой в знак протеста. Он согласился на игру.
Прервав поцелуй, я начала опускаться ниже. Подбородок, шея, грудь, живот целуя и слегка покусывая нежную кожу мои губы добрались до резинки его боксеров. Через тонкую ткань я слегка прошлась языком по головке и мой зверь зарычал. Но я не собиралась так просто заканчивать. Слегка стянув боксеры я прошлась по его плоти языком, поцеловав головку. Треск. То, что раньше было боксерами теперь лежало возле кровати. Я мысленно улыбнулась «Какой же ты не терпеливый». Губами я захватила головку и начала вырисовывать на ней узоры языком, слегка поглаживая его длину руками. Посмотрев на Эммета, который закрыл глаза и издавал непонятные звуки между рычанием и стонами, и решила что достаточно восстановила справедливость. Вернув свои бёдра на его, я столкнулась с ухмылкой на любимых губах и, неуспев спросить в чём дело, оказалась схваченной за бёдра. Инстинктивно уперевшись руками в его грудь, дабы не потерять равновесие, я чуть не взвизгнула когда он резко вошёл в меня. От сладостного чувства заполнености я подалась на встречу его движению, стараясь принять его как можно глубже. Эммет застонал и крепче сжал мои бедра, прижимая меня к себе и начиная двигаться. С каждым новым толчком внутри меня разрастался пожар, а Эммет ускорялся. Толчок, ещё один и новая волна наслаждения накрыла меня, забирая все мысли и чувства, оставляя после себя только эйфорию и лёгкость. Моё тело ещё сжимало плоть Эммета, после доставленного мне удовольствия, когда он тоже дошёл до точки разрядки и волна накрыла его, давая мне новые ощущения наслаждения. Это был самый бурный и яркий оргазм для нас обоих. Я бессильно упала на его грудь и сильные руки обняли меня. Нам не нужно было слов, за нас всё сказали наши тела. Я лишь нежно поцеловала его грудь и провалилась в сон, так же лежа на нём.

Глава 11. Приглашение.
Утро встретило меня солнечными лучами, пробивавшимися сквозь плотные шторы, и ровным дыханием Эммета. Не знаю, зачем он дышал, но мне было спокойнее слышать его рядом и ощущать как его грудь приподнималась с каждым вдохом. Я медленно потянулась и поставила подбородок на его грудь, чтоб моим глазам открылся чудесный вид родной и тёплой улыбки моего любимого.
- Доброе утро, малышка. – сказал Эммет, прижимая меня к себе ещё крепче.
- Здравствуй, любимый. – запечатлев поцелуй на его губах, сказала я.
Он дотянулся рукой до прикроватной тумбочки и передал мне конверт.
- Что это?
- Просто открой.
Я послушно развернула конверт и пробежала глазами по карточке.
«Дорогая сестричка! Ты знаешь, что мы не привлекаем к себе лишний раз внимание, но сейчас особенный случай. Я решила, что тебе будет приятно присоединится к нам и отметить мой человеческий день рождения. Если ты согласна с этой затеей, то я жду тебя через 20 минут в холле. С любовью, твоя Эли.»
- Эм, а 20 минут уже прошли или у меня ещё есть время?
- Я думаю, что время только началось. – с улыбкой сказал Эммет и, подняв меня с кровати, направился в душ.
Спустя 15 минут я стояла у гардеробной решая, что мне надеть. Выбор не велик, но зная Элис это должно быть что то практичное. Я остановила свой выбор на синих джинсах и чёрном топе без бретелек. Про одежду мы с Элис говорили, а вот про обувь я забыла есть сказать…вот она и решила мне помочь. Оглядев коллекцию обуви, которую наверняка тщательно выбирала Элис, я остановила свой выбор на красных балетках и сочетавшийся с ними красный клатч.
- Ммм, ты прекрасно выглядишь. – промурлыкал Эммет, заглядывая в гардеробную. – Я думаю, что Элис не будет против общества двух мужчин. – он изогнул бровь и улыбнулся.
- Конечно нет. – послышался голос Элис с первого этажа. – Будет кому носить наши пакеты. – и смех Элис разлился по всему дому.
- Что ж от слова «пакеты» меня уже бросает в дрожь. Пора спускаться.
Ещё раз взглянув на себя в зеркало и убедившись, что волосы лежат прекрасно на моих плечах и их не нужно собирать в хвост, мы спустились в холл, где нас уже ждали Элис и Эдвард.
- Вы опаздываете! У нас ещё столько дел! – Элис забегала по комнате тараторя всё с такой скоростью, что я боялась запутаться в предложениях и последовательности действии. – Для начала нам нужно купить наряды на вечеринку, затем выбрать в какой клуб мы пойдём. Потом нам нужно посетить салон красоты, что б нам сделали причёски и макияж.
- Элис, я думаю, что с причёсками и макияжем мы справимся и сами.- возразила я и глаза эльфа загорелись.
- Ты разрешишь сделать тебе причёску и макияж? – Эммет крепче сжал мою руку и я кивнула головой в знак согласия. Глаза Элис засияли ещё сильнее и довольная улыбка расплылась по её милому личику.
- Тогда только магазины и выбор клуба! – изрекла Элис и помчалась в гараж. – Поторапливайтесь! – крикнула она, открывая дверь своего порше.
- Ты уверен, что эльф оставит нас в живых после магазинов? – спросил Эдвард.
- Не уверен, но я хочу контролировать этот ураган под названием «Элис». Тем более мне спокойней, когда Катя рядом. – ответил Эммет, обнимая меня за талию и направляясь в след за Элис.
- Я всё слышу мальчики. – грозно проговорила Элис из машины.
Эммет подвёл меня к машине и я недоверчиво оглянулась на него.
- Мерседес Карлайла? – спросила я, указывая на машину.
- Да. Он разрешил взять его пока моя машина в автосервисе. – спокойно ответил Эммет, открывая передо мной переднюю дверцу.
Эдвард устроился на заднем сидение, а Эммет сел за руль. Поймав нужную волну на радиоприёмнике, мы отправились по магазинам под ритмы транса.
- А куда именно мы едем? – поинтересовалась я, когда мы въехали в город.
- Увидишь. – сказал Эдвард с заднего сиденья.
Через несколько минут я поняла, почему мне не сказали куда именно мы едем. Эммет заехал на парковку самого дорогого и роскошного комплекса магазинов в нашем городе. Пока я разглядывала пяти этажное здание, Эммет распахнул дверь машины и помог мне выйти.
- Только не говори, что Элис поведёт нас сюда.
- Боюсь, что именно сюда мы и направимся. – захихикал Эдвард.
- Ну что, вы готовы? – с горящими глазами спросил подлетевший эльф.


 
лили2720 Дата: Вторник, 11.08.2009, 11:47 | Сообщение # 8
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 809

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Круто! biggrin Проду, срочно проду! wink

Берегите любовь!

ЛИЛИ-Маленькая и веселая фея мечтательница со множеством идей и причуд!

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » За гранью реальности или когда стираются все границы (Может ли обычное утро изменить жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх