Взмахом стальной бабочки - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Взмахом стальной бабочки (тшшш...)
Взмахом стальной бабочки
Викончик Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Взмахом стальной бабочки.

Свет и тьма…
День и ночь…
Добро и зло…
Мир. Нет воина!

Пролог.

Мое тело пролетело через весь читательский зал городской библиотеки. Ударившись о высокую полку с книгами, я почувствовала резкую боль отдававшеюся в позвоночнике. Демон, ухмыляясь, вскинул руку в мою сторону, и меня откинуло к огромной картине с изображением Христофора Колумба. Правый глаз замутнел от какой-то жидкости, но я не могла протереть его, потому что пыталась ухватиться руками за позолоченную раму.
У меня кружилась голова, и я отчаянно пыталась набрать, как можно больше воздуха ртом. На моих губах, оказалось то вещество, что ранее ослепило мой глаз, это была кровь. Кажется, я разбила бровь или лоб…ммм…не знаю. Враг не предоставил мне возможность удержаться на старинной раме, и зло, смеясь, он отвел руку к середине зала. Мое тело, словно по зову посланника Тьмы переместилось к центру помещения. Некоторое время я парила над демоном, и ему это доставляло удовольствие. Он вновь вскинул свою костлявую конечность и меня, как магнитом притянуло к потолку.
Внизу моя команда задыхалась от нехватки кислорода. Уже никто из них не подавал признаки жизни…. Нас никто не найдет… Нам никто не поможет… Скорей всего нас больше нет…
Демону надоело со мной возиться и, зевнув, он резко опустил руку вниз…

Глава1. Команда.

Кафе «Золотой песок» отличное место, где можно отдохнуть тихим, знойным вечером. Помещение было выдержанно в восточном стиле: на и без того мягких стульях красовались парчовые подушки, а на столах ароматизированные свечи. Здесь довольно разнообразная кухня, собранная со всех стран Востока. Местным жителям видно предпочтительней индийская стряпня, поэтому обычно в зале витают легкие ароматы карри и красных свечей.
Но не сегодня. Я чувствую, что маленький парафин на моем столе не справляется с едким, слащавым запахом, исходившим от «двоих» сидящих неподалеку от меня. Скривиться или сказать «Фуу!» я не имею права. Нельзя.
Я сделала глоток турецкого кофе, чтобы хоть немного убить мерзких запах. Не помогает. Черт с ним! Все должно идти по плану.
Я, не привлекая к себе внимания, оглядела помещение. Обычно так я проверяю сложившуюся обстановку. У выхода задумчиво сидит охранник – Ангний Барто. Агний вместе со мной начинал наше дело, и я благодарна ему за многое сделанное для меня. Он блондин с вьющимися волосами и с ангельскими голубыми глазами. Его рост достигает двух метров, поэтому сегодня ему досталась роль вышибалы. Барто всегда справляется на пять с любым заданием и почти никогда не спорит со мной. Агний верит мне, а я ему. Мои наставления и указания в нашем деле для него закон. Агний Барто мой заместитель и сейчас он строго выполняет свою роль.
Я закурила. Знаю, что дурная привычка, но при моей работе от нее избавиться крайне сложно. За соседним столиком весело болтали две красивые девушки. Точнее не закрывала рот только одна, а другая лишь кивала в знак понимания и согласия. Венера и Габриэла Гарцотти – две сестры из Италии. С нами они работают не так давно и надо заметить справляются с работой на все сто. Их основная фишка заманивать врагов в ловушку. Поверьте, девчонки умеют это делать!
Венера – вытравленная блондинка. Она говорит всегда, не думая, за что и получает нагоняй от старшей сестры. Габриэла – крашенная брюнетка. Девушка в отличие от младшей Гарцотти высказывает все и всем, что думает. Иногда мне кажется, что Вени немного легкомысленна и глуповата, а Габри чересчур высокомерна. Но это мое субъективное мнение и ни как не относится к делу.
Кто-то заказал кальян на винной основе и мастер уже нес его клиенту. Филипп Броуд – на его долю выпала роль кальянщика. Он аккуратно перемещался по залу, стараясь не задеть посетителей. У него есть постоянная привычка поправлять свои очки, когда он нервничает. Рыжеволосый Филипп наш «программный червь», который ищет во всемирной паутине ответы на наши вопросы. Парнишка хакер, поэтому его лучший друг это компьютер. Без Броуда нам никуда, так как он основной источник важной для нас информации.
Я позвала официантку, это была девушка восточного типа и попросила еще чашечку кофе.
Минако Рей – гражданка США она на половину японка. Самая спокойная и рассудительная из нас. Она знает заговор иероглифов и применяет их к нашим врагам. Минако подошла к барной стойке и передала заказ бармену. Темнокожий парень с дредами принялся делать мое кофе. Это Ингвар Марасиж из Анголы и он владеет древней магией Вуду. Минако и Ингвар основное наше оружие. Они всегда готовы к бою.
Мои часы показывали без пятнадцати восемь, и я незаметно вздохнула. Где же он? Опять самовольничает? Минако принесла мне новую порцию кофе, когда вошел он. Темноволосый парень с непроницаемым взглядом и шрамом на левой щеке. Он сел за мой столик и нагло забрал чашку кофе, которое не предназначалось ему. Грегор Хигер – самый не дисциплинированный работник! Он постоянно грубит и никогда не слушает меня, просто дикий человек! Но у Грегора не простая работа, потому что он самый сильный в нашей команде. Хигер голыми руками берет врага за живое и его шрам получен в тяжелом бою.
Да, забыла представиться – я, Роксана Синсель. Я возглавляю организацию «Стирающие Бета», которая борется против демонов. Я тактик в команде, потому что вырабатываю стратегию в нашей работе. Ребята прозвали меня «Бабочкой», дело в том, что в мою обязанность входит защищать людей от нечисти. Смертные, кроме нас не должны о них знать. Я как могу, засекречиваю другой мир, словно бабочка в инстинкте самосохранения сливается в один цвет с корой дерева. Все должно быть естественно.
Время - девятнадцать пятьдесят семь. Осталось несколько минут.


АВР
 
Dokara Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:29 | Сообщение # 2
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Викончик, здорово, но мало(( у тебя неплохо получается писать. браво cool когда же будет продолжение? wink

 
AyaHonlod Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:31 | Сообщение # 3
♥I Believe In Love♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Викончик, класс! Очень детально все описано))) И этот брюнет со шрамом...ммм....лапа))))
И про организацию понравилось) Что-то типа "Сверхъестественного")))) Жду проду)



 
Викончик Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:23 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
AyaHonlod, Dokara, спасибо за теплые отзывы! Я только начала писать первую главу. Для меня это новое направление, поэтому решила для начала выставить кусочек на обозрение, чтобы услышать критику. Спасибо еще раз!

АВР
 
Juliettte Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:53 | Сообщение # 5
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Викончик)
У выхода задумчиво сидит охранник – Ангний Барто.

Он стишки для детишек на досуге не сочиняет?))

Quote (Викончик)
Ребята прозвали меня «Бабочкой»

Мадам Баттерфляй))


 
Викончик Дата: Вторник, 24.03.2009, 18:04 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Juliettte, Агний Барто не спроста так мною назван. Я обязательно о нем расскажу. Поверь он и сам не восторге! Мадам Баттерфляй- он же это мужик однако.

АВР
 
AGRO Дата: Вторник, 24.03.2009, 18:41 | Сообщение # 7
Темная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 220

Медали:
Статус: Offline
интересно... smile
 
markizza Дата: Вторник, 24.03.2009, 20:01 | Сообщение # 8
Осведомленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72

Медали:
Статус: Offline
Пиши-пиши, Викончик, но если забудешь про "СД"... angry я за себя не ручаюсь! angry
Конечно, это все шутка! biggrin я очень рада, что у тебя такая замечательная муза! так держать! biggrin


Отвергая любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет дьявола. Авессалом Подводный
 
Викончик Дата: Вторник, 24.03.2009, 20:23 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
markizza, СД мне первое дите! И не посмею забыть! Кстати, ты меня хорошо стимулируешь!

АВР
 
markizza Дата: Вторник, 24.03.2009, 20:59 | Сообщение # 10
Осведомленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72

Медали:
Статус: Offline
Quote (Викончик)
Кстати, ты меня хорошо стимулируешь!

рада, что могу помочь smile


Отвергая любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет дьявола. Авессалом Подводный
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Взмахом стальной бабочки (тшшш...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх