Жизнь моей Кэт - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Жизнь моей Кэт ((Завершенное))
Жизнь моей Кэт
Doyle Дата: Вторник, 17.03.2009, 09:05 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162

Медали:
Статус: Offline
Навигатор.
Часть 1 (в данном сообщении)
Часть 2
Часть 3
Часть 4

Тихий летний вечер. В городе тепло, но почему-то ужасно неуютно.Бесконечные звуки машин,стоящих в пробках.Ругающиеся соседи,далеко не приносили счастья.Моя несобранная постель все больше напоминала мне о нем, о том как я была одинока.В последние несколько недель я окончательно потеряла желание жить и радоваться этой самой жизни.Мои подруги утешали меня: «Кэтрин,милая,ну что ты так убиваешься?Все ещё не можешь забыть своего мужа-обманщика,забудь его!Пойдем с нами,в наш любимый ресторан!Надеюсь ты ещё помнишь его название?!»Да,я,конечно,помнила место наших сборов и «шабашей» ,но идти не хотела и ясно дала об этом понять своим подругам.Кажется,я их расстроила. Моя любовь к Шону уже всех доканала.Это случилось тогда,когда я совсем не ждала. Мы расстались в нашу пятилетнию годовщину...Я еле сдержалась,чтобы не потерять сознание,когда он произнес: «Детка,милая,знаешь…у нас не сложилось,я тороплюсь,вещи Скот (его «дружбан»,как ему подходит это имя!) уже забрал».Ну вот,он оставил на столе деньги за заказанную пищу и меня разбитую,никчемную,полную идиотку…Я верила ему также четко,как встает солнце по утру.Я любила и люблю его… «Как же зовут ту вертихвостку?!»-подумаете Вы. А никак,это Вертихвост!Ох,мало того,что он ушел от меня,дак он ушел к своему «другу»-Скоту.Блин,я и раньше никогда не любила визиты этого «ноги на столе,в руках бутылка пива и это его…Милашка,подай блюдце с орешками!»А теперь я его ненавижу ещё больше!!!Я одинока,несчастна,никому не нужна,вот чего я добилась в свои немалые 35 лет…Время,время куда оно так бежит.Кажется,совсем недавно,я стояла рядом с Шоном у алтаря и произносила слова-обещания быть всегда рядом и в горе, и врадости и т.п.Тогда все было по-другому,мы были молоды,влюблены,счастливы…Сегодня мой день начался как обычно,встала с мягкой кровати,одела свои облезлые,но самые любимые тапочки (ни за что и никогда их не выкину!),умылась,почистила зубы,приняла легкий освежающий душ и поплелась варить кофе. «Спасибо тем,кто создал эликтричество по проводам!»Я так всегда думала,когда включала автоматическую кофеварку,сама не знаю почему.Вот,я сыта,накрашена,одета и готова идти на рутинную работу системного администратора.Знаю,вы слегка удивлена компьютер и женщина-вещи не совместимые,но все же я (хвастаться,конечно не буду),я АС в этом деле.Каждый день одни и те же лица,глупые вопросы,типа «Как включить принетер?» или «У меня экран погас.Что делать?!».Ох…блин,меня даже стал доставать мой начальник,хоть его и считали самым сексуальным боссом Вселенной. Мне он почему-то никогда не нравился,но с начальством не поспоришь,а то выкинут и глаз открыть не успеешь…Очередной день подходит к концу,опять те же улыбаюиеся лица,прощания,типа «Завтра,Кэт,увидимся и ты мне поможешь найти ту программу…ну как её там,вообщем ты знаешь!Пока».И вот,вызвав такси я «улетаю» к себе домой, в 6-х комнатную квартиру с двумя этажами и видом на соседнюю улицу. Ура!Я дома,я опять одна,голодная как собака, и никому не нужная…Ну,ничего жизнь то продолжается.Интересно,как там мой разлюбезненький муженек?!Я скучаю по нему,но в то же время понимаю,что просто не могу (сил и нервов не хватит) ворваться в «их» квартиру (квартиру Скота!) и увидеть как они занимаются этим на столе или ещё где-нибудь.Я просто не смогу видеть их вместе!С грустными мыслями,переодевшись,я нацепила свои тапусички (так я назвала свои любимые тапочки) и пошла в душ.Посушив феном голову,я уселась с чашкой горячего кофе перед какой-то очередной «мыльной оперой»-сериалом с нескончаемым концом.Допив свое «глессе»,я поднялась наверх, легла в свою постель,плотно закуталась одеялом и уснула со слезами на глазах…слезы были моим утешением за эти последние 2 месяца…


Doyle...

Спасибо,sms88,за замечательный баннер))
 
EvaFor Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:35 | Сообщение # 2
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Isdnf298654, мне понравилось, легко так написано...а когда планируется прода? smile

Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
Викончик Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:44 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Quote (Isdnf298654)
«Детка,милая,знаешь…у нас не сложилось,я тороплюсь,вещи Скот (его «дружбан»,как ему подходит это имя!) уже забрал».

Это жестко. Вот так взять и сказать в годовщину...рррр....
Isdnf298654, Молодец. Будем ждать проду, как Кэтрин выдет из депрессии...


АВР
 
Doyle Дата: Вторник, 17.03.2009, 17:25 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162

Медали:
Статус: Offline
Спасибо за отзывы,Китти,огромное,Викончик и Magdalena,всем огромное спасибо.Я не ожидал,что вы оцените так хорошо,мне даже самому пока не очень нравиться.Прода?!Прода,будет скоро...))

Добавлено (17.03.2009, 17:25)
---------------------------------------------
Вот прода...

В эту долгую, одинокую ночь мне приснился очень странный сон.Будто я выхожу из своей квартиры и вижу на небе затмение.Весь мир погрузился в непроглядную тьму,стало так холодно,страх просачивался в мои мысли.Я готова была вернуться в дом,но вдруг увидела Шона,на нем была белая рубашка,брюки,ровная симпатичная прическа (но он никогда не любил подстригаться!Страх из детства…),он выглядел почти идеально.Его губы едва зашевелились,как полил невероятно сильный дождь.Таких дождей я никогда прежде не видела.И,О Боже,его лицо,одежда,все было в красной субстанции-В крови!Глядя на этот ужас,я непроизвольно онемела и упала на колени.Он все ещё продолжал что-то мне шептать,но я никак не могла разобрать что именно,какие то отрывки слов…Я прикрыла глаза всего на пол-секунды,а когда открыла Шон исчез,небо стало ясным,дождя не было,птички защебетали…В этот самый момент я проснулась,вся в холодном поту,с путающимися мыслями.Сглотнув огромный ком в горле,я начинала обдумывать увиденное,был ли это какой-то знак,посланный мне свыше или обычный кошмар?!Я не знала.Ничего не понимая,я схватила телефон со стойки рядом с моей кроватью и начала судорожно набирать его телефон.Сонный голос в трубке ответил через 7 гудков: «Алло…кто это?Кэт,это ты?»Да,-отвечала я.Шон,как у тебя…все хорошо,ты не болен,как ты там?Он протянул своим прекрасным голосом: «Кэт,который час?!Ты что рехнулась там совсем?!Да,у меня все в порядке и доставай меня «ночными» звонками,не звони на домашний,ты меня поняла?»Да,-вновь промычала я.Он положил трубку,я ещё услышала как он сказал кому-то (сто процентов Скоту!)-Спи,Любимый,это этой не спится.Меня от всех мыслей заболела голова и я поклялась сама себе больше никогда не звонить этому подонку,любимому подонку…Это его фраза про «Любимый,это эта звонит…» или как там её просто не давала никак мне покоя. «Пойду в ванну,выпью аспирина»,-сказала я сама себе.Ох…я поплелась в ванную.Ну,приму заодно и душ,все равно время уже около 6,скоро на работу.Приняв прохладный душ,мой мозг окончательно отключился от всего происходящего…Может,мне к гадалке наведаться?!Помню,какая то девчонка что-то говорила про одну ясновидящую,которая нагадала ей прекрасное будущее…Нет,чушь все это собачья,понимала я.Нельзя увидеть и тем более предугадать будущее человека на картах,на кофейной гуще или в прозрачном шаре!С пустой головой я спустилась вниз,сделала все как всегда на полном автомате.И,вот,я уже на своем кожаном диванчике,перед теликом,под теплым пледом,с чашкой чая с ромашкой,чтобы привести себя в норму хотя бы внутренне.По телику показывали новости,я хоть и не прислушивалась,но услышала,что скоро приближается день лунного затмения…и мне стало уже интересней.Оказалось,что именно это затмение происходит раз в 50 лет!Отчего то мне стало «не по себе» от услышанного…холод прошел по всему телу от кончиков пальцев на ногах до волос на голове…Влажные волосы на голове заставили меня вспомнить о том,что я все ещё не готова,не накрашена,даже волосы забыла высушить…Денек,предстоял ещё тот.Моя пустая голова не сможет произвести ни одной нормальной мысли,и как мне работать в офисе,где постоянное напряжение и движение мыслительного процесса?!Со странным привкусом во рту от чая,я набрала номер такси,и поехала «строится» в ряду трудоголиков-активистов…


Doyle...

Спасибо,sms88,за замечательный баннер))
 
Juliettte Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:09 | Сообщение # 5
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Isdnf298654, очень здОрово.
Чужая душа - потёмки, женская - вообще кромешная тьма)) А тебе удалось так много разобрать и разгадать в загадочной женской душе...


 
Викончик Дата: Вторник, 17.03.2009, 21:04 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Ох, не спроста ей этот сон приснился...
Quote (Isdnf298654)
«Алло…кто это?Кэт,это ты?»Да,-отвечала я.Шон,как у тебя…все хорошо,ты не болен,как ты там?Он протянул своим прекрасным голосом: «Кэт,который час?!Ты что рехнулась там совсем?!Да,у меня все в порядке и доставай меня «ночными» звонками,не звони на домашний,ты меня поняла?»Да,-вновь промычала я.
Как мне "симпатичен" Шон! Я бы его "нежно" запинала бы! fish


АВР
 
Doyle Дата: Среда, 18.03.2009, 08:17 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162

Медали:
Статус: Offline
Всем спасибо за отзывы!...

День на удивление был плодотворным.Люди обращались ко мне с бесчисленными просьбами,разобраться в том,помочь тем...Но настроение было паршивое.Я все время думала о Шоне и об этом проклятом затмении.Предвещал ли мой сон какую-то беду?Связано ли это с приближающимся затмением?Я не знала.Оставалось только надеяться на то,что это мои глупые бредни.Мой босс сказал,что в наш штат рабочих приезжает проверка из Нью-Йорка (т.к. мы принадлежали к организации,которая была именно в этом городе).Неожиданно около полудня дверь офиса распахнулась и вошел…высокий,кареглазый,молодой брюнет в костюме (явно такой мне точно не по карману!) с «ослепительной» улыбкой на лице.А я сразу не поняла и спросила:
«-Вы на прием?Подожди немного у него совещание.
-Нет,я к нему на совещание,я и есть та самая проверка из Нью-Йорка ,но вы ведь уже наслышана об этом?,-произнес мягкий мужской голос.
-Ой…да,конечно,я знаю,простите.Он вас ждет.-промямлила я.Боже Мой,вот дура,сказать начальству про прием…меня за это уволят…
Кстати,-заходя в дверь босса,сказал он-Меня зовут Макс,а вас?
-Меня?!Меня Кэтрин,-ответила я уже низковатым голосом,опять что-то в горле застряло,а он симпатичный,да и кольца нет на руке…Все,прекрати,сказала,я себе,мечты умирают мечтами…
-Очень приятно,Кэтрин!,-с этими словами он зашел в дверь и в течение нескольких часов я его не видела,а слышала только доносящиеся голоса из кабинета босса.
День уже близился к концу.Я стала собираться.Босса все ещё не было,он и Макс уехали с «проверкой» на остальные принадлежавшие нам предприятия.Не успела я об этом подумать,как они зашли в офис.Они попрощались и уже хотели разойтись.Как вдруг Макс спросил,не хочу ли я поужинать с ним?Я ответила вопросом на вопрос (тупая привычка!),а почему он не поинтересовался не замужем ли я.Он ответил,что кольца-то нет.И по этой фразе я поняла,что и он либо не женат,либо разведен.А кольца я и в правду уже давно не носило,с тех самых пор,как мой любимый муж оставил меня ради какого пи***а!Хотя,он наверно и сам им являлся.От мысли,что Шон уже не мой,меня передернуло от холода,накатившегося как по расписанию.Я и Макс…какая ирония!Он тоже оказался «брошенным на произвол судьбы».Его жена влюбилась в какого-то футболиста и теперь катается по всему Свету.Мы долго просидели,думаю где-то около 3 часов.Говорили обо всем: о погоде,родителях,политике…(но ни слова о работе!Он мне нравится все больше и больше)В конце нашего ужина,он протянул свою руку ко мне,положил её на мою,и сказал,что это был самый прекрасный вечер в его жизни.Мы с ним попрощались и договорились встретиться завтра в это же время и в этом же месте.(т.к. завтра он не приедет в офис,а сразу поедет на завод просматривать отчеты и документы).Он подвез меня домой на своей машине (Боже,какая у него классная тачка!Интересно сколько миллионов она стоит?!).В конце нашего «путешествия»,мы нежно, «по-детски»,поцеловались в щечку.И помахала ручкой ему вслед.Это было так странно.Я почувствовала непреодолимую тягу к этому человеку.Макс притягивал меня,как магнит и я ничего не могла с этим поделать.Эти мысли пугали меня,ведь я все ещё жена Шона.Раздевшись в прихожей,я одела свои тапусички и направилась в ванну для обретения здравого смысла через холодный душ.Выйдя из душа,я буквально рухнула на кровать,такой насыщенный денек выдался!Макс никак не отпускал мои мысли и глупые фантазии…Интересно,что он чувствует ко мне?И чувствует ли вообще?!Одно за сегодняшний вечер я поняла точно-я влюбилась…С этим прекрасным ощущением я закрыла свои очи и погрузилась в мир грез и сновидений…


Doyle...

Спасибо,sms88,за замечательный баннер))
 
FleurDuMal Дата: Среда, 18.03.2009, 08:34 | Сообщение # 8
Wandering in darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 837

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Isdnf298654, вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет слов!!!! умничка.
Удивительно как молодой человек так пишет про женщину - ты нас хорошо знаешь)))))
И очень легко....жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue




Ко мне ангел седой приходил поутру.
Он был болен, метался в горячем бреду.
Звал меня то ли в ад, то ли в рай,
Все просил - "Выбирай!"
 
EvaFor Дата: Среда, 18.03.2009, 10:04 | Сообщение # 9
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Isdnf298654)
Одно за сегодняшний вечер я поняла точно-я влюбилась…С этим прекрасным ощущением я закрыла свои очи и погрузилась в мир грез и сновидений…

ура-ура!!!теперь она задаст этому Шону biggrin
Isdnf298654, не перестаю радоваться тому, насколько легко читать твой рассказ happy


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
Doyle Дата: Среда, 18.03.2009, 12:48 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162

Медали:
Статус: Offline
Спасибо всем тем,кто принял участие в жизни "Моей Кэт".Я люблю вас,ребята!Вот окончание...

Прошла неделя.Я и Макс продолжали встречаться и он уже даже признался мне в своих чувствах!После третьего свидания,была волшебная ночь.Наши тела слились воедино,он входил в меня так чувственно и нежно,наши стоны раздавались глухими отголосками нашей любви,мы погружались и выныривали в сладкую негу желаний …Ласки не прекращались ни на секунду…Мы были одним,единым целым…После самого страстного секса в моей жизни,мы ещё долго-долго разговаривали,пока не уснули «детским» сном,обнявшись друг с другом…Но порыв моей мечты не продолжался долго.В одно прекрасное утро,я как обычно в спешке пыталась напялить свой «рабочий» костюм,и одним глазом смотрела телевизор.Там шла программа про инопланетян и прочую муру…Дальше там стали рассказывать о том,что кто не увидел прошлой ночью лунного затмения,случавшегося только раз в 50 лет,тот никогда этого себе не простит. «А я проспала всю ночь,как мертвая…»,- с сожалением в голосе вслух произнесла я.И я вспомнила про Шона,а вдруг что-то и в правду было не в порядке?!Сердце предательски кольнуло.Но не могла же я продолжать любить своего муже после того,что он со мной сделал,я не могла вернуться в прошлое,пережить вновь все страдания…я не могла…Да и к тому же я полюбила Макса (его невозможно не любить!),я обещала ему так много…Не успела я закончить свою мысль как зазвонил телефон.(ууу…ненавижу этот звук,звук как у телефонов из фильмов ужасов!)Подбежав,к ненавистной трубке,я приняла вызов.Это звонила мама Шона,Ким Рено,(да я Кэтрин Рено,какой ужас!Плохо звучит…),она стала говорить с такой скоростью и плачевными всхлипываниями,что я еле что-то могла разобрать,только поняла,что с Шоном что-то не так…Я твердым голосом спросила,что случилось и Ким ответила,что Шон попал в аварию сегодня ночью,она резким голосом назвала адрес больницы и повесила трубку…В моей голове что-то ёкнуло,руки затряслись,губы задрожали,ноги подкосились и я оказалась на полу…Я даже не заметила,как слезы потекли шумным водопадом из моих глаз…Комната медленно поплыла,земля ушла из-под ног…Но тут я поняла,что ничем не помогу мужу,сидя на полу.Я умылась,кое-как привела свое лицо в нормальное состояние всего за 2 минуты и увидела номер телефона на столе,который судя по всему я записала в мгновение ока.Я рванула пальто с вешалки,выпорхнула на улицу,поймала такси и помчалась по указанному адресу.В моей голове летала только одна мысль,хоть бы он был жив (в этот момент мне вспомнился тот ужасный сон недельной давности) и предательские слезы вновь потекли из глаз… «Приехали!»,-произнес водитель.Я заплатила за такси,вбежала в больницу,как сумасшедшая,узнала в какой он палате и твердым (но слегка подкосившимся) шагом я направилась прямиком в палату,где лежал мой Шон.Я зашла и обомлела,он лежал под капельницей,одна нога была перевязана,куча разных трубок и аппаратов отходили от его тела.Тут я заметила миссис Рено,она сидела на стуле рядом с кроватью своего единственного сына и горячие слезы стекали по её бледным щекам…Как же мне её жаль!Но в то же время я могла понять,что чувствует эта женщина,видя то же,что и я.Мы с ней обменялись взглядами,как бы бесшумно здороваясь и она пошла поговорить с лечащим врачом.Я села на её места подле мужа.Он выглядел таким бледным,беззащитным,будто весь мир упал на его плечи…Опять моя женская слабость взяла вверх над разумом и залилась слезами…В эту самую минуту Шон очнулся.Он посмотрел на меня «больными» глазами и произнес сквозь улыбку (я заметила,что даже улыбаться ему больно,а каково говорить?!Я старалась об этом не думать,иначе моего сознания не хватит и на одну минуту),он сказа: «-Кэтти,милая не плачь?Все хорошо.Все будет нормально.Знаешь Кэт…
-Что,спросила я,нервно улыбаясь.
-Прости меня.
Он произнес эти слова так,что у меня закололо сердце и легкие чуть дышали… Он повторил.
-Прости меня,Любимая,я был таким глупцом.Как я мог подумать,что кто-то может быть лучше тебя.Я никогда не замечал в тебе кое-чего,а сейчас я это вижу…Когда ты молчала,значит любила меня,когда смеялась,значит ласкала меня,когда плакала,значит утешала меня.Кэтти,ты единственная,прошу,не уходи,останься,останься со мной…
После его слов,я заплакала вновь,но это уже были слезы счастья.
-Я здесь,я никуда не уйду,я с тобой…навсегда,-произнесла я томным голосом».
Несколько часов мы разговаривали,я узнала,что Шон уже как неделю расстался со Скоттом и жил у матери.Он поехал ночью за лекарством в аптеку (Ким-гипертоник) и попал в автокатастрофу.Я знала,что смогу объяснить всё Максу и он поймёт меня,он был для меня лишь «спасательной лодкой» и мы останемся хорошими друзьями.А Шон и Я,мы любили и будем любить друг другу,чтобы ни случилось,мы вместе,рядом и я поняла-это главное…
The End


Doyle...

Спасибо,sms88,за замечательный баннер))
 
FleurDuMal Дата: Среда, 18.03.2009, 13:16 | Сообщение # 11
Wandering in darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 837

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Isdnf298654, браво....истинная натура женщин...мы всегда возвращаемся к тому кого любим...какую боль он бы нам не причинил....
Илюшка молодец))))!!!!!!!




Ко мне ангел седой приходил поутру.
Он был болен, метался в горячем бреду.
Звал меня то ли в ад, то ли в рай,
Все просил - "Выбирай!"
 
Doyle Дата: Среда, 18.03.2009, 13:21 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162

Медали:
Статус: Offline
Флер,спасибо!Я счастлив,что тебе понравилось!!!!!!))))))

Doyle...

Спасибо,sms88,за замечательный баннер))
 
FleurDuMal Дата: Среда, 18.03.2009, 13:24 | Сообщение # 13
Wandering in darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 837

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Isdnf298654, ждем другого рассказа - у тебя здорово получается))))



Ко мне ангел седой приходил поутру.
Он был болен, метался в горячем бреду.
Звал меня то ли в ад, то ли в рай,
Все просил - "Выбирай!"
 
Strawberry Дата: Среда, 18.03.2009, 13:31 | Сообщение # 14
swan queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 899

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Isdnf298654, мне очень понравилось, все так захватывающе. Никогда не думала, что парень может такое написать. МОЛОДЕЦ!

 
EvaFor Дата: Среда, 18.03.2009, 13:32 | Сообщение # 15
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Isdnf298654, присоединяюсь к словам FleurDuMal.
Всегда были бы такие хэппи энды smile
Записываюсь в твоих постоянных читателей в надежде, что ты порадуешь еще какими нибудь своими произведениями. happy


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

Сообщение отредактировал Magdalena - Среда, 18.03.2009, 14:39
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Жизнь моей Кэт ((Завершенное))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх