Мой Мир (by Cvi) - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Мой Мир (by Cvi) (Дневник живого человека)
Мой Мир (by Cvi)
Апполинария Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:14 | Сообщение # 1
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Отчасти это простые, приходящие на ум рассказы. От части, это мой дневник. А если проще... Это мой мир...


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Апполинария Дата: Среда, 03.06.2009, 20:04 | Сообщение # 46
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Fenix=), smile пасипа smile

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
starduck Дата: Суббота, 06.06.2009, 05:09 | Сообщение # 47
.help yourself, darling
Группа: VIP
Сообщений: 1605

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, опа на! Я тута)) Мну добролоооось))) *перебирая множество фанфов протягивается к Поле*
Апххахпхахахпхахахпахх.... *это не смех, а слезы* так Э М О Ц И О Н А Л Ь Н О *сморкается* Апппхахпхапхахпхахх.... *эть еще слезы* мне оооч нра! Что нить еще ожидается??


Intelligent input, darlin', why don't you just go and have another beer then? © Foundations.
(хэй. я все та же Lonely♥)
 
Апполинария Дата: Понедельник, 08.06.2009, 11:09 | Сообщение # 48
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lonely♥, не знаю)) ну спасибо) ток не реви)

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
starduck Дата: Понедельник, 08.06.2009, 15:08 | Сообщение # 49
.help yourself, darling
Группа: VIP
Сообщений: 1605

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
ток не реви)

Конечно! *ревет*


Intelligent input, darlin', why don't you just go and have another beer then? © Foundations.
(хэй. я все та же Lonely♥)
 
Апполинария Дата: Четверг, 18.06.2009, 00:01 | Сообщение # 50
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
каждый раз она слушала один и тот же мотив и тихо плакала. Она енавидела себя з всё...Знаете, когда вот так, в один щелк, ты понимаешь, что никому...никому не важно что ты думаешь, что ты чувствуешь...Она всегда плакала,когда печатала что-то на клавиатуре...она не умела быть настоящей.Она всегда говорила что всё хорошо,но жажадала переломного момента... А какой будет переломный момент,когда она сидит перед монитором, слушает свой MP3 - плеер и тихо плачет. кому она нужна? Она мечтает о сказочной любви и просто сидит перед монитором и плачет.... она мечтает о дружбе,настоящей и верной, но она её потеряла...КОгда? Она сама не понимает....Но она уже не знает банальных вещей,которые подруги рассказывали ей всегда. Да,что уж говорить? Спустя неделю, она узнала, что её лучшая подруга дала согласие.выйти за муж,сразу как исполнится 18 лет...
Она - это совершенно незнакомый мне человек, а ведь совсем недавно этой девушкой была я...
Что со мной стало?..


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Сушка Дата: Четверг, 18.06.2009, 06:12 | Сообщение # 51
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ммм....знаешь...жизненно....и где-то в этих строчках узнаю себя....бывает такой момент когда ты хочешь сказки...любви...дружбы...однако сидишь перед монитором...и...просто сидишь перед монитором..))и..сваливаешь все на мир...какой он фиговый и какая у тебя фиговая жизнь....хотя сама просто...в мониторе...в музыке...

<1> - Eva Summers
 
Апполинария Дата: Четверг, 18.06.2009, 08:26 | Сообщение # 52
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сушка, ты меня понимаешь как ни кто другой biggrin

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Сушка Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:16 | Сообщение # 53
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, хехе))))это ты так пишешь))))жизненно)

<1> - Eva Summers
 
Апполинария Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:23 | Сообщение # 54
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сушка, спасибо smile

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
starduck Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:00 | Сообщение # 55
.help yourself, darling
Группа: VIP
Сообщений: 1605

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, знаешь сколько раз я задаю се вопрос кто я? Причем обычно в эти млменты я лежу на травке и смотрю в небо... Бывает ответ не нахожу...
Блин... Тут я реально узнаю себя... iPod, уже пару лет он спасает меня... Без музыки я не я... Но пытаюсь не рыдать... Многие считают это слабостью и издеваются... Блин.... Поль, я.. я.... ну у меня нет слов... Некоторые пишут коммент только из-за того, что ты модер, даже не читают, вот это тоже фарс... бесит все... я очень хочу твои новые отрывки... это классно... в некоторых местах я в реале узнаю себя.... *бьется головой* я тоже перед монитором под музыку рыдаю((( а многие во мне видят позитива блин...
О... Я опять начала изливать душу хД Ну короче мне очень понравилось


Intelligent input, darlin', why don't you just go and have another beer then? © Foundations.
(хэй. я все та же Lonely♥)
 
Апполинария Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:03 | Сообщение # 56
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lonely♥, спасипа smile
Quote (Lonely♥)
Некоторые пишут коммент только из-за того, что ты модер, даже не читают, вот это тоже фарс..

О.о


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
starduck Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:07 | Сообщение # 57
.help yourself, darling
Группа: VIP
Сообщений: 1605

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, блин.... ща еще другие грустные фики читаю... и одна тема в чате меня подбила... короче щас сюду и напишу депрессняк какой-то...
Я жду новых твоих творений


Intelligent input, darlin', why don't you just go and have another beer then? © Foundations.
(хэй. я все та же Lonely♥)
 
Фенька Дата: Пятница, 19.06.2009, 19:41 | Сообщение # 58
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Поля..прочитала давно..Просто комментировать..как-то не дошло..И как-то не хотелось..Просто захотелось все бросить и уйти от всех..Ведь знаешь,что никому не нужна..Нотки одиночества тебя просто поедает с разных сторон..Ты живешь.Но ты живешь под маской..И никто её не видит..Люди видят лишь то,что на поверхности..И никогда не заглядывают во внутрь...Разные ситуации,разные обличия..Все искусственно...И тут ты понимаешь,что соверешенна одна в этом мире..Никто не понимает,никто не хочет понимать!Поль..я не знаю..что тут написала..Такое настроение сейчас..именно грустное,хочется взять и пойти совершить такой поступок,от которого изменится вся жизнь..Но это..невозможно..Хотя..

Жизнь часто кажется чем-то вроде долгого кораблекрушения, обломки которого - дружба, слава, любовь: ими усеяны берега нашего существования.
 
Апполинария Дата: Пятница, 19.06.2009, 19:44 | Сообщение # 59
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Fenix=), мать и ты мне понимаешь как нельзя лучше happy

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Апполинария Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:47 | Сообщение # 60
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
По жизни с музыкой...
Включаешь на всю громкость Skillet - Whispers In The Dark. Идёшь на кухню,заваривать чайник. А звуки музыки доходят до тебя из другой комнаты. Какой там дословный перевод?
Несмотря на ложь, что ты говоришь,
Твоё сердце принадлежит мне
Моя любовь лишь ждет,
Чтобы превратить твои слезы в лепестки роз

А так хочет, что всё так и было. Что б не реветь ночами в подушку, а потом говорить подругам, что из-за парней ты никогда не будешь плакать! ты никогда из-за этих уродов не плачешь..
Я буду тем, кто обнимет тебя,
Я буду тем, к кому ты побежишь
Моя любовь – пылающий, сжигающий огонь

и опять наворачиваются слёзы, потому что у тебя нет такого... Громко дыша, ты наливаешь себе чай и продолжаешь сидеть на кухне вслушиваясь в строчки...
Нет, ты больше не будешь одна
Когда наступит ночь, я буду зажигать звезды в небесах
Лишь услышь мой шепот во тьме

Щелк. Ты пытаешь услышать что-то помимо этой музыки. Шепот. Где шепот?
Нет, ты больше не будешь одна
Когда наступит тьма, знай, я всегда рядом
Лишь услышь мой шепот во тьме

и всё та же тишина...Гнетущая. Только музыка. Ты ставишь кружк на стол, и решительно направляешься в сторону комнаты, что б отключить песню. Но что ты видешь в зеркале, которое проходишь мимо? Симпатичную девушку, улыбку от уха до уха. такая какая обычно...И вдруг, ты начинаешь подпевать. Подпевать музыке,задержавшись у своего отражения...
You feel so lonely and ragged
You lay there broken and naked
My love is just waiting
To clothe you in crimson roses

Ты с позитивными визгами летишь к мобильнику и набираешь его номер. В голове крутися песня. Он поднимает трубку,неожидавший твоего звонка. Ты предлагаешь ему встретиться и... о, чудо! Он соглашается...
No, you'll never be alone
When darkness comes I'll light the night with stars
Hear my whispers in the dark

No, you'll never be alone
When darkness comes you know I'm never far
Hear the whispers in the dark


Ты одеваешь обычные джинсы, любимую майку. Наушники в уши и идешь по городу напевая ту самую песню...
19.06.09 г.


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Мой Мир (by Cvi) (Дневник живого человека)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх