Дайкири по - ирландски - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Дайкири по - ирландски ((Завершенное))
Дайкири по - ирландски
_Вики_ Дата: Суббота, 04.04.2009, 18:41 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
Большой зеркальный шар крутится, обдавая своих посетителей небольшими отблесками огня. Люди, которые в эту ночь покоряются музыке и алкоголю, забывая обо всем, исполняя свои заветные желания и мечты.

Сотни клубов в десятках городах, большие, яркие, популярные и не очень, манят, зовут, обожают и ждут своих посетителей.

Яркое платье и громкая музыка, старые знакомые и новые знакомства, а еще море алкоголя и огней, слепящих, давящих, просвечивающих даже сердце – вот что такое ночной клуб.

Дым сигарет неприятно щиплет глаза.
Все-таки курение – это не мое.
Ну не люблю я эти ночные клубы. Я домашний человек. Вся эта суета большого города ничуть меня не привлекает. Ну не мое.

И если бы не праздник и обещание прийти, меня здесь бы не было.
Час, поздно для компании, рано для одиночества. Время, когда мир забавен в пьяном сплетении трезвых мыслей. Когда не ждешь чудес, зная, что их не бывает. И сидя за одинокой стойкой бара, с тоской потягивая уже третий Дайкири, ищешь глазами, то, что могло бы отвлечь от мыслей о нем после очередной ссоры, позабавить, всего лишь позабавить, с тоской понимая, что ты еще так молода... Так бесконечно молода.

С нетерпением оглядываю публику, ищу взглядом тебя, огромный танцпол, огни, девочки гоу-гоу, диванчики в углах, целующиеся парочки. Где же ты? Вечно на месте не сидится! Я уже соскучилась по твоему взгляду. Снова ищу тебя глазами, нервничаю, опять мои мысли только о тебе.
- О чем задумалась? - спрашиваешь, подсаживаясь, ты, как будто пропасти в отношениях между нами и недопонимания не существует.

Вздрагиваю от неожиданности:
- О всяком.

- Ммм... Что пьешь? - заглядываешь в мой бокал. И чего ты привязался, вот почему всегда, кто-нибудь да нарисуется, когда хочется посидеть, помечтать, подумать.
О тебе.

А кто тогда сидит рядом? Чертовы коктейли, ведь предупреждали же, что хмель дает в голову после первого бокала, а кстати, сколько я уже выпила? Хотя не важно.
- Клубничный Дайкири, - как можно спокойнее отвечаю я.

- Правда? А попробовать можно?

Ты и сам, кажется, прилично перебрал.
Наклоняешься ближе ко мне. А почему тут так жарко?

- А у тебя что? Виски? - пытаюсь отодвинуться подальше, все-таки клуб - общественное место.

- Дааа, это настоящий ирландский виски.
Бесполезно, ты еще ближе наклоняешься ко мне, расстояние между нами становиться неприличным.

Кажется, Дайкири вступило в бурную реакцию с моим мозгом, потому что контролировать свои действия становиться труднее.
- А что будет если смешать твой коктейль и мой ирландский виски вместе? - продолжаешь ты.

- Не знаю.
Сколько же ты выпил? А главное когда успел?

Пододвигаешься еще ближе. Так, здесь определенно выключили кондиционер.
Делаю еще несколько глотков своего коктейля в надежде, что станет прохладнее.
Напрасно.

Ты хмыкнул, и тоже наскоро глотнул из своего бокала.
На твоих покрасневших от спиртного губах появляется безумная и решительная улыбка...
- Проверим? - выдохнул ты, накрывая мои губы своими.

Эмоции взрываются миллионами разноцветных огней. И знакомое ощущение, какое-то свое, родное. Все-таки я никуда тебя не отпущу. Ты – мой.


Мой фик Love hurts...
Мой фик Можно тебя на три слова?
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Дайкири по - ирландски ((Завершенное))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх