Because of you... - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Because of you... ((Завершенное)try again...)
Because of you...
blueberry_nights Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:58 | Сообщение # 1
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Выкладывается по заявке именницы :DDD

Название: Because of you…
Слоган: Because of you… He’ll try again to love…
Автор: blueberry_nights.
Бета: Фенька.
Рейтинг: PG.
Жанр: Romance, возмооожно Humour.
Пейрейтинг: он/она.
Дисклеймер: Все персонажи имеют реальных прототипов. Я лишь создала эту историю, руководствуясь своими идеями.
События не имеют связи с реальностью. Так что киньте тапком в мою фантазию :DD
Статус: Закончен.
Саммари: У нас у всех есть главная мечта, ради которой мы можем пойти на риск и приложить все усилия для ее осуществления.
По мнению тех людей, поведавших многое на своем жизненном пути, романтические истории имеют одинаковое развитие, но каждый уверен, что в них есть то волшебное и загадочное, что приведет их к немыслимым открытиям.
OST "Because of you…" : Muse - undisclosed desires.
Посвящается дорогой Грете) С Днем Рождения, милах)

-Как думаешь, почему они разошлись? – спросила девушка, рассматривая фотографию левой руки Торреса, где только недавно была татуировка, посвященная его первой жене.
Каждый, кто был ближе знаком с Гретой, знал ее давнюю любовь к этому испанцу и огромную осведомленность о его личной жизни. Наверное, мы бы так и жили в неведении, уверенные в том, что их семья процветает, если бы не она.

Прошло несколько недель после чемпионата мира по футболу, когда в спокойный летний вечер на весь чат прозвучал крик разочарования.

_paradise_: Он ее бросил…с ребенком!

Первая решилась на подвиг Китти, так как в обязанности администратора входило быть в курсе всех событий.

Bria: Кто? О_О
_paradise_: Торрес! Жену свою! Ну, скажите. Кто он после этого? Гад? Гад.

После такой радостной новости я на месте Греты пела бы громкие песни и танцевала, как выздоровевшая после радикулита старушка. Какая разница «почему»? Главное, что он свободен и пока в поисках, а значит, у всех есть реальная возможность любоваться им без мысли о кольце на пальце.

blueberry_nights: Правда? Это мило xD
Марсианка: Сенсей прав о_О К чему слезы? Устроим праздник.

И вот мы снова возвращаемся из мира воспоминаний к риторическому вопросу от Греты. Почти «быть или не быть».
-Все-таки…почему?
-« Какая разница», повторяю тебе в сотый раз. Ты обязана радоваться. Вдруг она оказалась плохой женой? Зачем тогда Нандо мучиться? И вообще. Думай о поездке в Мадрид, - серьезно ответила я, выбирая подходящий колор для новых аватарок. –Грет, люди встречаются и расстаются каждые 15 минут по всеми миру. Все самые важные свершения происходят меньше, чем за четверть часа. Он все тот же футболист, ведь так? А остальное не так важно, - расставив так называемые точки над «i», я закрываю переписку и оставляю девушку наедине со своими мыслями, в который раз убеждаясь, что во мне никогда не проснется психолог. Люди легко внушаемы и подвержены собственным пустяковым переживаниям.

***

Грета на собственном опыте смогла убедиться в истинности фразы «Время летит незаметно». Буквально через пару дней после разговора со знакомыми, она сидела в кресле эконом класса в ожидании отлета в Москву. Там и придется переночевать в гостинице, недалеко от аэропорта, и уже в полдень следующего дня отправиться в Мадрид навстречу заветной мечте.
Такую сказочную возможность ей подарил отец после чемпионата, настояв на том, что девочке нужно посмотреть мир и распрощаться с детскими фантазиями. Почти месяц ей предстояло совершенствовать свой испанский в лагере для подростков. После трех лет изучения языка она могла общаться с другими, но прикладывая к этому много усилий.
Двое суток перелета прошли как в тумане. Такое чувство, что ее долго продержали в закрытом помещении, и перекрыли подачу воздуха. Словно в баллоне для дайвинга закончился кислород. Но постепенно неприятное ощущение, сковывавшее горло металлическим обручем сменилось спокойствием и усталостью, как только подошвы сандалий почувствовали родной гравий. Все тело медленно наливалось свинцом от каждого резкого движения.
Покинув здание аэропорта, группа во главе с преподавателем оказалась на забитой транспортом парковке. Теплый вечер приветливо встретил их прохладным ветерком с запахом пряностей и чужих духов. Девушка жадно вдохнула воздух, чувствуя, как легкие наполняются долгожданной свободой. Ты пробуешь ее на вкус, и она одурманивает тебя, подобно наркотику.
Когда детство и школьные годы сменяются студенческой жизнью, мы будто выпускаем из себя то, что так рвалось наружу. И вот, никто уже не в силах это контролировать. Ощущение безграничного счастья и неизбежного совершеннолетия пьянит тебя, словно дорогое вино. Оно кружит голову незабываемым букетом с нотками легкой сладости.
Именно это почувствовала Грета, получив ключ от одноместной комнаты в кампусе. Мужчина средних лет долго пытался объяснить общие правила поведения, но, заметив усталые выражения лиц, разогнал их по номерам и обещал разбудить к завтраку. После, казалось, бесконечной беготни по коридору и властных криков руководителя, наступила долгожданная тишина, позволившая нашей героине насладиться одиночеством. Она все еще сидела с мокрыми после душа волосами, укутанная в большой мягкий халат. В голове крутился все тот же злополучный вопрос. Здесь девушка чувствовала его невидимое присутствие, которое невольно терзало девичье сердце.
«Я глупо усложняю себе жизнь»: воскликнула она про себя, отгоняя мысли об осуждении.-«Девочки правы. Это вовсе не мое дело. Все мы в праве поступать так, как хотим»: и, громко фыркнув, Грета стянула с себя халат цвета чистой воды в океане и надела ночную рубашку, юркнув под тонкую простыню.
Сон закончился также неожиданно, как и наступил. В комнату кто-то сильно постучал и крикнул скомканное подобие «Доброго утра» на испанском. По привычке девушка что-то пробурчала в ответ и накрылась тканью с головой, спасаясь от проникающих в комнату ярких лучей солнца. Медленно, как в черно-белом фильме с плохой перемоткой, чары морфея стали отступать. Наша героиня, жалуясь молчаливому зеркалу, приводит себя в порядок перед выходом.
Во время завтрака всем приехавшим студентам раздали расписание, из которых можно было узнать, что занятия будут проходить по будням с девяти утра и до часу дня, а после каждый выбирал то место, которое ему хотелось бы посетить. Пусть то были магазины, исторические места или развлекательные центры.
Грета нахмурилась, и тень недовольства отпечаталась на кривоватой ухмылке, не предвещая ничего хорошего. В воздухе пахло обыденностью. Дни стали похоже друг на друга, словно какой-то бездарный художник делал дешевые копии.
Она уже было заскучала, когда выход из сложившейся ситуации появился сам по себе, как по взмаху волшебной палочки.
В следующие выходные должно будет состояться благотворительное мероприятие, где будет лично присутствовать вся сборная новоиспеченных победителей. Шанс был такой удачный, что упустить его было нельзя. Как ни странно захотели поехать лишь парни и несколько девушек, среди которых 99 % отправлялись туда ради того, чтобы посмотреть на футболистов из команды Испании.
Дни, которые раньше ползли, как уставшая на жаре черепаха, пробежали, подобно одному мигу. Предвкушение грандиозного события было настолько велико, что Грете еле-еле удавалось унять рвущихся наружу цветных бабочек радости.
В субботу вечером, перед предстоящим мероприятием, в чате сайта возник необычный спор о том, как же должна вести себя девушка при встрече с Торресом.

_paradise_: пожалуй, я просто упаду в обморок и подожду, пока он сделает мне искусственное дыхание.
Марсианка: хорошее предложение *_* но мне кажется, тебя примут за второсортную фанатку хДДД и упрячут в дурдом хДДД
Совушка: Вы все усложняете. Грет, веди себя спокойно и достойно.
blueberry_nights: я бы вообще имя свое забыла. то ли «Катя», то ли «Ката» :DDD
Summer_Sun: главное, чтобы он там был!
_paradise_: Юля, ты умеешь обломать кайф.
Summer_Sun: ха! кто твоя совесть по жизни, а? XD
_eternity_: чат ожил xD
Сушка: я с вами xD Грета, Бабуля тебя благословляет. мы рядом xDDD
_eternity_: ога xD Бабуля прилетит, поможет xD
_paradise_: я сделаю, как Яся сказала.
Совушка: умница. и вообще не зацикливайся на этом.

«Я запуталась. Слишком много информации для одного вечера. Хотя, все это совсем не важно. Наша с ним встреча будет единственной и минутной. Он не запомнит ни моего имени, ни лица».
Утро принесло с собой избавление от вчерашних мыслей и споров, но крошечные бабочки сменились тугим узлом.
Всю дорогу в туристическом автобусе, предоставленном администрацией, она прибывала в неком состоянии транса, не обращая внимания на хихикающих впереди девушек и оживленно обсуждающих какой-то матч парней. Мир словно замер, и песчинки времени срывались вниз с промежутком в вечность. Грета не знала, сколько точно прошло минут и часов, но когда автобус стал подыскивать себе место на парковке, девушка невольно вздрогнула и огляделась, будто видела всех этих людей в автобусе впервые.
Молодая учительница попросила учеников спокойно выходить на улицу и проходить в главный зал здания.
Наша героиня поняла, что наступил тот долгожданный момент, когда отступать некуда. И как в замедленной съемке, она вошла вовнутрь, наблюдая за каждым его движением. В жизни он другой. Более забавный, милый, живой…реальный. Крошечные морщинки возникают в уголках рта и глаз, когда ему приходится улыбаться. Еще никогда девушка не видела его таким. Вероятно, фотографии просто не в силах показать все то, что скрыто. Видно, что он чем-то расстроен, хоть и пытается не показывать этого. Мелкие шрамы, оставленные после татуировки, заставляют дорисовывать ее в уме.
Ей хочется уйти прямо сейчас и бросить все на полпути. Взять сумку и бежать, пока злосчастный каблук на босоножке не подведет свою хозяйку. Но поздно…все зря. Ты уже под чарами его харизмы, улыбки, смеха.
Сколько бы не было советов со стороны подруг, она все равно ни одним из них не воспользовалась. Девушка пыталась быть сдержанной, но глаза излучали невидимый огонек. Совсем как говорили другие, наша героиня забыла свое имя, широко улыбаясь в ответ на его солнечную усмешку.
Уже под конец мероприятия к столу стали подтягиваться фанаты с плакатами отдельных футболистов или всей сборной. Все были до приторного вкуса во рту милы к звездам, а Грета продолжала сидеть на своем месте, сжимая в руке фотографию с Фернандо. Ее тело, будто заржавело после долгих ливней. Когда уже последняя стайка поклонниц стала покидать зал, девушка наконец-то встала и на ватных ногах подошла к нему. Его коллеги по команде едко ухмылялись, наблюдая за ее потупившимся взглядом.
-Похоже, она хотела что-то тебе сказать и поэтому сидела до конца, - с нотками сарказма в голосе шепнул один. От переполняющего волнения ей было тяжело вглядываться в их лица и вспоминать имена, но его замечание девушка смогла понять.
Торрес лишь широко улыбнулся, внимательно рассматривая покрасневшее от стыда личико героини.
-Как тебя зовут? – спокойно спросил он, не слушая различные колкости со стороны команды.
-Что? – растерянно прошептала она, все еще боясь поднять глаза и до конца потерять контроль.
-Чтобы подписать фото мне нужно твое имя, - пояснил испанец, забирая протянутую девушкой карточку.
-Эм, Грета, - ответила та, осмеливаясь взглянуть парню прямо в глаза. Тот снова волшебно усмехнулся от ее наигранной серьезности и стал что-то быстро выводить маркером.
«Это у него уже на автомате. Всем пишут одно и тоже. Гордиться сильно нечем»: подумала девушка, теребя край легкой майки и моля Бога, чтобы этот ад на Земле закончился.
-Держи, - после долгих пяти минут ожидания Фернандо отдал ей долгожданный автограф и, удивившись ее скованности, добавил. – Странно. Сегодня другие люди вели себя так, словно мы их старые друзья, а ты робеешь и краснеешь от каждого нашего слова или улыбки.
-Наверное, они уверены в своих силах и не обсуждают с подругами всю ночь, как вести себя со звездой футбола, - забавно усмехнувшись, Грета спрятала фото в сумку. –Спасибо. И да…я хотела что-то сказать насчет вашей игры,, но растерялась и забыла. Если честно, то я все забыла. Будто у меня временная потеря памяти после эмоционального потрясения, - девушка беззаботно рассмеялась и направилась к выходу, ни на минуту не жалея о сказанном ранее.
«О мама родная. Откуда во мне столько героизма?».
-Постой, - воскликнул Торрес, и его глаза впервые за это время блеснули при свете ламп игривой искрой.
Она испуганно обернулась, и от него не мог укрыться тот факт, что ее решительность и дерзость исчезли без следа.
«Я выгляжу смешно. Ставлю условия, ухожу, не дождавшись ответа. Мне вообще нужно делать ноги, пока не случился обморок».
-Как насчет прогулки? Ты сможешь задать интересующие тебя вопросы, - без тени юмора спросил он, пытаясь понять по выражению лица девушки ее чувства.
«Ущипните меня! Так. Спокойствие, только спокойствие. Прогуляться, это ведь не замуж выходить».
-Сейчас? – промямлила она, указывая на улицу.
-Конечно, нет. Когда тебе будет удобно, - с кривоватой ухмылкой ответил тот, подаваясь немного вперед, чтобы его слов не было слышно.
«Жестокая провокация. А ведь я только недавно оплакивала их развалившийся брак».
-Я не знаю, как потом с вами связаться.
-Как насчет того, чтобы ты дала мне свой номер?




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Пятница, 06.08.2010, 09:50
 
blueberry_nights Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:58 | Сообщение # 2
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
***

Отпроситься в город на весь день оказалось выполнимой миссией. Она ведь не Том Круз. Надо было просто выдумать историю о подруге детства, которая приехала в Мадрид. Намного сложнее было дождаться звонка и надеяться на то, что это не очередной сладкий сон с его участием.
Когда после ужина Грета обнаружила два пропущенных вызова от абонента «без номера», пушистое существо внутри начало медленно разрывать невидимый барьер острыми когтями, причиняя невыносимую боль. Сердце отбивало рваный ритм, то замирая, то беспощадно долбя тонкую оболочку. В какой-то момент она почти поверила, что воздушный замок превратится в обычные облака, но знакомая мелодия вновь возвращает надежду, прожигая занавес тишины. Его голос. Порой сдержанный, а иногда чересчур беззаботный заставляет ее робко улыбнуться по ту сторону трубки.
На небесах Боги уже кинули кости, превращая их встречу в игру для двоих. Все решено. Осталось дождаться завтра.
Оно наступило в паре с теплым ветром. Утро пахло растворимым кофем и ее духами. Горячий напиток с нотками корицы и экзотического ореха приятно согревал и обволакивал своим ароматом все тело.
Ровно в одиннадцать утра будильник на телефоне сообщил, что его хозяйке уже пора отправляться вперед на встречу с реальностью. Хрупкие ступни ловко оказались в босоножках, чувствуя приятное прикосновение мягкой кожи и шнуровки.
Они встретились на площади Сибелес, но Грета вовсе не собиралась рассматривать культурные памятники столицы. Ей было достаточно посещения различных музей и прочих развлечений в кругу своих сверстников. Девушке хотелось почувствовать его улыбку, которая согревала и успокаивала ее своей детской непосредственностью. Чтобы она дошла до самого сердца, до тех назойливых бабочек, которые то умирали от несбыточных фантазий, то вновь возрождались из-за сущей глупости. В нем все было гармонично. Тот случай, когда мелкие промахи и достоинства дополняют человека. Торрес изредка натягивал козырек кепки на глаза, чтобы казаться хоть немного незаметным. Ему, правда, хотелось послушать рассказы об интересах, планах на будущее. Ведь она была молода, полна свежих идей и готова к странным поступкам. Молодость - это сказочная пора. Кажется, что все двери мира открыты, и никто не вправе помешать тебе в них войти. Нандо искренне удивлялся о приводимых ею доводах в выборе профессии, поставленных целях. Для своего юного возраста, эта молодая особа знала чего стоит требовать от жизни. Она была реалисткой, здраво оценивающей свои силы. Парню не хотелось отпускать ее, а лишь говорить с ней, чувствовать присутствие, тихое дыхание рядом, которое будто заглушало звуки большого города. Он пил этот мелодичный голос, но не мог насладиться им. Словно безумная жажда сдавила горло. Грета сама удивлялась, с какой легкостью они могут говорить о музыке, о любимых Битлах, об их сказочных песнях. О книгах, о фильмах, о том, что их связывало тоненькими веревочками. Им не хотелось, чтобы солнце покидало свою позицию, чтобы одинокая холодная луна главенствовала в такой день. Но крошечные звезды – шпионы неожиданно рассыпались по небосклону, заставляя близких по духу людей, ощутить тяжесть внутри живота. Тугой узел беспощадно стянул все тело, убивая спасительный запас бабочек.
-Мне нужно тебе кое-что показать, - уже чуть ли на прощание выдохнул он, обнимая ее небольшую ладонь.
Перед ними был сказочный ночной Мадрид с его таинственными маленькими улочками, зелеными садами, с ароматом пряностей, который пропитывал кожу. Уезжаю отсюда, ты надолго сохраняешь запах столицы, где возможно сбылись чьи-то мечты.
-Как думаешь…твое имя принесет мне удачу? – спокойно спросил парень, проводя большим пальцем по мелким шрамам левой руки.
-Мне достаточно, что оно теперь где-то в сердце…что воспоминание обо мне застревают между ребер… - грустно улыбнувшись, она наблюдала за каждым его движением.
-Ты вернула мне веру…в нее… - голос дрогнул и фраза подобно жар – птица улетела в ночь.
-Нельзя вернуть то, что у нас есть…просто надо было лучше искать, - Грета чувствовала взгляд темных глаз. Молодая особа резко повернулась к нему, читая на мужском лице солнечную радость. -Теперь мне придется искать новую мечту, - добавила девушка. –Ведь ты рядом.
Крепкие, с мелкими веснушками руки обхватили ее за талию, зарываясь носом в волосах цвета шоколада. Им было комфортно вместе…сейчас. Ведь дается только один шанс.
-Из-за тебя…я буду пытаться снова, - губы, о которых мечтает любая, коснулись лба нашей героини. Грета улыбнулась ему в майку, прощаясь с ним навсегда.


 
[Снусмумрик] Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:32 | Сообщение # 3
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ахахах, здорово:) Мечты сбываются:) Прикольно, как точно переданы характеры поселенцев нашего чата:)
Quote (blueberry_nights)
_eternity_: чат ожил xD

узнаааааю:)
Quote (blueberry_nights)
Выкладывается по заявке именницы :DDD

Бро, а еще заявки принимаются?:)
 
Summer_Sun Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:02 | Сообщение # 4
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ууух! не могу не высказаться XDD можно прям таки сказать, что я приложила руку к сему творению, а именно скачала и перекинула его грете XDD хе-хе)))
блин! я когда это читала сама улыбалась как последняя дура. кать, ты гений, ейбогу прочувствовала всех герое идеально. и даа! куда ж без моих вредных фраз. это я XDD грета описана шикарно. вылитая она! *ну её совести то не знать!*
блин! мне так история понравилась! прям оочень. это так мииило! и магически! и что сууперско, так то, что грета с торресом не осталась XDD *одела каску* всё закончилось так, как должно было.

p.s.: блиин! ну зачем же было татуировку то трогать. я ж её так обожаааю *_*


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Счастливый_билетик Дата: Суббота, 31.07.2010, 21:21 | Сообщение # 5
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
blueberry_nights, шикарный рассказ) да еще и в подарок Грете) все так красиво, волшебно, необычно)))
Восхищаюсь стилем написания, ты меня покарила! такие сравнения, такие эпитеты!
И такая счастливый Грета!
Спасибо за этот маленький шедевр) happy


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
blueberry_nights Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:23 | Сообщение # 6
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
[Снусмумрик], ахаха, брооо ^^ спасибо =* *приииятно*
Quote ( [Снусмумрик)
]
Бро, а еще заявки принимаются?:)

нууу *шаркаю ножкой* предсказуемая Бажена :DDD
посмотрим ;D постараюсь)
Quote ( Summer_Sun )

блин! я когда это читала сама улыбалась как последняя дура.

Боооже, Гаврюш, так трогательно ;DDD
Quote ( Summer_Sun )

кать, ты гений, ейбогу прочувствовала всех герое идеально. и даа! куда ж без моих вредных фраз. это я XDD грета описана шикарно. вылитая она! *ну её совести то не знать!*

*краснеет аля помидорка* ааа бееезумно рада) Юль, благодарю =*
Quote ( Summer_Sun )

и что сууперско, так то, что грета с торресом не осталась XDD *одела каску*

ахаха :DDD Юльк, ты такая милая)
Quote ( Summer_Sun )

p.s.: блиин! ну зачем же было татуировку то трогать. я ж её так обожаааю *_*

покушаемся на святое ;D
Quote ( Счастливый_билетик )

blueberry_nights, шикарный рассказ) да еще и в подарок Грете) все так красиво, волшебно, необычно)))

Счастливый_билетик, Олька, мууурси =*
да) мечта Греты частично сбылась xDDD
Quote ( Счастливый_билетик )

Восхищаюсь стилем написания, ты меня покарила!

*тааает* спааасибо)
Quote ( Счастливый_билетик )

Спасибо за этот маленький шедевр)

да не за что) рада, что понравилось)


 
CoffeeGirl Дата: Понедельник, 02.08.2010, 15:10 | Сообщение # 7
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
blueberry_nights, ааааааа))))) как я соскучилась по твоему слогу)) эти детальные описания - о-б-о-ж-а-ю просто)))) Катюн шикарно всё написано, чат это нечто, хоть не очень хорошо всех знаю но сходства просто офигенное))))
а вообще - вот это подарочек *_* клаааааас)))) очень очень здорово, прям правда на какое-то время - мечты сбываются!xDD
ах да))) Muse ^^ отлично подошли))))) давно не слушала эту песенку, спасибо=***



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
blueberry_nights Дата: Понедельник, 02.08.2010, 15:16 | Сообщение # 8
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote ( CoffeeGirl )

blueberry_nights, ааааааа))))) как я соскучилась по твоему слогу))

Ленааар, ты моя прееелесть =*
Quote ( CoffeeGirl)

эти детальные описания - о-б-о-ж-а-ю просто))))

*заливаюсь румянцем* уфуфу *приииятно*
Quote ( CoffeeGirl )

Катюн шикарно всё написано, чат это нечто, хоть не очень хорошо всех знаю но сходства просто офигенное))))

спааасибо, милая *-*
Quote ( CoffeeGirl )

ах да))) Muse ^^ отлично подошли)))))

ты все оцениваешь мои ОСТы) это даже как-то почетно блин :DDD

CoffeeGirl, хорошая моя, обожаю тебя и твои комментарии)
обееещаю в ближайший месяц порадовать тебя еще каким-нибудь рассказом) у меня тут идея одна возникла ;D


 
Queen_S Дата: Среда, 04.08.2010, 09:26 | Сообщение # 9
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
blueberry_nights, ох! в очередной раз ты доказываешь,то что я тебе ночью говорила хД Блин,это так....мило,романтично,волшебно. Ты -опупительный автор! happy Вот почему Гретке так повезло? хД Торрес у нас ,у всех, в любимчиках вообще-то хДД Так я отошла от темы) Катя,Катя....просто офигенно.

Quote (Summer_Sun)
и что сууперско, так то, что грета с торресом не осталась XDD *одела каску*

ахахах,5 баллов! ещё как суперско biggrin



Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)
 
Счастливый_билетик Дата: Среда, 04.08.2010, 20:14 | Сообщение # 10
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Queen_S)
и что сууперско, так то, что грета с торресом не осталась XDD *одела каску* ахахах,5 баллов! ещё как суперско

это самое главное) хех)


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
_paradise_ Дата: Среда, 11.08.2010, 11:29 | Сообщение # 11
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ну наконец-то добралась...Катерина, прости меня дуру грешную за такое опоздание с комментом xD сейчас буду исправляться)))
Quote (blueberry_nights)
Каждый, кто был ближе знаком с Гретой, знал ее давнюю любовь к этому испанцу и огромную осведомленность о его личной жизни.

да вообще хД весь этот глобальный торресовский бум на сайте только из-за меня хД он должен платить мне за отличный пиар хД
Quote (blueberry_nights)
blueberry_nights: Правда? Это мило xD Марсианка: Сенсей прав о_О К чему слезы? Устроим праздник.

*умерла* вот стопудово Марс сказала бы именно это!!!!!!!!!!
Quote (blueberry_nights)
я закрываю переписку и оставляю девушку наедине со своими мыслями, в который раз убеждаясь, что во мне никогда не проснется психолог.

ты супер-психолог хД после такого психоанализа я бы точно забила на то, что он развёлся, забила бы на свою совесть и полетела бы в Мадрид к нему на крыльях счастья хД
Quote (blueberry_nights)
Такую сказочную возможность ей подарил отец после чемпионата, настояв на том, что девочке нужно посмотреть мир и распрощаться с детскими фантазиями.

а вот тут я готова была разрыдаться...самое невероятное во всей истории то, что папа меня от опустил...ну встретила я там Нандо, ну заинтересовала его, это ещё возможно хД но вот чтобы папа не под угрозой смерти отпустил меня ОДНУ в МАдрид...эх...несбыточная мечта...
Quote (blueberry_nights)
После трех лет изучения языка она могла общаться с другими, но прикладывая к этому много усилий.

ох ты...я прямо полиглот, знаю Испанский, ололо хДДД
Quote (blueberry_nights)
В следующие выходные должно будет состояться благотворительное мероприятие, где будет лично присутствовать вся сборная новоиспеченных победителей.

о мой Бог!!! после этот фразы я чуть не умерла от счастья хДД там же не только Торрес, там вся сборная была значит хДДД *ушла в астрал* Торрес, Пикке, Касильас, Рамос...о гоги...мои лапушки...*растеклась по клаве*
Quote (blueberry_nights)
В субботу вечером, перед предстоящим мероприятием, в чате сайта возник необычный спор о том, как же должна вести себя девушка при встрече с Торресом.

куда же без этого хДДД помолвим Грету с Нандо всем сайтом хД
Quote (blueberry_nights)
_paradise_: пожалуй, я просто упаду в обморок и подожду, пока он сделает мне искусственное дыхание.

вот он - план на миллион долларов) но надо было мне всё-таки там упасть...хотя блин! а если бы первым для искусственного дыхания подбежал Пуйоль...нееееет, хорошо что я осталась стоять на ногах хДД
Quote (blueberry_nights)
Марсианка: хорошее предложение, *_* но мне кажется, тебя примут за второсортную фанатку хДДД и упрячут в дурдом хДДД

Мася как всегда о дурке хД но совет то дельный хД
Quote (blueberry_nights)
Совушка: Вы все усложняете. Грет, веди себя спокойно и достойно.

*ну вот конкретно вымерла* о гоги, я прямо таки вижу нравоучительное и серьёзное лицо Яси, когда она это печатала...
Quote (blueberry_nights)
Summer_Sun: главное, чтобы он там был! _paradise_: Юля, ты умеешь обломать кайф. Summer_Sun: ха! кто твоя совесть по жизни, а? XD

это уже всё, это уже алис полный...Юльча бы точно так сказала, и про совесть хДДД
Quote (blueberry_nights)
_eternity_: чат ожил xD Сушка: я с вами xD Грета, Бабуля тебя благословляет. мы рядом xDDD _eternity_: ога xD Бабуля прилетит, поможет xD

Ксюха и Бабуля...ну блин, Кэтиш, ты вот точно всё написала, кто бы и что сказал, даже xD все точно в момент были!!!
и да, я бы полюбак сделала, как Яся сказала))))
Quote (blueberry_nights)
Мир словно замер, и песчинки времени срывались вниз с промежутком в вечность

эту до чёртиков философскую фразу надо в цитатник, она гениальна!
Quote (blueberry_nights)
В жизни он другой. Более забавный, милый, живой…реальный. Крошечные морщинки возникают в уголках рта и глаз, когда ему приходится улыбаться. Еще никогда девушка не видела его таким.

аааааа, я как всё это себе представила! блиииииин, я хочу туда...к нему...он у тебя тут такая лапушка, и разведен...*и снова слюни*
Quote (blueberry_nights)
-Похоже, она хотела что-то тебе сказать и поэтому сидела до конца,

ах он гад!!! я чувствую, это Пуйоль! ему завидно, что все фанатки липнут к Нандо, а не к нему хДДДД
Quote (blueberry_nights)
-Чтобы подписать фото мне нужно твое имя, - пояснил испанец, забирая протянутую девушкой карточку.

а вот тут он стопудово подумал, что я умственно отсталая
Quote (blueberry_nights)
-Наверное, они уверены в своих силах и не обсуждают с подругами всю ночь, как вести себя со звездой футбола, - забавно усмехнувшись, Грета спрятала фото в сумку. –Спасибо. И да…я хотела что-то сказать насчет вашей игры,, но растерялась и забыла. Если честно, то я все забыла. Будто у меня временная потеря памяти после эмоционального потрясения, - девушка беззаботно рассмеялась и направилась к выходу, ни на минуту не жалея о сказанном ранее.

*подняла челюсть с пола* как я его, а! не, вы видели, да?! я прямо герой)))
Quote (blueberry_nights)
Прогуляться, это ведь не замуж выходить».

ну почему нет то, а!!! вот вы мне объясните. это же несправедливо хДДДДДД
Quote (blueberry_nights)
-Как насчет того, чтобы ты дала мне свой номер?

да да да!!! на тебе номер, могу ещё дать майл, асю, контакт, одноклассники, скайп..могу даже в твиттере зарегиться!!!
Quote (blueberry_nights)
На небесах Боги уже кинули кости, превращая их встречу в игру для двоих.

и снова цитатник, это я всего то парочку фраз копирнула, а если серьёзно, то у тебя очень богатый и живой литературный слог.
Quote (blueberry_nights)
Для своего юного возраста, эта молодая особа знала чего стоит требовать от жизни. Она была реалисткой, здраво оценивающей свои силы.

о гоги...наверно у меня была бы истерика и я тупо бы ржала всю встречу)))) свидание..ммммм...но твой вариант развития событий мне нравится больше хДДД
Quote (blueberry_nights)
Мне нужно тебе кое-что показать, - уже чуть ли на прощание выдохнул он, обнимая ее небольшую ладонь.

*рыдает*
Quote (blueberry_nights)
-Мне достаточно, что оно теперь где-то в сердце…что воспоминание обо мне застревают между ребер… - грустно улыбнувшись, она наблюдала за каждым его движением.

всё кароче...я больше не могу...мы уже прощаемся *высморкнулась в платок-скатерть*
Quote (blueberry_nights)
-Теперь мне придется искать новую мечту, - добавила девушка. –Ведь ты рядом. Крепкие, с мелкими веснушками руки обхватили ее за талию, зарываясь носом в волосах цвета шоколада. Им было комфортно вместе…сейчас. Ведь дается только один шанс. -Из-за тебя…я буду пытаться снова, - губы, о которых мечтает любая, коснулись лба нашей героини. Грета улыбнулась ему в майку, прощаясь с ним навсегда.

ааааааууу, ужас то какой....*крокодиловы слёзы*
Quote (Summer_Sun)
и что сууперско, так то, что грета с торресом не осталась XDD *одела каску* всё закончилось так, как должно было.

аааах ты вечно обламывающая меня козюля!!! ну вообще-то, всё закончилось так, как и должно было. Иначе бы мой папа его бы просто пристрелил хДДДД ну или утопил...а вообще есть много разных вариантов трагической кончины Нандо от рук моего раъярённого папули)))
blueberry_nights, я преклоняюсь перед тобой и твоим талантом. и это не потому, что ты осуществила мою мечту, а потому что ты пишешь изумительно...эти описания и сравнения...от них начинает кружиться голова, а чтение начинает доставлять неописуемое удовольствие! спасибо ещё раз за этот самый лучший в жизни подарок, люблю тебя безумно! love


Aliis inserviendo consumor
 
blueberry_nights Дата: Среда, 11.08.2010, 12:38 | Сообщение # 12
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Queen_S
Quote ( Queen_S )

blueberry_nights, ох! в очередной раз ты доказываешь,то что я тебе ночью говорила хД

*улыбаюсь, как Аид* brows
Quote ( Queen_S )

Блин,это так....мило,романтично,волшебно. Ты -опупительный автор!

охохо, каракашка, я млею =* спааасибо =*
Quote ( Queen_S)

Вот почему Гретке так повезло?

это вы уже без меня разбирайтесь, но могу ответить словами Греты:
"весь этот глобальный торресовский бум на сайте только из-за меня хД он должен платить мне за отличный пиар хД" © Жадный Грет :DDD
Quote ( Queen_S )

Катя,Катя....просто офигенно

трам-папам ;DDD
Queen_S, милая, спасибо *любит* =*

Счастливый_билетик

Quote ( Счастливый_билетик )

это самое главное) хех)

ну вы кровожадные ;DDD
на месте Греты, я бы вас давно отравила, чтобы одной с Нандо остаться хDDD *жестокая Катя*

_paradise_, Греткин, Боже, я так отвыкла от твоих, мягко говоря, больших комментариев :DDD

Quote ( _paradise_ )

да вообще хД весь этот глобальный торресовский бум на сайте только из-за меня хД он должен платить мне за отличный пиар хД

тоже самое я Ире говорила, когда она меня упрекала в том, почему Торрес с Гретой, если он нам всем нравится :DDD
Quote ( _paradise_ )

*умерла* вот стопудово Марс сказала бы именно это!!!!!!!!!!

что нам чужое горе? Торрес без жены = счатье xDDD
Quote ( _paradise_ )

ты супер-психолог хД после такого психоанализа я бы точно забила на то, что он развёлся, забила бы на свою совесть и полетела бы в Мадрид к нему на крыльях счастья хД

я тут подумала и решила: открою кабинет психолога у себя дома :DDD
Quote ( _paradise_ )

*ушла в астрал* Торрес, Пикке, Касильас, Рамос...о гоги...мои лапушки...*растеклась по клаве*

ахаха, мужики :DDD знали бы вы, что вас ждет в Волгограде с распростертыми объятиями :DDD
Quote ( _paradise_ )

вот он - план на миллион долларов)

матерь божья о.о у меня истерика с тебя ;DDD
Quote ( _paradise_)

*ну вот конкретно вымерла* о гоги, я прямо таки вижу нравоучительное и серьёзное лицо Яси, когда она это печатала...

Яся по этому поводу на меня наезжала с фразой: "Не уж то я такая?" ;DDD
Quote ( _paradise_ )

Юльча бы точно так сказала, и про совесть хДДД

ахаха :DDD
Quote ( _paradise_ )

Кэтиш, ты вот точно всё написала, кто бы и что сказал, даже xD

конечно xDDD команда зла не оставила тебя одну
Quote ( _paradise_)

ах он гад!!! я чувствую, это Пуйоль! ему завидно, что все фанатки липнут к Нандо, а не к нему хДДДД

ревнует, козел :DDD
Quote ( _paradise_ )

да да да!!! на тебе номер, могу ещё дать майл, асю, контакт, одноклассники, скайп..могу даже в твиттере зарегиться!!!

ахаха xDDD жестокое зрелище xDDD
Quote ( _paradise_ )

а если серьёзно, то у тебя очень богатый и живой литературный слог

оу) благодарю, Греткин)
Quote ( _paradise_ )

о гоги...наверно у меня была бы истерика и я тупо бы ржала всю встречу)))) свидание..ммммм...но твой вариант развития событий мне нравится больше хДДД

о факинн майнд :DDD
Нандо: расскажи о своих интересах
Грета: ты мой интерес! твои глаза, губы...я люблю тебя
xD *истерит*
Quote ( _paradise_ )

ааааааууу, ужас то какой....*крокодиловы слёзы*

Грет, я умираю от смеха :DDD пощади человека
Quote ( _paradise_ )

аааах ты вечно обламывающая меня козюля!!!

Облом это второе "я" Юли :DDD
Quote ( _paradise_ )

blueberry_nights, я преклоняюсь перед тобой и твоим талантом. и это не потому, что ты осуществила мою мечту, а потому что ты пишешь изумительно...эти описания и сравнения...

моя помидорка *пустила даже слезу* Грета, ты шикарна =*
Quote ( _paradise_)

спасибо ещё раз за этот самый лучший в жизни подарок, люблю тебя безумно!

да неее за что =*
и я тоже сильно люблю тебя и обожаю, фанатка Торреса =* ;D

p.s. мой рассказ заполонили торресоманки xDDD


 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Because of you... ((Завершенное)try again...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх