Друг или первая любовь на всю жизнь? - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Друг или первая любовь на всю жизнь? (мой первый фик)ну это не фик, а рассказик....)
Друг или первая любовь на всю жизнь?
Change Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:56 | Сообщение # 1
~Возлюбленная ночи~
Группа: Проверенные
Сообщений: 568

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Герои: героями являются просто люди.
Сюжет: это никакое не фентези, нет тут вампиров, оборотней. Это просто жизнь. Да можно сказать, очень примитивно. Но проще писать о том, что ты знаешь, и понимаешь. Чем сидеть, и тонуть в догадках. Так что…

Вступление:
В своей еще совсем короткой жизни, я пережила очень многое. Но самое было страшное, когда ты теряешь лучшего друга, из-за любви… Тебе будто по сердце режут острым ножом. При этом задевая все частички тела.



Навигатор:

Пролог; Глава 1. «Пробуждение» - в данном сообщении
Глава 2. «Рассказ о себе»
Глава 3. «Мама»

Пролог:
Люблю тебя, а знать не знаю,
Как мне любовь свою раскрыть.
Люблю тебя, но понимаю,
Что мне с тобою вряд ли быть.
Быть может дело всё во мне,
Быть может дело и в судьбе,
А может просто будет так,
Как было в ясных моих снах...
Нет, так не будет никогда,
Уж слишком всё там идеально,
Хотя когда-то, может быть, и это станет явью...

И сердце взорвано моё на миллионы маленьких крупинок
И боль в душе терзает. Очень тяжело!
Мне больно, больно и смешно…
Смешно, лишь потому что я была глупа,
Глупа, доверчива, наивна.
Напрасно…
Напрасно отдала я полностью себя,
Тому, кого я искренне любила!

Глава 1. «Пробуждение»
Доброе утро, Крис – проговорила Тина, слегка наклонившись над спящим парнем.
Завтрак в постель, как ты заказывал, улыбнулась она ему. Тина положила поднос, возле Криса, и отправилась принимать душ.
Я полностью решила посвятить свою жизнь ему. Думала Тина, вытаскивая вещи, и смотря на Криса.
Я же люблю его, люблю. Пока, жизни без него себе не представляю. Ведь столько лет вместе, можно сказать с рождения, это ведь показательный срок. Да, но несмотря ни на что, он не требует, от меня того, на что я еще пока не готова пойти.
Тина, приняла душ, все еще о чем-то размышляя, она вернулась в комнату. Крис, сидел на кровати, и ел, приготовленную Тиной пищу.

Спасибо Тина, я рад что ты выполняешь мои просьбы…

Мне не сложно, для тебя. Улыбнулась в ответ, она ему.

Крис, ответь мне на один вопрос, голос начал дрожать ты готов со мной прожить всю жизнь?!
Тина, смотрела на реакцию Криса. Он вздрогнул, когда услышал эти слова.
Ну ответь, что да, что готов, ради меня на все, я ведь готова ради тебя, ну почему же ты молчишь, так трудно ответить, или все это, всего лишь….Тина не успела закончить свою мысль, как Крис, посмотрел на нее..Ее глаза, следом были направлены на него…

- Тина, ты мне очень дорога. Знаем, мы друг друга очень долгое время. Но ты не думаешь, что между нами... Это всего лишь, взаимопомощь?! Из-за ссоры с матерью, ты часто живешь у меня, но ведь это ничего не значит…МЫ всего лишь друзья, разве не так?

Тина, стояла столбняком, она не знала, что ему ответить. Ведь как она считала, что они любят друг друга и будут жить вечно. Когда он произнес слова, что они всего лишь друзья, все мечты и желания Тины, просто рухнули в бездну не бытия.

Да конечно, просто решила в этом убедиться. Чтобы не было никаких недоразумений.
Тина, еще раз улыбнулась, и направилась одеваться.
Одевшись, она зашла в комнату Криса…
Я пошла в колледж, родителям передай в очередной раз спасибо за ночевку.
Тина подошла и чмокнула Криса, созвонимся.

Тина вышла из дома, и направилась в сторону парка. Сегодня, она решила не идти на лекции, ей слишком о многом надо подумать.

Сообщение отредактировал Change - Пятница, 27.03.2009, 17:09
 
Сет Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:11 | Сообщение # 2
Dum spiro, spero
Группа: VIP
Сообщений: 723

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Жестоко((Бедная Тина,все мужики бесчувственные(((
Браво!!!Начало очень понравилось,буду ждать проды)))))


«Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты. И жизнь лишь
 
Escape Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:28 | Сообщение # 3
Sister K
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Жаль девушку... Change, милая очень красиво..
Quote (Change)
Типа

опечатка.. но я сначала затупила и не врубилась...=)
Quote (Change)
Спасибо Тина, я рад что ты выполняешь мои просьбы…

звучит как будто я рад что ты мне подчиняешься...=(

Quote (Change)
Да конечно, просто решила в этом убедиться. Чтобы не было никаких недоразумений.
Тина, еще раз улыбнулась, и направилась одеваться.

Бедная... такое разочарование...
Вобщем ты умничка зай! Жду проду


В ролевой Александра Морель
<4><стандартный набор оборотня>


Люблю моего Клайда, единственный :*
Скарсгард навеки в моем сердце ♥♥♥
 
Change Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:15 | Сообщение # 4
~Возлюбленная ночи~
Группа: Проверенные
Сообщений: 568

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сет, ХоМкА))), спасиб что хоть прочитали) первый раз вообще такое пишу)но сюжет, мне до боли знаком, из жизни)))

ХоМкА))), Спасибо, что заметила я исправила)))

Добавлено (28.03.2009, 23:15)
---------------------------------------------
Глава 2: «Рассказ о себе»
Тина шла по парку, полностью погруженная в раздумья. Ничего не замечая…
Меня зовут Тиниаветта Кэп. Мне 17 лет, учусь в колледже. В будущем психолог.
Живу вместе со своей мамой, с которой постоянно ругаюсь. Нет, не потому что, она плохая или что-то в этом роде. Просто она со своими навязчивыми идеями, только учись, выйди замуж за достойного человека. Сильно расходимся во мнениях. Я считаю, что я должна любить, таким какой он есть, его душу, а никак не материальное положения. А о том что я влюбилась в достойного я уверенна. А она, прожив несколько лет с моим папой, как она сказала любовно, разошлись. После этого она критически относиться к любви. И считает, что все это лишь глупые увлечения, которые ни к чему хорошему привести не могут. Справляться, со всеми моими проблемами, мне помогает, мой хороший друг, и… моя первая любовь, Кристиан, или попросту Крис. Ему в жизни повезло, больше чем мне. Он живет, вместе со своими родителями, никогда при этом не ругаясь с ними. Они у него более понятливые, чем моя мама. Я его знаю, с детского сада, всю жизнь в школе мы просидели за одной партой. Всегда помогали друг другу, и так вот я в него влюбилась. Влюбилась по уши. Как мне казалось, наши чувства взаимные, но я ошиблась….

На глазах Тины, появились слезы. Она увидела скамейку, и решила присесть. На улице было солнечно, все вокруг будто пело, цвело. Но ничего, в этот момент не могло помочь Тине, с ее влюбленностью.
Каждый раз, он помогал мне переживать все скандалы с матерью, все проблемы. А теперь, кто поможет? кто скажет, что делать, как мне говорил Крис? Теперь я даже не имею, где переночевать, если опять поругаюсь с мамой…я уже не смогу так просто, приходить к нему, не думая о своей любви, о тех чувствах которые наполняют меня…
Слезы, стали еще обильнее…
Девушка, с вами все хорошо? Что-то случилось?
Услышала Тина, за спиной голоса. Это был молодой человек, держащий по-видимому свою девушку за руку.
Да, спасибо. Хорошо… Тина смотрела на них, и рыдала еще сильнее.
Может быть, мы можем вам чем-нибудь помочь?
Присев, возле Тины, проговорил парень. А девушка, стояла и не двигалась.
Тина все-таки решила поднять голову, и посмотреть на того, кто так пытается ей помочь.
Это был молодой парень, лет 18. Темные волосы, и голубые глаза. Он был божественно красив.
Голос Тины, задрожал.
Платок…лишь выронила она…
Простите, что? Не расслышал, парень и переспросил.
Платок, у тебя можно попросить? Подняв на него глаза, попросила Тина.
Конечно, извини что переспросил, просто ты так проговорила, что я ничего не услышал.
Парень, быстро достал из кармана платок…
Неужели, в наше время, еще парни носят платки…
Тина, потянула руку, хотела взять платок, но парень присел возле нее, и сам стал вытирать ее слезы. Его девушка схватилась за его футболку…наверно ревнует, хотя к чему, точнее даже к кому, ко мне?! хм..зачем, мне он не нужен..... наверно....
Он такой милый, красивый… Тина улыбнулась своим мыслям…
Вот видите. Вам уже лучше, я очень рад… улыбнулся парень.
Спасибо проговорила Тина.
Ну ладно, мы пойдем, а вы больше не плачьте. Вы же не хотите ходить, с синяками под глазами. Такой красивой девушке, ни к чему это. Сказал парень, и подошел к своей девушке, и они направились дальше…
Спасибо. Еще раз проговорила Тина, уже вслед уходящей паре.

Сообщение отредактировал Change - Воскресенье, 29.03.2009, 01:22
 
AGRO Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:32 | Сообщение # 5
Темная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 220

Медали:
Статус: Offline
Quote (Change)
Неужели, в наше время, еще парни носят платки…

очень здравые мысли..)))
Quote (Change)
Вот видите. Вам уже лучше, я очень рад… улыбнулся парень.

как мило..)

Quote (Change)
Его девушка схватилась за его футболку…

а вот это действие не совсем поняла...можно было и поподробней...
В итоге хорошо....достаточно неплохо для первого раза!))) Одно замечание: эмоции, описывай их поподробнее...чувственнее, и тогда все бует Тип Топ! smile smile
молодец что решила попробовать!!!! Респект тебе за это! С удовольствием прослежу за продолжением!
 
Change Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:23 | Сообщение # 6
~Возлюбленная ночи~
Группа: Проверенные
Сообщений: 568

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
а вот это действие не совсем поняла...можно было и поподробней...

В следующий раз постараюсь, просто правда не думалаа что это так сложно писать..)

Quote
молодец что решила попробовать!!!! Респект тебе за это! С удовольствием прослежу за продолжением!

пасип))
 
(:Milashka:) Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:48 | Сообщение # 7
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 271

Медали:
Статус: Offline
Quote (Change)
и подошел к своей девушке, и они направились дальше…

С девушкой?! это его сестра да? скажи что да))
Change, мне очень понравилось. Классное начало. Такая история жизненая... Буду ждать проду)))
 
LeOlga Дата: Пятница, 10.04.2009, 19:17 | Сообщение # 8
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Наташа, ты решила утаить от меня, что начала писать? blink
Мне понравилась идея, очень интересно узнать побольше об этом Крисе! clap
Надеюсь, девушка встретит того парня, который ответит на ее чувства happy В общем очень жду проду! tongue


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
Change Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:58 | Сообщение # 9
~Возлюбленная ночи~
Группа: Проверенные
Сообщений: 568

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
LeOlga, пасиб Оль)я не скрываю, просто времени нет писать дальше)вот и молчу)но теперь попробую уделить побольше времени)

Добавлено (10.04.2009, 20:58)
---------------------------------------------
(:Milashka:), спасиб зая)))

 
LeOlga Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:03 | Сообщение # 10
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Change, давай! Побольше biggrin

Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
Change Дата: Суббота, 11.04.2009, 21:47 | Сообщение # 11
~Возлюбленная ночи~
Группа: Проверенные
Сообщений: 568

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 3: «Мама»
После встречи в парке, у Тины из головы никак не выходил тот парень.
Что же такое со мной, люблю не люблю. Знаю, и не знаю. Хочу быть, или не хочу. И как мне теперь быть, люблю Криса, думаю про парня. С ним была его девушка наверно, по ней было видно что она приревновала.Но парень…. Он не выходит из моей головы…
Мысли Тины, прервал телефонный звонок
Да…
Тина, привет. Доченька, прости меня пожалуста. Я была глупой, не понимала тебя. Я клянусь что все измениться, возвращайся домой.
Тина, дослушала слова матери до конца, но слабо в них поверила.
Ты изменишься, поймешь меня..да никогда. ТЫ всю жизнь, пыталась сделать меня такой как ты…неужели ты не понимаешься, что мне это не нужно. Но выбора у меня нет, к Крису опять идти не могу, я не смогу в глаза ему смотреть. Так что прийдеться пока выслушивать маму…
Конечно мам, скоро прийду. И мы дома с тобой поговорим.Пока.
Тина не дождалась ответа мамы, сразу положила трубку. Еще немного посидев, она решила идти домой.
Она сейчас будет еще ругать, что я колледж пропустила…
Да о чем я , сейчас не это главное…
Ладно что будет, то будет…

Тина, направилась в сторону дома. Конечно, сейчас ей меньше всего хотелось выслушивать очередные извинения, и клятвы мамы… Но это не миновать…
Тина шла домой медленным шагом, никуда не торопясь..
Зачем торопить встречу которую итак не миновать…
У нее в голове, крутились разные мысли.
Каждый из нас одинок в этом мире. Каждый заключен в медной башне и может общаться со своими собратьями лишь через посредство знаков. Но знаки не одни для всех, а потому их смысл темен и неверен. Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими. Мы похожи на людей, что живут в чужой стране, почти не зная ее языка; им хочется высказать много прекрасных, глубоких мыслей, но они обречены произносить лишь штампованные фразы из разговорника. Так и у меня получается, я столько лет знаками пыталась показать Крису свою любовь, давно проговоренными фразами…а он ничего не понимает…И вот мы с ним, идет, бок о бок по жизни, при этом ничего не понимая…
Каждый человек может вполне быть самим собою только пока он одинок. Это я для себя поняла, ведь каждый раз будучи с Крисом, я пытаюсь что-то из себя построить, лучше чем я есть, а это самая большая глупость…почему я все так поздно понимаю.Ну вот я и пришла..опять падение в ад…

Тина, зашла медленными шагами в квартиру. Может она не услышит что я пришла, и не будет меня сеня доставать…
Не тут то было…мама Тины, сразу вылетела навстречу дочери, и повисла на ее шее…

Глава 4: «Разговор по душам»
Мам, ну все прекрати. Меня же не вечность дома не было, что ты сразу хочешь меня задушить.
Ну, вот сейчас, опять на часа два нотации..неужели она никак не поймет, что я все равно не буду делать, так как она этого хочет..Почему так трудно это понять, не надо. Мы с тобой 17 лет, не могли найти общий язык..ты считаешь, что сейчас сможем…ну посмотрим, просто так она все равно от меня не отвяжется…
Тина, ты не должна на меня обижаться, а уж тем более судить, я все еще твоя мать..просто доченька ты многого в жизни еще не понимаешь. Я боюсь, как бы это и не осталось для тебя на всю жизнь закрытым.… Пойми, мама желает тебе только добра. Благополучия, счастья…
Тина не выдержала и перебила маму..
Ты, конечно, меня прости, за то, что перебью, твою до боли искреннюю речь, просто для тебя благополучие и счастье, на первом месте. Мам, сколько случаев этого благополучия, которые ни к чему хорошему не привели. Ты считаешь, что всю жизнь посвятить нелюбимому человеку, это нормально. Прости, но в этом мы с тобой очень сильно расходимся. И пусть ты скажешь, что я наивная, но я знаю, что где-то у каждого человека есть вторая половинка. Его настоящая любовь, и не важно из богатой ли семьи, или наследник богатств,…а может и бедный, мам все это не важно… ТЫ должна любить и быть любимой…любовь, это то, что держит этот мир, а не богатство… это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем. И я почувствовала, я знаю. Мам, я бы все в жизни отдала, чтобы ты была счастливой душой, а не карманом.
Мам, вот неужели когда папа тебе посвящал стихи, пел песни, устраивал сюрпризы. Это все было ложью..обманом..Да никогда, мы с тобой сильно расходимся мамочка во мнениях. Я хочу, чтобы ты знала, я никогда в этом плане не поддержу тебя, никогда…

У Тины, на глазах появились слезы…
Почему она такая…
Тина… ты не понимаешь. Да, я любила твоего отца..да он любил меня, и к чему это привело.
Мам, но это у вас так получилось, а другие живут счастливо, почему ты считаешь, что если у вас с папой все не срослось, то и обязательно так у всех. Мам, да ты выйди на улицу, посмотри на пенсионеров. Которые до сих пор, ходят за руки. Которые до сих пор глядят друг в другу в глаза, и готовы умереть вместе. Неужели, после этого можно сказать, что любви не существует…
Мамочка, как бы я хотела тебе рассказать о Крисе, о тех чувствах которые я к нему испытываю но ты ведь никогда меня не поймешь, более того запретишь…
Но я не откажусь от этого….
У тины из глаз слезы лились ручьем, мама присела возле нее и обняла дочь…
Тин, а ты ведь не просто так меня пытаешься в этом убедить, доча ты влюбилась….Ох… я помню себя в твои годы, я тогда встретила твоего отца, любимая я спать не могла, есть не могла. Везде только думала о нем. Вся моя жизнь, пошла вверх тормашками из-за него. Но знаешь, ты права я об этом, ни капли не жалею. Я любила, и была любимой. Но у меня это продлилось, не так долго как этого хотелось бы… Тина, милая моя, я не желаю тебе не быть любимой, или не любить…просто каждая мать хочет для своего ребенка лучшего…

Мам, а почему вы не даете право ребенку выбрать, что для него является лучшим… Я уверенна, что ребенок, выбрал бы для себя правильный путь..И пуская, вы скажете, что вы опытнее, но мам, человек осознает свои ошибки только тогда, когда он их совершает, а не когда его предостерегают…ТЫ всю жизнь, меня будешь прятать от того мира, но кем я потом стану…
Не могу я ей рассказать о Крисе, как бы я этого и хотела…она пока не готова это понять…
Ладно, милая наш разговор зашел в тупик, мы обе будем стоять на своем я это уже поняла, но ладно утро вечера мудренее…завтра поговорим…
Нет, еще один день, потратить на бессмысленный разговор не хочу..ладно надо будет что-то придумать….

Сообщение отредактировал Change - Понедельник, 13.04.2009, 20:34
 
Lins Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:49 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153

Медали:
Статус: Offline
ох.... разговор с матерью.... такой тяжёлый....
почему так бывает, что родители не понимают своих детей, а, может, даже не слушают? sad


(...)
Не считая память благом,
Не пороча имя звуком.
Не видя посланных знаков,
Не слыша сердца стука.

Не задумываясь над материалом
Рисую чувства кровью,
Не думая о скандале
Одену его в покрывало вдовье...
(...) (S)

 
Change Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:14 | Сообщение # 13
~Возлюбленная ночи~
Группа: Проверенные
Сообщений: 568

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lins, да чаще не слушают, потому что считают что мы слишком маленькие, и ничего не понимаем. А она взрослые люди, прожившие много лет, и все пережившее знают все. Иногда, это несрабатывает))
 
Lins Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:52 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153

Медали:
Статус: Offline
да все понимают всё....
дети понимают, что родители хотят как лучше, хотят их уберечь от ошибок и от зла
а дети осознают, чтро на ошибках учатся, ошибки исправляют. возможно, даже благодаря им можно постичь ту мудрость и получить тот опыт, который будет недоступен тем "детям", которые всегда всё делали правильно и слушали взрослых, старших, более опытных.
в общем, ничего просто так не делается.
 
Escape Дата: Понедельник, 13.04.2009, 09:26 | Сообщение # 15
Sister K
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Так сразу извиняюсь чтодолго не лазила! Сейчас распишу все...попытаюсь поподробнее)))
Quote (Change)
Тиниаветта Кэп

Я шокироввана ТАКИМ именем! Никогда не слышала))))
Quote (Change)
И считает, что все это лишь глупые увлечения, которые ни к чему хорошему привести не могут. Справляться, со всеми моими проблемами, мне помогает, мой хороший друг, и… моя первая любовь,

Да, все мамы,которые разошлись такие!
Quote (Change)
Конечно, извини что переспросил, просто ты так проговорила, что я ничего не услышал.

Сразу дже можно ждоказать что женский пол умнее! Парень тормознул чего-то. И кстати это предложение вышло как-то коряво что ли. Но смысл ясен. Парень извинялся за то что Тина тихо проговорила. Прикольно))))
Quote (Change)
Сказал парень, и подошел к своей девушке, и они направились дальше…

Тут в предоложении слишком много действий. Опиши просто поподробней. Там например:подошел к своей тдевушке... Он взял ее за рукк и пара направилась дальше. Тоже не высший пилотаж, но так получше)))Что-то непонятно! Правда, странновато! Впечатление что это не такая уж и девушка, а сестра например!
Quote (Change)
Что же такое со мной, люблю не люблю. Незнаю, знаю.

Ну смотри тут логичней было бы написать поменяв слова "Знаю и не знаю" местами. Если ты так начала писать в одном предложении то думаю надо так же продолжитьь и в другом))))
Quote (Change)
Тина, привет. Доченька, прости меня пожалуста. Я была глупой, не понимала тебя. Я клянусь что все измениться, возвращайся домой.

Ага, мечтать не вредно!
Quote (Change)
Зачем торопить встречу с тем, что итак не миновать…

Тут тоже не правильно предложение построено! мож было бы написать о том что ВСТРЕЧУ не миновать. А получилось как-то странно. Или заменить ВСТРЕЧУ С ТЕМ на ТО так логичней и красивее будет!))))
Quote (Change)
Каждый из нас одинок в этом мире. Каждый заключен в медной башне и может общаться со своими собратьями лишь через посредство знаков. Но знаки не одни для всех, а потому их смысл темен и неверен. Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими. Мы похожи на людей, что живут в чужой стране, почти не зная ее языка; им хочется высказать много прекрасных, глубоких мыслей, но они обречены произносить лишь штампованные фразы из разговорника. Так и у меня получается, я столько лет знаками пыталась показать Крису свою любовь, давно проговоренными фразами…а он ничего не понимает…И вот мы с ним, идет, бок о бок по жизни, при этом ничего не понимая…

О,да...неч-то вот блин юнный философ!!))))
Quote (Change)
ы, конечно, меня прости, за то, что перебью, твою до боли искреннюю речь, просто для тебя благополучие и счастье, на первом месте. Мам,

Тут я все выделять не стала, но часть выденлила. Слишком много слова МАМ. ети обращаясь к родителям говорят Ты или вообще ничего не говорят , а просто гнут свою линию))))))
Quote (Change)
Ладно, милая наш разговор зашел в тупик, мы обе будем стоять на своем я это уже поняла, но ладно утро вечера мудренее…завтра поговорим… Нет, еще один день, потратить на бессмысленный разговор не хочу..ладно надо будет что-то придумать….

Бедная Тина. Жестоко выслушивать итакую. мутотень еще и с утра пораньше!!!!
Милая моя ты умничка! люблю люблю люблбю.
Еще раз прости что так долго не захзодила! Жду проду !!!


В ролевой Александра Морель
<4><стандартный набор оборотня>


Люблю моего Клайда, единственный :*
Скарсгард навеки в моем сердце ♥♥♥
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Друг или первая любовь на всю жизнь? (мой первый фик)ну это не фик, а рассказик....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх