• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Heart. (PG)
Heart.
Summer_Sun Дата: Четверг, 26.08.2010, 12:54 | Сообщение # 1
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Heart.
Автор: Summer_Sun
Бета: _paradise_
Рейтинг: PG
Пейринг: Andrew/Dion
Жанр: Angst, Hurt/comfort *ну, а дальше как пойдёт*
Дисклеймер: персонажи всецело принадлежат их создателям. Тем не менее характеры могут отличаться от привычных.
Статус: в процессе
Саммари: Все люди уникальны. Всех нас что-то отличает, будь то внешность, мысли, характер, взгляды на мир. Но всё же, есть кое-что, что объединяет абсолютно всех. Любовь. Всю жизнь мы ищем её, находим, пытаемся догнать, потом убегаем сами и снова ищем. Снова и снова. Но стоит лишь судьбе сделать подарок, дать ещё один шанс, как мы сами всё теряем. Упускаем удачу под названием счастье. И снова боремся. До последнего удара сердца.

От автора: Удивлены? А вот теперь представьте, каково мне сейчас. Я, человек, который божился ни в жизни не сделать подобного ↑, таки сделала это. Стыдно... Очень стыдно.
Единственное, что я могу сказать в своё оправдание это "посвящается любимой собаке". Да, Сну, я соврала. Хотя на тот момент, когда в твоей голове появилось правильное предположение, я всё ещё надеялась встретиться с кирпичом. Вообще, если верить моему ЖЖ, то план мести появился... 12 августа. Боже! Ты не представляешь, как я тебя ненавижу люблю. Нет, ну нужно ж было тебе тогда сделать это, что б я потом вот так вот себе нервы трепала. Вот, от мести моей самооценке легче не стало, но зато теперь ты можешь спать спокойно, хотя, и не исключены кошмары после такого.
Что ещё нужно сказать... Чёрт! Хуже части "От автора" только "саммари".
За саму идею большое спасибо моему любимому зайцу Фене. Сну, просьба, не волноваться. Феня и сама не знает, что частично тоже втянута в это подлое и грязное дело.
Спасибо так же моим двум самым лучшим подругам, без которых я сама бы пошла искать кирпич. Грета и Юля, вы лучшее, что у меня есть. Спасибо вам, что без конца поддерживаете меня и вообще всегда рядом. Бесконечно люблю вас.
Ну и наконец, спасибо, я даже не знаю насколько огромное, собаке. Сну, я ужасна, ибо сама уже не помню когда начались все эти обоюдные оскорбления, рожи довольные и большие ржущие рты, которые мне каждый раз приходится рисовать. Но! Я очень рада, что они вообще есть. Рада, что у меня есть ты и твой просто ужасающий характер. Ибо моё желание тебя "затискать" время от времени несет какой-то уголовный характер.
*I know you think you hate me but I will always hate you more XD*
О самом рассказе, если его вообще можно назвать таковым. Да, я отличаюсь своей предсказуемостью и любовью ко всему трагичному и романтичному. Простите. На другое я не способна. Поэтому вряд ли стоит надеяться на что-то милое и солнечное, разве что моментами. Сказать честно, я и сама ещё не представляю себе идею и сюжет полностью, поэтому не могу ничего обещать.
Хоть всё это и посвящается Сну, возможно, что некоторые главы будут посвящены совсем другим людям и их персонажам. Но пока что всё это лишь в теории и я только на пути к долгожданной встрече с кирпичом.
И наконец, дай Бог мне вынести всё это с достоинством и маломальской самооценкой и закончить. Надеюсь, что хоть малая часть от предстоящего кому-то, да понравится.
Всем спасибо. biggrin

Трек-лист:
- 01. James Blunt - I really want you download
-
-

Навигатор:
- Пролог
- Глава 1


<1><Andrew Howard> | still choose you |



Сообщение отредактировал Summer_Sun - Четверг, 26.08.2010, 14:15
 
_paradise_ Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:09 | Сообщение # 2
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
тататататата!!! свершилось!!! мне пришлось применять шантаж, но оно того стоило) Юльчик выложила рассказ!!!
Quote (Summer_Sun)
Саммари:
ааааах! так интригующе,
Quote (Summer_Sun)
Стыдно... Очень стыдно.
*треснула чайником в лоб* я тебе покажу стыдно!!! завтра встретимся - уши надеру!
Quote (Summer_Sun)
"посвящается любимой собаке".
оооох, о трепетных и чутких отношениях Юльчика со Сну я наслышана хД
Quote (Summer_Sun)
Спасибо так же моим двум самым лучшим подругам, без которых я сама бы пошла искать кирпич. Грета и Юля, вы лучшее, что у меня есть. Спасибо вам, что без конца поддерживаете меня и вообще всегда рядом. Бесконечно люблю вас.
*разрыдалась* Спасибо, солнышко ты наше ясное! ты даже не представляешь, насколько ты талантлива! и все наши с Юлькой слова и похвалы никогда в полной мере не смогут передать всю нашу к тебе любовь и обожание *промокнула глаза платком*
Quote (Summer_Sun)
О самом рассказе, если его вообще можно назвать таковым.
*открыла вкладку* я тебя реально когда-нибудь запру в подвале и заставлю повторять "Я умная, я красивая, я талантливая", и пока ты не свыкнешься с этой мыслью - воли не увидешь!
Quote (Summer_Sun)
И наконец, дай Бог мне вынести всё это с достоинством и маломальской самооценкой и закончить.
я в лепёшку, да даже в шмакушку расшибусь, но достану эту твою самооценку из-под плинтуса! воооот, а теперь скажу, ты, дорогая моё и любимая Юля, наконец-то решилась "взяться за перо"! поздравляю тебя! Желаю, чтобы муза и вдохновение всегда были с тобой, чтобы метафоры и эпитеты лились рекой *хотя их у тебя итак океан*, чтобы читатели заполонили эту тему *это 100%*, ну и...и чтобы я пережила испытание твоей самооценкой о_О успехов тебе на писательском поприще! biggrin *и везде цветы, цветы*
чуть написать не забыла, балбеска я, принимай в ПЧ на постоянное место жительства и прописки)))


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Четверг, 26.08.2010, 13:10
 
Summer_Sun Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:18 | Сообщение # 3
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
_paradise_, да уж... если мне нужно прибавить самолюбия, то тебе убавить эмоциональности XDD спасибо прелесть))) happy

<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
[Снусмумрик] Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:21 | Сообщение # 4
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
о__________________________________________О мне будто дали тапком по голове или кирпичом, или лопатой, короче чем-то очень тяжелым, потому что я честно пытаюсь вставить свой мозг на место. Сейчас у меня правда нет слов!
*набрала в легкие побольше воздуха*
аааааа! о боже! Собака, это...это...я не знаю, что и сказать, это...блин, сейчас мой словарный запас остановился где-то на уровне трехлетки xD могу сказать, что чувство не очень прикольное, потому как эмоции зашкаливают, а сказать ничего не можешь.
Начнем вот с чего. Сейчас я не буду признаваться тебе в любви, потому что время для ненависти! xD вот я как знала, что это рассказ, но нет, ты вместо того, чтобы признаться, мучала меня фиг пойми сколько времени! за это я тебя ненавижу вдвойне, но все же...все, что ты со мной делала стоило того.
Продолжим. Наверное, сейчас самый момент петь дифирамбы и признаваться в любви. Если ты хоть когда-то мне еще скажешь, что ты не умеешь писать и прочее, я самолично убью тебя, а потом меня посадят в тюрьму за издевательства над животными xD я еще после того поста из нашей игры в сотый раз убедилась, что ты по-настоящему талантливый человек. Так, что сразу заткнула свое "я тупица и никто меня не любит", иначе опубликую нашу переписку всему сайту xD
Так, вернемся к теме рассказа. Как же я сама люблю сопливо-трагичные истории: читать, писать и прочее. Особенно в компании с грустной музыкой. Ой, все, сейчас поплыву xD
Андрей и Дион - голубая мечта просто xD за последнее время они так сильно запали в душу (и я извиняюсь, что так долго не писала пост xD). "хорошая пара", - как говорит Феня, ну или как-то так она говорит xD
Погнали по содержанию шапки.
Quote (Summer_Sun)
Бета: _paradise_

*отвлекусь* два (а может и больше) слова дорогой бете! Грета, как тебе не стыдно быть партизаном? Почему когда я тебе написала вк про аву, у тебя даже и мысли не было случайно расколоться? xD ненавижу вас партизанов *вместе с тем и люблю - я псих xD*
Quote (Summer_Sun)
За саму идею большое спасибо моему любимому зайцу Фене. Сну, просьба, не волноваться. Феня и сама не знает, что частично тоже втянута в это подлое и грязное дело.

вот не верю! xD сидели там, шушукались и подставляли меня xD я две недели в дураках ходила, вам должно быть стыдно xDDDD
Саммари. Мои любимые розовые сопли с сахаром. Обожаю их, особенно в сочетании с любимыми персонажи. Вообще, хоть раз в жизни почитаю (ну не про себя, так про своего персонажа), а не буду ненавидеть себя за свои сочинительства xD
*мне кажется, я такой уже бред пишу, но у меня эмоциональное помешательство xD*
*и снова ступор xD*
короче, заканчиваю я с этим, может быть, потом меня снова расплющит и получится более вменяемый коммент xD
Юль, я безумно рада нашему общению, *а сейчас я скажу твоими словами*
Quote (Summer_Sun)
рада, что у меня есть ты и твой просто ужасающий характер
. Собака Сну очень сильно тебя любит и очень сильно тобой гордится! xD но если я хоть слово услышу что-то про свою самооценку, я тогда присоединюсь к армии восставших против тебя и впаду в синдром картошки! xD
ты - молодец, такая месть мне нравится, пускай она будет всегда! та-да-да-дам! xD
*понос словесного бреда кончился вместе с запасом серого вещества*
p.s. когда ждать главы, нэ?!
 
[Снусмумрик] Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:22 | Сообщение # 5
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
И черт, так и знала, что что-то я забыла! обложка, она божественна *___* еще одно доказательство твоего таланта xD *уже утащила себе в папочку*
 
Фенька Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:26 | Сообщение # 6
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ты даже не представляешь, как мои глаза с утра расширились)))Я просто в приятном удивлении)))Черт, у меня прям все слова сразу пропали)))Я даже не могу собраться, чтоб написать что-то хорошее и вразумительное)))
Лапка моя любимая!:DD Повторюсь я, что я до восторженного писка рада, что ты будешь писать! Давно пора развивать свои таланты! xD *пошла ты в *опу (xD) со своим мнением. На твои слова лишь будет врубаться у меня бла-бла-бла :Р xD Блин, я рада, что эта пара будет записана и твоим слогом и пером)))Ты же знаешь, как я их люблю xD Второе - баннер просто потрясающий. Какой цвет))) Динамично)))И пугающе 0_о))))
Quote (Summer_Sun)
Бета: _paradise_

Дай пять коллега! xD Будем делиться секретами, как пинать наших авторов xD
Quote (Summer_Sun)
Я, человек, который божился ни в жизни не сделать подобного ↑, таки сделала это.

Все бывает впервые)))
Quote (Summer_Sun)
За саму идею большое спасибо моему любимому зайцу Фене. Сну, просьба, не волноваться. Феня и сама не знает, что частично тоже втянута в это подлое и грязное дело.

Вот честно, я уже выпила кружку кофе, но до сих не могу врубиться, что за идея xD Мой мозг просто не прокручивает подобных кадров)))Так что, потом жду разъяснений в асе))) Иии...что значит грязное?! *пошла за дубиной* xD
Quote (Summer_Sun)
О самом рассказе, если его вообще можно назвать таковым. Да, я отличаюсь своей предсказуемостью и любовью ко всему трагичному и романтичному. Простите. На другое я не способна. Поэтому вряд ли стоит надеяться на что-то милое и солнечное, разве что моментами. Сказать честно, я и сама ещё не представляю себе идею и сюжет полностью, поэтому не могу ничего обещать.

Все у тебя получится!А иначе, можешь не приезжать след. летом ко мне :Р Порву прям на вокзале за плохие слова))) Спроси у Сну, что я могу драться, если вякнешь что-то плохое xD Иии, все с идеями у тебя пучком будет)))
Я жду первую главу! xD До сих пор под впечатлением!) *_*
Quote (|Снусмумрик|)
"хорошая пара", - как говорит Феня, ну или как-то так она говорит xD

Я когда-нибудь врала?! xD Отличная пара, знатная пара, шикарная пара! xD черт, если бы не я, черт знает когда было бы у вас в игре возмездие! xD Тормозы!
Quote (|Снусмумрик|)
вот не верю! xD сидели там, шушукались и подставляли меня xD я две недели в дураках ходила, вам должно быть стыдно xDDDD

Мне никогда не стыдно xD И да, поверь! Я ничего не знаю...0_о
 
_paradise_ Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:27 | Сообщение # 7
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (|Снусмумрик|)
*отвлекусь* два (а может и больше) слова дорогой бете! Грета, как тебе не стыдно быть партизаном? Почему когда я тебе написала вк про аву, у тебя даже и мысли не было случайно расколоться? xD ненавижу вас партизанов *вместе с тем и люблю - я псих xD*

Сну, вспомни кирпич хД он ведь мог и в мою голову так случайно влететь хД самонаводящийся кирпич - это весчь хД и мы, партизаны, своих не выдаём хД
Quote (Фенька)
Дай пять коллега! xD Будем делиться секретами, как пинать наших авторов xD

*дала пять* шантаж - это действенно хДДДД


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Четверг, 26.08.2010, 13:29
 
Summer_Sun Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:57 | Сообщение # 8
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ОМФГ!!!
[Снусмумрик], Вот что ты за животное такое??? Я ж правда головой об стол билась *да, Грета даже знает чем это началось XD* вот нельзя было хоть слово в асю написать? зараза!
блииин...вот смотрю на весь ЭЭЭТОТ коммент и правда думаю а стоит ли писать. тут вон от одной шапки сколько эмоций XD ладно-ладно. не паникуй. усё будет. если что у меня есть пиналка-Грета-партизан XD

Quote (|Снусмумрик|)
сейчас мой словарный запас остановился где-то на уровне трехлетки

ну недалеко ушел, могу сказать XD
Quote (|Снусмумрик|)
чувство не очень прикольное, потому как эмоции зашкаливают, а сказать ничего не можешь

вот это было со мной когда я жала на кнопку "создать тему", а Грета вересчала "Жми! Дави её!"
Quote (|Снусмумрик|)
я еще после того поста из нашей игры в сотый раз убедилась, что ты по-настоящему талантливый человек

ахах! хороших там конечно не много, но всё ж таки, что за пост? XD
Quote (|Снусмумрик|)
иначе опубликую нашу переписку всему сайту xD

оо щет! о_О компромат копишь?
Quote (|Снусмумрик|)
Андрей и Дион - голубая мечта просто xD

ахах! которую ты мне обломала XD *блин! обожаю когда ты называешь Эндрю Андреем. так и прорывает на истерику*
Quote (|Снусмумрик|)
вот не верю! xD сидели там, шушукались и подставляли меня

да ей богу она не знала. просто сама идея рассказа появилась ещё когда мы с ней играли, но я её быстро забросила. а тут вот вспомнила, дура...
Quote (|Снусмумрик|)
Сну очень сильно тебя любит и очень сильно тобой гордится!

умерла с улыбкой на лице)))
Quote (|Снусмумрик|)
обложка, она божественна

ахах! спешл фор ю выбирала Роба без улыбки XD

Фенька, боже. я с вами ни в жизни не выложу начало XD не знаю что и сказать... про идею я уже написала выше. спасибо тебе огромное! *_*
_paradise_, самонаводящийся кирпич? почему я о нем ничего не знаю???


<1><Andrew Howard> | still choose you |



Сообщение отредактировал Summer_Sun - Четверг, 26.08.2010, 14:00
 
Summer_Sun Дата: Четверг, 26.08.2010, 14:08 | Сообщение # 9
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
OST James Blunt - I Really Want You

Пролог


"Он коснулся пальцами ее волос, она ощутила, что к ней прикоснулась любовь"
- Януш Леон Вишневский

- Я люблю тебя – несколько слов, произнесенные как будто на последнем в жизни выдохе, стремительно преодолевают расстояние в 12 метров, на бешеной скорости врезаясь в чужое сознание. Проклиная себя же, она всё-таки останавливается. Тонкие пальцы судорожно хватаются за край теплой куртки. Кусая обветренные губы, она пытается сдержать эмоции, вызванные несколькими словами. Они куда сильнее и ужаснее того холода, что охватывает тело. Они пробираются куда дальше. Проходят через сознание, обжигают разум и остаются новыми шрамами на сердце. Она пытается заставить себя уйти. Не может. Закрывает глаза, чтобы не видеть фальшивую игру снежных хлопьев в воздухе. Снова сжимает тонкие замерзшие пальцы, знает, чем все закончится. Что-то внутри радостно задевает нервы, в то время как мысли безжалостно разрывают сердечную мышцу. Как зверь в клетке. Ищет спасения, пытается сбежать. Хотя снаружи всё будет ещё хуже. Уже через пару часов, почти за сотню миль отсюда начнёт мечтать вернуться. К нему.
- Послушай… Я устал, - с уст срываются очередные слова. Чувство страха крепко обхватывает горло, заставляя мужской голос хрипеть. Сердце девушки в который раз судорожно сжимается. Она убеждает себя, что его голос дрожит только потому, что он стоит на улице в тонких джинсах и майке. Она не оборачивается лишь потому, что уже через секунду попытается уйти снова. Ледяная дорожка на щеке просто талый снег. Всё вокруг лишь сон, от которого так хочется пробудиться. А может остаться в нем навечно, чтобы всегда чувствовать непонятную боль, которую создаешь для себя сам. Мучаешься. Кричишь. Получаешь от этого удовольствие.
А он боится. Боится, что от одного лишь движения ветер принесёт ещё больше снега, который сотнями снежинок разрушит очередную иллюзию. Дрожащее дыхание снова тает в воздухе прозрачным паром, эхом разнося сердечные удары. Какой-то механизм глубоко в груди сломался. Раз за разом производит одни и те же действия. Без конца повторяет её имя в мыслях. Меняет абсолютно всё. Он не чувствует настоящего холода. Напротив, внутри все сгорает. Вот только нет того привычного ощущения наслаждения. Языки невидимого пламени грубо ударяют в грудь, по спине. Оставляют ожоги, которые никто не увидит, зато он будет ещё долго чувствовать ноющую боль.
- Я… Я просто не могу так больше. Не могу всегда доверяться какому-то случаю. Не могу надеяться, что уже через пару недель мы случайно встретимся в каком-нибудь кафе на другом конце света, и всё начнется заново. Как бы я не пытался, как бы ни убеждал себя, но на этот раз я просто не в силах отпустить тебя, опять, – каждое новое слово даётся ещё с большим трудом, чем предыдущее. Крик то и дело пытается заглушить сильный ветер. Он настойчиво прорывается в мысли, но раз за разом обнаруживает лишь пустоту. Ничего. Ни одной мысли, лишь тяжелое дыхание и неслышные удары сердца, электрическим током разносящиеся по венам. – Всё зашло слишком далеко. Слишком много ошибок и неправильных поступков. Самое время остановиться и понять, ради чего мы жили всё это время. От чего прятались, сбегали, на что закрывали глаза и чего действительно хотели. Без чего жить уже не получится, – он всё также смотрит ей в спину. Руки трясутся. Раз за разом он сжимает пальцы до боли, молит лишь о том, чтобы увидеть её глаза ещё раз. Нежно-голубые, но слишком яркие по сравнению с её тоном лица. Они всегда заставляют сердце биться быстрее. Ради них он готов сделать что угодно. Только в этих глазах он видел её, настоящую, такую, какая она и есть. Сходит с ума, влюбляется c каждой минутой всё сильнее, не видит больше ничего. Даже когда препятствием выступают разные часовые пояса и сотни миль, постоянно видит перед собой её лицо, ощущает её слабый аромат "Amor amor" на простынях, откликается на нежный голос во снах. Друзья продолжают не верить собственным глазам и спокойно говорят, что всё скоро пройдёт. Но стоит ещё раз упомянуть её имя, как всё начинает усугубляться. Сильнее. Глубже. Ярче. Каждая минута вместе навсегда записана глубоко в памяти самыми долговечными чернилами. Каждый поцелуй выжжен на коже. Каждая ночь остается на дне слабеющего с каждым днем сердца.
- И знаешь... Я не смогу жить без тебя. Не смогу вырвать это из сердца. Наши отношения уже давно не такие, о которых бы можно было забыть. Это внутри нас, и любая попытка лишь доказывает твою слабость. Я не хочу опять мило с кем-то беседовать, улыбаться, а на самом деле отсчитывать минуты до отлета в очередную страну, куда ты сбежала. Не хочу через 7 дней так же сбегать, а потом снова возвращаться. Мы никогда не были вместе больше недели. Ты никогда не оставляешь номер сотового. Я никогда не говорю, куда лечу, даже не называю континент! С каждым разом ставки растут. И никто даже не знает, что случится, если очередная встреча окажется последней. Победителей не будет. Мы оба проиграем, а в качестве утешительного приза получим лишь тускнеющие воспоминания и чувство вины. Пора остановить эту гонку, игру с судьбой, проверку чувств, называй, как хочешь. Я хочу остановиться вместе с тобой. - Что-то заставляет сдвинуться с места. Как-то по-детски осторожно он преодолевает каких-то 12 метров. Словно огромный пресс, холодный воздух сжимает мысли, давит на плечи, подгибает под себя. Он пытается заставить падать на колени, стонать от боли, умирать как можно дольше. Благородно предоставляет время на то, чтобы раз за разом вспоминать собственные ошибки и казнить себя за них. Но впервые всё напрасно. Что-то внутри содрогается от ощущения счастья. Чем ближе к ней, тем громче удары сердца. На этот раз всё будет по-другому. Они оба знают это.
Метель становится ещё сильнее. Миллионы острых игл вонзаются в кожу. Он чувствует, насколько холодно ей. Забавно. Ведь это он стоит в одежде, совершенно не подходящей к погодным условиям серого городка и срывает голос, борясь с шумом ветра. Тем не менее, тело приятно горит, так же, как и всегда, когда она рядом. Теперь он снова чувствует, насколько приятен этот пожар. Мимолётными улыбками и нежными взглядами он сгорает в ней. Неуверенно поднимает ладонь. Десятки снежинок моментально исчезают, стоит им лишь коснуться горячей руки. С ним происходит то же самое. Сгорает без остатка при каждом её прикосновении.
Её ощущения идентичны. Также сходит с ума от его запаха, также ненавидит его привычки, также их обожает. Но боится ещё больше. И всё же с его лица не пропадает улыбка. Ощущение того, как хрупкие пальцы сжимают ладонь, разжигает ещё более сильный огонь. Он буквально слышит звуки искр в сознании. Словно наркоман, чувствует, как по телу разносится ощущение эйфории, нервные окончания реагируют лишь на её прикосновения, а сознание мгновенно накрывает пелена серого дыма. Вместе с дыханием в воздухе опять растворяется галоп сердца, который на этот раз вряд ли остановится.
- Люблю. Словно безумец. Всем сердцем. Если не будет тебя рядом, то и оно уже не так нужно, как и всё остальное. Ты везде. В мыслях, в каждом ударе сердца, клеймом на костях, в крови. Только ты. Навсегда. - Нежный шепот проникает прямо в сердце. Словно шприцем, в мгновение он впрыскивает в него яд. Точно так же разносится по венам и выжигает свое имя на ребрах. Ещё сильнее сжимая его руку, она оборачивается. Выстрел куда-то внутрь, в жизненно-важный орган. Теперь единственное, что заставляет жить – его улыбка и ощущение теплых пальцев на замерзших щеках. Счастье вырывается искренней улыбкой на губах. Он вытирает с кожи растаявшие снежинки, а где-то в животе завязывается тугой узел. Она уже теряет сознание от того, насколько нежно он смотрит на неё. Кажется, метель прекратилась, она чувствует легкий запах кофе, который он так любит. Кажется? С губ так хочет сорваться непонятный крик, который словно шар раздувается внутри и мешает дышать. Впервые она счастлива. Не так, как раньше. Счастлива быть здесь, посреди безлюдной улицы Форкса, с которой связано так много воспоминаний. В его объятиях. Прижиматься к его горячему телу. Чувствовать, как теплые пальцы пробираются под черный шарф, как пульс подстраивается под удары его сердца. Она молчит. Просто знает, что ему достаточно чувствовать это легкое биение её пульса под пальцами, чтобы прочитать её мысли. Она знает, что теперь это навсегда. Чувство, давным-давно паразитом поселившееся внутри, уже имеет другой характер, окраску. Оно проживёт куда больше. Всегда будет внутри неё, пока он рядом.
- Я люблю тебя.


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
[Снусмумрик] Дата: Четверг, 26.08.2010, 14:46 | Сообщение # 10
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
Вот что ты за животное такое??? Я ж правда головой об стол билась *да, Грета даже знает чем это началось XD* вот нельзя было хоть слово в асю написать? зараза!

месть за месть, зуб за зуб или как там XD короче, ты меня поняла)
Quote (Summer_Sun)
ну недалеко ушел, могу сказать XD

ну спасибо XD приятно общаться с людьми, которые тебя держат за трехлетку, я польщена XD
Quote (Summer_Sun)
вот это было со мной когда я жала на кнопку "создать тему", а Грета вересчала "Жми! Дави её!"

слушай, а Феня с Гретой не идентичные близнецы-беты? чую нам будет плохо xD
Quote (Summer_Sun)
ахах! хороших там конечно не много, но всё ж таки, что за пост? XD

чтобы взяла НЕ и стерла, понятно?! тот самый пост-экшен, я потом раз сорок его перечитывала.
Quote (Summer_Sun)
ахах! которую ты мне обломала XD *блин! обожаю когда ты называешь Эндрю Андреем. так и прорывает на истерику*

а мы не ищем легких путей, я могу и продолжить xD Дрюня, Дюша, Андрюша, кто-нибудь остановите меня xD и ничего я не обламывала! сказала же, играем до посинения)
Quote (Summer_Sun)
умерла с улыбкой на лице)))

твоя смерть меня особо радует xD
Quote (Summer_Sun)
ахах! спешл фор ю выбирала Роба без улыбки XD

вот не надо делат из меня расиста на тему улыбки Боберта xDD
Quote (Summer_Sun)
_paradise_, самонаводящийся кирпич? почему я о нем ничего не знаю???

и я тоже, но если честно, я знать не хочу xDDD я боюсь xD
Quote (Summer_Sun)
OST James Blunt - I Really Want You

это было первым намеком после, которого я начала догадываться, но меня быстро обломали. обожаю Бланта)
Quote (Summer_Sun)
"Он коснулся пальцами ее волос, она ощутила, что к ней прикоснулась любовь"
- Януш Леон Вишневский

*умир* прочитала эту книгу, понравилась. именно она дала какой-то толчок в развитии депрессняка в моих рассказнях XD я рада, что ты ее не бросила и читаешь дальше, несмотря на все то о чем ты мне писала в асе)
глава. глава просто потрясающая, пробивающая до костей, пробирающая до дрожи. слишком красивая, слишком волшебная, чтобы быть правдой. цитировать бессмысленно, потому что каждая фраза - это что-то живущее своей жизнью, каждая по-своему красивая и уникальная, но все же отмечу некоторые.
Quote (Summer_Sun)
Чувство страха крепко обхватывает горло, заставляя мужской голос хрипеть.

не знаю, почему, но понравилось.
Quote (Summer_Sun)
Она убеждает себя, что его голос дрожит только потому, что он стоит на улице в тонких джинсах и майке.

Андрюша, заболеешь ведь! xD
Quote (Summer_Sun)
Ледяная дорожка на щеке просто талый снег.

вот это сильно.
Quote (Summer_Sun)
Мы никогда не были вместе больше недели. Ты никогда не оставляешь номер сотового. Я никогда не говорю, куда лечу, даже не называю континент!

убило напрочь. интересно в чем кроется причина ее поведения.
Quote (Summer_Sun)
Даже когда препятствием выступают разные часовые пояса и сотни миль, постоянно видит перед собой её лицо, ощущает её слабый аромат "Amor amor" на простынях, откликается на нежный голос во снах.

мои любимые "Amor amor", все вещи уже ими пропахли xD обожаю их *те, кто собирается дарить мне подарки, мотайте на ус xD* а еще кажется и в моем рассказе, что я подарила тебе был этот запах. черт, клево.
короче, я могла бы вообще всю главу одним махом выделить, потому что ну это правда суперпупермегавау, а других слов у меня и нет. и я снова трехлетка!
офигенно-ошизительно-божественный пролог.
*потихоньку отходит в мир иной XD*
 
Сушка Дата: Четверг, 26.08.2010, 15:58 | Сообщение # 11
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
"спустя десять минут прочтения всяких там обоюдных признаний в любви и все такое xD"
а я короче просто мимо проходила и увидела xD

я всегда знала, что когда-нибудь это случится! Юля начнет писать! Я знала это! xD Стоило только почитать твою игру xD
ну да ладно, я вообще не это хотела написать...а первое, что я увидела это треклист xD мой слепой глаз под это уже заточен xD пусть там и одна песня, но черт, зато какая..*_*

ну а теперь перемещаемся, собственно, к написанному)я люблю сопли, слезы, всю такую большую и до безобразия неразделенную любовь, люблю-куплю-и-полетели там всякие xD а потому, мне уже, заочно, нравится, пускай еще и не придуманное до конца (наверно), всеее-о-о-о-о-о (это что бы ты поняла, как много я подразумеваю под этим самым словом xD) что ты здесь напишешь))

и снова вернемся к написанному xD
вауч! я вообще не понимаю, как вы умудряетесь так писать, что получается описывать столько эмоций! нет, не так...как получается ТАК описывать эмоции?? короче, в шоке я xD

Quote (Summer_Sun)
- Люблю. Словно безумец. Всем сердцем. Если не будет тебя рядом, то и оно уже не так нужно, как и всё остальное. Ты везде. В мыслях, в каждом ударе сердца, клеймом на костях, в крови. Только ты. Навсегда.

чуваки, я растаяла и сейчас пойду рыдать.
Quote (Summer_Sun)
. Теперь единственное, что заставляет жить – его улыбка и ощущение теплых пальцев на замерзших щеках. Счастье вырывается искренней улыбкой на губах.

нет, все, я не могу больше, я пошла рыдать xD

P.S. обложка - я безрукий лох xD нет, не так...ОБЛОЖКА! а я безрукий лох...xD я рыдаю...xD


<1> - Eva Summers
 
Summer_Sun Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:43 | Сообщение # 12
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (|Снусмумрик|)
месть за месть, зуб за зуб или как там XD короче, ты меня поняла)

ага-ага. собака и всё такое... как ж тут не понять XD
Quote (|Снусмумрик|)
приятно общаться с людьми, которые тебя держат за трехлетку, я польщена XD

эй! сама себя трехлеткой назвала! я б тебя и то.. ну до пятилетки уж точно бы дотащила))
Quote (|Снусмумрик|)
тот самый пост-экшен

о гоги! в голову пришла оочень старая и нехорошая песня, но я её называть не буду. и даже с пьяни не спою тебе XD
Quote (|Снусмумрик|)
сказала же, играем до посинения)

обожаю когда ты так говоришь biggrin biggrin biggrin
Quote (|Снусмумрик|)
твоя смерть меня особо радует xD

не ври. без меня ты либо начнешь становиться серьезным человеком или сама умрешь через неделю XD *и вот рискни сейчас тронуть мою лжезавышенную самооценку*

хе-хе) а теперь к главному))

Quote (|Снусмумрик|)
глава. глава просто потрясающая, пробивающая до костей, пробирающая до дрожи. слишком красивая, слишком волшебная, чтобы быть правдой.

мммр!!! *потекла на пол* как ж это приятно то! когда люди думают так, как думаешь ты *_* *это относится лишь к последнему предложению*
Quote (|Снусмумрик|)
вот это сильно.

*пялится* а чё там такого то? о_О
Quote (|Снусмумрик|)
убило напрочь. интересно в чем кроется причина ее поведения.

ахах! тебя спросить надо! нет, ну надо ж было после ээтого взять и спереться. опяяять! непостижима логика Дион
Quote (|Снусмумрик|)
а еще кажется и в моем рассказе, что я подарила тебе был этот запах. черт, клево.

разобью сейчас мысленную идилию, но это было умышленно. никакого совпадения. biggrin
Quote (|Снусмумрик|)
короче, я могла бы вообще всю главу одним махом выделить, потому что ну это правда суперпупермегавау

*ржод* вот запомни как это бывает XD в ближайшем времени ещё Такого не намечается. я уже ненавижу первую главу XD
Quote (|Снусмумрик|)
*потихоньку отходит в мир иной XD*

не мечтай. так легко я тебя не отпущу. всему своё время XD

а теперь... как там на ЕГЭ было... To sum up, блин! НУ не могу я! Даже когда ты меня минут так 20 назад выбешивала в асе, всё равно тебя люблю *фаак! ненавижу тебя! сейчас же ж блин слезу пущу и начну звонить всем и признаваться в любви* в общем, не смотря на всё моё антисамолюбие и занудство, я буду честно пытаться делать рассказ как можно красивей. вот. я сказала это, так что в случае чего, прошу меня простить.
*блин! вот не представляешь как хочется сейчас устроить большоое такое признание с кучей слез, соплей и салфеток(можешь у баб спросить как это обычно бывает), но блин. стыдно. в асю не могу. сюда тоже не могу ёё-моё!*

всё. я отошла, точнее вернулась в этот мир)

Сушка, когда ты говоришь мимо проходила, я сразу вспоминаю зайцев. о_О вот обычных таких серо-белых зайцев XD

Quote (Сушка)
я всегда знала, что когда-нибудь это случится! Юля начнет писать! Я знала это! xD Стоило только почитать твою игру xD

вот вопрос. почему все ЭТО знали, кроме меня? нет, вот правда, если б не Собака, ни в жизни бы не села XD
Quote (Сушка)
я люблю сопли, слезы, всю такую большую и до безобразия неразделенную любовь, люблю-куплю-и-полетели там всякие

боже! вот как-то не верится. сушка, вот этот сгусток "xD" и ":D", играющий Эвой(!!!) любит сопли. не, не могу поверить. а на счет всё-о-о-о-о-о лучше не зарекайся))
Quote (Сушка)
я вообще не понимаю, как вы умудряетесь так писать, что получается описывать столько эмоций!

а вот сейчас так и подрывает ответить что-нибудь такое гордое и самолюбивое XD талант ё-моё!
Quote (Сушка)
чуваки, я растаяла и сейчас пойду рыдать.

надеюсь, что этого не случилось))
Quote (Сушка)
ОБЛОЖКА! а я безрукий лох...xD

*ржод* шик! она рыдает из-за обложки! я счастлив XD

*йе! я сделала это*


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
divine Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:58 | Сообщение # 13
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
Вауч! как всё красиво и круто))хД!!!!! обложка пугающая)) кроваво красный...ммм....интригует!)
песня..ох..этот James Blunt ,шикарно поёт! я в восторге от его песен!
Саммари,всё отлично написано, хорошо получилось! чё ты так волновалась то?! 0_о Шик!
Quote (Summer_Sun)
Спасибо так же моим двум самым лучшим подругам, без которых я сама бы пошла искать кирпич. Грета и Юля, вы лучшее, что у меня есть. Спасибо вам, что без конца поддерживаете меня и вообще всегда рядом. Бесконечно люблю вас.

оууу..*растеклась* мррр...как приятно !! *затискала* пасип! и ты правда очень шикарно пишешь. читала пролог с открытым ртом :0, ведь это потрясающе, незабываемо!!!! завораживает и засасывает как трясина. хочется читать и читать, потому что там столько чувств и эмоций, и начинаешь не реально завидовать твоим персонажем ,ведь у них такая любовь..ммм....ой,как всё красиво! Пока...хД *подмигнул Юльче*
и я не поняла! почему каждый человек жалуется на твою самооценку? эт что такое? мы с тобой беседовали на эту тему! скока ж можно? ты чё мать?!?о_0 попутала! хорош истерить и твори дальше ,потому что народ требует хлеба и зрелище.! Умничка!!! flowers


<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Электроник Дата: Суббота, 28.08.2010, 16:12 | Сообщение # 14
This is a fantasy based on reality
Группа: Проверенные
Сообщений: 688

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
клинекОО

Мир да любовь! (с)

- Пора отсюда сваливать, Петька.
- Почему это сваливать?
- Потому что, Петька, нам не хорошо здесь, а здесь хорошо, когда нас нет.
- Странный вы, Василий Иваныч.

 
Фенька Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:39 | Сообщение # 15
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Омг! Бесподобный пролог. Ох, что-то я разучилась правильно мыслить и несколько раз теряла мысль текста)))Совсем уже крыша поехала))) Черт, как мне нравится эта пара)))
Уф, ну и поведение у Дион)))Вообще, сложные отношения такие у них. Да и отношения на расстояние - это вообще трудно, а иногда даже и невыносимо, наверное) Хм, Юльк, глава такая мозговыносящая *_* это в хорошем смысле ^^
Я даже не знаю, что выделить в свои любимые цитаты, так как придется все выделять. Черт, но они такие милые вместе, я аж сейчас побегу за салфетками))) Нравятся *_* Я тобой очень сильно горжусь)))
Quote (Summer_Sun)
Каждая минута вместе навсегда записана глубоко в памяти самыми долговечными чернилами. Каждый поцелуй выжжен на коже. Каждая ночь остается на дне слабеющего с каждым днем сердца.

Невероятно красиво!)
Quote (Summer_Sun)
Также сходит с ума от его запаха, также ненавидит его привычки, также их обожает. Но боится ещё больше. И всё же с его лица не пропадает улыбка. Ощущение того, как хрупкие пальцы сжимают ладонь, разжигает ещё более сильный огонь. Он буквально слышит звуки искр в сознании. Словно наркоман, чувствует, как по телу разносится ощущение эйфории, нервные окончания реагируют лишь на её прикосновения, а сознание мгновенно накрывает пелена серого дыма. Вместе с дыханием в воздухе опять растворяется галоп сердца, который на этот раз вряд ли остановится.

Охринеть. Вынесите меня. Это идеально) Шикарно)))
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Heart. (PG)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх