Мой Мир (by Cvi) - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Мой Мир (by Cvi) (Дневник живого человека)
Мой Мир (by Cvi)
Апполинария Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:14 | Сообщение # 1
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Отчасти это простые, приходящие на ум рассказы. От части, это мой дневник. А если проще... Это мой мир...


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Сушка Дата: Суббота, 20.06.2009, 07:48 | Сообщение # 61
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
По жизни с музыкой.... и этим все сказано))))слов нет))))

<1> - Eva Summers
 
Земляника Дата: Суббота, 20.06.2009, 09:44 | Сообщение # 62
æ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария,
Пооооооооля.....*вздыхает* я какашка.... я забросила вообще все читать!
Сейчас прочитала... я так люблю эту песню....*снова вздыхает* Поль, я тя лю))
Потому что это очень-очень круто... не.... это очень-очень-очень-очень-очень....
Ай, даже слов нет...
 
Апполинария Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:25 | Сообщение # 63
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
sunnyForever, Сушка, спасибо)

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Апполинария Дата: Понедельник, 03.08.2009, 01:06 | Сообщение # 64
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Почему люди плачут? Почему они вынуждены страдать? Почему мы все задаёмся вопросами: "За что? Почему? Как?".

Сегодня смотрела, что в выпускных классах в Америке, есть капсулы времени. Они делятся своими мыслями на видео пленках. Я вот думаю, что бы сказала я? То что на самом деле я часто ловлю себя на мысли, что ОН что-то значит в моей жизни? Или буду говорить, что я ненавижу интернет? Что я раньше думала, что интернет - спасение от одиночества. А теперь... Я поняла, это не так. Сегодня думала уйти. Уйти с поста модератора, уйти с сайта и просто жить. А потом вспомнила его. И поняла, что я опять буду в интернете искать лекарство от одиночества.

Почему люди плачут? Почему они вынуждены страдать? Почему мы все задаёмся вопросами: "За что? Почему? Как?".

Он - лучший друг. Она - лучшая подруга. Но она иногда ловит себя на мысли, что он ей симпатичен. Ей нравится с ним разговаривать, ей нравится его слушать. Ей нравится, что они общаются. Но что её останавливает? Его слова. Он любит другую. Она знает, что эта другая не любит его. Она знает, что они расстанутся. Она ждёт...

Почему люди плачут? Почему они вынуждены страдать? Почему мы все задаёмся вопросами: "За что? Почему? Как?".

Интернет - это не лучший мир. Где прошлая дружба трёх девушек, которой она хвасталась? Где вообще дружба в этой сети? А кто-то говорит ещё о любви. Это же мир лжи. Ты говоришь, что всё хорошо, говоришь, что улыбаешься. Обычно люди видят твои эмоции, они чувствуют это. Но если хорошенько спрятаться за скорлупой счастья, все будут думать, что тебе хорошо... А ты в это время винишь, что не можешь дружить уже с одними, чувствуешь неприязнь в прошлом хороших друзей и знаешь, что тебе не рады... Ложи, обман, предательство. И всё равно сидишь тут и пытаешься найти зацепку, что бы остатся в сети.

Почему люди плачут? Почему они вынуждены страдать? Почему мы все задаёмся вопросами: "За что? Почему? Как?".

И последнее... Люди плачут потому что они не знают чего ожидать. Однажды, хорошая знакомая мне сказала: "Боятся нужно не мёртвых, а живых...". Кто знает, какие люди попадутся тебе на пути и какие эмоции они тебе подарят? Но ты не задумывайся, почему слёзы текут по твоим щекам, а просто живи и помни. Радуйся, что слёзы у тебя есть. Потому что тот, кто не плачет, лишился одной важной частички в жизненном наборе человеческих эмоций...


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Сушка Дата: Понедельник, 03.08.2009, 05:27 | Сообщение # 65
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
Это же мир лжи.

ммм...проблема той части части человечества что сидит в сети......)
опять же...жизненно написано) читаю и себя узнаю...довольно частенько посещают подобного рода мысли)


<1> - Eva Summers
 
Апполинария Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:06 | Сообщение # 66
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Сушка)
ммм...проблема той части части человечества что сидит в сети......)

во-во-во biggrin
Quote (Сушка)
опять же...жизненно написано) читаю и себя узнаю...довольно частенько посещают подобного рода мысли)

ээх.))


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
essential Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:54 | Сообщение # 67
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Поля у мну нет слов...
Очень красиво.... В большинстве случаев осознавала что со мной происходят те же вещи, думаю также....
Блин нечего сказать кроме как ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!


1 год 7 месяцев
 
Апполинария Дата: Вторник, 04.08.2009, 21:00 | Сообщение # 68
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
MagiciaN, спасипа)

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Апполинария Дата: Пятница, 11.09.2009, 10:26 | Сообщение # 69
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Слабая улыбка. Грустные глаза. Слёза. Всего одинокая слеза скатывается по её щеке.
Слабая улыбка. Грустные глаза. Любовь. Всего одна любовь в его жизни.
Вчера ты и он фотографировались на старую мыльницу, запечатляя улыбки на своих лицах. Вы целовались сладкими губами и прижимались всё сильнее и сильнее друг к другу. А сейчас... Вы даже не можете прикоснуться друг к другу. Она боится, что потеряется сказку этих глаз. Она боится потерять его. Если она нарушит это мгновение - всё исчезнет гораздо быстрее…
Он не дышит. Он сжимает кулаки и вглядывается в каждую черту её лица. Он боялся, что забудет эти глаза, эту улыбку… Страх овладел им.
По её щеке медленно потекла слеза. Руки начали дрожать. Она опустила свои глаза, стала нервно перебирать пуговицу на своём пиджаке.
-Я хотела проводить тебя с улыбкой… - еле слышно шепчет она. Она суёт руки в карман и достаёт оттуда фотографию. Она протягивает осторожно ему фотографию. Он ничего не успел сказать ей. Она подарила ему всего один поцелуй, который он ждал. Которого они оба боялись. Потом она ушла. Ни сказав, ни слова. Она ушла, сразу, когда поняла, что он чувствует солёный привкус её слёз на своих губах.

«Я люблю», писала она тогда на стекле и горько плакала, когда бросала взгляд на рамку с его фотографией. Погода – моё настроение. Я плачу. Дождь. Я опять плачу. Опять дождь. Я всегда плачу. А на улице снова дождь…

Он не звонит, не пишет. Где он? Как он? Она посылает ему каждый вечер сообщения, слышит каждый раз автоответчик, но не знает, где он и что с ним. Она мечтает о нём. Мечтает, как окажется в его объятьях. Она не живёт. Но ведь в жизни есть не только он… Ну же, глупышка, прекрати рыдать. Посмотри по сторонам. Вон тот мальчишка, помнишь? Он в тебя влюблен. Присмотрись! А та девчонка. Слышишь? Она по тебе скучает. Но у неё только слёзы. Она любит только его…

Она мечтает каждый раз выглянуть в окно и увидеть его улыбку. Она мечтает услышать короткое «привет!» и почувствовать вкус его губ. Она ждёт.

Прошло полгода. Подруги помогли ей справится с одиночеством, хотя… они так думают. Но она всё равно украдкой мечтает о его прикосновениях. Она плачет по ночам, а утром и днём она небесный ангел, который светит светлыми и самыми нежными эмоциями и лучшим настроением. Его нет.

Прошел год. Она засыпает, пытаясь забыть го. Она ему не пишет. Она ему не звонит. Но она его любит. Интернет – спасение. Интернет – новый наркотик, после него. Но она усердно борется со своими эмоциями, смеясь вместе с незнакомыми в жестокой реальности людьми… Она пытается жить.

Прошло полтора года. Она закончила школу. У неё появился парень. Она счастлива. Пришла смс. Мир перевернулся, голова закружилась, слёзы текли. Тот кого она пыталась забыть около года пишет, что будет в её городе. Она решается не отвечать. Она ложится в кровать, но спустя 5 минут обдумывания она кидается к телефону.
«Привет! Когда будешь? Буду рада тебя видеть… »
«Привет, я не надеялся получить ответ.  Буду через неделю, только ты не расстраивайся. Я очень изменился за это время… Жду встречи.»
«Я тоже уже не тот ангелочек wink До встречи!  »
Она засыпает с улыбкой.

Прошла неделя. Она подходит к его дому. Она поправляет нервно кофточку и звонит в звонок. Дверь открывает его мать. Грустно улыбнувшись она пропускает девушку внутрь. Она видит его. Она начинает плакать, подбегая к инвалидной коляске. Падая перед ним на колени она говорит всё что о нём думает. Она говорит что его любит, что будет любить его и таким. Она не отпустит его никогда.
-Ты хотела тогда проводить меня с улыбкой, - улыбается он, поднимая в своих ладонях её голову, - а я хочу, что бы ты жила своей жизнью.
-Когда это случилось? – игнорируя его слова, шепчет она.
-Полтора года назад. Такси в котором я ехал попало в аварию, - говорит он, убирая руки от её лица.
-Поэтому ты не писал? Дурачок… Я же тебя люблю! – она вытирает свои слёзы и смотрит на него снизу вверх. Она улыбается и откатывается назад. Она тяжело дышит, хватаясь за воздух.
-Ты теперь знаешь правду. Прошу уходи, - она не хочет. Она уходит.
«Прошу забудь меня! Я люблю тебя.»

Она хотела проводить его с улыбкой. Он хотел, что бы она улыбалась всегда…

10.09.2009


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Апполинария Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:28 | Сообщение # 70
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Зарываюсь глубоко в действия,подальше от мыслей. Даже разговоры об этим мыслях не вызывают те самые действия, что вызываются мыслями.

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Мой Мир (by Cvi) (Дневник живого человека)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх