First love - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » First love
First love
Emma^^ Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Название: First love
Автор:Emma, Paranoia_doll
Рейтинг:G
Пейринг: Марк/Лиззи, Эрик/Саша, Кевин/Эни, Ник/Молли
Жанр: Romance
Дисклеймер: Все герои придуманы нами
Статус: в процессе
Саммари: Летний лагерь.Что может быть прекраснее чем отдых с друзьями? С героями происходят различные события.Они влюбляются.Но оказывается не всё так просто.Ведь всем им суждено расстаться.. лето не вечно.

Навигатор:
1 глава.
2 глава.
3 глава.
4 глава.
5 глава.
5 глава. Продолжение.
6 глава.
7 глава.
8 глава.
9 глава.
10 глава.
11 глава.
12 глава.
13 глава.
14 глава.


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Emma^^ Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:31 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Ох..спасибо))
Через 5 мин будет))


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Emma^^ Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:39 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
3 глава. Радость.Грусть
Мы разговаривали о многом..я уже забыла про свои глупые мысли..вернее о боязни отношений. Мне просто было хорошо, вернее я была счастлива.
Неожиданно вбежала Эни.
-Аааа как всё круто!!! (по-моему, она не заметила присутствие Марка)
-Ой извиняюсь. Покраснела она.
-Я пожалуй пойду, до завтра. Марк поцеловал меня в шёчку,и пошел.
На данный момент мне даже льстило что он так попрощался со мной. Мне почему то стало грустно когда он ушел…Мои размышления прервала Эн.
-Ты не поверишь что было на дискотеке!!!Эни говорила так впечатлительно..да уж видимо вечер у неё удался..впрочем как у меня.
-Что же?.С интересом спросила я.
-Эмм..всё началось с того, что тогда в комнате..я увидела его..Кевина, во мне там, внутри что-то вздрогнула. Я поняла что влюбилась. Конечно до этого я влюблялась и не раз..но это не так как сейчас. Потом мы пошли с Молли и Рейн на дискотеку. Танцевали там, и вдруг включили медленную песню..мы решили присесть. Неожиданно ко мне подошёл кто-то..в освещении диско-шара этого мальчика было трудно разглядеть, но по наушникам я сразу догадалась..это он..Кевин! Он пригласил меня на танец, и я конечно же согласилась. Моему счастью нет придела.
-Как я рада за тебя!
Я и вправду была очень рада за Эн. Знаю её всего 1 день, но уже понимаю она очень хорошая..добрая, искренняя именно такие люди как она и достойны счастья.
Кто-то постучался в дверь.
-Заходите. Сказали мы вместе .
Зашли Эшли и Эрик. Настроение по их виду у них было классное.
Ну как день? Спросила Эшли
-Всё просто отлично!!! Лучше некуда с восторгом ответила Эн.
-По тебе заметно, особенно после дискотеки. Как обычно с улыбкой сказал Эрик.
Я шутя пихнула марка в бок.
Ну я рада что у вас всё хорошо. Спокойной ночи тогда. Сладких снов. Эшли подошла к нам с Эни и чмокнула нас в щёчку.
-А меня? Засмеялся Эрик
-Ага, жди. Улыбнулась Эшли и ушла.
А ты почему не идешь? Спросила я у брата.
-Хм..да я тут поговорить с тобой хотел.
Видимо Эни поняла что нам нужно остаться наедине и вышла.
-Давай.
-Понимаешь..я заметил что тебе понравился Марк, да и он к тебе неровно дышит. Но зачем тебе это всё? Эти мимолетные отношение. Ну пообщаетесь вы этих несчастных 10 дней и потом ты будешь страдать и думать о нём постоянно, ждать встречи. А он просто забудет тебя как сон..ты для него всего лишь мимолётное развлечение. Остановиться лучше сейчас. Чем позже.
-Да как ты можешь такое говорить? Мы пока всего лишь общаемся и всё! Да и какая разница что будет дальше? Меня не волнует! Я хочу жить настоящим.
Я уже не контролировала себя Эрик задел меня за живое. Конечно, в его словах была доля правды..но я не верила что Марк может так быстро меня забыть..хотя мы ведь пока даже не встречаемся. Заметно что я ему нравлюсь..а вот что будет дальше меня и правда немного пугало не смотря несмотря на те слова которые я сказала брату.
-По-моему ты просто боишься за меня, не думаешь что я уже не та маленькая Лизи? Я выросла! Ты не сможешь оградить меня от любви!
Разница в возрасте с Эриком у нас была не большая , ему недавно исполнилось 17 а мне 15 но он всегда заменял мне отца. С братом у нас очень хорошие отношения, тёплые. НО меня всегда раздражало его опека. Как будто я маленькая и глупая ничего не понимающая девочка.
-Не неси всякую чушь! Ты ведь знаешь как ты мне дорога.
Он подошёл и крепко обнял меня. И я его тоже.
-Ты мне тоже очень дорог. Грустно сказала я т.к понимала что он всё равно не прав.
-Ну, я тогда пойду, спокойной ночи малышка. Он поцеловал меня в лоб и ушёл.


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)


Сообщение отредактировал Emma^^ - Воскресенье, 06.12.2009, 08:05
 
Screamo Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:48 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
Ем, солнце, одну ошибочку исправь.
"Понимаешь..я заметил что тебе понравился Марк, да и ты к нему неровно дышишь. "
Ты наверно хотела написать :"- Понимаешь.. я заметил что тете понравился Марк, да и ОН к ТЕБЕ неровно дышет."
Это так или я снова ошиблась?) wacko


Twilight. A new moon. An eclipse. A dawn. The sun of midnight.
Will not fall in love with this history it is impossible, but so it is pleasant to know that it only books. Simply BOOKS.
It needs to be remembered that it was not sick when dreams connected with this world will collapse. With this history.....
 
Emma^^ Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:54 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
неет,все ок щас исправим,спасибо))

Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Emma^^ Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:57 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
пасиба=*

Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Screamo Дата: Суббота, 05.12.2009, 15:02 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
Пожалуйста солнце.. всегда в твоем распоряжении)))

Twilight. A new moon. An eclipse. A dawn. The sun of midnight.
Will not fall in love with this history it is impossible, but so it is pleasant to know that it only books. Simply BOOKS.
It needs to be remembered that it was not sick when dreams connected with this world will collapse. With this history.....
 
Emma^^ Дата: Суббота, 05.12.2009, 15:07 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
люблююю=*

Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Wild_Angel Дата: Суббота, 05.12.2009, 18:50 | Сообщение # 23
~ Difficult life ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 757

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Emma^^, прикольно, молодец)))
smile


 
Emma^^ Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:10 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
спасиба=*

Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Cruorem_Vent Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:03 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 26

Медали:
Статус: Offline
Тада-да-да-там!
Да, да, угадала, как я и обещала, я сейчас целой волной выплесну на тебя все свои эмоции, ощущения, чувства после прочтения! Ой, как-то пафосно получилось.. ну да черт с этим! (Бог мой, и куда мы только не посылаем лукавого!)
Про грамматические ошибки ты уже знаешь. Ворд тебе в помощь, и все будет как нельзя лучше. Немного скажу о пунктуации - пропуск запятых, иногда неправильное размещение диалога, но все это мелочи на самом деле. Находишь грамотную(а то ходят тут всякие!) бету, и проблема решена.
Ну а теперь не будем о грустном: да, ты была права, жанр несколько не мой, но это не значит, что мне не понравилось.
Атмосфера рассказа очень уютна: все будто наполнено, пронизано мягким светом закатного летнего солнца. Тепло и не душно - ну просто идиллия. И хотя "розовые", пардон, моменты не вызывают восторг, это ничуть не портят картину. Беззаботные бабочки, облака в виде сказочных существ и шоколадка - вот что значит настоящий отдых и его настоящая атмосфера, а для лагеря это просто сказка...


Не судите человека по его друзьям: у Иуды они были безупречны (с)
 
Emma^^ Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:54 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Спасба огромное)
грамматических ошибок я постараюсь избежать)


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
[Emma] Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 08:15 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





круто smile
ты же знаешь smile
жду следущей главы smile
 
Emma^^ Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 08:16 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
спс=*

Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Emma^^ Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:12 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Для тех кто читает мой фик..
Ну и кому интересно
Новости..
Теперь я буду писать свой фик не одна а с моей подругой..так что ждите нашей совместной главы smile


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Paranoia_doll Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:19 | Сообщение # 30
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Медали:
Статус: Offline
4 глава. Утро.
Утро. Очень светло. В кровати, под одеялом очень тепло и мягко. Не хотелось вставать.
-Подъем! – сказала бодро Эшли.
Я до сих пор удивляюсь ее оптимизму и энергичности…За время проведения в лагере я успела полюбить ее независимую улыбку. Мне до такой еще далеко.
-ммм... Эшли , еще 10 минуточек..плииз- простонала я.
-Сейчас подушкой запущу!- засмеялась она
-Ну ладно, ладно.. уговорила –пробурчала я с улыбкой на лице.
Лениво встала. Энн все еще спала. Она спала как ребенок.. С мишкой в обнимку. Такая милая, хрупкая.
Я думаю, у них с Кевином все получится. Она очень ему подходит, а он ей.
-Эни, вставай тихо сказала я - иначе сейчас Эшли тебе подушк..
-Уже встала!!! –крикнула она, чтобы Эшли услышала.
-Ахах ах смеялась я.
Я отправилась умыться. Прошло уже несколько дней.. Марк оказывает мне знаки внимания....Мне приятно, но я боюсь. Я не знаю чего, что-то пугает меня. Он на два года старше меня, опытней. Я никак не могу понять..что меня пугает? Отношения?.. Может я боюсь влюбиться?
-Эээ..Лиззи? – Сказала мне Молли ,- Что-то случилось?
-А? Молли? .. Нет, нет- улыбнулась я.
-Просто.. ты так неподвижно стояла у раковины.. Стало даже не по себе. О чем-то задумалась?
-Д-да..- я глупо хихикнула- что сегодня одеть!- и снова глупо хихикнула
-О.. проблема века! – засмеялась она.
-Ха-ха! Точно.
За пару секунд успела выбежать из ванной и убежала в комнату.
-Лиззи! Доброе утро! – Сказал радостно кто-то
Я услышала это. Голос был знаком. Очень красивый голос. Поняла, кто это. Я испугалась снова, стало не по себе снова. Обернулась, и удивленно улыбнулась. Точнее, я пыталась улыбнуться. Вроде получилось
-да.. Доброе, Марк!
-Лиззи, - медленно начал он ко мне подходить, - Я хотел..
-М-может позже поговорим? ..Я.. я.. спешу.
-О да, конечно. Встретимся на завтраке! – Он радостно улыбнулся и пошел в свою комнату.
-Уууф..
Я наконец-то зашла в свои покои.
-Лиззи! Что так долго? – Спросила Эн.
-Я просто….
-Давай скорей одевайся. Пора на завтрак – Сказала она.
-Ага! Сейчас.
Я была какая-то растераянная. Я быстро одела бриджи и футболку. Сделала свои фирменные хвостики и прихорошилась.
-Не прошло и пол года – улыбнулась она.
-Хи! Ну я же моторчик! – улыбнулась в ответ.
-Ох...сейчас встречу Кевина. Он такой ..лапочка!
-Да, точно. Вы подходите друг другу!
-Спасибо!.. Можно вопрос?- Она немножко смутилась, ее лицо покраснело.
-Спрашивай, конечно. – Я была немного взволнована.
-Ты.. эм… Лиззи.. Мм… Марк,.. ты ему нравишься ведь.. А он тебе?.. Просто, я вижу часто, как ты при встрече чего –то боишься.. Меня это пугает. Могу ли я помочь? – В ее глазах я увидела явное переживаение. Она смотрела на меня, будто, со мной случилось что-то ужасное и непоправимое и мне срочно нужна потдержка.
-Только никому..
-Да, конечно.. о чем речь!
-Понимаешь.. Я чего –то боюсь.. Его знаки меня как-то пугают. Я не знаю , что мне делать. Я боюсь влюбиться. Он мне нравится.. кажется... и кажется сильно. Но мне мешает что-то. Я волнуюсь. Сейчас снова на завтраке он сядет рядом со мной.. Скажет как я отлично выгляжу. Предложит яблоко…Что делать? Я боюсь серьезных отношений, у меня это впервые. Энн…помоги!!…
Когда она слушала, она не отводила взгляд. Я рассказала все. Она не отводила взгляд.
Села на кровать. Взяла мишку в руки. Крепко в него вцепилась. Подумав несколько минут, она взглянула на меня с улыбкой. Нежной и очень милой.
- Лиззи.. Ты ведь мечтаешь о настоящей любви. Это сразу видно. Как я! – сильнее улыбнулась она – не бойся. Тебе ничего не мешает. Не бойся своих чувств. Не бойся его… Тебя наверно смущает , что столько внимания он тебе оказывает… Это нормально.. – Она говорила так мягко.. Я внимательно слушала ее. – Все будет хорошо.
Я..
-На завтрак! – вдруг появилась тут Эшли. – вы уже на 10 минут опаздали..
-Прости!..
Я помчалась в месте с Энн в столовую. Внизу ждал Марк. Я удивилась..
Улыбнулась, подошла к нему. Энн прошла прямо в столовую.
-Ты меня так долго ждал? – удивленно спросила я
-Нет, я только сам пришел. Я зачитался….а потом когда мимо проходил вашей комнаты услышала, как Эшли вас отправляет на завтрак – он улыбнулся- вот и стал ждать.
-Аа..понятно – я улыбнулась в ответ.
Мы зашли в столовую. Видимо все из нашего отряда уже поели. Хотя нет, не все. В конце столовой мы увидели парня и девушку это были Энн и Кевин. Они так мило беседовали, не отрывая друг от друга глаз. Вот что значит любовь с первого взгляда. А разве у нас с Марком не так? Хм..
-Пойдем, подсядем к ним? Спросил меня мой спутник.
-Пожалуй не стоит мешать их идиллии с улыбкой сказала я.
-Да уж пожалуй.
-Привет ребята. Окрикнул нас Кевин.
Привет, приятного аппетита. Хором сказали мы.
Спасибо. Ответила нам за двоих Энни.
Наконец мы уселись за столик. Как настоящий джентльмен Марк поухаживал за мной. Мне было так хорошо с ним рядом.
-Ты так мило спала. Как беззащитный котёнок. А мне хотелось лишь оградить тебя от этого жестокого мира.
-Не такой уж он и жестокий.Особенно если рядом есть люди такие как ты.
-И как ты. Марк нежно обнял меня.
Неожиданно кто-то вбежал в столовую и это была Молли.
Она крикнула: Давайте быстрее мы вас заждались уже!


-Без него никак? - Без него незачем. (с)
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » First love
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх