//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Зак Рериг о Мэтте, Ребекке и потере Аларика

Зак Рериг о Мэтте, Ребекке и потере Аларика
11:43
Zap2it представилась возможность пообщаться с Заком Реригом о том, что происходит в Мистик Фоллс.

Мэтт Донован, возможно, самый несчастный подросток в городе, в котором немало таких же, как и он, но спустя несколько лет, которые мы видим его на экране, он все еще нами любим. Сейчас он зациклен на чувстве вины, после того, как Елена пожертвовала своей жизнью, чтобы его спасти.

В премьере прошлой недели, Мэтт практически умолял Стефана дать ему умереть, и мы не виним его за это. Подросток и так изо всех сил старается заработать денег, чтобы ему хватило на жизнь, а тут еще и обращение девушки, которая была его первой любовью… все это заставляет его смириться с реальностью. Теперь на него легла тяжелым грузом «смерть», и он чувствует себя подавленным и бесполезным.

Надеюсь, что зажигательная речь Стефана на прошлой неделе и трогательный момент героизма в этом эпизоде, смогут немного приободрить Мэтта. «Поминки» предоставили Мэтту и остальной компании возможность потосковать по тем, кого они потеряли.

«Интересный вопрос, как сильно Мэтт обязан Стефану», - говорит Зак. «Не знаю, заключается ли этот вопрос в том, обязан ли он Стефану, или же только Елене. Думаю, это будет самая большая борьба Мэтта в сезоне. Чувство вины, почему Стефан спаси именно его – даже если Елена действительно этого хотела».

Определенно, Деймон в премьере сезона был настроен против Мэтта, но он немного смягчился во 2 эпизоде. Тем не менее, это не значит, что будет некий эпический броманс в ближайшее время. «Деймон и Мэтт никогда не смотрели друг другу в глаза», - говорит Зак.

С тех пор, как они с Кэролайн расстались (видимо, клыки для Мэтта сыграли решающую роль), у него абсолютное затишье на личном фронте… но нельзя не обратить внимание на искры, которые пробегали между ним и Ребеккой в прошлом сезоне. Ну, вы знаете, перед тем, как она появилась на мосту и приложила руку к тому, что грузовик Мэтта упал с моста, а затем позволила ему утонуть…

«Ребекка и Мэтт… как пламя и лед», - говорит Зак. «Думаю, вы можете представить себе, как Ребекка пытается сделать какие-то хорошие поступки по отношению к Мэтту, чтобы тот простил ее. Вроде: «Виновата. Да, я пыталась тебя убить. Но ты выжил. Так что теперь мы можем продолжать флиртовать!». Чувствую, что это продолжится на танцах. Хотя Мэтт может снова начать мучиться вопросом, зачем она это сделала».

Пока мы были на съемочной площадке, мы наблюдали за милыми совместными сценами Зака и Грейс Фиппс, которая играет новичка Мистик Фоллс – Эйприл Янг. Несмотря на то, что, возможно, Эйприл положила на Мэтта глаз, Зак говорит нам, что Мэтт воспринимает ее скорее как младшую сестру, нежели как потенциальное любовное приключение.

И, конечно, мы не могли не спросить Зака о том, как идут дела на съемочной площадке без его приятеля – Мэтта Дэвиса, поскольку нам не хватает Аларика в сериале, ведь Дэвис теперь находится на съемках «Культа» в Ванкувере.

«Я прямо сейчас заплачу», - шутит Зак. «Я на самом деле не переживаю… Но я по нему сильно скучаю. Я скучаю по тебе, дружище! Конечно, мы скучаем по нему, но в то же время я горжусь им. Он там надирает задницы и убивает. Знаете, мы всегда говорим, что он делает то, что должен делать».

Перевод Caroline_Forbs специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник Категория: Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 505 | Добавил: natwilia | Теги: 4 сезон, Зак Рериг, Дневники вампира, интервью | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх