First love - Страница 12 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » First love
First love
Emma^^ Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Название: First love
Автор:Emma, Paranoia_doll
Рейтинг:G
Пейринг: Марк/Лиззи, Эрик/Саша, Кевин/Эни, Ник/Молли
Жанр: Romance
Дисклеймер: Все герои придуманы нами
Статус: в процессе
Саммари: Летний лагерь.Что может быть прекраснее чем отдых с друзьями? С героями происходят различные события.Они влюбляются.Но оказывается не всё так просто.Ведь всем им суждено расстаться.. лето не вечно.

Навигатор:
1 глава.
2 глава.
3 глава.
4 глава.
5 глава.
5 глава. Продолжение.
6 глава.
7 глава.
8 глава.
9 глава.
10 глава.
11 глава.
12 глава.
13 глава.
14 глава.


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Cherry▪Boom Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:13 | Сообщение # 166
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
Так, убедительно прошу автора оторвать свою попу от дивана и выложить продолжение на форуме. happy
ну не томииии, Emma^^.
Поклонники ждууут.))
 
Adeata Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:00 | Сообщение # 167
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61

Медали:
Статус: Offline
так мило, мне очень понравилось.Девочки вы молодцы. Жаль конечно, что на вас тут нападали, но вы не остановились. А ошибки делают все.я тут по-моему еще ни 1 фанфика без ошибок не встретила и сама грешу

Ты меня не догонишь,друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться,друг,
Я,возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь ни вокруг...
 
Emma^^ Дата: Среда, 17.03.2010, 18:10 | Сообщение # 168
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Adeata,
оо у нас новый читатель х)
спасибо большое,очень рада что тебе понравилось)
надеюсь сегодня себя заставлю и наконец орадую вас продкой happy


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Emma^^ Дата: Среда, 17.03.2010, 19:07 | Сообщение # 169
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
14 глава
Ну вот и настал этот день..сегодня все уже разъедутся по домам, и через месяц забудут о событиях, которые произошли здесь, в лагере. Эту ночь мы провели вместе..всем отрядом. Было классно: долгие разговоры, воспоминания о самых смешных моментах смены. Эшли конечно же была вместе с нами, рядом, в последний раз. Я внезапно проснулась. Какие же все были милыми, когда спали, как дети только грустные, которые понимали что скоро конец. Все спали на полу: Ник на коленях у Молли, она же опиралась на стенку. Они напоминали мне ангелов. Таких светлых, добрых, готовых приносить только счастье. И я даже не удивлюсь, что когда-нибудь лет так через 10,я встречу их в качестве семейной пары. Представляя себе эту картину, на моём лице появилась улыбка. Рядом с ними, в обнимку, лежали Саша и Эрик. Мой брат говорил мне, что любит её..по настоящему. На первый взгляд может показаться, что это глупость. Но нет. Я знаю его. НА кровати лежали Эн и Кевин. Даже во сне, на их лицах сияла улыбка. Они были счастливы, что у них была возможность провести эти замечательные дни вместе…встретить друг друга здесь. Эшли лежала по середине комнаты, в обнимку с плюшевым мишкой, которого мы подарили ей на закрытие смены. Она влюбилась в него сразу. Как же я буду скучать по моментам, проведённым с ними..со всеми. До этого я даже и не догадывалась, что за такой короткий можно полюбить, привязаться к своему отряду. Мой взгляд упал на Марка, в его лице отражалось столько боли…он очень переживал, и по-моему даже сильнее чем я. Конечно, ведь именно сегодня пришёл конец нашей сказке, только вот без хэппи энда. Он открыл глаза.
-Моя хорошая. Произнёс он …так нежно.
-Очень твоя. Ответила я.
-Не грусти..всё хорошо будет. Я знаю. Будем каждый день созваниваться, и ещё..вчера нам позвонили из Лондона и сказали, что очень бы хотели, чтобы мы выступили там на каком-то благотворительном концерте. Мы сразу же согласились. Просто..пойми теперь в моей жизни всё будет по другому, ведь теперь есть ты. Проговорил Марк.
-Я буду ждать. Всегда.
Тут проснулась Эшли, и посмотрела на часы.
-Ааа ребята, бегом умываться, и бегом в столовую.
-Уже идём. Раздались сонные голоса.
После завтрака мы разбежались по комнатам, чтобы наконец собрать до конца вещи. В комнате я увидела Сашу, сидевшую на подоконнике, она смотрела как-будто сквозь окно.
-Ты чего? Решила поинтересоваться я у неё.
-Да..так.
-Переживаешь из-за Эрика?
-И как ты угадала?
-Знаешь..я хочу сказать тебе. Там в Лондоне, он предмет обожания многих девчонок, но он никогда не обращал особого внимания на них. Обычные куклы барби. С красивой оболочкой, и пустотой внутри. А тебя он по настоящему любит, ты не пустышка. И поверь, это настоящее чувство, через которое он никогда не переступит, и сделает всё, чтобы вы были вместе.
- У меня ещё никогда не было таких чувств, которых я испытываю к нему. Н и к о г д а. И раз уж нам было предначертано судьбой встретиться, то я буду надеяться что мы будем вместе.
-Конечно, будите! Воскликнула я и подбежала к ней, чтобы покрепче обнять её.
В комнату зашёл Кевин.
-Пора.
Подъехал наш автобус. Мы положили сумки, и сразу же выбежали от туда. Хотелось ещё хоть секундочку побыть с дорогими людьми. Я сразу же побежала к Марку. Стояв, обнявшись, слёзы стекали по моей щеке. Я бы всё отдала, чтобы простоять так всю жизнь. Во мне бурлило 1000 эмоций.
-Я люблю тебя. Прошептал мне на ушко Марк.
- Я тебя тоже.
Мы услышали голос водителя. А означало это одно, уже сейчас.
Я забежала в автобус и прилипла к окну. Смотря на его глаза, наполненные болью.
Мы приближались к Лондону. Во мне была пустота я не чувствовала ничего, кроме жуткой боли внутри. Я всё так же всхлипывала и тихо ревела. В этот моменент я хотела одного, обратно.

_______________________________________________
вот и продка happy
правда не очень большая)
жду с нетерпением ваших коментариев:*
p.s обезательно послушайте песню james blunt-high,именно эта песня может передать все чувства этой главы


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Cherry▪Boom Дата: Среда, 17.03.2010, 19:19 | Сообщение # 170
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
Млиииииин,
спасибо, что выложила наконец.
Очень, очень эмоциональная глава. Вспоминаются некоторые моменты из жизни.
Очень надеюсь, что у всех пар всё будет хорошо.
Я верю, что это будет. Непременно.
Emma^^, Это конец?
 
Emma^^ Дата: Среда, 17.03.2010, 19:30 | Сообщение # 171
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
я ещё не решила до конца biggrin
конец или нет х)


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Deep_Breath) Дата: Среда, 17.03.2010, 20:37 | Сообщение # 172
I ♥ апельсинки) xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 2615

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Emma^^, cry cry cry ....................
как мне это знакомо.........я прям не могу))
нет слов,одни эмоции smile
надеюсь это ещё не конец) happy

спасибо за прУдку


Апельсинка | Йен мм)

спасибо Caroline_Forbs
 
Кьяра Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:14 | Сообщение # 173
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
добавлен навигатор



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » First love
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх