Исповедь.(Что такое любовь) - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Исповедь.(Что такое любовь) ((Завершенное)собственные произведения)
Исповедь.(Что такое любовь)
Сет Дата: Четверг, 19.02.2009, 13:14 | Сообщение # 1
Dum spiro, spero
Группа: VIP
Сообщений: 723

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Что такое любовь?…Как описать эти чувства словами?
За свои 23 года, я пережил многое…Предательство, ложь, потери, преследовали меня всю жизнь, с самого рождения.. Сначала, нас с мамой бросил отец…Он просто ушел, собрав свои чемоданы, на прощание, пьяным голосом, промямлив : Сынок это жизнь, когда-нибудь, ты простишь меня! Я простил, но запомнил его фразу на долго…Как клеймо, долгие, 10 лет, я, носил ее в сердце, говоря те же самые слова, каждой особи женского пола, которой я безжалостно пользовался ..
Не судите меня строго, просто выслушайте и постарайтесь понять..
Мать после ухода отца спилась, стала приводить в дом, незнакомых мужиков…Я долго терпел, пока, один из них, не полез к моей, младшей сестренке…
-Эй детка, а ты хорошенькая.. Может, это, ну…сходим к тебе в комнату, пока мамочка на работе…
В тот день, я, как раз, пришел с ночной смены.. После ухода отца, все расходы, естественно, легли на мои плечи. И, я, как ломовая лошадь, пахал на трех работах, что бы хоть, как-то прокормить семью…
Воспоминания даются мне с трудом, простите..…
Мать, приползла, как обычно, в стельку пьяная и увидела, как я вытаскиваю из дома окровавленную, человеческую, тушу…Нет, я сохранил ему жизнь…но, только потому, что не хотел, марать руки, об этого ублюдка….Так прошло мое, счастливое детство и юность…Весело, не правда ли? Можете, себе представить, какое мнение, сложилось у меня о любви..
Но, это всего лишь грустное отступление от моего рассказа..…

-Мери, закажи мне такси и отдай в химчистку вещи, они на столе, в пакете…
-Простите, Майкл, Вас ждать к совещанию акционеров? Смазливая секретарша, жадно ловила каждое слова, надеясь на одобрительную улыбку..
Какая фальшь…Готовы за бабки, ноги целовать….как гиены..
Он поморщился, убирая с плеч, заботливые руки, секретарши, стряхивающие пылинки, с дорогого, кашемирового пальто…
-Нет, если кто-то будет меня искать, я имею в виду женщин, я умер…
Врятли они поверят, но попробовать можно, хотя……..эти пиявки, даже в Аду меня отыщут…
Дорогие очки, скрыли, грустные, усталые, глаза…
Молодой, красивый мужчина, вышел из просторного кабинета, направляясь к , припаркованной у входа, черной, машине…
-Да и, Мери, кхм…не забудь перевести на счет моей сестры, 10000!
Жизнь, изменилась, можно сказать, что я вытянул счастливый билет…Собственный бизнес, недвижимость в Англии, России, Америке.. Загородные дома, лучшие клубы, самые красивые женщины.. Все это, я имею…и меня тошнить от этого…
Смейтесь, но это так…И вот, сейчас, я лечу, в маленький, городок, не знаю, отмечен ли он вообще на карте, под названием Форкс….
Что я там забыл, спросите вы.. Да, я и сам не знаю…
После двенадцати часового перелета, я, наконец-то ступил на грешную землю..
Боже где я? Это, что, зеленый город?
-Джеймс, отнеси, вещи в дом, я буду к ужину…
-Как скажете сер..
Идеальная английская выправка…Только такие люди могут на меня работать, ведь я Майкл Гордон…
Спортивное Феррари, выехало, на темную, лесную дорогу…
Ну и куда теперь?
Деревья проносились с огромной скоростью, мелькая в боковых стеклах, роскошного автомобиля ..
-Вот зараза…
Свист тормозов, машина, перевернулась, отлетев в, ближайший, кювет…
-Ты что дура???! Или самоубийца??!
На дороге, прямо на разделительной полосе, сидело маленькое белоснежное создание…
-Эй, девушка!! Я к Вам обращаюсь!! Вы знаете, сколько стоит эта машина???
Сердце, упало в пятки…Огромные, черные, как ночь, глаза, смотрели в упор, заглядывая в самую душу…
-А Вам так важна ваша машина? Тихий перезвон колокольчиков нарушил гнетущее молчание…
Не то, что бы этот вопрос поставил меня в тупик…Просто, я обомлел, от неземной красоты, этой девушки…и от такой, непривычной, прямолинейности…
-Да не то, что бы, очень…Кхм…простите, вы не ушиблись? Я Вас не задел?
Кривоватая улыбка, пробежала по непроницаемому, словно камень, ангельскому личику…
-Уверена, Вас это нисколько не волнует…
И вправду, меня это совершенно, не должно было волновать,…..но почему-то, волновало…Я смотрел в ее лицо, и мне впервые, за долгие годы, было не все равно…Это новое чувство, настолько сильно меня поразило, что я, оказался застигнутым врасплох …
Я жадно глотнул воздуха, пытаясь привести мысли в порядок…Ледяные глаза, продолжали буравить меня, все с тем же, равнодушным спокойствие…
-У Вас сложилось обо мне неправильное мнение…я постарался улыбнуться, дружелюбно, протягивая руку , этой маленькой нахалке, в душе, запасаясь терпением..
Какая холодна кожа, словно мрамор…
Так, мы познакомились с Алисией ….Наверное, наша встреча, была не случайна…Мне, как человеку, крайне прагматичному, такое признания, поверьте, дается не легко..
С того момента моя жизнь, кардинально, изменилась…Все что, я знал раньше, перестало иметь значение..
Эта девушка, в прямом смысле слова, была загадкой. Умная, образованная, красивая, она сводила меня с ума.
То время, навсегда останется в моей памяти и в моем сердце…
Мы провстречались, 3 месяца, каждый день, наслаждаясь, друг другом….
Я никогда не был так счастлив…Все те пустышки, которые окружали меня, на протяжении долгих лет, не могли сравниться, даже на йоту, с этим чудесным созданием…Мы разговаривали, гуляли, упиваясь, отведенным нам временем. Как слепой котенок, вылезает на свет Божий, так я, вылез из той грязи, в которой барахтался долгие, бессмысленные годы...
В один из вечеров, который мы проводили вместе, Алисия сказала мне, что она ….вампир..
Я не слепой и не дурак, так, что это известие не повергло меня в глубочайший шок…
-А это имеет значение? На секунду, девушка, растерялась, округлив чистые, как океан, глаза..
-Тебя, что, это ни капельки не волнует?!
Хм…дайте ка подумать…Ну конечно же, меня это волновало!!! Сердце, предательски, сжималось ледяным кольцом, когда я смотрел, в черные, как бездна, горящие адским пламенем, глаза…
Тогда, я впервые, сказал ей, что люблю…Люблю искренне, всем сердцем.
Но, она ушла…Собрала вещи, села в машину, которую я подарил ей, на день всех влюбленных, и уехала в неизвестном направлении…
Вы можете понять мое состояние…Я перестал жить.. Я, как амеба, существовал, желая, что бы кто-нибудь, побыстрее, прекратил мои мученья…
Малодушно, но все же…
Каждый день, я упивался жалостью к себе, заливая горе, добрым ирландским виски…
Прошли годы, старость взяла свое.
Я все так же живу, в маленьком городке, под названием Форкс и представьте себе, я доволен..
Мою жизнь нельзя назвать, полной увлекательных событий, но я ни о чем не жалею…Только сейчас я понял, насколько сильно она меня любила, и какой дорогой, ценный подарок, оставила мне, после себя..
Этот подарок- жизнь! Возможность, самому выбирать свой путь и свою дорогу…Возможность, смотреть, как летит время, как сменяют себя, один за другим, времена года…Возможность чувствовать, плакать, дышать…О большем, я и мечтать не смею..
На ум приходит известная цитата из Библии…
Любовь долго терпит и милосердствует..
Любовь не завидует, не превозноситься, не гордится, не бесчинствует, и не ищет своего…
Любовь не раздражается, не мыслит зла и не радуется неправде…
Любовь все покрывает, всему верит, всего надеется и все переносит..
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упраздняться…….
На память о тех днях, осталась лишь маленькая фотография, в деревянной рамке…
Это история моей жизни…Моей, полной побед и поражений, обыкновенной, человеческой жизни…
Теперь, когда в конце пути, все предстает по другому, одно, я могу сказать с полной уверенностью: Я ЛЮБИЛ!


«Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты. И жизнь лишь


Сообщение отредактировал Сет - Четверг, 19.02.2009, 13:26
 
Annete Дата: Четверг, 19.02.2009, 13:27 | Сообщение # 2
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сет... муражки по коже пробежали, когда закончила читать... Эмоционально, как мне показалось...

Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Change Дата: Четверг, 19.02.2009, 13:46 | Сообщение # 3
~Возлюбленная ночи~
Группа: Проверенные
Сообщений: 568

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я просто в шоке....очень красиво, романтично, начало кстати очень к месту, и без него быо бы многое не понятно)....пробирает прям до кончиков пальцев, умничка просто...нет слов...очень нравиться)
 
Juliettte Дата: Четверг, 19.02.2009, 13:49 | Сообщение # 4
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Очень-очень здОрово! Глубоко и гармонично.

И цитата из Библии к месту пришлась... Одно удовольствие от прочтения!


 
Сет Дата: Четверг, 19.02.2009, 13:55 | Сообщение # 5
Dum spiro, spero
Группа: VIP
Сообщений: 723

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Спасибо за похвалы))Очень старалась))Это мой литературный дебют))

«Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты. И жизнь лишь


Сообщение отредактировал Сет - Четверг, 19.02.2009, 13:58
 
air Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:07 | Сообщение # 6
Jacob & Renesmee
Группа: Проверенные
Сообщений: 904

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ааааааааа, *ревет*, это потрясающе!!!!!!!!
с самого начала сердце сжималось, а к концу вообще разревелась!!!!! sad
сильно!


-Если все прочее сгинет, а он останется - я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью. (Кэтрин, "Грозовой перевал")
 
Ли Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:23 | Сообщение # 7
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ого...

Сет, я такого даже не ожидала о__О Столько эмоций, переживаний, трагедии!! surprised cry

Quote (Сет)
Тогда, я впервые, сказал ей, что люблю…Люблю искренне, всем сердцем. Но, она ушла…Собрала вещи, села в машину, которую я подарил ей, на день всех влюбленных, и уехала в неизвестном направлении…

Чуть не заплакалась здесь sad

Quote (Сет)
Я все так же живу, в маленьком городке, под названием Форкс и представьте себе, я доволен.. Мою жизнь нельзя назвать, полной увлекательных событий, но я ни о чем не жалею…Только сейчас я понял, насколько сильно она меня любила, и какой дорогой, ценный подарок, оставила мне, после себя.. Этот подарок- жизнь!

Действительно, подарок ценный... Но сердце всё равно сжимается от осознания того, что пришлось ради этого пожертвовать любовью..

Quote (Сет)
Любовь долго терпит и милосердствует.. Любовь не завидует, не превозноситься, не гордится, не бесчинствует, и не ищет своего… Любовь не раздражается, не мыслит зла и не радуется неправде… Любовь все покрывает, всему верит, всего надеется и все переносит.. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упраздняться…….

АМИНЬ!!!

Это потрясающе!




Сообщение отредактировал Ли - Четверг, 19.02.2009, 16:24
 
Obliviate Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:35 | Сообщение # 8
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ой как класно...слов больше нет.....

До весны не будить...
 
markizza Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:52 | Сообщение # 9
Осведомленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72

Медали:
Статус: Offline
сдержанно и в тоже время эмоционально! Сет, ты - талант!

Отвергая любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет дьявола. Авессалом Подводный
 
Фенька Дата: Пятница, 20.02.2009, 07:33 | Сообщение # 10
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Прочитала на одном дыхание..Просто потрясающе!До сих пор под впечатлением! happy
Сет,ты просто молодец..Так написано...Супер..У меня просто слов нет..
 
AGRO Дата: Понедельник, 23.02.2009, 22:48 | Сообщение # 11
Темная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 220

Медали:
Статус: Offline
Невероятно красиво...
Очень эмоцианально описаны чувства...я в восторге!!!!
 
Change Дата: Среда, 25.02.2009, 19:25 | Сообщение # 12
~Возлюбленная ночи~
Группа: Проверенные
Сообщений: 568

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Родственник, я еще раз скажу что ты суперски пишешь)я еще раз перечитала, просто нет слов)))
 
AGRO Дата: Среда, 25.02.2009, 19:42 | Сообщение # 13
Темная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 220

Медали:
Статус: Offline
Кстати Сет, ты издаваться не хочешь?) По-моему у тебя все получится! smile
 
Сет Дата: Среда, 25.02.2009, 20:35 | Сообщение # 14
Dum spiro, spero
Группа: VIP
Сообщений: 723

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
издаваться?))) нет,пока таких мыслей не было))))
Спасибо большое за похвалы!!!!! biggrin


«Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты. И жизнь лишь
 
Свет Дата: Четверг, 26.02.2009, 17:40 | Сообщение # 15
Bloodwriter
Группа: VIP
Сообщений: 361

Медали:
Статус: Offline
Сет, все сказочно прекрасно, гармонично и законченно. В твоем произведении удается ужиться и житейской грязи и высшим проникновенным чувствам, соединить несоединяемое - это и есть, наверное, исскусство. Однако, мне на секундочку показалось, совсем на короткое мгновение, что если бы ты, Сет, отступил от всеми нами любимой теме вампиров, и придумал бы что-то совсем свое, другое, твоя драма была бы гораздо-гораздо глубже. Но нет предела совершенству, а твоя пропасть и так без дна в этом рассказе. Спасибо.

 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Исповедь.(Что такое любовь) ((Завершенное)собственные произведения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх