//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Жажда приключений: Вниз по склону с Полом Уэсли

Жажда приключений: Вниз по склону с Полом Уэсли
16:16
Звезда фильма «Изгои из Бэйтауна» (2012) и сериала «Дневники вампира» рассказал нам о своей естественной среде обитания, почему он себя чувствует на склоне горы как дома. Мы уселись, чтобы пообщаться со звездой фильма «Изгои из Бэйтауна» - Полом Уэсли – и обсудить его ледяную страсть – сноубординг.

 Прежде всего, как ты попал в сноубординг? 
 Пол: Я вырос в Джерси, и у нас есть горы Hunter Mountain, так что у нас всегда была зима. Мы путшествовали по всему Вермонту и Нью Хемпширу – это было частью моего детства. Я был в лыжной команде, когда мне исполнилось семь лет, а перешел на сноубординг я, когда мне было примерно 13 лет. Меня до сих пор это захватывает. Одна из моих самых больших проблем в Атланте (на съемках) это то, что там нет никакой горы для сноубординга. Я буквально будто в пустыне без воды. 

 Какой у тебя самый любимый рельеф? Склон? Парк для катания на лыжах? 
 Пол: Когда я был моложе, я не волновался о том, что можно переломать кости или упасть лицом, я хотел сделать хаф-пайп. Теперь я стар и чувствую, что Warner Brothers подадут на меня в суд, если я себе что-то сломаю, так что я стал осторожнее. Впервые в жизни я в шлеме. По правде говоря, мне нравится спускаться настолько быстро, насколько я могу – хочу сказать, что мне нравятся острые ощущения, но самое большое волнение испытываешь, когда пытаешься ехать настолько быстро, что щеки развиваются от скорости ветра.

 Правда, что ты однажды получил талон за превышение скорости от лыжной полиции? 
 Пол: В прошлый раз, когда мы катались, лыжная полиция – они действительно существуют – выдали мне талон за превышение. Я не мог и представить себе, что у них мог быть радар, но предполагаю, что я из-за своей скорости представлял опасность для других лыжников. Так что мне действительно выдали талон. Это было забавно. Я даже не знал, что бывает лыжная полиция. 

 Где по твоему опыту, самое хорошее место для борда? 
 Пол: В последнее время я много езжу кататься на Западное побережье, которая несравненно лучше, чем на Восточное побережье. Просто не будет тех условий на Восточной побережье. Уистлер, в Британской Колумбии – это одно из моих самых любимых мест для борда, потому что город сам по себе потрясающий. Все зависит от того, что вам достанется. Если вы подловите солнечный день после метели и будет пушистый снег, вы можете падать где угодно и при этом не пострадаете. 

 Что из сноубординга тебе больше всего запомнилось? Может приземление, которым бы ты очень гордился?
Пол: Когда ты ребенок, то все время думаешь о том, чтобы сделать трюк. Помню, когда я первый раз приземлился – то это была моя задница. Для меня это было своего рода достижением, и мой друг заснял это на видео. Теперь у меня такого нет. Но я до сих пор наслаждаюсь тем, что мне дает сноубординг. Это заставляет меня забыть обо всем и наслаждаться жизнью. Это на самом деле терапия.

Перевод Caroline_Forbs специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Категория: Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 555 | Добавил: Penelope | Теги: Дневники вампира, интервью, Пол Уэсли | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх