Just walk on - Страница 8 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Just walk on ((Альтернативный сюжет)от судьбы не уйти...)
Just walk on
ИдеяФикс Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:31 | Сообщение # 106
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 661

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я,конечно зачастила с постами biggrin ,не могу сдержатся)
Я рада что все хорошо, особенно рада за воссоединение Эда с семьей. Теперь он будет спокойным и довольным и Белла будет купаться в его нежности)) Жду последнюю главку, с грустью, но все же и с нетерпением.



Мой фанф "Слияние двух лун"ООС| Читайте перевод "Антидот"
=сумеречный юмор=
 
rossomaha Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:23 | Сообщение # 107
Сумах Ядовитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 949

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (yasegodnya)
еперь он будет спокойным и довольным и Белла будет купаться в его нежности))

уже начала biggrin
Quote (yasegodnya)
Я,конечно зачастила с постами ,не могу сдержатся)

пиши еще чаще wink


Мой новый фик "FUCKтически твоя" (c Джексоном Рэтбоуном)

Someday, i'd like to settle down, have a house, a wife, a dog, a son: a little version of me. Yes, one day i will. (с) Jackson Rathbone
Writer'sblock.-клуб авторов
 
svetikkk09 Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:37 | Сообщение # 108
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 155

Медали:
Статус: Offline
Интересный фик, именно как вариант другого поворота сюжетной линии оригинала! Во время чтения сразу бросилось в глаза то, что характеры героев полностью переданы как в оригинале, да так точно, что кажется, если бы майерский Эдвард в самом начале не вернулся бы обратно в Форкс и развитие сюжета продолжилось бы в колледже, то главные герои так бы себя и вели как в этом фанфе. Это явный плюс автору, очень проницательно. Стиль, язык изложения, динамичный, захватывающий сюжет делают чтение легким и ПиятныМ. Мне нравится, буду читать дальше!

 
Нэлл Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:57 | Сообщение # 109
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110

Медали:
Статус: Offline
biggrin
здорово!!! эд вернулся в семью smile
 
rossomaha Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:33 | Сообщение # 110
Сумах Ядовитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 949

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
svetikkk09, спасибо)))
Нэлл, ну, без этого бы не было хорошего конца...

Глава 15. Go on
Будильник мерзко загромыхал на прикроватной тумбочке, и я, наполовину не проснувшись, принялась шарить по ней рукой, чтобы вырубить мерзкую штуковину. Однако, будильник выключился раньше, чем я успела найти его или уронить что-нибудь. Прохладная ладонь взяла мою руку, и отвела в сторону.
Я повернулась на другой бок, ткнулась носом в твердую грудь, и только потом открыла глаза.
Неделя… Неделя, как он перестал отталкивать меня. Каждый день – лучший в моей жизни. Вот только, с физическими контактами все равно проблемы. Но мы над этим работаем.
Улыбка появилась на его губах, и он прошептал:
- Доброе утро, Белла! – свежее дыхание овеяло мое лицо, и я счастливо вздохнула.
Он поднял руку к моему лицу, и поправил растрепанные волосы.
- Ты очень беспокойно спишь, - сказал он. – Что тебе снится?
Я покопалась в памяти, но кроме неприятного ощущение от реальности мучавшего меня кошмара, вспомнить ничего не смогла.
- Не знаю, - прошептала я, спрятав лицо на широкой груди и став тайком наслаждаться его потрясающим запахом. Мне совсем не хочется обсуждать собственные, не слишком приятные сны. Действительность, в ее нынешнем варианте, устраивает меня куда больше. За одним только исключением… Но, на поцелуи нам рассчитывать не приходится.
- Ты все время зовешь меня, - эх, черт! Я почувствовала, как краска заливает мои щеки. – Ты такая… живая. Теплая. Хрупкая.
Интересно, это комплимент?
- Я бы хотел… - он замолчал, и лишь легонько погладил меня по голове, едва касаясь кончиками длинных аристократичных пальцев. Соверешенно невозможно, быть таким утонченным красавцем. У меня постоянное ощущение, что я грязнуля и неряха, - иметь возможность… - еще одна пауза, показавшаяся непереносимо долгой, - быть сильнее…
Я подняла к нему лицо и замерла. Его губы были маняще близко, так близко, что я непроизвольно облизнула свои…
- Не бойся, - шептал он, уже практически касаясь моего лица губами. – Я не причиню тебе вреда.
Да не боюсь я! Почему он так медлит?
И вот, наконец, ледяные губы коснулись моих. Твердые, они были настолько нежными и невесомыми, что это казалось невозможным. Мурашки волнами разбегались по телу, и я прижимала Эдварда к себе так сильно, насколько могла. Мои пальцы запутались в бронзовых кудрях, и я почти потеряла сознание. Наш первый поцелуй был сладким, как сахарная вата в парке развлечений, нежным, как дуновение ветра на лугу, страстным, как пламя в камине, обжигающим, как холодные капли дождя в жаркий день…
Казалось, прошла вечность, прежде чем я смогла оторваться от прохладных губ. Сердце колотилось в бешеном ритме, и я, кажется, забыла, что надо делать, чтобы в легкие поступал кислород, а уж о том, что творилось в голове, я вообще предпочту умолчать.
- Белла, - выдохнул он, - ты заставляешь меня забывать о самоконтроле.
- Это плохо? – спросила я, не в силах отвести от него восторженных глаз.
- Не знаю. Я так боюсь потерять тебя. А вдруг, я причиню тебе вред?
- А вдруг не причинишь? – возразила я, переведя дыхание.
Эдвард смешался, не зная, что ответить, и тут мой живот сообщил о своем желании поесть. Не самый подходящий момент.
- Ты же проголодалась! – Эдвард ухватился за это, как утопающий за соломинку. – Идем завтракать!
- Кто готовит? – бодро осведомилась я, вставая с кровати и приближаясь к зеркалу. В очередной раз там предстала неутешительная картина. Волосы были всклокочены, к тому же, я отекла, да и вообще, мало походила на девушку. Эдвард встал рядом, и надо, сказать на его фоне я выглядела еще хуже, кроме прически в глаза бросались старая футболка, и застиранные треники. Сложно соперничать с безупречным красавцем, который к тому же, безукоризненно одет.
- Я! – Эдвард взглянул на меня, и сообщил: - Ты чертовски привлекательна!
- Что есть, то есть, - мрачно пробормотала себе под нос, продолжая размышлять о том, какой обычной или даже убогой я кажусь рядом с ним.
- Жаль, я не могу читать твои мысли, - посетовал Эдвард, прикоснувшись губами к моему лбу, и притянув меня к себе.
Я его не пугаю внешним видом?
- Сегодня, мне хочется немного похулиганить, - и губы снова взяли меня в плен.
- Я люблю тебя, - сказал он, оторвавшись на секунду, и тут же снова стал покрывать поцелуями лицо. Я сомкнула веки, всецело отдавшись в его власть.
- И я тебя, - пробубнила я.
- Что? – мое лицо зажато в его ладонях, и он пристально смотрит в мои глаза, ища ответа на немой вопрос.
- Я тебя люблю, - повторила я, в очередной раз краснея.
- Плевать на все! Будь, что будет! – на этот раз поцелуй был еще более страстным. Я горела в огне, потеряв способность мыслить…
Не знаю, сколько продлятся наши отношения, и какие испытания нам предстоят… Все это – того стоит. Одного единственного момента. Вот этого.
О Боже, меня целует самый потрясающий парень на свете, а я? О чем я думаю?

КОНЕЦ?

Это последняя глава. Надеюсь, вы не разочарованы... А даже если и так, все равно прошу - выскажитесь напоследок)))
Спасибо всем, кто меня читал))))


Мой новый фик "FUCKтически твоя" (c Джексоном Рэтбоуном)

Someday, i'd like to settle down, have a house, a wife, a dog, a son: a little version of me. Yes, one day i will. (с) Jackson Rathbone
Writer'sblock.-клуб авторов
 
(_ЛЭР_) Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:05 | Сообщение # 111
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 330

Медали:
Статус: Offline
КОНЕЦ? tongue tongue интригует happy happy happy

 
Нэлл Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:12 | Сообщение # 112
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110

Медали:
Статус: Offline
smile smile smile smile
 
svetikkk09 Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:36 | Сообщение # 113
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 155

Медали:
Статус: Offline
Глава классная! Но так грустно, что это конец, я не верю, все только начинается!
Может вторую часть будешь писать? cry


 
rossomaha Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:48 | Сообщение # 114
Сумах Ядовитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 949

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (svetikkk09)
Может вторую часть будешь писать?

обещать не буду. вполне возможно. но сначала ее еще надо придумать, а в моей голове пусто wacko wacko


Мой новый фик "FUCKтически твоя" (c Джексоном Рэтбоуном)

Someday, i'd like to settle down, have a house, a wife, a dog, a son: a little version of me. Yes, one day i will. (с) Jackson Rathbone
Writer'sblock.-клуб авторов
 
ИдеяФикс Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:21 | Сообщение # 115
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 661

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Обалденный конец!Эд пристрастился к поелуям biggrin Очень по-доброму и очень нежно. Я рада за эту парочку! В очередной раз biggrin Что-то есть из твоего еще??


Мой фанф "Слияние двух лун"ООС| Читайте перевод "Антидот"
=сумеречный юмор=
 
rossomaha Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:39 | Сообщение # 116
Сумах Ядовитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 949

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (yasegodnya)
Что-то есть из твоего еще??

да, я уже добавилась... первая глава тока... Зависимость называется. вот у меня в подписи ссылка happy happy happy happy


Мой новый фик "FUCKтически твоя" (c Джексоном Рэтбоуном)

Someday, i'd like to settle down, have a house, a wife, a dog, a son: a little version of me. Yes, one day i will. (с) Jackson Rathbone
Writer'sblock.-клуб авторов
 
ИдеяФикс Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:05 | Сообщение # 117
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 661

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (rossomaha)
у меня в подписи ссылка

я бы не заметила surprised *пойду гляну*



Мой фанф "Слияние двух лун"ООС| Читайте перевод "Антидот"
=сумеречный юмор=
 
DelLa Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:20 | Сообщение # 118
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
Фик был замечательный! Просто супер!!! Твои персонажи такие настоящие, живые, яркие!!!!!
 
Yull Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:57 | Сообщение # 119
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1591

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
классная работа, хотелось бы продолжения, все герои похожи на себя, я в полном восторге, молодец biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Рени Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:33 | Сообщение # 120
Позитивчёночек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1100

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Круто, конец, аффигенный!!!!! Надеюсь к тебе придет фея, которая подскажет идею продолжения!!!! happy А так мне очень понравилось, написано интересно))))

<4> <Джейкоб Блэк, Альфа, оборотень>
За баннер спасибо sms88

Аниме цитаты или порыв души
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Just walk on ((Альтернативный сюжет)от судьбы не уйти...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх