Сон с продолжением... - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Сон с продолжением... (Рассказ в трех небольших частях..)))
Сон с продолжением...
Kailina Дата: Понедельник, 06.04.2009, 19:08 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 169

Медали:
Статус: Offline
Не судите строго. С грамотностью я поругалась,и она от меня ушла)))
А написано это было ужё давно,аж 10 марта 2007 года...ничего не правила,просто вот так.

"...и теперь наяву
я живу и не живу..."

Дрема окутывает, и я закрываю глаза, постепенно засыпая. Но вдруг будто бы проснувшись, встаю с постели и иду, но все вокруг не такое как было до того, как я легла. И я уже одета в красивые светлые одежды, вокруг все меняется, теперь вокруг меня зачарованный лес. Вижу тебя, иду именно к тому место, где ты, но ты даже не поворачиваешься ко мне, хотя чувствуешь моё приближение. Подойдя, ближе я вижу тебя, и ты не один рядом прекрасная девушка её ты держишь за руки, и я слышу обрывок фразы «люблю тебя,…а она...»
Легкая пронзающая боль и быстро опустошившая все, что когда-либо было.
Какие–то слова и я замираю, разумеется, это пройдет. И каждый раз, то, поднимаясь, то, опускаясь ничего, ничего не понимаю. Потеряла сознание и, просыпаясь, понимаю, вся эта неразбериха нереальна – это сон.
Весь день, кружась в повседневном хороводе людей взглядов, понимаю, хочу вернуться туда, в этот мир снов и понять, что произошло и почему я так реально все чувствую.
Днем, придя, домой меня, ужасно клонит в сон, и я засыпаю незаметно для себя, и опять не видя грани между реальным миром, и миром снов оказываюсь там, где была прошлой ночью. Видно кто-то помог мне. Я нахожусь в светлой небольшой комнатке в кровати, а постельное белье такое мягкое и приятное, софа очень мягкая, что не хочется вставать, и опять клонит в сон, и я погружаюсь в дрему в мире снов тем самым, переходя в реальность и просыпаясь оттого, что кто-то звонил в дверь…

Добавлено (06.04.2009, 19:08)
---------------------------------------------
Реальность во сне..

...Это пришел ты. Я так давно тебя не видела, бросаюсь тебе на шею и целую, останавливаюсь, смотрю в глаза и просто рада этому моменту, рада, что ты рядом и в это мгновение все теряет смысл, потому что ты мой смысл, моя жизнь, и я говорю:
- Я люблю тебя, я очень, очень люблю тебя, я наверно не смогу жить без тебя…
- Я тоже люблю тебя,- говоришь ты и, уходя от моих рук, проходишь вперед в дом.
- Что-то не так? Хочешь чашечку кофе, я вот очень хочу, так как меня весь день клонит в сон, того и гляди усну на ходу, - произношу сначала с легким нажимом, но последняя фраза проскальзывает легко и сглаживает эффект.
- Нет, моя дорогая все хорошо, все отлично я люблю тебя, а ты меня, что может быть не так, давай я сам сделаю кофе.
-Я помогу.
Пробежав до тебя, пару метро по комнате беру за руку и таким образом мы идем на кухню. Делаем кофе, я просто смотрю на тебя, как ты берешь кофе, как завариваешь его мне немного смешно, и я начинаю хихикать.
- Веселушка, спать она хочет…
- Ну, так не с кем, - все еще смеясь, отвечаю я.
Ты улыбнулся, а я встала и пошла в гостиную, плюхнулась на диван и ждала тебя. Как мило на подноске принести кофе и печенье.
- О, вы сегодня меня обслуживаете, как мило.
- Ну, девушка как пожелаете, вы же мне помогали, якобы, значит общими усилиями, сделали все.
Поставил поднос на кофейный столик и присел около дивана. Я чуточку наклонилась и почувствовала сладковатый вкус твоих губ, а дальше просто сладостный бред. Одежда уже не нужна твои нежнее руки сняли все… страстная волна захватила нас и мы как будто оказались в другом мире где существами как единое целое, я и ты…кроме известных пяти чувств, пробудилось еще несколько десятков других, названия которых просто не найдешь в русском языке. После возвращения в реальность я заснула сладким сном, ты легонько перенес меня в спальню, а я было в полу сне практически без сил но чувствовала аромат остывающего кофе.


Ренесми Карли Каллен <3>

В небе нет зла, даже если тучи, а под ногами хвоя!


Сообщение отредактировал Kailina - Понедельник, 06.04.2009, 21:12
 
Escape Дата: Понедельник, 06.04.2009, 19:52 | Сообщение # 2
Sister K
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Kailina, мне нравится как ты пишешь! оченть интересо особенно класно то что ты как бы повествуешь своему любимому!!!!!!!это классно, я еще не видила чтобы кто-то так писал)))))
доваольно н обычно!
жду проды))


В ролевой Александра Морель
<4><стандартный набор оборотня>


Люблю моего Клайда, единственный :*
Скарсгард навеки в моем сердце ♥♥♥
 
Kailina Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 169

Медали:
Статус: Offline
Иногда чтобы открыть, наконец, глаза – нужно крепко удариться затылком…
Я опять уснула, а ты скоро ушел по делам. В этот раз я не видела снов, я просто спала, просто отдыхала. Когда я проснулась, был уже вечер. Уже поздно, чтобы что-то делать. В скорее я снова легла отдыхать. Проснулась будто бы в другом мире. Точно не в реальном. Опять я в той же светлой комнате. Но в этот раз ко мне пришел молодой человек. до боли знакомое лицо, но ни как не могу вспомнить, на кого он похож.
- Послушай, ты не просто так сюда попала, это что-то значит, наши встречи в этом мире будут краткими, пожалуйста, слушай меня, я хочу тебе только добра.
- Хорошо, - я вряд ли могла думать об этом всерьез, но согласилась. Сон хотел продолжаться,и мне было интересно.
- Слишком мало времени, но постараюсь объяснить в двух словах.
И юноша начал рассказывать мне, почему я сейчас находилась, как оказалось, в мире снов. Всё было просто, я просто должна была найти какую-то истину, какое-то решение, чтобы не ошибиться в реальной жизни. Моё подсознание работает наудивление хорошо..
- Отлично теперь ты многое поняла, на этом наша встреча должна закончиться, до встречи.
Едва он успел это сказать, я тот час же почувствовала, как сон неумолимо заканчивается. А мне так хотелось узнать еще... Но я проснулась.
Я постоянно скучаю по тебе, стоит тебе только выйти за дверь квартиры, я тут же начинаю скучать, скучать по тебе.
В последнее время я стала задумываться над тем, что увидела во сне. Я ни когда не верила снам и сейчас особенно не предавала значения, но все же почему-то этот последний сон не давал мне покоя. К чему бы это было? К чему я увидела тебя с другой девушкой не в реальности, а во сне.
Пожалуй, не стоило так задумываться над этим. Я решила пойти пройтись по аллее,что находиться недалеко от моего дома. Зайти в любимую блинную и просто отвлечься от странных мыслей.
Отвлечься удалось. Теплый ветерок играл моими волосами, пока я шла. Хотелось бы, чтобы в эти минуты ты шел рядом и держал меня за руку. А может и одной иногда тоже не плохо пройтись и подумать над вечным?..
Чуть позже вечером возвращаясь с прогулки, домой я ожидала увидеть тебя. Я несла с собой блинчики для тебя. Но тебя не было дома. Странно, действительно странно. Обычно ты ждешь меня дома, а сейчас тебя нет.
Меня как будто окатили ледяной водой, мне стало так холодно и неуютно в собственном доме. Непривычно без тебя. Неуютно. Холодно. Неприятно одиноко.
Ты пришел очень поздно, а я просидела весь вечер, на диване смотря на дверь. Я сидела в одном и том же положение, не шелохнувшись, ждала: когда же откроется дверь.
Сначала по щеке бежала слеза, но немного позже она высохла, оставив еле заметный темный след, растекшийся туши.
Ты наконец-то пришел. Я продолжала сидеть так же, как и всё время ожидания. Ты немного растерялся. не понял, что со мной. Ты сел рядом, и мы просидели так всю ночь. Я уснула на твоих коленях. Ты молча, покорно хранил мой сон. А я его смтрела, какой-то странный сон. Утром роснувшись, я обнаружила, что укрыта пледом,а тебя нет. Я поняла. Я так и хочу,т.е. я больше не хочу видеть тебя.
Я написала записку: "Мне просто нужно время без тебя."
Я ушла. Больше не видела тебя...больше не любила..

The end.

Добавлено (06.04.2009, 21:10)
---------------------------------------------
ХоМкА))), Спасибо, я старалась))Но тут больше, непременно, сыграло настроение в котором было написано сиё безобразие)))[i]


Ренесми Карли Каллен <3>

В небе нет зла, даже если тучи, а под ногами хвоя!


Сообщение отредактировал Kailina - Вторник, 07.04.2009, 15:12
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Сон с продолжением... (Рассказ в трех небольших частях..)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх