Игра престолов - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Американские сериалы » Game of Thrones » Игра престолов (Game of Thrones)
Игра престолов
margaretaseewald Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:38 | Сообщение # 1
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.






Тест smile




Сообщение отредактировал margaretaseewald - Четверг, 05.04.2012, 17:02
 
margaretaseewald Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:43 | Сообщение # 2
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
В данный момент мой самый любимый сериал. happy

 
margaretaseewald Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:05 | Сообщение # 3
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
По тесту я ЛИАННА СТАРК
Единственная сестра Неда Старка. Женственная, но независимая и смелая, готовая отстаивать справедливость. Романтичная и веселая.
Жаль что не Дэйнерис Таргариен


 
Svetasia Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:42 | Сообщение # 4
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (margaretaseewald)
В данный момент мой самый любимый сериал.

Согласна, сериал замечательный, и по моему, лучший фэнтези сериал вообще. Затягивает с первой серии, первый сезон я смотрела на одном дыхании.
Тест: Кэйтлин Талли-Старк - старшая дочь лорда Хостера. Ее мать рано умерла, и Кэйтлин практически стала леди Риверрана. У нее повышенное чувство долга; война лишила ее практически всего, что она любила. Она умна и справедлива, но интересы семьи она ценит выше интересов государства (что иногда приводит к плачевным результатам). Несмотря на всё горе, она не поддается отчаянию, хотя подвержена постоянным фрустрациям.


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
aliena Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:25 | Сообщение # 5
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Присоеденюсь к вам. Этот сериал просто обожаю. Он очень качественно снят, актёрская игра - выше всяких похвал, в кажой серии, в каждом эпизоде - интрига. В своё время я и предположить не могла, что в первом сезоне убьют Неда Старка, главного героя!))) было ужасно жаль....А теперь вообще всё стало очень и очень запутанно: идёт война, да и дела за стеной творятся те ещё))) очень кстати интересно смотреть, как развивается персонаж Сноу, как справится с первыми трудностями Дэйнерис... убережёт ли драконов? Вообщем, если оценивать сериал по 10-бальной шкале, то я ставлю твёрдую 10!!!!
P.S. по тесту тоже Лиана Старк...



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Dark_Queen Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:27 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19

Медали:
Статус: Offline
Классный сериал! Смотрю с большим удовольствием. Один из немногих, который мне по-настоящему нравится.

 
Svetasia Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:27 | Сообщение # 7
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (aliena)
в кажой серии, в каждом эпизоде - интрига. В своё время я и предположить не могла, что в первом сезоне убьют Неда Старка

Да, интрига еще та.....я просмотрела все серии взахлеб, оторваться не могла, а второй сезон, вообще еле дождалась.
Quote (aliena)
очень кстати интересно смотреть, как развивается персонаж Сноу, как справится с первыми трудностями Дэйнерис... убережёт ли драконов?

Это, пожалуй, самые интересные герои сериала...и самые многострадальные, Сноу всегда упрекают в том, что он бастард, а Дени, мало того, что насильно выдают замуж, так ей еще приходится пережить потерю мужа и ребенка.Я искренне верю, что она еще всем покажет!


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
aliena Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:33 | Сообщение # 8
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
я просмотрела все серии взахлеб, оторваться не могла, а второй сезон, вообще еле дождалась

Мне повезло немного больше. Я недавно открыла для себя этот сериал. А потому, получилось так, что как только я закончила смотреть 1й сезон, через недельку начался 2й. biggrin
Quote (Svetasia)
Это, пожалуй, самые интересные герои сериала...и самые многострадальные, Сноу всегда упрекают в том, что он бастард, а Дени, мало того, что насильно выдают замуж, так ей еще приходится пережить потерю мужа и ребенка.Я искренне верю, что она еще всем покажет!

Соглашусь. Сноу мне изначлаьно очень понравился. Должна признаться, что актёр - очень харизматичен. Как-то сразу испытала к нему расположение и некую жалость. Он любит своих братьев, своего отца, но живёт как приёмышь...Хотя не заслужил такого отношени. Уж если кто и был виновен в появлении бастарда, так это Нед... Ещё интересно - а будет ли там какая-нибудь эпическая love-story? К сожалению я книг не чтала, а посему для меня всё - это великая тайна. Вот и сижу и гадая, а что и как будет дальше?
Дени - тоже один из самых моих любимых персонажей, да и досталось ей не мало))) Svetasia, смотрю на твой банер и прям хочется, чтобы этих двоих свела судьба.



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Svetasia Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:42 | Сообщение # 9
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (aliena)
Он любит своих братьев, своего отца, но живёт как приёмышь...Хотя не заслужил такого отношени. Уж если кто и был виновен в появлении бастарда, так это Нед...

aliena, ты абсолютно права, он ведь сам не выбирал себе такую судьбу, а Кейтлин Старк так к нему относиться, как будто это его вина, что ее муж ей изменил. А он действительно очень сильно любит свою семью.
Quote (aliena)
К сожалению я книг не чтала, а посему для меня всё - это великая тайна. Вот и сижу и гадая, а что и как будет дальше?

Я тоже пока не читала, но решила, что не хочу пока знать все наперед (досмотрю второй сезон, и можно будет две первых книги прочитать).
Quote (aliena)
Svetasia, смотрю на твой банер и прям хочется, чтобы этих двоих свела судьба.

Мне тоже очень этого хочеться, поэтому и банер у меня такой biggrin


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
aliena Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:48 | Сообщение # 10
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Кейтлин Старк так к нему относиться, как будто это его вина, что ее муж ей изменил. А он действительно очень сильно любит свою семью.

Вот-вот. Я это не понимала и осуждала Кейтлин. Насколько я поняла, Старк привёз его в Винтерфел, ещё когда он был совсем малышом. Он рос на её глазах, играл с её детьми, защищал младших. Его обожает Ария, да и остальные тоже считают его равным себе. За всё это время, видя отношения своих детей к нему, как может она ненавидеть парня? В чём его-то вина? За это я её осуждаю. Ведь именно из-за этого призрения он и ушёл на стену, ушёл, чтобы никому не мешать, ушёл, чтобы отец мог гордиться им. Эхххх... пожалеет он ещё, чувствую придётся ему ещё разрвыться между долгом и чувствами)))
Quote (Svetasia)
Я тоже пока не читала, но решила, что не хочу пока знать все наперед (досмотрю второй сезон, и можно будет две первых книги прочитать).

Я тоже читать сейчас не буду. А то получиться как с Сагой - всё знаешь наперёд))) Лучше потом как-нибудь. Если, кнечно, утерплю) biggrin
Quote (Svetasia)
Мне тоже очень этого хочеться, поэтому и банер у меня такой

Ааа, я тебя разгадала!!!! Но ведь и правда могло получиться очень захватывающе и интересно!!!



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Svetasia Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:52 | Сообщение # 11
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (aliena)
Но ведь и правда могло получиться очень захватывающе и интересно!!!

Согласна, но будет ли так? Обычно, писатели жанра фэнтези не особо заморачиваются с любовными историями. Но, я все еще надеюсь)


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
aliena Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:56 | Сообщение # 12
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Согласна, но будет ли так? Обычно, писатели жанра фэнтези не особо заморачиваются с любовными историями. Но, я все еще надеюсь)

Ну писатели фэнтези может и не заморачиваются, но вот для зрителя - это важный момент. И то чему в книге было уделено мало внимания, в сериале можно было бы охватить пошире. Так что будем надеяться и ждать)



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал aliena - Воскресенье, 08.04.2012, 19:57
 
Svetasia Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:19 | Сообщение # 13
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (aliena)
у писатели фэнтези может и не заморачиваются, но вот для зрителя - это важный момент.

Правда на 100%, но проблема то в том, что Джордж Мартин(автор книг) является также и сценаристом шоу.


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
aliena Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:33 | Сообщение # 14
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Правда на 100%, но проблема то в том, что Джордж Мартин(автор книг) является также и сценаристом шоу.

А вот это уже не есть гуд))) Но в любом случае, думаю ему подскажут, намекнут и прочее. Ведь сериал будут смотреть в том случае, если он будет интересен, да и аудитория дополнительная подтянется)) Не знаю, как бы там ни было я нахожусь в ожидании... Почему-то кажется, что что-то должно быть.



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Svetasia Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:55 | Сообщение # 15
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (aliena)
Почему-то кажется, что что-то должно быть.

Будем держать кулачки...ведь на НВО знают, чего хотят зрители))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Форум » Американские сериалы » Game of Thrones » Игра престолов (Game of Thrones)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх