ТриК 2. Вернуть все никогда не поздно. - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » ТриК 2. Вернуть все никогда не поздно. (Для тех кто помнит что такое ТриК)
ТриК 2. Вернуть все никогда не поздно.
cris707 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:19 | Сообщение # 1
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Название: ТриК 2. Вернуть все никогда не поздно.
Автор: cris707
Рейтинг: R-17 наверное… по пути решим)))
Пейринг: Рина/Джексон, Полина/Келлан, Юлия/Роберт…
Жанр: романтика, немного жестокости, и надеюсь куча юмора)))
Диклеймер: персонажи девушек–героинь взяты из реальности, остальных просьба считать авторским вымыслом, домыслом, переделкой…
Саммари: Всякое может случиться в жизни… никто не застрахован от ошибок… и никому не известно, что на нашу задумал Господь.
Но представьте себе… вы поссорились с мужем, парнем, любовником… не важно… Вы просто поссорились, позвонили подругам и пошли напиваться в ближайший бар. Вы конечно же ожидаете, что проведете бурную ночь в обнимку с бутылкой текилы, мартини или шампанского, но не тут-то было. Вы ни за что не отгадаете, куда вас забросит… вы ни за что не поверите, что может перевернуть вашу вроде бы тихую семейную жизнь.
Статус: в процессе
Первая часть: ТриК

Навигатор:
Пролог - в данном сообщении
Глава 1. Переворот
Глава 2. Очевидное невероятное

Пролог.

- Черт! Келлан! Я ненавижу! Ненавижу твои привычки! Я устала от каждодневных звонков! Когда ты наконец придешь домой вовремя, а не после полуночи в состоянии «легкого опьянения»! – Полина хлопнула дверью гардероба. Вот уже год они с Келланом были женаты… вот уже год она мирилась с его вечными съемками, корпоративами, встречами. Она закрывала глаза на многочисленных поклонниц и скрипя зубами удаляла смс-ки с угрозами. Слезы кончились давно. Не о такой жизни я мечтала… неужели? Неужели у Юли все точно так же? Она ведь никогда не жалуется. Черт, умной оказалась одна Крысь… послала этого идиота к чертям и теперь звонит ему. Когда ей скучно! Так и нужно было жить! Нет… меня потянуло замуж… Решила что брак – это то, что мне нужно! Права была Крысь… хорошее дело браком не назовут!
- Вернусь утром! Наверное! – бросила она мирно посапывающему после очередной вечеринки мужу.
Наконец одевшись, Полина снова хлопнула дверью… теперь уже входной. Ненавижу!
- Катя, Юля, я жду вас в «Blink station»… Хоть один раз в жизни я хочу напиться больше него и вернуться домой тогда, когда он уже сгрызет свои ногти по локоть.
- Буду через 20 минут!
– Юля улыбнулась в видеофон. – Не беспокойся подруга… сделаем все в лучшем виде…
- Мне нужно пол часа…
- обе девушки уставились на Крысь, она жила как раз рядом с этим баром, но девушка лишь виновато улыбнулась, пытаясь оттолкнуть кого-то от экрана видеофона. – Только выгоню этого идиота…
- У тебя есть 20 минут!
– закончила Полина и, убрав мобильник в сумку, села в такси.


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
cris707 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:29 | Сообщение # 2
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Глава 1. Переворот

- Привет! – Юля чмокнула Полину в щеку и присела в соседнее кресло. – Она как всегда опаздывает?
- Да… - сжав в руках зажигалку, Полина в 10 раз взглянула на вход… начинать пить, когда одной из них нет, было непростительно. Но опоздания Рины всех начинали доканывать.
- Привет! – девушка влетела в двери бара и стуча каблуками, пробежала к своим подругам. – Как всегда… вы забрались в самый дальний угол… ну вот что с вами делать. Что на этот раз?
Она плюхнулась в кресло и забрала у Полины зажигалку.
- Тебе курить вредно! А мне пить запрещено… сегодня во всяком случае…
- Размечталась! Дай мне хоть раз в жизни напиться как следует! Я устала! Я всю неделю ждала этого дня… Я готовилась… а он позвонил и сообщил что будет поздно! Аааа!!! Достало! Мы ровно год женаты, а он даже не помнит об этом!
- А ты сообщала ему об этом?
- Катя, он сам должен знать это! Он мой муж!
– Полина сжала кулаки, пытаясь придумать благоверному хоть одно качественное оправдание.
- Заработался он у тебя! – выдала Рина, подзывая официанта. – Нам две бутылки мартини, 3 «Черных русских» и парочку тарелок с фруктовой нарезкой. Девочки, надеюсь никто не голоден?
Удивленный официант записал заказ и уже собирался уходить, как Полина добавила в список бутылку бренди и ванильный ликер.
- Сама мешать собираешься? – Юля представила свое утро и поморщилась.
- Нет, Юль… мешать будешь ты! У тебя это лучше получается… я обычно забываю налить что-нибудь.
- Да… и обычно это что-то… это сок!

Девушки рассмеялись, стараясь не задумываться о том, что будет ждать их на следующий день. Сейчас важно было заставить себя не думать, но уже после второго бокала безликого коктейля, каждая припоминала парням все прошлые обиды.
- Нет, девчонки… ну я правда устала… эти вечные угрозы, желание обладать им… Я в сотый раз меняю номер… Я прячусь больше него… А он даже внимания не обращает. Мне что, голой по улицам пройтись, что бы мой муж обратил на меня внимание.
- Поля, да лучше пусть не обращает внимание… меня достала эта вечная опека! То ему привиделось что-то, то он прочел в моих сообщениях что-то… Я даже не всегда понимаю, от кого он меня уберечь пытается! Вот… - Юля достала из сумки мобильный и показала девушкам, на экране светилось имя «Роберт». – Вот чего он звонит? Я же сказала, что еду к тебе отдыхать! Да, милый!
Наконец ответив на звонок, Юля углубилась в разговор с каждой секундой становившийся все более эмоциональным. Роберт чего-то не понимал, а Юля не пыталась объяснить… каждый доказывал лишь свою точку зрения, забыв выслушать другого. И каждое слово цеплялось сильнее предыдущего.
- Как же хорошо, что я все-таки отказала Джексону.
- Стоп… как отказала? – Полина поставила бокал с коктейлем на стол, внимательно глядя на подругу. – Джексон делал тебе предложение?
- Ну да… сегодня вечером… Я сказала, что должна подумать… но черт возьми, если бы я хотела замуж за него, мне не нужно было бы думать! Я просто хочу придумать как мягче сказать ему, что я не хочу замуж…

- Ты кого убеждаешь? – кинув телефон в сумку, Юля посмотрела на Крысь и вздохнула. – Любишь ведь его!
- Не люблю! Я за это время так устала от него, что просто не могу его любить! – стукнув кулаком по столу Рина откинулась в кресле и закурила сигарету. – И вообще… он плохо на меня влияет… я начала курить… я сижу на успокоительных… я…
- Этим всем ты занимаешься, когда он пропадает, между прочим!
- А ты думаешь он умеет иначе, этот идиот? Он же исчезает каждые два дня! Видите ли у него проблемы или важная встреча! Я не собираюсь как вы мучиться выйдя замуж! Если я когда-то и соберусь замуж, то мой муж будет рядом со мной… или я рядом с ним… тогда когда нам это будет нужно… а не по принуждению!

Обе девушки на мгновение замерли. Крысь умела попадать в самую точку, оставляя после себя болезненные ощущения. Полина залпом выпила оставшийся бокал и налила себе мартини.
- Радовалась бы тому, что есть!
Около 15 минут каждая просто глушила все фразы в глубине души, но молча пить не умеет ни одна девушка, поэтому разговоры пошли по новой, а алкоголь неизменно уменьшаясь в бутылках, увеличивался в организме.

- Твою ж мать… - Юля открыла глаза, стараясь вспомнить как она добралась до дома, потому как последним воспоминанием было нечто зеленое и горящее. Кажется Крысь заказала абсент… Черт… это же надо так надраться… Кто из нас что запивал-то? Я не помню даже…
Наконец открыв глаза, Юля обнаружила себя совсем не в своей квартире и под боком был не вечно назойливый, но такой любимый Роб, а Полина, больно уткнувшаяся костлявым локтем в бок. – Поднимайся, соня!
Юля ткнула подругу, но Полина лишь невнятно пробурчала что-то и отвернулась в другую сторону. Если Поля тут, то наверное и Крысь где-то здесь… Если мы тут все вместе, то мы либо у Крысь в квартире… либо в отеле… либо… А хрен его знает где мы еще можем быть…
- Доброе утро! Таня, Ирина, что с вами? – в комнату заглянул Роберт, хотя скорее он был похож на Эдварда… такие же глаза цвета топазов, легкий бедлам на голове и бледная кожа. Может у них начались очередные съемки? Эээ… не припомню, что бы он что-то говорил на этот счет… Стоп! Как он меня назвал?
- Эээ… любимый… Как ты меня сейчас назвал?
- Таня, какой я тебе любимый… о чем ты там вообще думаешь, я в этом самбуре мыслей ничего разобрать не могу.

- Ээээ… - Юля нервно дернулась в другую сторону и упала с кровати следом за Полиной, которая от этого проснулась и удивленно хлопала глазами.
- Где это мы? – она почесала макушку, пытаясь как и Юля вспомнить место их пребывания, но ничего путного в голову не приходило.
- Девочки, что с вами? Вы заявились ночью сюда… закрылись в комнате и сейчас ведете себя как-то странно! Вы у нас в гостях… Каллены! еще помните таких?
- Каллены? – Полина почувствовала, как у нее начинает дергаться бровь. Они решили над нами приколоться? Проучить за нашу выходку? Нет, ну это жестоко даже с их стороны.
- Эээ… Эдвард… а где Кейт? – наконец в затуманенную голову пришла хотя бы одна светлая мысль и Юля поспешила ее озвучить.
- Ее с вами не было…
- Что? – обе девушки удивленно переглянулись, надеясь что на этот раз это тоже было шуткой, но отсутствие подруги в комнате говорило именно о правдивости слов Эдварда-Роба.
- Это бред! Я просто сплю!
- Нам не может сниться один и тот же сон!


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
Апполинария Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:41 | Сообщение # 3
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
cris707, таааак.... яяя... тут матерится нельзя? жаааааааль...короче я в реальном...эммм...шоке... как они оказались там... пффф... щааа...сосредоточусь. Во-первых, Келлан идиот! Как он мог забыть о нашей с ним свадьбе???? Что б ему подавится а съёмках сериала! Не...это ж надо! А какого ты отказала Джексону?? Дурачка что ли??? а этот...назойливый, тоже блин нашелся тут... и вообще, какого мы оказались в... сумерках? Каллены? брррр... wacko Таня, Кейт и Ирина. Ролевая. Если ты сюда ещё и ника приплетешь с Алексом и Антоном Либре я офигею. Я де не угадала,да? biggrin
В общем, ты...ты...меня сегодня так осчастливила этой долгожданной продой. Это же самая нереальная история о нашей безбашенной троице. Я уже и забыла, как мы отмечали новый год. Это было нереально. Ох, чувствую, благодаря этой проды мы опять будем орать во всю глотку: "Да здравствует ТриКушки!" хD
Катька, я тебя люблю! И Юльку люблю! <3 Вы мои любимые! Я так жду следующей главы!!!!!!!!! )))


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
cris707 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:47 | Сообщение # 4
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
тут матерится нельзя? жаааааааль...

эээ... без матов тут))) Ты и так умеешь хорошо выражаться)))
Quote (Апполинария)
Дурачка что ли???

*кивает* а ты как думала)))
Quote (Апполинария)
Таня, Кейт и Ирина. Ролевая. Если ты сюда ещё и ника приплетешь с Алексом и Антоном Либре я офигею. Я де не угадала,да?

не... ролевой там не будет... хотя я подумаю над этим))) только тогда надо было название не "Вернуть все никогда не поздно", а "Новая любофь" называть)))
Quote (Апполинария)
Катька, я тебя люблю! И Юльку люблю! <3 Вы мои любимые! Я так жду следующей главы!!!!!!!!! )))

и я тебя люблю! Сильно сильно! Скучала безумно!
И Юльчика нашего люблю! Нашу самую разумную красавицу!
А на счет проды... ты же меня знаешь... я никогда не знаю что буду делать дальше))) у меня столько всего висит, что не знаю за что хвататься... просто не могла не выложить... я эту идею около месяца таскала в голове... ждала случая... а ща боюсь со своей учебой все забыть...


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
Сушка Дата: Понедельник, 21.09.2009, 07:55 | Сообщение # 5
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
оооо))) "хлопает в ладоши" вторая часть! вторааая часть!!!)))))клево клево клево)))))
ууу, абсент видимо лишний был....говорят после него всякую фигню видишь....xDDD не знаю, не проверяла, но видимо, да...xDDDD тётьки в "сумраке" хохохо)))))xDDDDD клеееево)))))все....теперь хочу продолжения...надо продолжееениееее)))))) "елозится по стулу в нетерпении"


<1> - Eva Summers
 
cris707 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 11:46 | Сообщение # 6
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Quote (Сушка)
ууу, абсент видимо лишний был....говорят после него всякую фигню видишь....xDDD не знаю, не проверяла, но видимо, да...

хах... боюсь там не только абсент лишним был!
Quote (Сушка)
все....теперь хочу продолжения...надо продолжееениееее))))))

будет будет продолжение... только не знаю когда!


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
Muse Дата: Среда, 23.09.2009, 19:45 | Сообщение # 7
je t'aime ma petite
Группа: VIP
Сообщений: 163

Медали:
За создание сайта
Статус: Offline
cris707, так, ок... наверное, я сейчас должна написать что-то разумное, как мне по статусу пологается, но что-то вот мысли совсем в разные стороны разбегаются.
Первое, это меня ужаааасно мучает совесть, прямо таки убивает. Я тут пропадаю совсем. Если в прошлом году, не было и дня, чтобы я с вами не поболтала, то теперь я думаю и мечтаю лишь приложиться к подушке, блин, мне вообще времени на сеть не хватает(((
Вторая причина, снова же совесть, это уже какой по счёту рассказ ты посвещаешь мне? А я даже "Друга" не могу закончить. Я уже продолжение раз 16, наверное, писала, и каждая попытка мне кажется неудачной, и я просто закрываю ворд.
Так, а теперь насчёт рассказа. Ох, моё соооолнце! Это восхитительно! И моя вечная проблема... пить или не пить, хотя всё-таки обычно мне хватает рассудка выбрать 2 вариант, так как я боюсь представить, что натворю, если напьюсь по полной, но, думаю, после этой главы, попробовать точно захочется.
И мы снова вместе... ахх... это чудесно. И я, наверное, поняла твою идею... так вот, если да, то... вау! Я хочу это увидеть, точнее прочитать... у меня уже фантазия зашкаливает насчёт продолжения!
Вот... люблю вас! Очень сильно, хочу наконец-то вернуться к нормальному образу жизни и целыми днями болтать с вами.
 
Апполинария Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 09:49 | Сообщение # 8
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Muse)
Вот... люблю вас! Очень сильно, хочу наконец-то вернуться к нормальному образу жизни и целыми днями болтать с вами.

как ни крути,сама жутко хочу вернуться.... biggrin


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
[Снусмумрик] Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:19 | Сообщение # 9
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
*пацтолье*
И чего я это раньше не читала xD Офигенно весело и прикольно, а тут такой замут с Каленнами xD
Чувствую будет весело xD
*поставила галочку в блокнотике* обязательно прочитаю первую часть xD
Это гениально xD
И еще...хотела добавить, пока не забыла xD
Беллу, Элис, Розали (Анну и подавно) в топку, дорогу Юльчику, Польчику и Катюнчику! biggrin


Сообщение отредактировал Снусмумрик - Вторник, 29.09.2009, 02:14
 
Fenix-j Дата: Среда, 30.09.2009, 20:31 | Сообщение # 10
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58

Медали:
Статус: Offline
cris707, мне нравится)) пожалуй прочитаем первую часть) заинтересовала happy

 
Belledward Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:05 | Сообщение # 11
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
cris707, Яхоу!!! ТриК вернулся)))) *прыгает от радости*

 
Bria Дата: Среда, 07.10.2009, 23:27 | Сообщение # 12
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
cris707, и сюды я добралось))))))))))))) Читала 1 часть, вторая по содержанию вообще другого жанру (или у меня что то в башку не то) но там как то с грустинкой легкой всегда было, хоть и с юмором, но до последнего с нотами печальными какими то)) А тут... оххх...мне жутко нравиться, ну я как всегда отлично выразилась....черт...когда блин научусь писать нормальные человеческие комментарии? О_о В общем, классно, а главно интригуетттт))))))))) Хотя мне тожа хотелось бы притиреться к вашей трик , хотяб как "трик и к" XDDD ну если конечно вы мне отдали бы Карлайла XDDDD Буду ждать проду *обцеловала*


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
cris707 Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:05 | Сообщение # 13
ушла в долгий неоплачиваемый отпуск...
Группа: VIP
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Глава 2. Очевидное невероятное

- Поля, нам не может сниться один и тот же сон! – для уверенности повторила Юлия, стараясь не обращать внимания на удивленно-ошарашенного Эдварда.
- Где тогда Крысь! – кажется Полина была на грани истерики, хотелось плакать, но глаза резало от сухости. Я не понимаю, не понимаю, не понимаю!
- Крысь? - Эдвард с каждой секундой все подозрительнее смотрел на девушек, прикидывая в голове может ли вампир сойти с ума.
- Кейт! – поправилась Юля, стараясь улыбаться и мысленно заучивала как стоит теперь называть своих подруг.
- Я чувствовал ее запах где-то на той стороне леса…
- Нам нужно поторопиться! – схватив Полину за руку, Юля кинулась к выходу, практически сметая Эдварда с пути. – Аааа…
У входа стояло нечто непонятное… Девушка со спутанными волосами, выглядевшая может быть и красиво, но скорее жутко.
- Вашу мать, девочки… Какого черта вы бросили меня одну в этом баре? И вообще! Откуда в Бостоне лес? – она вытащила очередной листочек из волос и вздохнула.
- А вот и ваша Кейт… - с улыбкой изрек Эдвард. Кажется таким образом он пытался закрыть глаза на всю странность поведения его давних подруг.
- Юля, скажи своему мужу не называть меня этим именем! – Крысь была слишком зла, что бы заметить испуг на лицах девушек и замешательство Эдварда. Она всего лишь прошла внутрь и уселась в кресло, закрыв глаза.
- Кейт… - Юля облизала пересохшие губы, надеясь что подруга не взорвется от ее слов. Крысь смерила ее недовольным взглядом, но молчала… до нее медленно начинало доходить, что здесь что-то не так… очень сильно не так. – Нам нужно поговорить.
- Что? Что-то случилось? – девушка подскочила на месте, испуганно глядя то на Юлю, то на Полину. – Что-то случилось с Джексоном? Ну же… говори!
- Нет… с ним все в порядке… наверное… - вздох. Юля не могла быть в этом уверена. Кто знает где сейчас их мужья, парни, вообще все близкие, если они перенеслись в другую реальность. Их вообще может не существовать! Юля ужаснулась своей мысли и тут же попыталась ее отогнать, надеясь что Эдвард ничего не поймет.
- Что значит «наверное»? - истерика… обе девушки прекрасно понимали что в этом состоянии сделать что-то с Крысь будет невозможно, а если она по случайности еще и обладает силой Кейт Денали, то если не весь город, то уж хотя бы дом Калленов может превратится в пыль.
- Успокойся! Я не о нем хочу поговорить! Идем!
- Куда?
Я откуда знаю! Где вообще можно спрятаться от этого Эдварда?
Взгляд. Юля поняла, что именно эту мысль Эдвард прекрасно разобрал, потому что в это же мгновение он двинулся в ее сторону с довольно серьезным лицом.
- Таня!
- Почему он называет тебя Таней? Вы решили поиграть в ролевые игры? – Крысь до сих пор ничего не понимала. Полина собиралась уже сказать ей, что бы она хотя бы заткнулась, но Эдвард пресек желание говорить одним своим взглядом.
- Так… я не знаю что вы там задумали или что у вас случилось, но мне очень хочется это знать! Поэтому удосужьтесь объяснить мне это сию секунду!
- Мне желательно тоже! – подала тоненький голосок Крысь. В эту секунду и Юля и Полина бросили на нее испепеляющие взгляды, хотя обе девушки хотели бы оказаться на ее месте: ничего не подозревать и не мучатся головной болью. Да, именно головной болью, у Крысь никогда не было похмельного синдрома, а обе девушки сейчас были готовы выпить по паре таблеток аспирина, но ни одна не была уверена, можно ли сейчас это сделать.
Вампир мучающийся от похмелья… да Эдвард нас запрет где-нибудь и скажет что мы сошли с ума!
Странно, но ни одна из них не была достаточно сильно удивлена… будто все это должно было случиться… будто они были предупреждены… и это было самым странным.
- Не молчите! – Эдвард кажется терял терпение. Он присел на край стола и сложил руки на груди. Статный, красивый, уверенный в себе. Юля на мгновение залюбовалась им, но поняв, что Эдвард улыбается ее мыслям, одернула себя. – Этот вопрос мы разберем после. Я хочу знать что тут происходит!
- Ничего! Эдвард, у нас просто была жуткая ночка, а Кейт… у нее просто шоковое состояние! Она сегодня ночью чуть человека не убила!
Полина не была уверена в том, что Эдвард поверит во всю эту ложь, но пока парень отвлекался на мысленные комплименты Юли, она успела придумать только этот бред. Медленно, будто улитки, догадки начали вползать в голову Крысь и девушка закрыла себе рукой рот, что бы не закричать. Эдвард? Таня? Кейт? Ну подтвердите мои страхи… назовите Полину Ириной… черт, это не возможно! Девушка ошалелыми глазами осматривала всех, кто был в комнате. Роберт и правда больше был похож на Эдварда, но не просто так ведь он переоделся и загримировался, тем более что съемки кончились, четвертую часть они начинают снимать только через пол года. Это все она слышала от Джексона и именно в эту секунду ей до безумия захотелось оказаться в его объятиях.
Захотелось плакать… истерить… заставить всех вокруг рассказать ей правду.
- Эй… тише… тише! – в комнату влетел Джексон… вернее Джаспер. Кейт еще с порога увидела эти глаза, цвета медового золота. Джаспер был не на шутку обеспокоен. Взгляд… на секунду они пересеклись взглядами и сердце взорвалось болью. Джаспер смотрел на нее как на хорошую подругу, давнюю знакомую, во взгляде не скользило и тени любви. Кейт закрыла лицо руками, надеясь что предательские слезы никогда не появятся на лице и чувствуя как сила Джаспера тонкой сетью оплетает ее плечи. Медленно из головы уходили плохие мысли, тело расслабилось и поддалось уговорам чужого разума.
- Теперь все будет хорошо! – он коснулся ее плеча, ничем не приметный жест, он касался ее так всю жизнь, но именно сегодня Кейт в одно мгновение оказалась у противоположной стены, пытаясь утихомирить свое дыхание.
- Не нужно этого! Прошу тебя, не нужно! – слезы… в ее голосе звучали слезы и пусть Кейт не могла заплакать, ее сердце плакало от боли, которую даже его способности не могли излечить.
- Эдвард! – молчание прервала Юля. На какой-то миг она уже смирилась с этим положением вещей. Сейчас только одно волновало ее больше всего. – Я задам пару очень глупых вопросов, но прошу… ответь на них и тогда я возможно смогу сказать, что здесь происходит.
Эдвард не отрываясь смотрел в ее золотистые глаза. На мгновение задумавшись, он кивнул.
- Какой сейчас год? Где мы находимся? – да, таких глупых вопросов не ожидал даже всезнайка Эдвард. Он хлопал глазами, будто Юля спросила, верит ли он в инопланетян. Хотя если существуют вампиры и оборотни, почему бы и не поверить в инопланетную живность?
- Ээээ… хм… сейчас 2010 год. Август, 23 число. А находимся мы в Ласкарде. Англия. Куда в общем-то пару лет назад переехали всей семьей. Ну а что вас привело в такую даль, это надо спросить у вас! – его взгляд снова стал испытывающим, Эдвард хотел знать все, но разобраться в таком потоке бреда, носящегося в головах девушек, было невозможно и он только безвольно сжимал виски пальцами. Начинала болеть голова.
Юля будто уже и не замечала этого. Она бросила два коротких взгляда на подруг, застывших в том же изумлении. Каждая из них молилась, что бы это все было сном. Но день в точности совпадал с датой в их реальной жизни, вот только место… они не могла так быстро добраться до Европы из Бостона… но это почему-то волновало меньше всего.
- А… где Белла? – закусив губу, продолжила Юля. Если сейчас 2010, то по идее они должны быть уже женаты и у них должна быть дочь… черт!
- Какая Белла? Таня, вы кажется сошли с ума!
- Значит Беллы нет?
- Какой Беллы? Таня! – он перешел на крик, а на лице у Юли светилась самая счастливая в мире улыбка.
- Джас… может мы уже поедем к себе? – во входе возникла Элис… маленькая, веселая… Аж смотреть противно! Эдвард бросил непонимающий взгляд на Крысь и она поспешила убрать свои чувства как можно глубже.
Итак… Белз нет… Элис есть… осталось узнать свободен или нет мой муженек… Отлично! Блеск! Кто-нибудь, разбудите уже меня!!!! Полина упала на кресло, пытаясь придумать хоть какое-то логическое объяснение всей этой ситуации.


Не отрекаются любя... |Ад на границе рая |ТриК 2
 
Апполинария Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:26 | Сообщение # 14
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
cris707, ааааааааааааааааааааааааааааааааа хD
*настоящая Полина сейчас сидит на стуле, пытаясь придумать логическое объяснение тому, что тут творится* Нее...ну сто пудов, Роуз существует! Это вери сексуальная Розали! Черд! А где Белз??? аа...мой мозг сейчас взорвётся! Я представляю, как Эдварда плющило от мыслей Юли хD а про мужинька он наверно в шоке хD сипец, я валяюсь хD Это гениальная глава! Люблю :*


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
[Снусмумрик] Дата: Четверг, 26.11.2009, 07:16 | Сообщение # 15
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Обалденно, странное смешение юмора и какой-то грусти (не знаю, откуда я ее там нашла xD).
Ваще, да...почему есть Элис, но нет Беллы? wacko
Понравилась Юля в этой главе xD
Отдельные фразы вообше мозг выносили xD
Хочу проды...
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » ТриК 2. Вернуть все никогда не поздно. (Для тех кто помнит что такое ТриК)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх