Черный луч света. - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Черный луч света. (El rayo negro de luz....)
Черный луч света.
Снежана Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:46 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Медали:
Статус: Offline
Название: Черный луч света.
Автор: Селиванова Снежана (я)
Бета (редактор): пока отсутствует.
Дисклеймер: Права пренадлежат автору.
Рейтинг: R— произведение, возможно будет содержать секс и насилие, нецензурную лексику.
Жанр: Action/RPF
Пэйринг: по ходу написания установлю.
Саммари: Мое тело умерло много лет назад, моя душа была разбита вместе с сердцем еще раньше. Но сейчас я детя тьмы и самое страшное, что мне это нравится и теперь я буду мстить... За что? За то, что он существует...
Статус: в процессе,
От автора: Это мое первое самостоятельное произведение, пожалуйста оставляйте комменты и пожелания...

Вместо пролога
Глава 1. Часть 1.


Мой первый фик -очень хочется знать ваше мнение))
Мой ник Зарегестрирован!!!



<Добрая и нежная, очень любит свою семью>

Сообщение отредактировал Снежана - Четверг, 25.08.2011, 10:52
 
Снежана Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:49 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Медали:
Статус: Offline
Вместо пролога:

Задвину свои чувства в дальний ящик,
Я перестану плакать, буду улыбаться чаще.
Я больше не хочу слышать от подруг о тебе сплетни,
Просто ты не смог расслышать гром ударов моего сердца.
Из памяти сотру все мечты о нашем счастье,
Я больше не хочу страдать из-за тебя как раньше.
От моей любви осталась лишь глухая боль.
Источник моих сил, она злостью греет кровь.
Я пытаюсь найти дорогу, Я пытаюсь открыть дверцу
В свою мертвую душу, в свое темное сердце.
Ты меня уничтожил, Я возродилась из пепла.
И теперь я другая, я черный луч света.


Мой первый фик -очень хочется знать ваше мнение))
Мой ник Зарегестрирован!!!



<Добрая и нежная, очень любит свою семью>

 
Снежана Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:51 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Медали:
Статус: Offline
Глава 1. Часть 1.
Сегодня я вернулась домой поздно, ну или рано… Для кого как. Думаю никому не надо объяснять, что может делать восемнадцатилетняя девушка ночью в большом городе? Правильно гулять, пить и ходить в клубы. Именно так я и поступаю уже последние лет десять. Так, а вот теперь у вас наверно заработал мозг и появился вопрос – Что в клубы стали с 10 лет пускать? Отвечу - нет, но об этом позже.
В общем, зашла я в наш домик и поняла – вот сейчас я получу по самые помидоры. Мой отец стоял, подперев косяк гостиной, и мило мне улыбался. Меня от такой улыбки в дрожь бросает. Я честно и преданно посмотрела ему в глаза:
- Привет, пап. – И вот тут я поняла, насколько сильно я попала. Хотя может просто не стоило уходить из дома на 3 дня? Мои размышления прервал елейный голос папочки
- Здравствуй, дочь, ты все-таки решила почтить меня своим присутствием?
- Влад, не начинай!- Я называла его по имени только, когда мне действительно было не до него. Он понял и решил убить меня быстро.
- Я продолжу, - отозвался он – А ты молча слушай. Сегодня ты прощаешься со свой машиной и кредиткой, а так же телефоном и ноутбуком. – В этот момент моя челюсть упала , а папа наслаждаясь эффектом продолжил свой монолог.
-Я верну тебе все это только тогда, когда ты мне объяснишь, где ты была и почему не соизволила ответить на мои звонки.
- Хорошо, но не сейчас Цепеш. Сейчас я иду к себе и прошу меня не тревожить! – После этих слов, я развернулась спиной к Владу и пошла на четвертый этаж в свою комнату. А что то я забыла… Ах да! Представиться. Меня зовут Анна Цепеш и я дочь Владислава Дракулы Цепеша. Мне 118 лет и два дня назад я вновь встретила его…
Я поднялась в свою комнату и подошла к окну. Мысли заполонили мою голову. Я думал о том, как начиналась моя жизнь, что изменилось и о том, правильно ли я поступила. Через четверть часа ко мне в комнату вошла Таша, и забрала все чего меня лишил отец. Я не переживала. Мне все равно придется все рассказать Владу, он поймет и простит. Ну почему спустя столько лет ему надо было вернуться в мою жизнь. И ведь он придет в мой дом что бы выразить почтение отцу как старейшему. Тупая традиция…
Наверно стоит подробнее рассказать о моей семье. Хотя какая это семья… Я родилась почти 119 лет назад в России маленьком городке не далеко от Рязани. Там я прожила всю свою человеческую жизнь. Когда мне было 14 я начала встречаться с парнем, с которым к своему 20 должна была сочетаться браком и жить долго и счастливо и как говориться умереть в один день. Но когда мне было 18, к нам в городок приехал человек, который разительно отличался от всех кого я знала. Он отстроил огромный особняк с гаражом на 4 машины и вел очень тихий образ жизни, а если быть точнее его практически никто не видел и никто с ним не общался. Он укрылся за своими стенами как в башне. Но я по природе была человеком общительным, и однажды встретившись с ним буквально в метре от его же дома, я решила познакомиться с ним.
Его звали Валера. По его словам он переехал из шумной Москвы, потому что устал от вечной суеты и беготни. Я его понимала. Сама не могла больше недели там жить, хотя приходилось иногда, ведь там у меня жили бабушка и дедушка, а еще тети и дяди по маминой линии. Парень сказал, что ему 23 и что он здесь никого не знает. Я тогда предложила ему помощь в так сказать освоении территории.
Я отвлеклась от своих воспоминаний и упала на кровать. Все его слова, все наши встречи стояли перед глазами, я могла повторить все дословно. Что же мне делать? Как забыть все что было? А ведь было многое. И я вновь погрузилась в те дни.
Но меня грубо прервали. Вот какого черта? Я же сказала отцу меня не беспокоить! И ведь я знаю, зачем он пришел. Поговорить.
- Привет Анна. – Я хмыкнула в подушку, мол виделись. А папочка продолжил, - мне нужно с тобой серьезно поговорить.
Ну и почему меня не зовут пророком? Я повернула голову к Владу и даже не потрудившись спросить его, о чем он хочет поговорить, начала излагать свою точку зрения.
- Я против, и ты меня не переубедишь. И ты прекрасно это знал, когда шел сюда. Так вот объясни, какого лешего ты все равно сюда явился? – Отец чуть было открыл рот, но я его перебила. – Это был риторический вопрос. А теперь дай мне побыть одной. Позже все обсудим.
Вот что я ценила в своем отце, он всегда меня понимал. Он никогда не делал мне плохо, если мог этого избежать. И теперь, когда он просто должен был заставить меня слушать и соглашаться он просто встал и ушел. А я тем временем продолжила перелистывать страницы памяти с того места, где закончила.
С Валерой мы подружились быстро, а потом я в него влюбилась. Это было очень легко. Сейчас я не знаю что именно он испытывал ко мне, да и не хочу знать наверно. Мы встречались тайком от моего молодого человека, но как водиться он все узнал и мальчишки подрались. Я не присутствовала при всей этой сцене, но Валера не пострадал, а для меня это было главным. То, что человек, с которым я встречалась на протяжении 3,5 лет, был весь в крови, меня не заботило. Я сделала все, чтобы мой любимый не перестал со мной общаться. Макс (мой парень) обижался, ругался, но мне было все равно. Я начинала верить, что Валерка тоже меня любит…
Но в один прекрасный день идиллия рухнула. Когда я шла домой, как всегда мимо его дома, то увидела это… Мой нежный и ласковый человечек тащил к себе домой труп человека. Как его не заметили остальные, я не знаю, но я была в ступоре. Решив убедиться, что я что-то неправильно поняла, я зашла в гостиную, а там. Там был пипец. Валера полусидел на полу и прилип к шее какого-то парня. Угадайте, что он делал? Правильно кушал, а правильнее пил. Что пил? Кровь. Вот в тот день я узнала, что вампиры существуют на самом деле. А на следующий день он исчез, оставив записку в моей двери.
Ань, я знаю как ты ко мне относишься, но я не могу дать тебе того же. Теперь ты знаешь кто я и ты должна понять, что мы не можем быть вместе. Ты не сможешь. Ты слишком слаба для этого. Прости и прощай.
В.
После прочтения этих строк я ревела месяц каждый день по несколько 15 часов. Это мне рассказал мама потом. Я сама не помню, сколько времени я сидела на окне с этой бумажкой и когда я ела или пила…
Вот так и закончилось мое счастье. Я решила, что жить мне больше не зачем и написала ему об этом. Ответа не пришло, и я поняла, что ему все равно. В тот день я решила ехать к брату в Москву. Там убить себя будет легче. Я решила спрыгнуть с крыши 17 этажного дома братика. Там еще шли кое где отделочные работы, а на крышу постоянно ходили люди ставить антенны и тарелки, так что выход на крышу был открыт.
Я вздохнула. Эх, давно же это было, почти 100 лет назад. А все помниться как будто это было вчера.
Я встала и направилась к отцу. Как только я открыла дверь его кабинета, то поняла, что надо было сразу поговорить. Влад сидел за столом и читал. Странно он читает то, что люди придумывают про таких как мы. Про него самого…
- Пап, прости меня… - я не хотела начинать разговор, пока у нас не будут нормальные отношения.
- Ань, ты же знаешь, я не сержусь. Просто хочу, что бы ты поняла одну вещь. Я дал обещание и не хочу его нарушать.
- Я понимаю. Поэтому и хочу извиниться и поговорить… о той традиции , что зародилась здесь еще до моего рождения.


Мой первый фик -очень хочется знать ваше мнение))
Мой ник Зарегестрирован!!!



<Добрая и нежная, очень любит свою семью>

 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Черный луч света. (El rayo negro de luz....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх