Дружба или любовь? - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Дружба или любовь? ((Все люди))
Дружба или любовь?
Lady_Liana Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111

Медали:
Статус: Offline
Название: Дружба или любовь?
[color=darkblue[Автор:[/color] Я
Рейтинг: G сначало, потом может поменяться
Пейринг:БС/ЭК
Жанр:romance, drama
Диклеймер: от Стефани Майер только Белла и Эдвард, все остальные герои полностью принадлежат мне
Характеристика героев:

Белла:
Фигура: стройная, высокая
Волосы: каштановые, длинные и слегка вьются
Глаза: карие
Характер: любит подумать и всё тщательно взвесить, но при этом не забита в себе, любит общение, новые знакомства, весёлая( … « троеточие» показывает её задумчивость)

Роксана:
Фигура: Стройная, высокая
Волосы: Светло русые, длинные
Глаза:зелёные
Характер: супер активная, вся на позитиве , любит общение, новые знакомства, очень-очень весёлая ( ! «восклицательный знак» практически в каждем предложении после её фраз , показывает то, что она не говорит и рассказывает, а буквально кричит, вкладывая все свои эмоции)

P.S. По мере создания героев характеристика будет обновляться
Саммари:Белла пытается понять, что же такое любовь? Её ожидает неудачи, порожения... а что в конечном счёте? Будет ли она с Эдвардом?
Предупреждение:
Все люди

Навигатор:
Пролог. Глава 1. Начало (в данном сообщении)
Главы 2, 3 и 4
Главы 5 и 6
Глава 7
Главы 8, 9 и 10
Главы 11 и 12
Главы 13, 14 и 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Эпилог

Пролог

Как всё началось? Я помню как будто это было вчера. На самом же деле прошло уже более чем два года, мне было 15. Но я до сих пор не могу его забыть. Хотя, то что у нас было нельзя даже назвать отношениями. Для меня это была любовь, что это было для него?.. Я этого так и не узнала. Но я надеюсь, что рано или поздно я узнаю… И мы будем вместе, и на этот раз я проявлю инициативу… И пусть будут что будет.
Мы будем вместе…
И всё будет хорошо…
Я верю…
Я знаю…
Ну что ж я начну…

Начало 1

Вот и первое сентября мой самый не любимый день в году, ну что поделать школу ещё никто не отменял. С этими мыслями я шла по дороге в обитель зла, т. е. школу.
На пути мне встречались суетливые мамаши, которые вели за руку счастливых первоклассников, они же ещё не знали, какие сложные одиннадцать лет им предстоят. Пару моих одноклассников со скучающим лицом и мыслями, наверное, точь-в-точь как у меня. Из-за их спин я увидела сверкающую физиономию моей подруги Роксаны.
Она подскочила ко мне, и я сразу поняла, новость которую она для меня приготовила, была просто неописуема!
—Белла! Как же я давно тебя не видела! Ты так похорошела за лето!
Да… Мы с ней не виделись целые три месяца, она тоже изменилась… Её стиль кардинально поменялся, больше не было взбалмошной девушки подростка, теперь была молодая леди. Не скажу, что я, по сравнению с ней, выглядела плохо. Ну что поделать, если я ну вообще ненавижу юбки. А вот она за лето их полюбила.
— Спасибо Рокси! Ты, я вижу, тоже изменилась. Настоящая леди!— Ну я просто не могла ни намекнуть её, на её новый образ.
— Да ладно тебе издеваться!— Улыбнулась она, и сумкой начала прикрывать юбку.
— Хучу-хучу! Не закрывай, просто как-то необычно: ты и юбка.
—Ладно Белла, проехали тему! У меня для тебя такая потрясающая новость!
Вот, я так и думала, интересно и где же на этот раз распродажа? Она продолжила:
—Ты же в курсе, что я всё лето торчала в городе?—не дав мне даже осмыслить к чему она вела, Роксана продолжила,— я познакомилась с таким большим количеством народа, что ты даже не можешь себе представить!
Она сказала это в таком тоне, будто я на летних каникулах сидела дома и целыми днями смотрела свой любимый фильм «Титаник». Я за лето время тоже зря не теряла, но она просто не даёт мне вставить слово. Вот и сейчас пока я обдумывала всё выше сказанное, Роксана со злобным лицом задавала мне какой-то вопрос, видно она мне его задавала его раз 5.
—Белла, ты меня слышишь?!
—Конечно же я тебя слышу,— я постаралась придать своему лицу заинтересованное выражение, что бы её не обидеть,— только я не улавливаю суть, повтори пожалуйста ещё раз.
—Ты шутишь?! Как ЭТО нельзя было понять, я же тебе уже раз 30 повторила! Ладно, рассказываю всё ещё раз специально для тебя! Я познакомилась с огромным количеством народа - это 1, я полностью внедрилась в тусовку, где на 10 парней приходится 3 девчонки - это 2, мы каждый день тусуемся в скверике недалеко от наших домов – 4, ну и наконец, я уже всем рассказала, что приезжает моя лучшая подруга – 5, в 6 тебя там сегодня ждут! Ну как тебе?
— Умеешь ты заинтересовать! А вдруг я им не понравлюсь?
—Ха-ха-ха! Как ты могла даже такое подумать? Ты же у нас красавица!— поспешила меня успокоить Роксана.— Не смеши меня! Ты им всем понравишься, я тебе это гарантирую!

********************

Весь оставшийся день я провела в предвкушении сегодняшнего вечера, Рокси обещала, что познакомит меня со всеми, и при этом не двухсмысленно намекнула, что все парни в нетерпении со мной познакомиться поближе.[size=10]


Я пойду на лево, а потом на право. Я ведь Королева и имею право!

Мои Фанфики:

" Он, она, они..."
"Дружба или любовь?"
"Дружба или любовь?-2. С обратной стороны занавеса"

Сообщение отредактировал Lady_Liana - Пятница, 19.06.2009, 18:46
 
Escape Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:59 | Сообщение # 2
Sister K
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Круто мне нрав!!!!! очень жду проду. ты меня заинтриговала ...ОЧЕНЬ!!"!!

В ролевой Александра Морель
<4><стандартный набор оборотня>


Люблю моего Клайда, единственный :*
Скарсгард навеки в моем сердце ♥♥♥
 
sky Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:01 | Сообщение # 3
sans.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Заинтриговала)))
 
Фея Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:04 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134

Медали:
Статус: Offline

Начало интересное, у них будет что-то вроде любовного треугольника? Написано легким, приятным языком, с юмором. Единственнное, было немного скучно читать диалог про юбку. Но уже интересно, что будет дальше.
и два вопроса:
1) Эдвард вампир?
2) Белла с Эдвардом уже знакомы?

Quote (Lady_Liana)
Будет ли она с Эдвардом?

ну судя по пейрингу - будет )))


Уговор дороже денег, даже если сделка заключена с собственной совестью.

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 22.03.2009, 15:05
 
Pretty_Reckless Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:26 | Сообщение # 5
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
заинтриговала
Quote (Lady_Liana)
я шла по дороге в обитель зла, т. е. школу.

biggrin :D biggrin :D


Сообщение отредактировал TriAda - Воскресенье, 22.03.2009, 17:17
 
Juliettte Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:27 | Сообщение # 6
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Lady_Liana)
С этими мыслями я шла по дороге в обитель зла, т. е. школу.

И почему все не любят школу?))


 
Lady_Liana Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:55 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111

Медали:
Статус: Offline
Фея, ой забыла предупредить Фанфик где все люди) smile
Белла с Эдвардам ещё не знакома)
Насчёт того, "будет ли Белла с Эдвардом"- будет или не будет, не знаю даже я, определённо любовь будет у них, но кто знает, что из этого всего получится)


Я пойду на лево, а потом на право. Я ведь Королева и имею право!

Мои Фанфики:

" Он, она, они..."
"Дружба или любовь?"
"Дружба или любовь?-2. С обратной стороны занавеса"

Сообщение отредактировал Lady_Liana - Воскресенье, 22.03.2009, 16:01
 
Фея Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:05 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady_Liana)
Насчёт того, "будет ли Белла с Эдвардом"- будет или не будет, не знаю даже я, определённо любовь будет у них, но кто знает, что из этого всего получится)

а, то есть встречаться то они будут, но возможно не останутся вместе. Как интересно.


Уговор дороже денег, даже если сделка заключена с собственной совестью.
 
Sally_Ice_Queen Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:38 | Сообщение # 9
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 441

Медали:
Статус: Offline
...оо, новая идейка)) как все по-человечески)) м) молодец!

Robsten Cub ♥♥
 
Lady_Liana Дата: Среда, 22.04.2009, 00:45 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111

Медали:
Статус: Offline
извеняюсь, что забросила этот фик!
отдала всю себя на "Он, она, они..." =))
но готова новая главка)) осталось только обработать))
ждите сегодня ночью!=))

Добавлено (16.04.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с возобнавлением работы сайта!

Характеристика:
Альфред:
Стройные, спортивный , высокий
Волосы: мелированные
Глаза: карии
Характер: добрый, может помочь в трудную минуту, компанейский, приколист

Давид:

Фигура: Низкий,
Волосы: белобрысый
Глаза: голубые
Характер: очень активный, юркий, юморист

Людвиг:
Фигура: среднего роста, спортивный
Волосы: шатен
Глаза: зелёные
Характер: юморист, но слегка скрытен

Гарри:
Фигура: высокий, спортивный
Волосы: блондин
Глаза: карии
Характер: юморист, любит поговорить, говорит много и долго)

Велор:
Фигура: высокий, спортивный
Волосы: брюнет
Глаза: карии
Характер: тоже любит поболтать , но меньше, слегка тупити)

2

Роксана зашла за мной в половине 7, и повела меня в парк нас там уже ждали.

****************

Мы пришли … Все сидели на лавочке и о чем-то оживлённо разговаривали, но как только они увидели нас то замолчали и заинтересованно смотрели на меня.
Рокси по очереди подводила меня к парням и представляла меня им. Меня познакомили с Альфредом, высоким темноволосым парнем приятной внешности, Давидом- белобрысым и маленьким, но по нему видно, что он очень весёлый и компанейский, Людвигом, Гарри, Велором, . Все они были милыми и делали мне комплименты. Мы размышления прервала фраза:
- Да… Роксана конечно говорила, что ты прекрасна, но мы не думали, что да такой степени.- произнёс Людвиг.

**************************

-Ну я не ожидала, что ты произведёшь на них такой фурор! – говорила Мне моя подруга по пути домой.
-Ну это же я!..
На этом моменте мы с ней рассмеялись
_Да Белла, от скромности ты не умрёшь., ладно перейдём на более щекотливую тему,- загадочно улыбнулась Роксана, - и кто же тебе больше вех понравился?
-Ну это очень сложный вопрос…Они все такие милые.- хитро улыбнулась я её в ответ.
-Одно дело милые, а другое кто из них самый-самый! Мне вот например больше всех нравится Людвиг он такой милашка.
-Ну ладно признаюсь тебе, мне понравился Гарри.
-Он конечно лапочка, но у него сложный характер. А мне больше понравился Людвиг, он такой лапочка!
- Вперёд Рокси, завоёвывай.
-Не смешно! Ну зачем я ему такому прЫнцу нужна?
-Вот завоюешь у него и спросишь.
-Обязательно спрошу,- хитро улыбнулась Роксана.

************************

Но это только начало моей истории…

Добавлено (17.04.2009, 21:15)
---------------------------------------------
3

СЕНТЯБРЬ
ОКТЯБРЬ
НОЯБРЬ
ДЕКАБРЬ

Ничего примечательного не происходило…
Мне всё ещё нравился Гарри, но так же мне понравился Альфред. Видно Я так же как и Роксана им увлеклась.

**************************

ЯНВАРЬ
15 января
Физкультура, мы в одном зале с Гарри и Альфрэдом, они учатся в одном классе.
- Что Белла, о ком на этот раз замечталась? Спорим я сейчас угадаю! Это или Альфред или Гарри?!- вывела меня из своих мыслей моя подруга.
-Да, ты как всегда права..!
-Так всё таки о ком?
И тут я увидела его…
-Кто ОН!?
- Всмысле ОН!?-не поняла Рокс.
-Вон тот парень- сказала я указав на незнакомца пальцем.
-А..!!! ЭТОТ! Это новенький, он недавно переехал, раньше учился в соседней школе, но неделю назад перевёлся к нам… Но не отводи тему…! Так кто, Гарри или Альф..?!
- Подожди.! А как его зовут..?
-Эдвард! - раздражённо ответила мне Рокси,- рас ты так отводишь тему, значит ты думала о Альфреде?!
Блин, она ни как не может его забыть…
-Нет, -призналась я честно, - Я думала о…Эдварде…
НА моих словах Роксана вскочила на ноги, до этого мы сидели на скамеечке, и стала прыгать и хлопать в ладоши, как маленькая девочка, которая получила в подарок куклу.
- Ты влюбилась! Не говори, что нет! Я же вижу по глазам!
Но она ошиблась, он мне просто понравился…

******************************

17 января
Эдвард..?

18 января

Гарри..?

20 января
Альфред..?

22 января
Эдвард .. или… Гарри..?

22 января
Эдвард… или….Альфред…?

25 января
Гарри… или… Альфред…?

30 января
Альфред…, Гарри… или… Эдвард…?

5 февраля
Эдвард…?

6 февраля
Эдвард?!

8 февраля
Эдвард!

9 февраля
Я поняла, что окончательно и бесповоротно в любилась….. В Эдварда…

Добавлено (22.04.2009, 00:45)
---------------------------------------------
Кристиана:
Фигура: средний рост, слегка полновата
Волосы: блондинка
Глаза: серые
Характер: слегка распушена, любит поговорить, за всю свою жизнь сменила неимоверно большое количество парней, то что она слегка полновата не мешает её себя считать с идеальной фигурой.

Драко:

Фигура: высокий
Волосы: брюнет
Глаза: карии
Характер: обычный, ничего примечательного

4

10 февраля
Последние время я не часто ходила на улицу, моя подруга Рокси последнее время ходила на прогулку с Кристианой, наша одноклассница, но раньше мы с ней не очень общались.
Я наконец-то решила кто мне нравится и решила начать его добиваться. Вот за мной зашли девочки, я выхожу и вижу их ну просто в превосходном настроении. Они смотрят на меня.. и тут я замечаю их заговорщицкие взгляды и улыбки. Я решила прервать молчание и сказать самое глупое, что только можно было бы сказать:
-Привет, как дела..?
-Какие дела! - воскликнули они буквально хором, - нам всем нужно спешить, нас уже ждут.
И они сообщили мне , кто ждёт лично меня. Им оказался Драко, мой давний поклонник. Но я просто о нём давно не вспоминала. Он за мной бегает уже где-то месяц.
Но их глаза по прежнему сверкали.
-Куда мы идём, - я заметила, что мы пошли в противоположную сторону от сквера.
И тут они раскрыли свой секрет, наперебой начали рассказывать:
-Ну там ждёт тебя не только Драко…- начала Роксана.
-А ещё один хлопчик….-мечтательно закатила глаза Кристиана.
-Кто же он…- и почувствовала , как моё сердце прибирает дрожь, хотя я и не знала ответа, моё подсознание начало холоднокровно мне его подсовывать. В мыслях уже звучало это имя…
-…Эдвард…- чут ли не выкрикнули девушки хором.
Я находилась как во сне, а они мне всё ещё рассказывали как было. Оказывается они вышли на улицу минут на пятнадцать раньше чем я, и решили сначала пойти и договориться, что мы придём в компанию парней на футбольное поле. В той компании были: Драко, Альфрэд, Давид, Людвиг, Гарри, Велор, Витольд и … Эдвард. И сейчас они играли в футбол. И что они попросили Давида нас с Эдвардом официально представить друг другу. И, что Эдвард ждёт девушку, т. е. меня. Я была в ступоре: с одной стороны я хотела, что бы меня познакомили с ним, но с другой… я не ожидала, что это произойдёт так быстро, я была не готова…
Пока я была занята этими мыслями мы подходили к полю, ноги мои шли уверенной походкой, но мой разум кричал, что мне нужно разворачиваться и убегать прочь. Но было уже поздно… нас увидели, те кто не играл, а наблюдал за игрой, и помахали нам рукой, среди них промелькнула фигура Давида.
-Ну, что Белла, ты готова..?!
Но это был не вопрос, а скорее утверждение.
-Практически, - ответила я подругам, по очереди посмотрев им в глаза.
-Мы в тебя верим! – создалось впечатление, что фразы они заранее подготовили, до такой степени это у них получилось сказать синхронно.
И вот мы уже стоим с другой стороны ограды. Подходим к парням, они над чем-то смеются, но как только мы приближаемся они замолкают и смотрят на нас (знаете, когда вы подходите к компании или нескольким людям, а они перед этим оживлённо беседовали или смеялись, как в этом случае, то всегда кажется, что перед тем как ты подошёл они обсуждали тебя или смеялись над тобой). Они стояли кругом, их было человек пять, но при нас они расступились и что смешно, стали практически в одну линию.
Там стояли: Драко, который тот час же начал пожирать меня ревнивыми глазами, Давид, с чёртиками в глазах, Альфред, с интересом, но как видно не ко мне, а к тому, что же будет дальше, Гарри с безразличием и какой-то девушкой, которая держала его под руку, и Людвиг, ковыряющей ногой в снегу, как будто он оказался здесь случайно.
По полю бегало ещё человек десять.
И тут Давид произнёс фразу, которой я так опасалась.
-Готова? Я его зову…!
И проорал во весь голос:
-Эдвард! К тебе пришли.
И тут я, в предобморочном состоянии, увидела человека приближающегося к нам с поля.
Эдвард…
Блин! Как я в мечтах представляла наше знакомства…Ах, оно было романтическим и незабываемым… Но уж точно не таким.
Как только он подошёл, его глаза сверкнули, но вот чем я так и не смогла понять. Давид нас представил, но это он мне обезоруживающе улыбнулся и протянул руку, я лишь смогла выдавить из себя некое подобие улыбки и протянуть дрожащую руку в ответ. И как только наши руку соприкоснулись я снова увидела этот огонь, и он поспешил убрать свою руку. И я…. О боги!! Пусть все свидетели нашей встречи забудут этот момент!!! Как пяти летняя отпрыгнула от него и отвернулась, чувствуя его взгляд на себе и услышав на прощание, насмешливое:
-Ну что ж, пока. Рад был знакомству…

P.S.На деюсь на отзывы, так как в эту главку вложила частичку себя, своих чувст и своих мыслей.


Я пойду на лево, а потом на право. Я ведь Королева и имею право!

Мои Фанфики:

" Он, она, они..."
"Дружба или любовь?"
"Дружба или любовь?-2. С обратной стороны занавеса"

Сообщение отредактировал Lady_Liana - Среда, 22.04.2009, 00:47
 
666Ведьма666 Дата: Среда, 22.04.2009, 09:32 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124

Медали:
Статус: Offline
Хм (задумалась) чё-то как-то по-детски что ли?!?!?!
Я не думала, цчто Белла таакаая скромниця. wink
Выводы делать рано happy => будю ждать проду! tongue
biggrin biggrin biggrin biggrin :D


Когда жизнь колотит тебя мордой об стол - это еще не значит, что ты приобретаешь практический опыт.

- В детсаде можно и посвежее найти, - как сказал один вампир, заглядывая в ясельную группу.

- Увы, мой друг, добро должно быть с кулаками.
- Но когда у добра слишком большие кулаки, они начинают чесаться.

 
Lady_Liana Дата: Среда, 22.04.2009, 15:04 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111

Медали:
Статус: Offline
Quote (666Ведьма666)
Хм (задумалась) чё-то как-то по-детски что ли?!?!?! Я не думала, цчто Белла таакаая скромниця.

Хочу обратить внимание что Белле на тот момент только 15 лет=)
Quote (666Ведьма666)
Выводы делать рано

Это правда, в прологе же написанно, что действие основное будет происшодить спустя два года))
Quote (666Ведьма666)
будю ждать проду!

=))))) smile


Я пойду на лево, а потом на право. Я ведь Королева и имею право!

Мои Фанфики:

" Он, она, они..."
"Дружба или любовь?"
"Дружба или любовь?-2. С обратной стороны занавеса"

 
Lady_Liana Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:35 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111

Медали:
Статус: Offline
5

После того дня прошла неделя.
Эта была самая страшная из всех недель в моей жизни и самая не обычная.
Кристиана всё грозилась, что расскажет Эдварду о моей любви к нему, а я как пяти летняя боялась… Так она к нему и не подошла, языком молотила-молотила, а как я взяла и сказала, что хочу что бы она к нему подошла так она в кусты…
Всё та же Кристиана уже как всю ту же злополучную неделю начала встречается с Давидом. Но Давид не хочет ходить только с Кристи, а ещё с компанией парней(в эту компанию не входит Эдвард). И т.к. я нравлюсь Драко, она всячески хочет меня с ним свести, чтобы не ходить одной с 8 парнями.
Вот такой получается бред…
Как то сижу на уроке и мне на парту прилетает записка…
Но перед этим маленькое предисловие.
Были мы вчера на улице, Эдварда не было. Вот и всё предисловие…
Так вот прилетает мне записка:
Кристиана: Ты на меня только не обижайся, но я сказала Драко, что он тебе нравится!?...
Я: И когда же ты успела сказать ему эту Неправду?! Я в бешенстве!
Кристиана: Вчера, когда ты в ушла, а когда он тебе звонил он уже знал.
Я: А я то думала чего он весь такой довольный пре довольный! Дура, я тебя убью! Как ты посмела!? Крист, ты - труп! А что он сказал!?
Кристиана: Он был очень сильно рад. Я ты Белла –сама дура! Он такой классный парень, а ты его не замечаешь! А этот Эдвард – это самый типичный и обычный, смазливый парень! И ты ему не нравишся!
Я: А ты у него спрашивала? Вообще откуда ты знаешь?! НЕ говори ерунду!!!

******************************************

На следующий день мне предложил встречаться Драко, я отказала ему, но Кристиана сказала ему, что я сглупила я что я согласна. Бред…!
Эдвард нравится мне всё сильнее и сильнее…

Добавлено (06.06.2009, 13:35)
---------------------------------------------
6

Пипец…
Я схожу с ума…
Как это и грустно но прошла неделя…. Эдвард даже на меня за неделю ни разу и не посмотрел…
Да-а-а…
Рокси увлеклась гаданиями… И предложила мне глупость… Сделать заговор на Эда… Дааа…. Я всё таки сошла с ума…
12 часов ночи…
Я стою на балконе и сдуваю с блюдца пепел вниз… Я сделала заговор…
Жду понедельника…. В понедельник либо это случится либо нет…
Жду…

*******************************

08.04.2007(понедельник)
Я целый день как на иголках, его не было в школе…
Ничего не случилось не обычного…
Вечером пошли на улицу, и тут … ну хоть что –то . Давид сказал, что Эдвард спрашивал у него мой номер мобильного…

******************************

Вечер того же дня…
Мне приходит на телефон глухарь от него…
Прошло пару минут… sms…


Я пойду на лево, а потом на право. Я ведь Королева и имею право!

Мои Фанфики:

" Он, она, они..."
"Дружба или любовь?"
"Дружба или любовь?-2. С обратной стороны занавеса"

 
свЕтая Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:14 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22

Медали:
Статус: Offline
ааааааааа класс=)))
 
Lady_Liana Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:48 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111

Медали:
Статус: Offline
7

Пусть эти sms были обычные никакой романтики, но всё же … они были..
Он: Привет. Как дела?
Я: Нормик, а кто это?
(Решила себя не выдавать, что я знаю его номер)
Он: Я- Эдвард, а ты Белла, да?
Я: Да
Он: Вот решил познакомится. Чем обычно занимаешься?
Я: На улице с друзьями гулять. А ты?
Он: Музыку люблю, с друзьями тоже. И «девушки, машины, футбол» biggrin
Я: А что больше любишь: «девушек, машины или футбол»?
Он: Девушек, но только красивых и умных
Дальше пошёл разговор о школе, учёбе и всяких прочих бреднях. Процесс пошёл… мы начали с ним общаться. Может я ему не безразлична..?

******************************

Последние два дня мы ходили вместе компанией на улицу и прочее…
Но это только на улице, а в школе рожу кирпичём и ноль эмоций…
Что-то я его не понимаю…

******************************

21.04.2007
Sms странные…
Он: Хочешь я тебе расскажу кое-что про Драко..?
Я: Расскажи biggrin
( Я думала, что он его сравняет с грязью, а он…)
Он: Ты ему нравишься…
Я: Я знаю biggrin
Он: Хм… А откуда ты знаешь?
Я: Ты думаешь он бы предложил мне встречаться , если бы я была ему без различна..?!
Он: Я не знал…
Я: Теперь знаешь…
Он: А как ты к нему относишься ?
Я: Он мне друг и не больше
Он: Ты ему разбиваешь сердце…
Я: Я ему ничего не обещала…

Добавлено (06.06.2009, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (свЕтая)
ааааааааа класс=)))

cпс!=))


Я пойду на лево, а потом на право. Я ведь Королева и имею право!

Мои Фанфики:

" Он, она, они..."
"Дружба или любовь?"
"Дружба или любовь?-2. С обратной стороны занавеса"

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Дружба или любовь? ((Все люди))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх