Ночь падшего ангела - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Ночь падшего ангела ((Завершенное))
Ночь падшего ангела
Викончик Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:09 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Палящее солнце, жаркое лето
Мое тело горит, и я знаю про это
Ноги мои омывает волна
Море ты помнишь, как будто вчера?
В звездную ночь целовали меня
Нежные губы слегка прикоснулись. Ток.
И ресницы мои встрепенулись.
Это любовью я называла,
Это все то, что когда-то не знала.
Память - ты знаешь и чувствуешь тоже
Ну, расскажи не обманывай, Боже!
Память: Ты хочешь, чтоб я вспоминала?
Я: Да! Вспоминай, чтобы все рассказала!
Память кивнула, поразмыслив не много:
Что ж покажу, если только не больно!

Память – это все что осталось….

Я жила в месте, где всегда грело теплое солнышко, на деревьях росли сочные, сладкие плоды, а дивная речка была молочная и никогда не высыхала - это все называлось Рай
Элли цветущий ангелочек - так меня звали мои сестры и братья за голубые, как небо глаза, за цвет лица спелого персика и за золотистые волосы, как лучи солнца. Это было Царство поднебесное, в котором нет места времени – старости и смерти. И мы были прекрасны: белоснежные, легкие крылья и сияющие нимбы над головами. Бывало, что ангелы гуляли по райскому саду, они играли в прятки и хохотали своими звонкими голосиками. Но никогда не забывали, что мы - хранители.
Время на земле не подвластно: там люди рождаются, взрослеют, стареют и умирают. Где осень сменяет лето, лето весну, весна зиму, зима опять осень. В том мире всегда есть место добру и злу.
Земная девушка Люси, мне очень нравилась и я как могла, заботилась и защищала ее. Это было главное для меня, для ангела-хранителя. Мне довелось увидеть, как она из малышки превратилась в озорную девчонку, а потом в восхитительную девушку. За ней невозможно было угнаться. Люси постоянно путешествовала, знакомилась с новыми людьми. Она весело смеялась над шутками новоиспеченных друзей, и я смеялась вместе с ней. Меня радовало иметь такую подопечную, с которой не соскучишься. Но не долго во мне была радость ее жизни.
Люси встретилась с таким чувством, как опустошенность, а за ней вызванная депрессия. Я видела, как она отчаянно пыталась найти свою любовь, но постоянно наступала на одни и те же грабли. Предательство -самый страшный порок человечества. Во всем была виновата любовь в этом мире. Я не знала о ней ничего. Пока, она сама не захотела рассказать о себе.
Люси шла на отчаянные шаги, когда поняла, что неразделенная любовь не совместима с ее жизнью…. С первыми попытками суицида…появился он.
Он, которого боялись люди, о ком писали в книгах и с кем враждовали ангелы. Демон хитро улыбнулся. Мне никогда не доводилось раньше, видится с ним. Мои братья и сестры говорили, что хуже чувств, чем страха и отвращения, демоны не вызывали.
Я лишь посмотрела в его бледное лицо и в красивых черных глазах нашла загадку. Он был великолепен. Я знала, что не имела право им восхищаться, но не могла иначе.
Люси медленно теряла сознание от принятого ею большого количества снотворного. Демон грациозной походкой хищника приблизился к ней. Он провел рукой по своим вьющимся, черным волосам:
- Она моя! – ликовал он. – Пора, милая в царство мое подземное.
- Подземное царство? Уж не Ад ли он называется?
- Ах, Ангелочек,- вздохнул он, касаясь, Люси.- Ты проиграла, ее душа моя! Не сердись, ты сделала все, что могла.
- Нет, ты слышишь? Ее сердце бьется!- звенел мой голос.
- Слышу, как оно вот-вот перестанет биться, - заключил он. - Ты ничего не сможешь с этим сделать!
- Смогу! – я закрыла глаза, мысленно вошла в мир нитей, жизненных нитей. Среди миллиардов, мне удалось найти ту самую, что принадлежала Люси. Своей рукой я прикоснулась к натянутой нити, и она завыла, как печальная струна, которая скоро оборвется. Создатель услышал ее. Он уже спешил на помощь.
- Ангел, я прошу тебя, не зли меня!- посмотрел мне в глаза демон. - Просто отдай ее мне и боя не будет.
-Он состоится!- утвердила я.
- Пусть будет так, - будто с жалостью он посмотрел на меня. - Как тебя зовут храбрый ангелок?
- Элли, - робко ответила я.- А демон передо мной имеет имя?
- Ариан - слуга Ада!- вновь улыбнулся он.- Ты готова, Элли-ангелок?
-Бой будет на цветущей поляне, следуй за мной,- я расправила крылья и полетела к месту сражения. Он не отставал, демон бежал по земле со скоростью света, превращаясь постепенно в пламя огня.
Мы встретились там. Между нами было большое расстояние, но я чувствовала жар, исходивший от него: он горел весь огнем. Мое тело парило над землей, слегка не касаясь ногами цветущей поляны. Мы молчали. Лишь легкие взмахи моих крыльев нарушали тишину.
- Юный ангел, я не хочу тебе делать больно! Пока не поздно, отступи! – прокричал Ариан на другой стороне поляны.
- Больно не будет! – я первая нарушила расстояние между нами. Он должен проиграть.
Бой начался. Схватка была равной, но мне показалось, что демон играется со мной. Метая в меня небольшие, огненные шары, которые вызывали лишь слабо ощутимые жжения. Я в свою очередь, взмахами крыльев направляла на него небесную пыльцу. Мне показалось, что я уже выиграла, когда посланник Ада ослеп от моей пыльцы, и на его глазах осела мерцающая пелена. Но он почувствовал меня и протянул руку в мою сторону, выпустив несколько огненных шаров. Мои крылья обожглись, и я начала медленно падать на землю.

Разум: Элли, ты умирала от боли своей?
Я: Нет. Я умирала от силы своей
Сила, которую я применила,
Посланника Ада на миг ослепила.
А крылья мои заживут, не волнуйся
Я Ангел-хранитель – смотри, полюбуйся!

Добавлено (09.02.2009, 18:09)
---------------------------------------------
Разум – именно он подталкивал меня на следующие бои…. Он напоминал мне кто я и какова моя миссия…. но разуму свойственно затуманиваться….
Много и мало прошло поединков, не знаю. Мы могли убить друг друга, но не сделали это или не хотели. Когда заживали мои раны, я хотела боя, где будет он.
В больнице Люси приходила в себя, ее спасла мама, которая вовремя почувствовала неладное. Потому что между ними одна лишь жизненная нить. Но так продолжаться больше не могло. Я должна была либо выиграть, либо уйти не с чем, а может даже умереть.
В последней схватке мы бились, казалось изо всех сил. Земля тряслась под нами, а в небе грянул гром. В начале выигрывал он, потом я и снова он. Демон крепко схватил меня и потянул к себе за руку, от чего я упала на землю.
- Извиняться я не умею,- он поедал меня глазами. - Тебе больно?
- Нисколечко,- удивилась я.
- Элли – маленький ангелок, я решил – она твоя!
- Ты сдаешься – недоверчиво спросила я.
- Уже давно сдался, - он грустно посмотрел на меня.- Как говорят люди «В море много и других рыб!».
- Тогда зачем все эти «встречи»?
- Лишь так я мог тебя увидеть вновь!
И он пропел:
В твоих глазах я видел страх
Я не желал его, но как
Я демон, я служитель Ада,
Я проиграл, твоя награда!
Тебя убить и не желаю
О дружбе нашей не мечтаю…
И это все прощай мой ангел!
- Нет, постой!- от пения его, я медленно теряла сознания, но пришла в себя, когда увидела мерцания. Меня вызывали в Рай. – Ты можешь подождать? Мне нужно уйти, но я вернусь.
- Хорошо. Я буду ждать тебя, но только до рассвета! Ты найдешь меня в море, только там мы не сможем причинить друг другу боль.- и он исчез.
Я вернулась в Рай. Мои братья и сестры уже все знали. Они отчаянно пытались донести до меня, что демоны хитры и коварны. А если я встречусь с ним, то буду наказана, но как знает лишь Всевышний.

Пусть будет так. Теперь я падший ангел.

Сердце: Элли, ангелок уж правильно ли я решила?
Я: Решения другого нет, поверь мне, я его любила!

Мое тело падало в море, крылья опустились: они меня не слушались. Демон ждал меня. Он протянул руки и поймав меня опустил в теплую воду. Была ночь, яркая звездная ночь в моем существований. Мы были вдвоем и, только звезды знали о свидании ангела и демона. Я осознала для чего море. Вода охлаждала горячее тело Ариана, и он мог нежно обнимать меня. Я обвила руками его теплую шею, понимая что, даже если сейчас себя остановлю, то не смогу взлететь. Мои крылья полностью промокли в соленой воде. Но во мне не было такого желания. Было другое… я неумело, поцеловала его. Он обхватил меня за талию покрепче и, слегка приподняв меня над водой, ответил мне горячим поцелуем. Его губы обжигали мои. Я ласкала его, и он задрожал всем телом. Слов было не нужно. Лишь наши стоны наслаждения, подтверждали желания продолжения. Его прикосновения сводили меня с ума. Они были такими приятными, что я подумала, как сильно мне этого не хватало.
Демон терзал мой губы, кружа нас в вальсе наслаждения, и мы не хотели конца, никогда! Наши сердца забились в одном ритме.
- Нет! Сестра, нет!- слышала я повсюду голоса ангелов.
- Прощайте, мои любимые!- и мы слились воедино…

Совесть: Элли, а знаешь, кто ты теперь?
Я: Нет. Расскажи, я не знаю, поверь?
Совесть: Ты потеряла свой Рай навсегда,
Ты не хранитель, ты всех предала!
Я: Я, я предатель? О, совесть ответь?
Совесть: Тот, кому свойственно всех потерять
Тот, кто умеет любить, предавать
Тому, где есть место на этой земле
Хочешь, отвечу, а может ты мне?
Я: Я поняла, не подсказывай больше,
Я человек, я смертельна. О, Боже!

Творец наказал меня….
Наступал рассвет. Белые перья плавали в соленой воде, от моих крыльев уже ничего не осталось. Над моей головой не светился нимб. Я посмотрела на Ариана: он таял в море. Скоро выглянет солнце и ему пора в его царство. У него в отличие от меня, оставался дом. Демон совершил грех и предательство вместе со мной, но он – служитель Ада, а значит, хуже этого не может быть.
- Прости, моя милая – он попросил прощения впервые.
- Не проси, не надо! Я люблю тебя! – призналась я.
- И я тебя люблю.
- К утру, ты исчезнешь, а я не хочу! Не смогу!- плакала я.
- Не плачь, - он прикоснулся губами к моему лицу, и стал жадно пить слезы. – Мы встретимся вновь.
- Когда?
- В тот день, когда настанет твой судный день!- ответил он и, улыбнувшись, растворился в море.

Я осталась одна в море. Теперь я человек и у меня есть жизнь. Только в процессе человеческого существования, в его делах и поступках, ему предоставляется право по истечению биологических часов. Кому отдать свою душу в Рай или Ад.

Я: Не думала, что ты так много помнишь!
Память: Я помню все, ведь ты же помнишь!
Я: Тогда, прошу тебя я, память
Не дай мне позабыть, кем я была
И в день, когда я буду делать выбор
Напомни все мне, а пока
Я буду жить и постараюсь не тужить!

Эпилог.

Я страница, я королева дня и ночи
В творениях моих, в них нет конца
И нет пределов, и границ, нет мочи
Чтобы поработить меня.
На небесах в Раю и на земле,
И даже в подземельном царстве Ада
Там где меня не ждут, я прихожу сама
И прятаться, прошу не надо!
А кто не знает про меня,
То ничего, я не обижусь
Лишь, стоит сердце мне открыть
И я начну: Творить! Творить!
Ах, да! Забыла я представиться,
А вы не догадались?
В народе, я Любовью называюсь!
Да, да, та самая
Которая коварна и хитра,
Жестокая бываю, не со зла!
Но я творю и чудеса!
Могли бы вы представить ту картину
Где Элли без любви бы предала свой Рай?
Ааа, нет! Она любила Ареана,
И отдала все, что смогла!


АВР
 
kiki_8785 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:50 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 26

Медали:
Статус: Offline
ВАУ..... Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin tongue
 
AyaHonlod Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:22 | Сообщение # 3
♥I Believe In Love♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Викончик)
Нежные губы слегка прикоснулись. Ток.
И ресницы мои встрепенулись.
Это любовью я называла,

цепонуло...*плакает* оч красиво



 
Cathie Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:27 | Сообщение # 4
◀◀ INSOMNIA ▶▶
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ох...нет слов... surprised Просто одни эмоции...Очень здорово написано...читала на одном дыхании)))
Викончик, ты просто талант))) happy
 
Викончик Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:50 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Большое, большое спасибо! Мне очень приятно, за такие теплые высказывания! На самом деле это мини роман, мне трудно дался. Первые строчки, я написала на одном дыхании. А последущие сложнее, потому что было много эмоций и в начале получалась каша.

АВР
 
Cathie Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:29 | Сообщение # 6
◀◀ INSOMNIA ▶▶
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Викончик)
А последущие сложнее, потому что было много эмоций и в начале получалась каша.

Викончик, ну в конце концов получился супер-мини-роман)))) tongue

 
markizza Дата: Суббота, 21.03.2009, 09:58 | Сообщение # 7
Осведомленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72

Медали:
Статус: Offline
Викончик, это превосходно! мне так понравилось,что даже замечания писать не хочется! да их и нет почти. Я в восторге hands очень понравился эпилог! smile

Отвергая любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет дьявола. Авессалом Подводный
 
Викончик Дата: Суббота, 21.03.2009, 10:51 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
markizza, ты же знаешь как отношусь в твоим замечаниям! prof Пиши-пиши!

АВР
 
Doyle Дата: Суббота, 21.03.2009, 11:05 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162

Медали:
Статус: Offline
ООО....Это превосходно!!!!!!!Стихи изумительные!!!!Жду проды...))))

Doyle...

Спасибо,sms88,за замечательный баннер))
 
Викончик Дата: Суббота, 21.03.2009, 11:35 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Quote (Isdnf298654)
ООО....Это превосходно!!!!!!!Стихи изумительные!!!!Жду проды...))))

Спасибо большое! Я тоже жду, когда Муза "кирпичем" ударит в голову! broken


АВР
 
Obliviate Дата: Суббота, 21.03.2009, 15:59 | Сообщение # 11
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Викончик, как классно...
Quote
Тот, кому свойственно всех потерять
Тот, кто умеет любить, предавать

всего в двух строчках выразила саму суть...
Quote
Наступал рассвет. Белые перья плавали в соленой воде

Quote
Не плачь, - он прикоснулся губами к моему лицу, и стал жадно пить слезы. – Мы встретимся вновь.
- Когда?
- В тот день, когда настанет твой судный день!

строчки которые больше всего понравились...
очень крассивый рассказ


До весны не будить...
 
S@li Дата: Суббота, 21.03.2009, 16:22 | Сообщение # 12
*/In love with Rpattz/*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
happy интресно очень!мне понравилось

Мой фик Never back down
ФоРуМсКаЯ МаФиЯ.Фредди Крю,шаман,голосовые связки и гитара клана =)
ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
Go ♥RobSten♥!!!
Подарочек от Jackie♥
 
Викончик Дата: Суббота, 21.03.2009, 17:05 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Огромное спасибо всем, за ваши отзывы! victory У была мысль написать проду о том, как Элли проживает жизнь человека....но пока муза жадная на "кирпичи" crazy

АВР
 
Obliviate Дата: Суббота, 21.03.2009, 17:09 | Сообщение # 14
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Викончик, а по моему не надо...история и так хороша...

До весны не будить...
 
Викончик Дата: Суббота, 21.03.2009, 18:05 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
sms88, возможно! Скорей всего это были бы страдания...

АВР
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Ночь падшего ангела ((Завершенное))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх