Время Признания - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Время Признания ((Завершенное))
Время Признания
Nuts Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
Ради любви можно пойти на все, даже отпустить любимого. Но скрывать чувства - это слишком мучительно. Поэтому никогда не бойтесь открыться человеку. Есть только два варианта: либо он потеряет и никогда не приобретет, либо, наоборот, приобретет и будет счастлив!
«Неужели он думает, что мы действительно просто друзья?! Разве он не видит, что я готова помочь ему всегда, что я хочу быть всегда рядом, как я на него смотрю, как я с ним разговариваю! Разве этого не видно?! Почему он не видит? Чем я хуже других, чем я отличаюсь, что во мне не так? Я готова измениться ради него, я готова сделать все, только бы он был рядом и чувствовал ко мне то же самое, что испытываю к нему я! Я должна признаться ему, но я не знаю, как и не знаю, как он это все воспримет! Ну, почему все так сложно?! Он делится со мной всем, у нас практически нет секретов. В школе мы часто сидим за ленчем вместе, многие нас считают либо просто хорошими друзьями, либо братом и сестрой. Это вообще какой-то абсурд.
Сегодня ровно два года как мы с ним общаемся. Утро выдалось очень веселое. Я поругалась с мамой, облила апельсиновым соком свою любимую блузку. В общем, я даже не знала, что ожидать сегодня. Он заехал за мной в девять, чтобы вместе доехать до школы. Я спускалась по лестнице на первый этаж, как услышала гудки машины. Быстро поднявшись обратно, схватила сумку с тетрадями и папку с докладом и умчалась. Выскочив на улицу, я увидела его, он стоял возле машины и открывал для меня дверь, указывая садиться. Сердце подпрыгнуло, а потом вовсе перестало биться. Я глубоко вздохнула, подошла к машине и села. Он обошел машину, сел в нее и завел мотор. Около минуты мы ехали молча, а потом он прервал тишину:
- Как настроение? Я вижу, ты нервничаешь немного!
- Это так заметно? – он просто кивнул, - Утро выдалось тяжелое! – я взглянула на него и наши глаза встретились, я сразу же отвела взгляд и уставилась в окно. Тут я подскочила, посмотрела на него и на повышенных тонах спросила:
- Майк, куда ты едешь? Школа в другой стороне! – он посмотрел на меня как на больную, - Майк, что происходит?
- Лана, успокойся! Я решил, что сегодня ни к чему ехать в школу, мы должны кое-что отпраздновать! Разве ты не помнишь, что сегодня два года, как мы друзья?! – я густо покраснела, но решила, что лучшая защита- это нападение.
- Но это не повод пропускать школу! Отпраздновать можно и после нее!
- Доверься мне, скоро все увидишь и поймешь, что повод действительно есть! – он улыбнулся. Я жутко злилась, но сдержала все свои эмоции. Мы ехали достаточно долго, всю дорогу мы молчали. Он остановился:
- Ну, а дальше придется идти пешком! Миль семь!– ухмыльнувшись, он посмотрел на меня.
- Ты явно издеваешься надо мной! Радуйся, что я не на каблуках! – к счастью, я действительно была не на каблуках, но это не очень радовало, потому что ко всему я была в платье, а балетки напялила на себя в последний момент.
- О, да! Я очень рад, что не на каблуках! Значит, сможешь дойти сама! – брр…какой же он все-таки…спокойствие, только спокойствие…я должна держать себя в руках…
- Ну, ты собираешься выходить из машины или предпочтешь остаться здесь одна?
- Ну, уж нет, здесь одна я не останусь! – я вышла из машины и оглянулась вокруг. Это место мне было совершенно незнакомо. Вокруг был лес, и было прохладно!
- Ты всегда была упряма!
- О, мы перешли на личности? – язвлено сказала я.
- Если у тебя плохое настроение, это еще не значит, что ты должна испортить его и мне! И будет лучше, если ты будешь молчать, а то тебе пешком придется возвращаться домой! – он злобно на меня взглянул. Ну, как я могу молчать?
- Ты мне угрожаешь?
- Нет, пока только предупреждаю! Пошли быстрее, скоро дождь начнется! – просто замечательно! Я в не себя! Пожалуй, он прав, мне лучше заткнуться, иначе домой сегодня я не вернусь! Зная его, он это сделает! Я шла следом за ним, мы углублялись в лес и где-то минут через сорок, я увидела маленький домик. Скорее всего, это был лесничий домик!
- Ну, вот! Мы пришли! – он остановился и посмотрел на меня.
- Э…а ты же говорил, что мы будем идти миль семь?!
- Нет, ну, если ты решительно настроилась пройти семь миль, то можешь идти дальше, тебе осталось всего лишь каких-то пять миль! – я подошла к нему ближе и слегка ударила его по плечу, а потом обижено сложила руки на груди и надула губки. Он заулыбался, притянул меня к себе и легонько обнял:
- Ты даже представить себе не можешь, как я обожаю, когда ты злишься на меня и надуваешь губки! Так и хочется…- он оборвал себя на слове, схватил меня за руку и потащил в домик, так и не договорив. Я не знала, что все это означало. Может, я ошибалась? Может он тоже думает, что мы не просто друзья? Что значит этот приезд? Чего мне ждать дальше? Раньше я никогда не угадывала его действий, он всегда был себе на уме. Это мне в нем нравится больше всего. Он непредсказуем, порой очень стеснителен, талантлив, всегда заканчивает то, что начинает, достигает своих целей, упрям, жизнерадостен. У него необычная улыбка, а когда смотришь ему в глаза, ты просто в них утопаешь. О, боже, я схожу с ума! два года, целых два года я общаюсь с этим человеком и не могу ему признаться в своих чувствах! Что я только не делала! Я даже с парнями встречалась лишь бы заставить его хоть как-то ревновать, но он делал вид, что это нормальное явление и через пару дней заводил себе подружку!
Он открыл дверь и предложил войти первой. В домике была всего лишь одна комната, в углу красовался огромный камин, рядом с ним стоял небольшой столик, на котором стояли свечи. Посреди комнаты лежал ковер с высоким ворсом, в другом углу стояла софа. Я была просто шокирована!
- Сюрприз! – он закрыл дверь, подошел ко мне настолько близко, насколько мог. Мое дыхание участилось. Мне было ужасно страшно. Я…он прильнул своими губами к моим и поцеловал. Боже, я даже представить себе не могла, что именно его поцелуй может вызвать такие эмоции. Он был страстный, любящий, нежный, желающий, пронизывающий и такой сладкий! Я могла бы целоваться с ним вечность, если бы не дыхание.
- Лана, я должен тебе сказать… - я попыталась его перебить, но он приложил свой указательный палец к моим губам, а потом аккуратно провел по щеке.
- Я не знаю, как ты отнесешься ко всему, но я не могу больше скрывать своих чувств к тебе…ты единственная, которая меня понимает и к которой я могу всегда обратиться и довериться…мы уже два года вместе…может первые месяцев семь я к тебе ничего не чувствовал, но потом, когда мои родители развелись, именно ты меня поддержала…я понял, что я не могу жить без тебя, - он глубоко вздохнул, взял меня за руку и повел к софе. Мы сели друг к другу лицом.
- Каждый раз, когда ты начинала встречаться с парнями, я жутко начинал тебя ревновать и заводил подругу специально. Думал, что ты поймешь, ну, или, по крайней мере, заметишь!- он на несколько секунд замолчал, и я воспользовалась этим.
- Хм.…Знаешь, а я встречалась с ними только назло тебе! – он недоумевающе посмотрел на меня, - Майк, не нужно больше ничего говорить, я тебя очень хорошо понимаю и чувствую к тебе то же самое! Просто…просто я не знала, как выразить свои чувства к тебе! Да, и еще к тому же боялась, что ты…- он не дал мне договорить. Он снова меня поцеловал. Его правая рука обхватила меня за талию и одним легким движением я оказалась под ним. Мои руки просто машинально начали задирать на нем свитер, а он впивался в мою шею страстными поцелуями. Я не могла в это поверить! Я была рядом с любимым и любящим человеком».
Неужели нужно так много времени, чтобы осознать, почувствовать, пройти все испытания и решится признаться во всем? Ответ очевиден.


Шагая по дороге в ад, я ещё и наслаждался путешествием (с) Эдвард Каллен. "солнце полуночи"
 
Сушка Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:13 | Сообщение # 2
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Nuts, блиииин...это так красиво, трогательно, мило....аааа...у меня просто нет слов!!!! вау, вау, вау))))пока читала, чуть в монитор с головой не залезла...)))

<1> - Eva Summers
 
Nuts Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:17 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
Imp, Ааааа, спасибо огромное! я старалась! happy

Добавлено (12.02.2009, 13:17)
---------------------------------------------
Imp, Ааааа, спасибо огромное! я старалась! happy


Шагая по дороге в ад, я ещё и наслаждался путешествием (с) Эдвард Каллен. "солнце полуночи"
 
Nuts Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:22 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
Апполинария, солнце! я конечно все понимаю, но писать я пока не намерена больше ничего! передо мной задача стоит поважнее! нужно закончить Лунную!я как раз этим занимаюсь! может даже сегодня и напишу!)))За комент спасибо! эт все твои старания! ты меня надоумела писать!)))))

Шагая по дороге в ад, я ещё и наслаждался путешествием (с) Эдвард Каллен. "солнце полуночи"
 
Nuts Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:33 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
Апполинария, Ну, здрасьте, приехали! естественно ты, кто еще мог! ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО ОЧЕНЬ ЗАРАЗНО! и это не шедевр! вот твой фанфик про Эмма и Роуз...вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ СПОРЬ СО МНОЙ! знаешь, что бесполезно! tongue

Шагая по дороге в ад, я ещё и наслаждался путешествием (с) Эдвард Каллен. "солнце полуночи"
 
Nuts Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:39 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
Апполинария, я те всбучку устрою завтра в школе! biggrin tongue

Шагая по дороге в ад, я ещё и наслаждался путешествием (с) Эдвард Каллен. "солнце полуночи"
 
Nuts Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:50 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
Апполинария, tongue tongue tongue далеко все равно убежать не сможешь! tongue tongue tongue admin люблю! angel

Шагая по дороге в ад, я ещё и наслаждался путешествием (с) Эдвард Каллен. "солнце полуночи"
 
Juliettte Дата: Четверг, 12.02.2009, 14:32 | Сообщение # 8
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Nuts)
Ради любви можно пойти на все, даже отпустить любимого. Но скрывать чувства - это слишком мучительно. Поэтому никогда не бойтесь открыться человеку. Есть только два варианта: либо он потеряет и никогда не приобретет, либо, наоборот, приобретет и будет счастлив!

К несчастью, иногда так не достаёт решимости... а потом осознание собственной трусости кажется просто большой глупостью...

Quote (Nuts)
Неужели нужно так много времени, чтобы осознать, почувствовать, пройти все испытания и решится признаться во всем?

Иногда на это уходит вся жизнь...((


 
Nuts Дата: Четверг, 12.02.2009, 15:26 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
Juliettte, Да уж.... но это жизнь.... если упала, то нужно поднятся и доказать всем какая ты есть на самом деле! и главное не боятся!А любовь нельзя скрывать, в ней нужно раскрыватся!

Китти, Спасибо!


Шагая по дороге в ад, я ещё и наслаждался путешествием (с) Эдвард Каллен. "солнце полуночи"
 
Lil_Lelik Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ммм...очень красиво......) безумно понравилось!
 
Nuts Дата: Четверг, 12.02.2009, 18:11 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
Lil_Lelik, рада, что понравилось!)))

Шагая по дороге в ад, я ещё и наслаждался путешествием (с) Эдвард Каллен. "солнце полуночи"
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Время Признания ((Завершенное))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх