Дружба или любовь? - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Дружба или любовь? ((Все люди))
Дружба или любовь?
S@li Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:45 | Сообщение # 31
*/In love with Rpattz/*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
biggrin мало нам!хотим есчо! biggrin скоро будет прода? smile

Мой фик Never back down
ФоРуМсКаЯ МаФиЯ.Фредди Крю,шаман,голосовые связки и гитара клана =)
ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
Go ♥RobSten♥!!!
Подарочек от Jackie♥
 
Lady_Liana Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:43 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111

Медали:
Статус: Offline
Quote (S@li)
скоро будет прода?

сегодня ближе к ночи -крайний срок))

Добавлено (23.06.2009, 00:13)
---------------------------------------------
К моему сожелению меня завтра уволакивают на дачу, как предки выразились :"бросай свой компьютер и интернет и езжай дышать свежим воздухом!", я с ними не согласна, как же я вас брошу мои читатели?, но от них не спрятишся, покидаю вас, где-то до 10-15 июля, надеюсь вы меня дождётесь с новыми главками(пипец, там нет компьютера, придётся писать от руки, а потом уже по приезду перепечатывать на комп), я вас всех лю, а особенно: S@li , vi4ka и Aleona), ILJapan, простите если я когото не написала , а вы читали, я написала только тех людей, кто меня последнии недели поддерживал писать новые проды.(P.S. для моих любимых ПЧ я готова писать от руки wacko )
Прода не скоро, но она будет, всё я пошла собираться "дышать свежим воздухом"))

*************************

S@li, прости с продой не сложилось, отдала всю себя на "Он, она, они...", но по приезду обещаю выложить новые главы сюда первее)))!!!

Добавлено (13.07.2009, 12:42)
---------------------------------------------
18

Уже середина января, прошло около 2,5 недель с предыдущего момента моей жизни. Моя мания преследования снова со мной…
О-о-о… кстати, с Эдвардом я переписываюсь в интернете, но только дежурными фразами типа, как дела? Что нового?. Создаётся такое ощущение, что его что-то держит, что б он так сдержанно отвечал мне на сообщения и не чего лишнего мне не писал- это с одной стороны, а с другой, что что-то заставляет его вообще мне отвечать.

***

Позавчера познакомилась с Джеймсом, он показался мне очень милым парнем, но Беатриса сказала, что он смотрит на меня плотоядно.
Гуляла с ним и встретила Эдварда. Джеймс ему как-то злорадно улыбнулся, а Эдвард дёрнулся ему на встречу, как будто хотел на него наброситься.
Кстати, у меня с Эдвардом прогресс, мы с ним начали при встречи здороваться.

***

Жду не дождусь вечера, меня сегодня Джеймс пригласил прогуляться.

Добавлено (13.07.2009, 12:43)
---------------------------------------------
19

Джеймс зашёл за мной, и мы пошли в, уже знакомый вам, парк. А по дороге зашли в пиццерию, он заказал мне пиццу, а себе стакан воды, при этом за всё то время пока я ела, он к воде даже не притронулся. Он наверно заметил, что я это заметила, т. к. объяснил это тем, что он сидит на особой диете поэтому не ел пиццу, а воды ему просто не хотелось. Я сказала ему, что он скорее всего тогда спортсмен, ведь фигура у него подходящая, внушительный такой, а он на мою фразу о нём «спортсмене» лишь глупо улыбнулся и сказал, что я практически права.
После пиццерии мы продолжили свой путь в парк, всю дорогу он оглядывался назад и смотрел по сторонам.

***

Мы сели на лавочку и разговаривали, он спрашивал про родителей, друзей, школу, интересы, а после… про…:
- А кем тебе приходится Эдвард Каллен?
- Другом, - Я, наверно, слишком быстро ответила.
- А он так не думает… Ты для него больше чем друг…. Намного больше!
Он ещё мне, что-то продолжал говорить, но я лишь с отсутствующим лицом смотрела в одну точку и улыбалась. Но тут… одна фраза, нет… одно долетевшее до моего сознания слово изменило всю мою жизнь…
- … вампир.
- Джеймс, прости, я задумалась, ты мог бы повторить свою последнюю фразу?!
- Хорошо, повторяю. Он влюблён в тебя уже два года, с того момента как впервые увидел, но он не может тебе в этом признаться, ему мешает в этом то, что он…вампир. – эту фразу он произнёс обсалютна повседневно, словно говорил такое по несколько раз на день. Хотя всё это его глупые шутки.
- Хм… ты меня разыгрываешь?
- Нет,- улыбнулся Джеймс, - он сам тебе сейчас всё расскажет, не так ли, Эдвард?
Я ничего не понимаю…
Но тут из кустов, за нами, послышалось рычание, оттуда через секунду появился… Эдвард…

The end

P.S. Продолжение следует...


Я пойду на лево, а потом на право. Я ведь Королева и имею право!

Мои Фанфики:

" Он, она, они..."
"Дружба или любовь?"
"Дружба или любовь?-2. С обратной стороны занавеса"

 
vi4ka Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:12 | Сообщение # 33
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 324

Медали:
Статус: Offline
Lady_Liana, вот это поворот сюжета..... у меня челюсть под столом валяется

смерть-это только начало
любовь иди привязанность
 
Lady_Liana Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:43 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111

Медали:
Статус: Offline
Я в трауре по компу,он опять сломался((люблю я скачать чё-нить в нете с вирусом))
мастер обещал приехать из отпуска в августе, жду его не дождусь)
кстати начала писать ещё одно продолжение)) но это пока ещё большая тайна)))
P.C. Жду августа)))
извените меня бестолковую)))

Добавлено (30.07.2009, 22:43)
---------------------------------------------
Я дурында не выложила Эпилог))Испарвляю это))

Эпилог

Я так долго добивалась его, но сейчас, когда я узналато, кем он является на самом деле… нет, вы не то подумали. Я не против его сущности. Теперь я знаю, что я ему тоже нравлюсь. И всё у нас будет хорошо.
Но всё же страшно… а вдруг, он меня убьёт…!? Нет! Такому небывать!
Он меня любит и не посмеет этого сделать…!
Или посмеет…?


Я пойду на лево, а потом на право. Я ведь Королева и имею право!

Мои Фанфики:

" Он, она, они..."
"Дружба или любовь?"
"Дружба или любовь?-2. С обратной стороны занавеса"

 
Сумерочная Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:39 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Медали:
Статус: Offline
спасибо фф супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Дружба или любовь? ((Все люди))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх